Гость
Статьи
Договорились пожить …

Договорились пожить вместе пару месяцев и тишина

Здравствуйте, девушки. Я с моим молодым человеком знакома 1,5 года. Все это время просто встречались, вместе путешествовали. В конце весны он предложил мне жить вместе (как я позже выяснила, он изначально загадывал год жить со мной), но я была категорически против. Нам под 30, знакомы давно, я в нем не сомневаюсь. но видимо он сомневался, раз настаивал. После тяжелого разговора, выяснений отношений, он, на мой вопрос и сколько же мы будем жить вместе, сказал, ну месяца 2. Я, скрипя сердец, переехала. Я чувствовала, что все эти 2 месяца он приценивался, смотрел, что и как я делаю, как себя веду и т.д., хотя чисто внешне все у нас было на оптимистичной ноте, в юмором. Я готовила, прибирала, старалась всегда быть в хорошем настроении., старалась всюду успевать, хотя работаю на двух работах, а выходные бывают раз или два в месяц. Ну вот прошли эти 2 месяца и тишина... Пошел уже третий, а он только 1 раз спросил: ну что привыкла жить без родителей? Не знаю, как поступить. И спрашивать желания нет, сколько можно мне унижаться? А сам, видимо, предпочел забыть. И съезжать жалко. Я столько всего купила :и мультиварку, и кофемашину и т.д.. вроде привыкла, обустроилась.... Жить дальше с ним или не жить? Ждать погоды у моря - не ждать?

Лена
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вы ожидали предложения руки и сердца?)

жена
#2

Спокойно собираете вещи, на вопрос куда - отвечаете - два месяца прошло, прошло даже 3. Что дальше ты похоже не знаешь, видимо эксперимент с моим проживанием провалился. Я пошла обратно

Гость
#3
жена

Спокойно собираете вещи, на вопрос куда - отвечаете - два месяца прошло, прошло даже 3. Что дальше ты похоже не знаешь, видимо эксперимент с моим проживанием провалился. Я пошла обратно

Ну, сваливать ей, таки да, пора, но не с такими фразами) Он себе вторую приведет, третью....) И все, дуро4ки, стараться будут: мыть-убирать, постоянно быть в тонусе и какать розами)

Эврика
#4

а зачем вы все это делаете? Я не понимаю. Уборка, готовка, стелитесь перед ним. А он еще и присматривается. Уважать себя надо, и быть собой.

Девушка с секретом
#5

Присмотрелся и понял, что можно с Вами еще пожить так пару лет ... А чё, плохо что-ли когда тебя обхаживают?!

Гость
#6
Эврика

а зачем вы все это делаете? Я не понимаю. Уборка, готовка, стелитесь перед ним. А он еще и присматривается. Уважать себя надо, и быть собой.

+++++++

Да еще и барахло всякое накупать.

Sandra
#7
жена

Спокойно собираете вещи, на вопрос куда - отвечаете - два месяца прошло, прошло даже 3. Что дальше ты похоже не знаешь, видимо эксперимент с моим проживанием провалился. Я пошла обратно

правильно.

Sandra
#8

мне когда муж стал петь - ой а давай поживем вместе и бла-бла-бла

спросила сколько будем жить? а он и ответить не может, не готов еще.

мы же вроде не дети уже, обоим 30+ было

ну, говорю, готовься тогда, когда будешь готов, приходи.

месяца через 4 наверно, прибежал с предложением.

просто надо быть уверенной в себе, мужчины таких уважают.

а так можно и 10 лет прожить.

коллега одна уже 8 лет так живет, ей 35 по-моему или 36, детей нет и что дальше она не загадывает, и даже не семья, а так, сожители.

она даже спросить его боится когда он созреет

в общем, грустно

каша с маслом
#9

Леночка, не хотите у меня пожить? у меня мультиварки нет )

ЧелЛов ★ ★ ★
#10
Лена

Здравствуйте, девушки. Я с моим молодым человеком знакома 1,5 года. Все это время просто встречались, вместе путешествовали. В конце весны он предложил мне жить вместе (как я позже выяснила, он изначально загадывал год жить со мной), но я была категорически против. Нам под 30, знакомы давно, я в нем не сомневаюсь. но видимо он сомневался, раз настаивал. После тяжелого разговора, выяснений отношений, он, на мой вопрос и сколько же мы будем жить вместе, сказал, ну месяца 2. Я, скрипя сердец, переехала. Я чувствовала, что все эти 2 месяца он приценивался, смотрел, что и как я делаю, как себя веду и т.д., хотя чисто внешне все у нас было на оптимистичной ноте, в юмором. Я готовила, прибирала, старалась всегда быть в хорошем настроении., старалась всюду успевать, хотя работаю на двух работах, а выходные бывают раз или два в месяц. Ну вот прошли эти 2 месяца и тишина... Пошел уже третий, а он только 1 раз спросил: ну что привыкла жить без родителей? Не знаю, как поступить. И спрашивать желания нет, сколько можно мне унижаться? А сам, видимо, предпочел забыть. И съезжать жалко. Я столько всего купила :и мультиварку, и кофемашину и т.д.. вроде привыкла, обустроилась.... Жить дальше с ним или не жить? Ждать погоды у моря - не ждать?

Ничё, ничё, просто поддерживайте заданную самой себе планку.

И не надо это называть словом унижаться, это надо называть словом заботиться, быть хорошей сожительницей, а некоторые тетки это даже называют жить в гражданском браке.

Два - тир- шесть месяцев, ну даже год и вообще в вашем возрасте (30 лет) самой сделать предложение вообще не должно быть проблемой, просто нужно немного выждать паузу и вперед, не отвертится тогда уже точно.

Гость
#11

Есть женщины, которым в кайф готовить, мыть посуду. Если автору это в кайф, то назвать это унижением нельзя, а если "чтобы понравится, женитесь на мне"-это унижение! Я с самого начала знакомства сказала мужу, что готовить не люблю и не могу, убираемся в квартире вместе, всегда чисто, завтраки готовит только он, посуду тоже он моет! Девушки хватит казаться хорошими хозяюшками, если вы таковыми не являетесь. Мужики это чувствуют и они быстро все для себя решают!

Гость
#12

Ну спросите у него, что дальше-то? Каковы его планы по поводу ваших дальнейших отношений?

Если готов создавать семью, то пусть ведет в ЗАГС, если не хочет, то скажите, что вам семья нужна, и, раз он против, то и время вы тратить на ни к чему не ведущие отношения не собираетесь. И там по обстоятельствам.

Гость
#13

А я ленивая и не скрывала этого, и не убивалась по хозяйству, все равно женился (сам). Поэтому будьте собой.

Жаворонок
#14

а Вам самой не интересно "прицениться" к нему подольше? Чтобы после свадьбы супризов не было? Уверенность - это хорошо. быт - совсем другое.

Гость
#15

А вы не Хотите ПРОСТО наслаждаться отношениями???? Вы настолько зациклены на замужестве, что будь я мужиком, я бы тоже боялась серьезных отношений. Он не обязан на вас жениться и спрашивать его об этом это унизительно и вы не обязаны быть рядом с ним если вам не нравится что- то. Если вам хорошо вместе, просто будьте вместе! От того, что вы его жените на себе счастья не прибавиться.

киви
#16

"старалась" - говорит о том, что не верите в то, что вас можно просто любить без "старания".

мультиварки и проч из этой области вы покупали для себя, больше чем уверена, что м такие прибамбасы до одного места.

если цена пожить отдельно в 30 лет от родителей вам не кажется высокой - оставайтесь.

к любви отношение ваше никакого не имеет.

впрочем у него тоже.

Гость
#17

А в чем проблема-то? Вы жить с ним не хотите или наоборот, ждете предложения?

Гость
#18
Sandra

а так можно и 10 лет прожить.

коллега одна уже 8 лет так живет, ей 35 по-моему или 36, детей нет и что дальше она не загадывает, и даже не семья, а так, сожители.

она даже спросить его боится когда он созреет

в общем, грустно

Если детей нет, то зачем ей штамп?

Мигера
#19

валить надо.........

перла негра
#20

я бы ушла.А что он делает в этом сожительстве?

трубы ремонтирует? телек чинит? мусор выносит?

жене деньги отдает?Починить способен что?

Гость
#21

Если женщину любят, то на ней женятся.

перла негра
#22

мы с мужем поженились безо всяких сожительств.Только встречались активно год.А потом я сказала что сожительстовать не стану потому что для меня это унижение-вы ё ся убираться зачем то,готовить .Смысл? Готовить родному мужу или просто чтоб "заслужить милости от парня и соизволения жениться" фу..

Он сделал предложения и имел намерения видеть меня в женах и матери детей.

А маме своей сказал которая была против.типа а что это эксперемент? я люблю эту женщину и женюсь

шумелКа мышь
#23

Встала и вышла. Нужна, не нужна...

Как же плевать! И ни сколько не грустно.

Я никому ничего не должна.

Это чертовски приятное чувство.)))

Гость
#24

не поняла - автор вкалывает на двух работах без выходных, покупает технику в квартиру сожителя и бесплатно ему дает. А! плюс ещё повар, посудомойка и уборщица.

А зачем ему жениться-то?

Эллен
#25
Гость

не поняла - автор вкалывает на двух работах без выходных, покупает технику в квартиру сожителя и бесплатно ему дает. А! плюс ещё повар, посудомойка и уборщица.

А зачем ему жениться-то?

вот-вот. женится-то и незачем мужику и так полный комплекс удовольствий.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#26
жена

Спокойно собираете вещи, на вопрос куда - отвечаете - два месяца прошло, прошло даже 3. Что дальше ты похоже не знаешь, видимо эксперимент с моим проживанием провалился. Я пошла обратно

+1

Лена
#27

И как мне ходить, хлопнув дверью, если у нас уже подтвержден тур осенью в Париж (уже давно бронировали)+ он помогает мне по моему бизнесу (пиаром в свободное время занимается). Но его молчание, спустя 2 пробных месяца, меня тоже убивает... Ведь он прекрасно знает, что я называю себя сожительницей и никак иначе называть не хочу.

ГостьЯ
#28
Лена

И как мне ходить, хлопнув дверью, если у нас уже подтвержден тур осенью в Париж (уже давно бронировали)+ он помогает мне по моему бизнесу (пиаром в свободное время занимается). Но его молчание, спустя 2 пробных месяца, меня тоже убивает... Ведь он прекрасно знает, что я называю себя сожительницей и никак иначе называть не хочу.

может в Париже и сделает вам предложение, не торопитесь, раз уж прожили 2 месяца, то можно еще потерпеть.

Оля
#29
жена

Спокойно собираете вещи, на вопрос куда - отвечаете - два месяца прошло, прошло даже 3. Что дальше ты похоже не знаешь, видимо эксперимент с моим проживанием провалился. Я пошла обратно

+10000

очень мудрый совет.

я б так и сделала. а вы автор будете еще так долго мяться, ваш так никогда не созреет.

Оля
#30
Лена

И как мне ходить, хлопнув дверью, если у нас уже подтвержден тур осенью в Париж (уже давно бронировали)+ он помогает мне по моему бизнесу (пиаром в свободное время занимается). Но его молчание, спустя 2 пробных месяца, меня тоже убивает... Ведь он прекрасно знает, что я называю себя сожительницей и никак иначе называть не хочу.

ну почему, точно так же встречаться, только жить по разным местам, тур не пропадет.

а про "сожительницу" говорить не надо так, лучше уж на лбу написать "хочу замуж"

Оля
#31
Лена

Я столько всего купила :и мультиварку, и кофемашину и т.д..

хахаха :)

а мультиварка и кофемашина это что, недвижимое имущество?:) взяла с собой "дорогой, тебе же это не понадобится, особенно мультиварка?" и понесла домой.

закричит, что зато кофе он пьет - нежно пропой в ответ, что пусть тогда себе купит кофемашину такую же, эта очень хорошая модель :))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: