Гость
Статьи
Когда вы в последний …

Когда вы в последний раз были влюблены?

И что предпринимали, чтобы быть с ним рядом?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас. Выжидаю, наблюдаю...

Стр@нный
#2

17 лет назад, потом еще пару раз по-мелочи

Гость
#3

2 года назад. Ничего не предпринимала, понимала что это не моё.

kiriushka
#4

Сейчас=) пока не переступаю грань дружеского общения, есть у него время ходим гулять, нет или он с друзьями не навязываюсь, часто переписываемя в контакте на нетральные темы, как прошел день, как на работе дела, ну и все в этом духе, ну а чтобы это не осталось просто дружбой во время гуляний стараюсь быть рядом, тогда он меня обнимает=) эх правда сил уже нет проявлять инициативу, хочется прям в лоб спросить что да как, но пока терплю=)

Гость
#5

а у меня отношений было 2 мес за всю жизнь и я ненавижу девушек, мне 26 кстати

Альфа
#6

Сейчас.Виртуально)).Нафантазировала себе образ и влюбилась. Жду вот..может, сам напишет)).

вау
#7

это вот эта химия что ли? Недавно совсем было дело, но ничего не предпринимала,я замужем и люблю мужа)

Гость
#9

4 года назад. развелась.

Женя
#10

Полтора года назад, когда встретила своего любимого человека. Я мало что предпринимала, он был такой инициативный в плане встреч, что мне оставалось только соглашаться)

Автор
#11
Женя

Полтора года назад, когда встретила своего любимого человека. Я мало что предпринимала, он был такой инициативный в плане встреч, что мне оставалось только соглашаться)

а как вы понимаете что это именно любовь?

Тихомиров
#12

2 года назад, ничего не предпринял

Женя
#13
Автор

а как вы понимаете что это именно любовь?

Потому что абсолютно "мой" человек, всё, что мы делаем, делаем вместе, понимаем друг друга с полуслова, а если и возникают какие-то разногласия, всегда идем на компромисс, потому что я им искренне восхищаюсь и не хочу ничего менять, потому что вижу его отцом своих детей...

#14

сейчас влюблена. когда он рядом мне как будто солнце включают, ничего не замечаю больше. насчет него неуверена, дурацкое чувство (

Коза
#15

В 16 лет,влюбилась с первого взгляда,бабочки в животе летали )) Но у меня был нулевой опыт общения с парнями,поэтому из-за своей тупости я его упустила ( Сейчас мне 22,таких чувств пока больше ни к кому не испытывала

Автор
#16

А какой он мужчина которые вызывает сильные чувства? Достонисвта понятно, а какие у него недостатки, которые не мешают его любить?

Автор
#17
Автор

А какой он мужчина которые вызывает сильные чувства? Достонисвта понятно, а какие у него недостатки, которые не мешают его любить?

Мой например несмешно шутит, шутил бы кто другой меня бы злило, а тут умиляет)

Женя
#18
Автор

А какой он мужчина которые вызывает сильные чувства? Достонисвта понятно, а какие у него недостатки, которые не мешают его любить?

Мой бывает немножко занудой, любит посоветовать, поучить, но я знаю, что он из лучших побуждений.

#19

Мой далеко не красавец, заморочен на брендах, сноб и чересчур эстет(

Автор
#20

Мой очень обидчив, может месяцами дуться

#21

Да, еще у него плохой музыкальный вкус - любит попсу типа марун файв))

Женя
#22
Special K

Да, еще у него плохой музыкальный вкус - любит попсу типа марун файв))

Марун файв еще не самая плохая попса, не формат радио энерджи и ко))

Игорь
#23

4 года назад. Понял, что ошибся. Хотя все делал, чтобы быть с ней. Сейчас все это вспоминается в серых тонах. Больше в любвоь не верю. Больше верю в уважение, хоть его и не видел в глазах девушек.

Soho Полина
#24

В октябре. Отпустила ситуацию.

Man
#25

Я и сейчас влюблён. Каждый раз когда вижу жену мне хочется обнимать её и улыбаться. А уж если выпью - всегда начинаю в любви объясняться, при всех.

Высокая
#26

пару дней назад. позвала его провести время со мной.

#27

Хм...Сложно ответить. Скорее всего это было в школе. В 9-м классе я была влюблена в 11-классника, его звали Дима Миронов)

#28

Больше любви ни к кому я не испытывала. И можно ли назвать это любовью? Скорее- интерес, влюбленность, но не любовь

#29

Давно, лет 6-7 назад. Ничего не предпринимала.

Пупу
#30

Сейчас, год уже, но почему-то кажется, что стало отпускать.

гость 165
#31

Уже 6 лет влюблена. Что предпринимала - согласилась на свидание пойти, потом сама звонила, предлагала встречи, потому что влюбилась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: