Гость
Статьи
Кто из вас переезжал в …

Кто из вас переезжал в другой город за мужем/парнем, нужен ваш совет!

Девушки, была ли у кого-нибудь из вас ситуация, когда стоял вопрос о том, переезжать ли в другой город за своим любимым мужчиной? Как вы в этом случае решали вопрос с поиском работы там - сначала …

Ира
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Автор,вы не делаете выводы ?
Почему не говорите о будущем ?Еиу удобно секс рядом ещё и платить не надо,сама обеспечивай я не готов прокормить,это ведь показатели вашей жизни,но если ОН САМ говорит это временно,я коплю деньги ищу развитие и тп,хотя так и можете вы наблюдать это за время вашего общения,какой он человек может это знак чтоб вы разобрались,он уехать был готов от вас,хочешь приехать ? Давай давай если сама
Без него вы так де можете жить может и лучше,за причиндалам ехать глупо думаю у вас есть глаза
Значит не ездите пока он не может позволить себе вас и что значит сидеть у него на шее? Для чего женщина создана ? Для чего мужчина живет , такие женщины и поражают таких мужчин не должно быть этого в голове , вы уже даёте ему направление что с вами удобно можно не париться о будущем

Гость
#102
Анастасия

Мой муж (бывший, мы официально развелись, но через некоторое время снова сошлись и сейчас живем вместе) военный. Живем в г. Улан -Удэ (это Россия, респ. Бурятия.) У нас есть дочь - школьница, у меня хорошая работа, начальство спокойно отпускает на все нужные мне дела, больничные, отпуск и т.д. бабушки рядом, Своя 2-***** квартира. У ребенка помимо обычной школы, Музыкальна школа, Бассейн. Мужу предложили должность и звание в г. Якутск. Как быть? Ехать или нет? Есть кто из Якутска?

Добрый день! Не стоит ехать ив первую очередь ради ребёнка. Если он порядочный человек, послужит и все равно к вам приедет. Якутск , такие морозы...не стоит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: