Гость
Статьи
запуталась в жизни в …

запуталась в жизни в себе

Прошу пожалуйста добавьте мой пост.
Пишу с телефона,если будут ошибки простите.так как на эмоциях и плачу.
мне не к кому обратиться и не с кем поговорить я сама по себе человек держу все в себе.
моя история.мне 19 лет два года живу с парнем ему 25.он был в гражданском браке есть ребенок.они разошлись потом мы встретились влюбились вот вместе.я очень много пережила и терплю до сих пор.плачу ночами пока он спит.он меня любит и я его.но. похоже я начала осознавать что не смогу смериться с его грузом прошлым.раньше я не думала об этом мне было всего 16 когда мы начали общаться.сейчас толи я устала толи взрослею.в общем я устала от ревности поводов нет это просто во мне отложилось я боюсь что он вернется или изменит и все такое.еще я не могу смеритьмя что они с бывшей общаются да по поводу ребенка но все же.я каждый раз понимаю что не смогу я так всю жизнь но бросить все не могу.с его ребенком общаемся хорошо и родители его за меня очень рады помогают,и он любит меня все делает для меня.деньги нужны выйдет работать в ночь привезет отдаст,да и вообще ругается что бы я у своих родителей денег не просила,просила у него..так как я не работаю а пока учусь.я понимаю что он хороший и что еще надо он и так старается мне угодить.но видимо дело во мне...я сначало очень долго все строила и общение с его родителями.и что бы мои его приняли.и ребенок.и бывшая его узнала обо мне мешала я ее тоже осадила.и вроде сейчас все хорошо..но я живу с такими мыслями что я так долго не смогу.помогите мне.подскажите что нибудь.бросить я его не могу.

мария
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина должен быть минимум на 20 лет старше

Гость
#2

Девочка,извини но не жалко тебя.мозгов в 19лет у тебя нет.

Гость
#3

Быть или не быть, вот в чем вопрос! Или быть вместе и терпеть или быть одинокой но счастливой! И потом, вам всего 19, не представляете, сколько их еще будет! Вы не замужем, поэтому лучше искать без прошлого и без "багажа" ! Удачи!

Гость
#4

Совет один, дорогая девушка - бери билет в Турцию. Вот там настоящие мужчины живут, которые любят своих женщин и все готовы сделать для них. Зачем тебе какой-то Вася с грузом прошлого и с ребенком, который тебе никогда родным не станет и не будет считать своей матерью. Ты себя просто недооцениваешь!

И не знаешь, каково это, чтобы тебя боготворили.

Так что совет один - лучше мужчины - в Турции.

Знакомься, там найдешь свое счастье.

мария
#5
Гость

Девочка,извини но не жалко тебя.мозгов в 19лет у тебя нет.

Обоснуйте?

мария
#6
Гость

Быть или не быть, вот в чем вопрос! Или быть вместе и терпеть или быть одинокой но счастливой! И потом, вам всего 19, не представляете, сколько их еще будет! Вы не замужем, поэтому лучше искать без прошлого и без "багажа" ! Удачи!

Да вы правы порой такие мысли что я иду не своей дорогой или делаю что то не так...

мария
#7
Гость

Совет один, дорогая девушка - бери билет в Турцию. Вот там настоящие мужчины живут, которые любят своих женщин и все готовы сделать для них. Зачем тебе какой-то Вася с грузом прошлого и с ребенком, который тебе никогда родным не станет и не будет считать своей матерью. Ты себя просто недооцениваешь!

И не знаешь, каково это, чтобы тебя боготворили.

Так что совет один - лучше мужчины - в Турции.

Знакомься, там найдешь свое счастье.

Возможно не знаю потому что я постоянно за ним постоянно все для него..но не чувствую в ответ того же...как будто что то не то...я просто хочу что бы в моей жизни что то поменялось координально к лучшему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: