Гость
Статьи
Должен ли мужчина …

Должен ли мужчина давать деньги своей девушке?

Всем добрый день! ) С молодым человеком отношения у нас около года. Вместе не живем, но он часто приезжает ко мне с ночевками, кушает, ясное дело, за мой счет... Я на данный момент не работаю - что …

Автор Лена
198 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Ксю

Он вам ничего не должен, также как и вы ему. Я со своим 8 лет вместе, а живем мы вместе только год, и деньги он стал мне давать только когда я к нему переехала, чтобы я расчитывала расходы на еду и себе что то покупала, до этого я жила с родителями и у меня даже мысли не было , что мой мч должен мне давать деньги ( ну естественно он мне покупал то, что я у него попрошу)

Ахаахаха ты сама слышишь че ты несёшь, он ниче не должен, но я прошу ахвххвха дура

Гость
#202
Веснушка25

Живешь с родителями,бездельничаешь а он еще и должен тебе помогать?)))

Ну и девушки пошли. ленивые и наглые. Вы говорите, что ищете себя - это в чем проявляется?)



Для того что бы парень/муж заботился о тебе, нужно не сидеть на шее у родителей.



Мой мужчина привозит мне продукты, покупает какие-то вещи, дает деньги - но все сам.Я никогда не просила, и в принципе не задумывалась о том что он мне что-то должен. Но в отличие от вас - я живу одна, родители мне не помогают (я им не позволяю, так как 22 года и уже нужно самой за себя отвечать), работаю.

Аплодисменты, аплодисменты
Видать для этого здесь, чтоб потешиться

Гость
#203
автор Лена

Не завидуйте. Я не обязана работать и, к счастью, спокойно могу себе это позволить =) Чего не скажешь о 80% остальных девушек

Везёт)
Счастливая вы)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: