Гость
Статьи
Мама против моего …

Мама против моего мужчины

Девочки, помогите пожалуйста советом. Уже 2 года я встречаюсь с молодым человеком. Мы планируем свадьбу, хотим быть вместе. Но моя мама категорически против наших отношений. Она не принимает его. Да, …

Vika
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

КОММЕНТАРИИ С 40 ПО 50 - МОЁ! ДО СВИДАНЬЯ!

Жан на
#52

Девочки у меня ещё интереснее История ..я полюбила мальчика..мне скоро 40 лет будет. А ему 24 года., и у меня заводят скандалы мама и дочь.., говорят он Альфонс..мы с ним год встречаемся..и никогда он у меня не брал не копейки..я с мужем развелась.. Не смогли жить вместе..я тоже разрываюсь..между семьёй..и быть просто счастливой..

Гость
#53

У меня так же

Гость
#54

Моя мама тоже против моего парня, потому что он раньше встречался с моей подругой, я его не отбивала и встречаться то мы не сразу стали, после их расставания, а мама придумала , что я его отбила и тд, хотя я не отбивала, он просто давно на меня смотрел уже, а у меня был парень. Сначала встречались с ним тайно, ну то есть маме не говорила, потом она узнала и дома был такой скандал, со мной не разговаривает и постоянно дома напряжение, я уже съехала к нему, а как с мамой помириться не знаю, и чтобы она его приняла

Гость
#55
Гость

Не обсуждайте больше с мамой эту тему. Если Вы совершеннолетняя, то вправе сами решать с кем общаться.

Моя мама все равно лезет и дает советы.Дошло до того, что я уже прост оору на нее, чуть ли не до просьбы заткнуться. Ничего ей не рассказываю, вообще. Думаете есть толк? Продолжает мне капать на мозг каждый божий день. И съехать не могу - он не хочет съезжаться

Гость
#56

Самое ужасное, я понимаю, что она права, но дай бы мне блв3н457 самой разобраться в своих чувствах, переварить! Нет, давит и давит и давит и давит и давит

Альмиза
#57
Ксения

Вика, почему мама не принимает его? У неё какие-то веские причины? Или только из-за ссор? У меня тоже такая же проблема, только я - мама, и я против парня с которым встречается моя дочь. Категорически против! Не знаю что и делать! Как до неё достучаться?

Отвалите от дочери и не портите ей жизнь ,вспомните себя в её возрасте , так вы только настраивает её против себя ,а это самая большая тупость .Не вам с ней жизнь и не вам решать ,вы не знаете её чувства так какое право имеете?

Гость
#58
Vika

Мама против, потому что она считает, что он меня не достоин. Внешность его ее не устраивает. Характер тоже. Говорит, что он слишком эмоциональный, что у него психика не уравновешена, что он будет не надежным. Что он врун. И прочие гадости. Я-то знаю его. Я вижу его. И он не такой. А эти стереотипы сложились из-за ссор полутора годовой давности. Все это уже прошло давно. И то, еще не факт, что это он был виноват в произошедшем.

А мне уже почти 40 и моя мама вмешивается и всегда была против всех. Я живу душа в душу с мужчиной 4 года и каждый раз выслушиваю как он мне не пара. Ненавидит его- ревнует наверное. Это берет много энергии и нервов и отнимает драгоценное время которое бы мы могли проводить весело все вместе. Жаль.

Гость
#58

Моя мама тоже не воспринимает моего парня. Постоянно навязывала мне свое мнение и я попалась под ее влиянию, с парнем встречались долгое время потом расстались и опять встречалися, и вскоре опять расстались, а маме нравится совершенно другой парень которого мне навязала она, говорит что он и внешне нормальный и воспитанный, а я знаю что это все не так, ну и в итоге он оказался наркоманом, я прекратила с ним общения. Я понимаю что любимый не идеал но все же я его люблю, и прошлого вообще забыть не могу, он всегда был рядом и поддерживал меня, помогал, он мне говорит что простит мне все.. Мы любим друг друга, только теперь как будто весь мир против нас, я не знаю что мне делать и начать ли все сначала или нет. Просто эти постоянные упреки от мамы и косые взгляды наших знакомых не дают мне покоя.

Татьяна
#58
Ксения

Вот вы пишите, что если постоянно слушать чьи-то советы, но это ведь советы не просто каких-то людей - это советы МАМЫ. Можно хотябы призадуматься. Как вы себе видите свою маму на свадьбе? С каким сердцем она будет вас отдавать замуж? Вы понимаете, что это на всю жизнь?

Дай Бог что бы на всю. ...только разное бывает и ни кто не застахован ...но то и на поводу что скпдуч что подумают не стоит....это Ваша жизнь и лутьше вас нк не кто не проживет. ...вас решать или послушать сердце.

Татьяна
#58
Гость

О да. Видимо они ей нравились до поры до времени, так как все равно ничего серьезного не вышло. Знаете какие девушки нравились отцу моего мужа? Забитые кроткие ботанички, которые боялись бы рот открыть лишний раз. Такой как раз была дочь друга отца. Их и знакомили и что только не делали. А меня поливали коричневой субстанцией. Очень хорошо помню все эти помои, вылившиеся на меня, особенно о том, что мои родители алкаши и наркоманы, я дама легкого поведения, которую переимел весь город, и 20 абортов я делала, правда я была девственницей и было мне тогда 16, но папаша не знал да и пофиг ему оно было, ведь у него же сложилось такое мнение! И сложилось оно еще тогда, когда он меня пару раз услышал по телефону и просто знал о моем существовании. Еще я мужа приворожила, ведь я, конечно, ведьма, и хочу его насильно женить путем беременности, и с подружками я только и делаю, что обсуждаю как залететь (уже видимо 10 лет обсуждаю, да все никак), и деньги их хочу себе прибрать (где они эти большие деньги, мне непонятно, ибо их никогда не было). Еще очень радовали ультиматумы меня бросить. И знаете, всем он он очень убедительно обо мне рассказывал, и все доверялись его мнению, ведь он же родитель! Он же не может желать плохого сыночке! Но к счастью сыночка имеет свои мозги и свое мнение, а я крайне жесткий пробивной человек. В итоге папа был послан. Знаете что я думаю "об авторитетном мнении родителей" по поводу второй половинки? А пошло бы оно лесом, это мнение. Ваша мама будет преследовать свои эгоистичные цели и выбирать того мальчика, который нравится ей, а не вам. Ваше мнение ей не важно, что вы уже тут показали.

А может просто у Вашей мамаши не сложилось жизнь и Вы просто остались в этом виноваты только потому что счастливы именно Вы с не она и такое бывает ...

Татьяна
#58
Vika



Дело в том, что она уверена, что чувствует,что это не мое. Что я не люблю его. И что я пожалею потом, если выйду за него замуж. Что он не сделает меня счастливой. Она обижается,что я не слушаю ее. Что делаю вопреки все. Но если честно, я всегда была хорошей дочерью. Ей никогда не было за меня стыдно. Она лишь гордилась мной. И теперь, когда я хочу сделать что-то по-своему, то возникают такие неурядицы.

Некорые женятся по 10 раз и ничего ВСЕ нормально никто не обсуждает, а если лезут в сьюто жизнь с советами и обсудениями это потому своей собственой нету...

Татьяна
#58
Гость

А мне уже почти 40 и моя мама вмешивается и всегда была против всех. Я живу душа в душу с мужчиной 4 года и каждый раз выслушиваю как он мне не пара. Ненавидит его- ревнует наверное. Это берет много энергии и нервов и отнимает драгоценное время которое бы мы могли проводить весело все вместе. Жаль.

А ваша мама замужем имеет с кемто отношение сколько ей в конуе конуов лет ??? Конечно иодет она просто хотнлабв быть на вашем месте?!)

Сабусик
#58
Гость

Не обсуждайте больше с мамой эту тему. Если Вы совершеннолетняя, то вправе сами решать с кем общаться.

Девочки я в своё время не вышла за человека которого безумно любила и люблю до сих пор .Пртому что Мама говорила что это не мое .и знаете что я хочу сказать моя жизнь это да .ч ненпвиду своего мужа ,терпеть не могу .а с мамой я ругаюсь и мне стало настолько все равно жить .каждый день ,я думаю когда же я умру

#59

Мне 2, моя мама полтора года уже выносит мне мозг, парень не нравится, хотя он очень трудолюбивый, заботливый, строим планы, скоро будем жить вместе. Мне кажется она меня просто ревнует, ещё недавно она орала, что он мне не пара, а сейчас заявляет, что уже пора о замужестве думать и надо решать с ним я буду строить семью или бросать его и искать другого. Она развелась с папой 16 лет назад, потом 9 лет жила с нормальным мужиком, но он бросил её на этот новый год, просто сбежал от постоянных скандалов, я с ним поддерживаю хорошее отношение и он рад за мои отрешения как и все родственники. Как успокоить маму не знаю, её всё не устраивает, человек-скандал. Хорошо, что парень, его семья и моя всегда поддерживают наши отношения, а то я бы вообще с ума сошла

#60
Надоело

Мне 2, моя мама полтора года уже выносит мне мозг, парень не нравится, хотя он очень трудолюбивый, заботливый, строим планы, скоро будем жить вместе. Мне кажется она меня просто ревнует, ещё недавно она орала, что он мне не пара, а сейчас заявляет, что уже пора о замужестве думать и надо решать с ним я буду строить семью или бросать его и искать другого. Она развелась с папой 16 лет назад, потом 9 лет жила с нормальным мужиком, но он бросил её на этот новый год, просто сбежал от постоянных скандалов, я с ним поддерживаю хорошее отношение и он рад за мои отрешения как и все родственники. Как успокоить маму не знаю, её всё не устраивает, человек-скандал. Хорошо, что парень, его семья и моя всегда поддерживают наши отношения, а то я бы вообще с ума сошла

опкчатка, мне 21

Агафья
#61
Ксения

Как я могу оставить её в покое, если я её очень люблю и вижу, что он ей не пара! И это моя жизнь тоже! Это мои будущие внуки!

Если бы Вы любили свою дочь, то уважали ее выбор и не вмешивались в ее отношения!

Ксения2
#62

Девоньки, ваши матери - такие же простые смертные как и вы. У них не глаз-алмаз, они могут ошибаться, они могут давать вредные советы. Думайте своей головой. А к матерям ПРИСЛУШИВАЙТЕСЬ, а НЕ СЛУШАЙТЕ.
Жизнь ваша и ответственность за свой выбор несёте только вы!
У моей мамы тоже сложился образ, каким она хочет видеть будущего зятя. Притом, довольно шаблонный - должен дарить цветы, иметь то-то и то-то. При этом мне заявлялось, что лишь бы кто-нибудь меня взял, а то никто такую не возьмёт. Дальше - больше. Парень бросит тебя. Не бросит? Наверное, сам больной какой-нибудь. Наверное, его никто не брал. И тд. И вот слушая такой поток выводов и домыслов, можно ли построить нормальные отношения? Думаю, вывод очевиден.
P.S. Я не та Ксения, что в начале топика)

Ксения2
#63

А какой бы любящей матерью Ксения не была, она тоже, в первую очередь, простой человек, а не бог-провидец. И знать наперёд, как кому лучше будет, она не может. Тем более, аргументируя это тем, что у какой-то там знакомой семьи дочь пошла наперекор и была потом несчастна.
А сколько историй, когда наоборот - дочь (сын) идёт на поводу любящей мамаши, выходит замуж (жениться) за вообще ни разу не нравящегося человека, а дальше - либо развод через полгода и ребёнок на руках, либо ругань всю жизнь. И с мамы, заметьте, спроса не будет.

Ксения2
#64
Надоело

Мне 2, моя мама полтора года уже выносит мне мозг, парень не нравится, хотя он очень трудолюбивый, заботливый, строим планы, скоро будем жить вместе. Мне кажется она меня просто ревнует, ещё недавно она орала, что он мне не пара, а сейчас заявляет, что уже пора о замужестве думать и надо решать с ним я буду строить семью или бросать его и искать другого. Она развелась с папой 16 лет назад, потом 9 лет жила с нормальным мужиком, но он бросил её на этот новый год, просто сбежал от постоянных скандалов, я с ним поддерживаю хорошее отношение и он рад за мои отрешения как и все родственники. Как успокоить маму не знаю, её всё не устраивает, человек-скандал. Хорошо, что парень, его семья и моя всегда поддерживают наши отношения, а то я бы вообще с ума сошла

Мамы иногда сами не знают, чего хотят. Вроде бы, хотят принца для дочки, но так как сами принцев никогда не видывали, то и советы, и придирки у них соответствующие.

Гость
#65

Ой...такая же ситуация, мама пилит меня будто мне 7 лет. Мои знакомые парни и мужчины поголовно 'козлы и придурки', ей даже их не обязательно знать лично этих людей, это озарение снисходит на неё свыше. Но есть из всех этих козлов и придурков 'хороший мальчик', который ей нравится, вот за него надо мне выходить замуж по её разумению.Я не собираюсь, потому что жить и терпеть его придётся с ним мне, а не ей.

Гость
#66
Ксения2

Девоньки, ваши матери - такие же простые смертные как и вы. У них не глаз-алмаз, они могут ошибаться, они могут давать вредные советы. Думайте своей головой. А к матерям ПРИСЛУШИВАЙТЕСЬ, а НЕ СЛУШАЙТЕ.
Жизнь ваша и ответственность за свой выбор несёте только вы!
У моей мамы тоже сложился образ, каким она хочет видеть будущего зятя. Притом, довольно шаблонный - должен дарить цветы, иметь то-то и то-то. При этом мне заявлялось, что лишь бы кто-нибудь меня взял, а то никто такую не возьмёт. Дальше - больше. Парень бросит тебя. Не бросит? Наверное, сам больной какой-нибудь. Наверное, его никто не брал. И тд. И вот слушая такой поток выводов и домыслов, можно ли построить нормальные отношения? Думаю, вывод очевиден.
P.S. Я не та Ксения, что в начале топика)

Да, вот тоже самое).

Гость
#67
Гость

Видимо у вас нет своих детей. Если бы были, то так не написали бы!
Неправильным выбором можно испортить себе всю жизнь!

ответ классической яжмамки

Гость
#75
Vika

Девочки, мне 24 года. И я хочу жить своей головой, а не чужими советами. Очень тяжело разрываться между любимыми людьми.
Мама его с самого начала не полюбила. Говорит, что чувствует, что это не любовь, что это не мое. У нас были ссоры, о которых я рассказывала маме, и после этого она еще больше его не любит. Мы-то между собой давно все уладили, а мама это все помнит и категорически против.
А мне с ним очень хорошо. Он во всем мне помогает. Он заботится обо мне. Я чувствую его любовь. Просто я очень боюсь, что такими темпами все разрушится. Мне очень страшно, девочки(

Как вы теперь? Остались с ним?

Гость
#76

Я не мама я тоже дочь. Я была замужем, родители холили и лелеяли бывшего мужа но все оказалось против моей семьи. В итоге развод. Я без нормальных отношений уже больше двух лет. У меня появился друг, хоть и знали друг друга всю жизнь. И на протяжении всех этих двух лет после развода он был рядом. Со временем поняли что испытываем к другу что то большее. Но далеко никогда не заходило. Он младше меня на 4 года. И теперь когда мама видит как близко мы стали общаться и сколько времени проводим вместе начала мне капать на мозги тем что вот вас видят вместе, ты слишком часто с ним, что мне не нравится его семья, его поведение. Пытаюсь донести до неё что человек мне уже дорог и перестать общаться с ним уже не могу. Мне все равно что говорят люди я считаю нужно прислушиваться к себе, но и не слать родителей естественно. Если с человеком хорошо лучше сейчас ощутить те самые настоящие искренние чувства. Мы же ещё молоды. Я пытаюсь маме донести ещё то что у меня уже было типа все хорошо, но по итогу я одна. А сейчас я чувствую что меня любят, уважают, ценят. Можно и предположить что у нас ничего не сложиться но я живу здесь и сейчас и сейчас мне хорошо

Гость
#77

А моя мама ещё круче, поставила мне условие, выбирай, либо мы, родители, либо Он. Несмотря на то, что мне уже 35 лет и моему ребёнку 6 лет...... И что тут делать?! Как я могу выбрать?!

Гость
#78
Vika

Я знакома давно с его семьей. И не только с мамой и папой, еще и с сестрой, бабушками, дедушкой и всякими двоюрдными родственниками. Все ко мне великолепно относятся. У меня с ними очень хорошие отношения. И между его мамой и папой тоже отношения замечательные. Они до сих проявляют друг к другу нежность и ласку, и любовь соответственно. Я очень хорошо к ним отношусь. Но из-за постоянных споров с мамой возникают проблемы( Я начинаю накручивать себя, лишний раз задумываться. Когда я с ним, мне очень хорошо. И я чувствую себя счастливой...

скажите,как сейчас ваша жизнь сложилась? Столько времени прошло.

Гость
#79

Мама завидует

Гость
#80
Ксения

Вика, почему мама не принимает его? У неё какие-то веские причины? Или только из-за ссор? У меня тоже такая же проблема, только я - мама, и я против парня с которым встречается моя дочь. Категорически против! Не знаю что и делать! Как до неё достучаться?

Почему вы против ?

elya
#81
Ксения2

Девоньки, ваши матери - такие же простые смертные как и вы. У них не глаз-алмаз, они могут ошибаться, они могут давать вредные советы. Думайте своей головой. А к матерям ПРИСЛУШИВАЙТЕСЬ, а НЕ СЛУШАЙТЕ.
Жизнь ваша и ответственность за свой выбор несёте только вы!
У моей мамы тоже сложился образ, каким она хочет видеть будущего зятя. Притом, довольно шаблонный - должен дарить цветы, иметь то-то и то-то. При этом мне заявлялось, что лишь бы кто-нибудь меня взял, а то никто такую не возьмёт. Дальше - больше. Парень бросит тебя. Не бросит? Наверное, сам больной какой-нибудь. Наверное, его никто не брал. И тд. И вот слушая такой поток выводов и домыслов, можно ли построить нормальные отношения? Думаю, вывод очевиден.
P.S. Я не та Ксения, что в начале топика)

Мне 18,и у меня 1 отношения,я его люблю,и решила рассказать маме про него(о чем очень пожалела)она была не против него,даже рада,но… произошла ситуация после которой она его возненавидела,жуткий контрол меня и тд.Причина тому: никаких подарков,на др ничего даже не подарил,хочет просто тебя использовать на раз и всё,я сказала ей что мы не общаемся,но это далеко не так… что делать мне дальше?
она боится что я ошибусь,но это моя жизнь,мои ошибки

Гость
#82
Гость

Видимо у вас нет своих детей. Если бы были, то так не написали бы!
Неправильным выбором можно испортить себе всю жизнь!

У меня есть дочь. Но я считаю, что вы как мать можете дать совет и высказать свое мнение, но не жить за вашего ребенка. Пусть лучше она попробует и САМА поймет, что это не то, что ей нужно, чем она сделает как надо вам и будет винить вас всю жизнь. Не решайте за своего ребенка как ей жить, вы прожили свою жизнь, так как вы считали нужным.

Гость
#83

Слушай свое сердце! А еще пусть парень проявит инициативу. Пусть высылает сватов, если у него серьёзные намерения, пусть сам приходит или с родственниками и разговаривают с вашей мамой.
Мне было 17 лет. Весна, май...И тут приходит с армии друг моего брата. Пришел к нам, вышла навстречу я - за два года стала невестой. Как он потом говорил - увидел меня и голова сразу кругом пошла. Конечно, я тоже в него влюбилась. Продружили все лето, это было самое лучшее время в моей жизни. Потом узнали родители с кем дружу и.. началось! Он тебе не пара и точка! Причины озвучили:из пьющей семьи, дети будут неполноценными. Осенью уехала учиться. Примерно два года мы пытались тайно встречаться, но мои родители настолько были против, что я сдалась. Через некоторое время стала встречаться с другим. Он узнал. Начал выпивать, его родители нашли ему девушку и женили, чтоб не спился. Я тоже вышла замуж.
Прошло 30 лет!!! Думаете, все забылось? Нет!!! Я развелась пару лет назад, муж был хорошим, но невыносимо жить с нелюбимыи. У него тоже ничего не сложилось. Жена начала спиваться. Как только узнал, что я развелась(скрывала больше года от него), потом узнал конечно, и сразу начал разводиться. Конечно, скандалы, ссоры у них, он развелся. У меня огромное чувство вины, что семья распалась... Но его жена бывшая быстро нашла утешение, впрочем о ее похождениях разве что самый ленивый не говорил. Говорю- почему раньше не развелся, а сейчас? Говорит, что сначала дети были маленькие, потом ему вообще было все равно- где она и с кем она. Как только узнал о моем разводе - как будто крылья выросли! И сейчас он готов на все, чтоб мы были вместе.
И что вы думаете? Опять камень преткновения - моя мама! Как только узнала - встала на дыбы! Семью разрушила! И если собираюсь ходить к нему на свидания, чтоб не приезжала в гости. Мы встречаемся, редко, живем в разных городах. С мамой отношения испортились напрочь. В итоге жизнь нескольких людей искалечена... Если и ошибешься- это будет твоя ошибка.

Елена
#84

Моя мама тоже против моих отношений с парнем встречаемся 2 года мне 31 русская ему 36 арменин любим друг друга и ссоремся, но моя мама против отношений из за того что он арменин она одинокая женщина и пытается прожить свою жизнь так как она бы хотела, у нас жуткие скандалы из-за этого, но я хочу прожить свою жизнь а не ее, решите как жить ее вам?!

Гость
#85

Здравствуйте, такая же ситуация. Можем с вами списаться?

Гость
#86
Гость

Здравствуйте, такая же ситуация. Можем с вами списаться?

Вы можете даже сосраться

Гость
#87
Vika

Девочки, мне 24 года. И я хочу жить своей головой, а не чужими советами. Очень тяжело разрываться между любимыми людьми.
Мама его с самого начала не полюбила. Говорит, что чувствует, что это не любовь, что это не мое. У нас были ссоры, о которых я рассказывала маме, и после этого она еще больше его не любит. Мы-то между собой давно все уладили, а мама это все помнит и категорически против.
А мне с ним очень хорошо. Он во всем мне помогает. Он заботится обо мне. Я чувствую его любовь. Просто я очень боюсь, что такими темпами все разрушится. Мне очень страшно, девочки(

Мне 35.И мама тоже против моего мужчины. Он далеко не идеален. Во многом моя мама права,что говорит. Я все понимаю и согласна. Но когда мы вместе, мне с ним хорошо.Так сложилось, что люблю его и расставаться не собираюсь. Он не приступник, он не урод, он не инвалид.Да,он обижал и мама обо всем этом знает. Дело дошло до того, что я вообще ей ни о чем не рассказываю.и поговорить с ней о своих переживаниях и проблемах с ним поделиться не могу и спросить совета у неё не могу, потому что это я знаю во что перерастает и какие слова она будет говорить. Моя ошибка заключается в том, что я рассказывала ей в свое время обо всем.О каждой мелочи.Конечно, это сыграло свою роль.Я ей сказала, что я с ним не расстанусь.Такое ощущение, что она решила меня взять измором и каждая тема о чем-то другом, сводится к нему,какой свинья и так далее. Плакать хочется страшно. Я кандидат наук, я начальник отдела, я содержу себя и маму, мама ни в чем не нуждается....никогда чтобы мама не чувствовала себя одиноко, я стала жить с ней. Почему я в свои 35 не могу жить в мире и согласии и самой и с ним? Почему она спокойно не может реагировать на него? Почему все разговоры сводятся к нему? Что делать, не знаю. Съезжать? Она обидется.Я не могу её обижать.а моё мнение, решение и точку зрения она не принимает

Гость
#88
Гость

А моя мама ещё круче, поставила мне условие, выбирай, либо мы, родители, либо Он. Несмотря на то, что мне уже 35 лет и моему ребёнку 6 лет...... И что тут делать?! Как я могу выбрать?!

Капец! У меня такое подозрение, что моя в мои 35 тоже когда-нибудь поставит передо мной такой выбор, если мы решим расписаться. Я тогда, наверно, перестану общаться с обоими. И самой и с любимым. Пусть мама будет довольна. Наверно так.... А как тут выбрать? Мама это мама... Она априори должна быть рядом и всегда, а он любимый мужчина, которого я выбрала. Если МАМА догадалась поставить дочь перед выбором, ну это тоже своего рода предательство. А в ответ предать нельзя. Значит не надо выбирать его, но и его предавать нельзя. Любовь не предают. Значит не надо выбирать маму. Получается все трое будут одиноки и спасибо за это маме. Вот как получается.

Гость
#89
Vika

Девочки, мне 24 года. И я хочу жить своей головой, а не чужими советами. Очень тяжело разрываться между любимыми людьми.
Мама его с самого начала не полюбила. Говорит, что чувствует, что это не любовь, что это не мое. У нас были ссоры, о которых я рассказывала маме, и после этого она еще больше его не любит. Мы-то между собой давно все уладили, а мама это все помнит и категорически против.
А мне с ним очень хорошо. Он во всем мне помогает. Он заботится обо мне. Я чувствую его любовь. Просто я очень боюсь, что такими темпами все разрушится. Мне очень страшно, девочки(

Можно спросить как сейчас обстоят ваши дела?

Гость
#90
Ксения

Вика, почему мама не принимает его? У неё какие-то веские причины? Или только из-за ссор? У меня тоже такая же проблема, только я - мама, и я против парня с которым встречается моя дочь. Категорически против! Не знаю что и делать! Как до неё достучаться?

Чтобы вы не делали своим вмешательством, то только сделаете хуже. Человеку нужно самому пройти через свой путь, а так вы только испортите отношение со своим ребенком. Да, понятно, что вы желаете лучшего, но быть наученым на своих же ошибках лучше, чем потом жалеть, что кого то послушался

Гость
#91
Гостья

И тем не менее, надо СЧИТАТЬСЯ с выбором другого человека. Вы можете поделиться своими мыслями, но не навязывать их.
Не выбор портит жизнь, а такие вот родители-наседки, которые считают ребенка своей собственностью.

Да, верно.

Гость
#92

Как же я тебя понимаю,у меня так же

Гость
#93

Можем с тобой пообщаться лично

Гость
#94
Гостья

И тем не менее, надо СЧИТАТЬСЯ с выбором другого человека. Вы можете поделиться своими мыслями, но не навязывать их.
Не выбор портит жизнь, а такие вот родители-наседки, которые считают ребенка своей собственностью.

И откуда вы это знаете?! Вы этого человека лично не знаете, только из коментариев. А если Вы и в правду такой наивный и не разумный человек, то почитайти истурию девушки которой её муж отрезал руки в лесу! (Разумеется не все парни плохие, но связавшись с плозим человекам можно испортить всю жизнь.) Даже люди с которыми нам приходилось общаться или которых мы видиле раз в жизни, могут оставить отпечаток (плохой или хороший) на всю нашу жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: