Гость
Статьи
МЧ не хочет видеться

МЧ не хочет видеться

Молодой человек не хочет видеться часто. 2 года вместе, а встречи очень редкие. Говорит что занят. Живем в разных городах, 1.5 часа езды на автобусе. Общаемся каждый день. Всегда было так редко.У подруги такое же расстояние, и парень к ней каждый день приезжает. Это значит что мой не любит меня, если не приезжает?

Кисонька
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот у меня так же, только расстояние в пол часа...тоже говорит что занят и папа у него не русский и строгий по пустякам его в город не пускает( а до него у меня был парень тоже в пол часа от меня жил НО приезжал и днем и ночью и часто и любовь я чувствовала от него. А про нынешнего и не знаю что думать говорит любит .. мне кажется это не любовь это симпатия! Любовь определяется поступками!

гость
#2

не любит, если любил бы то позвал жить вместе или же приезжал часто

...
#3

У всех разная потребность в общении. Что в Вашем понимании - редкие встречи? Раз в неделю? Раз в месяц?

Гость
#4
Гость

Любовь определяется поступками!

Ах ты моя умница!

...
#5
гость

не любит, если любил бы то позвал жить вместе или же приезжал часто

Бред не пишите! Узколобые такие!

Кисонька
#6
...

У всех разная потребность в общении. Что в Вашем понимании - редкие встречи? Раз в неделю? Раз в месяц?

Раз в месяц получается. Редко когда приезжает несколько раз в месяц. А когда сессия так вообще не приезжает. Мы студенты

Гость
#7

извини но может другая у него??

...
#8
Кисонька

Раз в месяц получается. Редко когда приезжает несколько раз в месяц. А когда сессия так вообще не приезжает. Мы студенты

А есть, на чем приезжать? Сами к нему не ездите?

Гость
#9
Гость

извини но может другая у него??

+1000

Кисонька
#10
Гость

извини но может другая у него??

нету другой. если у него и на меня времени нет. он в инете торчит все свое свободное время или в институте.

Гость
#11

в телефончике его полазий....

Кисонька
#12
...

А есть, на чем приезжать? Сами к нему не ездите?

общественный транспорт только. электричка еще ходит. он против чтоб я ездила к нему. у него однушка и там 5 человек живут. а вот ко мне можно ездить. я в двушке живу

Гость
#13

так может он той уделяет больше времени а ты у него запасная, а в инете с другой общается

Кисонька
#14
Гость

так может он той уделяет больше времени а ты у него запасная, а в инете с другой общается

он со мной в инете общается, постоянно причем! я слежу за ним по соцсети. ни одна баба ему аватарки даже не лайкает и на стену ничего не пишет

...
#15
Кисонька

он со мной в инете общается, постоянно причем! я слежу за ним по соцсети. ни одна баба ему аватарки даже не лайкает и на стену ничего не пишет

Отсутствие "лайков" ни о чем не говорит, может она соц.сети не любит. Автор, а если даже он и любит Вас, Вам-то это нужно? Просто раз в месяц и правда редко.

Кисонька
#16
...

Отсутствие "лайков" ни о чем не говорит, может она соц.сети не любит. Автор, а если даже он и любит Вас, Вам-то это нужно? Просто раз в месяц и правда редко.

да я уже привыкла к человеку. если не любит то и послать легче будет. а так не могу. вдруг страдать будет

Злобынюшка
#17

Это и отношениями назвать то трудно. У вас тот самый возраст, когда хочется видеть любимого чаще, ходить с ним в обнимку, целоваться под луной, сексом в конце концов заниматься. А у вас что? Одиночество в сети... Я - за реальное общение

...
#18
Злобынюшка

Это и отношениями назвать то трудно. У вас тот самый возраст, когда хочется видеть любимого чаще, ходить с ним в обнимку, целоваться под луной, сексом в конце концов заниматься. А у вас что? Одиночество в сети... Я - за реальное общение

Согласна по всем пунктам

...
#19
Кисонька

да я уже привыкла к человеку. если не любит то и послать легче будет. а так не могу. вдруг страдать будет

Ерунду пишете. Хотите, чтобы было проще расстаться? поставьте ультиматум: или приезжаешь чаще, или расстаемся. Вот и увидите, как он Вами дорожит.

Кира
#20

не любит он вас скорее всего, вы сами так не чувствуете? он же и не ухаживает скорее всего, просто потребительски относится.,

Кисонька
#21
...

Ерунду пишете. Хотите, чтобы было проще расстаться? поставьте ультиматум: или приезжаешь чаще, или расстаемся. Вот и увидите, как он Вами дорожит.

ну от ультиматума любой мужик сбежит. не любят они это

...
#22
Кисонька

ну от ультиматума любой мужик сбежит. не любят они это

От меня не сбежал.

Кисонька
#23
Кира

не любит он вас скорее всего, вы сами так не чувствуете? он же и не ухаживает скорее всего, просто потребительски относится.,

в том то и дело, кажется любит... интересуется мной, заботится, приятное говорит. но дела для него важнее, чем я...

...
#24
Кисонька

в том то и дело, кажется любит... интересуется мной, заботится, приятное говорит. но дела для него важнее, чем я...

Хм... Как заботится? Спрашивает, как самочувствие? Девушка, ну странно это. У вас такой возраст, что должны постоянно хотеть друг друга. А у него дела... Ну какие дела у студента? И вообще, Вы спрашиваете у форума, любит он Вас или нет, Вам отвечают, что врядли, а Вы начинаете доказывать обратное... В чем смысл? В ждали, что все кинутся Вас утешать?

Я, прочитав Вашу тему, думала, что видитесь не реже раза в неделю, а тут раз в месяц при реальной возможности видеться чаще... Нет, это не любовь. Дружба, привычка. Не больше.

Кисонька
#25
...

Хм... Как заботится? Спрашивает, как самочувствие? Девушка, ну странно это. У вас такой возраст, что должны постоянно хотеть друг друга. А у него дела... Ну какие дела у студента? И вообще, Вы спрашиваете у форума, любит он Вас или нет, Вам отвечают, что врядли, а Вы начинаете доказывать обратное... В чем смысл? В ждали, что все кинутся Вас утешать?

Я, прочитав Вашу тему, думала, что видитесь не реже раза в неделю, а тут раз в месяц при реальной возможности видеться чаще... Нет, это не любовь. Дружба, привычка. Не больше.

Я хочу узнать может у других было подобное и потом всё хорошо. Ну вообще он круглый отличник, денег еще стремится заработать. стипендию большую заработать.

...
#26
Кисонька

...Хм... Как заботится? Спрашивает, как самочувствие? Девушка, ну странно это. У вас такой возраст, что должны постоянно хотеть друг друга. А у него дела... Ну какие дела у студента? И вообще, Вы спрашиваете у форума, любит он Вас или нет, Вам отвечают, что врядли, а Вы начинаете доказывать обратное... В чем смысл? В ждали, что все кинутся Вас утешать?

Я, прочитав Вашу тему, думала, что видитесь не реже раза в неделю, а тут раз в месяц при реальной возможности видеться чаще... Нет, это не любовь. Дружба, привычка. Не больше.Я хочу узнать может у других было подобное и потом всё хорошо. Ну вообще он круглый отличник, денег еще стремится заработать. стипендию большую заработать.

Мне жаль Вас расстраивать. Решите для себя сами, нужны Вам такие отношения или нет. Если Вас все утраивает, то не смотрите на подруг, а живите своей жизнью.

гость
#27

5. ... | 22.01.2014, 14:41:01[3118388946] ...

гость

не любит, если любил бы то позвал жить вместе или же приезжал часто

Бред не пишите! Узколобые такие!

пошла ты в *** "широколобая". это моё мнение, и я в твоем комментарии не нуждалась

гость
#28

автора просто он обманывает, некогда ему..ага...в сети сидит,поэтому нет него никого...что за аргумент вообще? смешно до жути, он с другой может дома сидеть..представляете... снимите уже лапшу с ушей автор и найди другого, который будет о тебе не по смс интересоваться, а в живую

...
#29
гость

5. ... | 22.01.2014, 14:41:01[3118388946] ...

гость

не любит, если любил бы то позвал жить вместе или же приезжал часто



Бред не пишите! Узколобые такие!





пошла ты в *** "широколобая". это моё мнение, и я в твоем комментарии не нуждалась

Ваши умственные способности понятны. Как говорится, не стоит спорить с ***, иначе можно опуститься до его уровня, где он задавит своим опытом :)

гость
#30

29.сама ты ***, по ходу такая же дурочка как и автор с лапшой на ушах. жалко мне вас

...
#31
гость

29.сама ты ***, по ходу такая же дурочка как и автор с лапшой на ушах. жалко мне вас

Себя пожалей, убогая)))

гость
#32

31. ... | 22.01.2014, 17:11:37[3118388946] ...

гость

29.сама ты ***, по ходу такая же дурочка как и автор с лапшой на ушах. жалко мне вас

Себя пожалей, убогая)))

у меня всё прекрасно, убогая ты судя по всему, неудачница)))

Автор
#33
гость

31. ... | 22.01.2014, 17:11:37[3118388946] ...

гость

29.сама ты ***, по ходу такая же дурочка как и автор с лапшой на ушах. жалко мне вас



Себя пожалей, убогая)))



у меня всё прекрасно, убогая ты судя по всему, неудачница)))

См. пост 29

гость
#34

расправь ушки по шире для лапши

Гость
#35
Гость

извини но может другая у него??

+1000[/

+100000000000000000

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: