Гость
Статьи
что заставляет молодых …

что заставляет молодых мужчин идти на гинеколога ?

Заметила, что сейчас большое количество парней (за последние 5 лет) идут учиться/работать на гинеколога . зачем? что движет такими парнями? неужели это некая извращенность?
ваше мнение

Гость
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Конечно деньги привлекают. В наше время, когда девственницу старше 14 гнобят и травят, когда практика только традиционного секса считается отклонением, когда один половой партнер за всю жизнь это потратить жизнь впустую, когда каждый новый день приносит миру новые ЗППП и ИППП.... Вы мэнэ удивляетэ, кумэ.

Гость
#52

48, ни один врач никогда не назовет себя "медиком"). Так обычно младший персонал себя называет.

Гость
#53

48, ни один врач никогда не назовет себя "медиком"). Так обычно младший персонал себя называет.

Гость
#54
Гость

ГостьНет, ты просто строишь из себя опытную. Наивная.

Если, что я медик, училась вот с такими мальчиками(сейчас и работаю). Уж поверьте идут они туда не просто так. Извращенцы те еще.
Ты МЕДИК? По-моему, просто *****, если коллега для тебя - извращенец. Дай бог здоровья тому врачу. который мне жизнь спас. когда сына принимал.Надеюсь, у него таких коллег-идиоток нет.

зачем так кричать и обзываться? вы больны? я бы вас к психиатру записала.таким женщинам вообще рожать нельзя.
у меня коллега тоже хороший, ему цветочки клиентки носят, но это не мешает ему предлагать анальный секс медсестрам, шляться по свингер-клубам и потом это все нам рассказывать. еще любит порассуждать на тему "какая ко мне СЕГОДНЯ киска пришла(тире писька), так бы и вдул, если бы не работа.
Я конечно состою в его близком кругу поэтому все это слышу без цензуры . Для всех других он "прекрасный образованный мужчина".
и это еще цветочки. я и не с такими мужиками гинекологами работала.
но для пациенток они боги)

Гость
#55
Гость

У меня сестра - терапевт, ее муж работает в тубдиспансере. Причем сам такое направление выбрал. Тоже, наверное, ненормальный. А кто же тогда сосед-паталогоанатом? НЕКРОФИЛ?!

патологоанатом, а не паталогоанатом, девушка.

Гость
#56
Гость

48, ни один врач никогда не назовет себя "медиком"). Так обычно младший персонал себя называет.

я думаю, что вам вообще не знакомо это слово.
такой глупости еще не читала.

Гость
#57

ну конечно для девушек , которые не работают в гинекологической сфере сложно понять обратную сторону медали.

Ольга
#58
Гость

у меня коллега тоже хороший, ему цветочки клиентки носят, но это не мешает ему предлагать анальный секс медсестрам, шляться по свингер-клубам и потом это все нам рассказывать. еще любит порассуждать на тему "какая ко мне СЕГОДНЯ киска пришла(тире писька), так бы и вдул, если бы не работа.
Я конечно состою в его близком кругу поэтому все это слышу без цензуры . Для всех других он "прекрасный образованный мужчина".
и это еще цветочки. я и не с такими мужиками гинекологами работала.
но для пациенток они боги)

Да неважно, что врачи между собой, в приватной обстановке обсуждают. Лично мне на них пофиг так же, как на соседку тётю Маню. Главное, чтобы работу свою хорошо выполняли.
Мы же к ним как к специалистам (по их работе) обращаемся, а не в кумовья их выбираем. Как говорится, нам с ними детей не крестить. Вышли за дверь кабинета и забыли, кто там, что там.

Гость
#59
Гость

я думаю, что вам вообще не знакомо это слово.
такой глупости еще не читала.

Многолетние наблюдения

Pumpkin Pie
#60

Я рожала у мужчины-гинеколога, специально его выбирала. Один из лучших специалистов в городе. Никакого стеснения не было, отношение было очень профессиональное и аккуратное с его стороны. Кстати, я не думаю, что женское интимное место, еще и вывороченное, извините, наизнанку при осмотре, выглядит так уж привлекательно. На что там может встать?

Гость
#61

Я встречаясь с хирургам гинекологом. По большей части оперирует рак, делает кесарево, работает в репродуктивной клинике. Нормальный мужик, очень привлекательный внешне. Никаких извращений в постели, стоят еще тот(по 4 раза за 2 часа может в 34 года). А в больнице не особо весело работать особенно когда пациенты на грани жизни и смерти всю ночь и дежурство по 12 часов. Бывают конечно ржачные случаи когда привозят по скорой с разными застоявшихся предметами и овощами в п и з д е

Anonim;)
#62

Знаю мужика-гениколога, делает мини-аборты...

Anonim;)
#63

Знакомый мужик гинеколог, делает мини-аборты...

гость
#64
Гость

ГостьНет, ты просто строишь из себя опытную. Наивная.

Если, что я медик, училась вот с такими мальчиками(сейчас и работаю). Уж поверьте идут они туда не просто так. Извращенцы те еще.
Ты МЕДИК? По-моему, просто *****, если коллега для тебя - извращенец. Дай бог здоровья тому врачу. который мне жизнь спас. когда сына принимал.Надеюсь, у него таких коллег-идиоток нет.

Очень рады за вас! да не трогает вашего варча никто, никто не утверждает, что ВСЕ гинекологи, акушеры извращенцы! но.....тоже знаю, что со "страностями" ох как много в этой области..

просто так:)
#65
Гость

Я никогда не была у гинеколога мужчины, вообще есть ли разница?

Я за свою 35 летнюю жизнь была 2 раза у мужчин-гинекологов. По моим ощущениям - женщина-гинеколог лучше.

просто так:)
#66
Гость

мужчины-гинекологи более обходительны, участливы, гораздо лучше относятся к пациенткам

Миф и не более.. мне всегда попадались нормальные женщины-гинекологи. Была у 2-х мужчин-гинекологов, не лучше и не хуже, но зато есть чувство неловкости.

просто так:)
#67

Кстати, не в одной женской консультации или в поликлинике на потоке не встречала участкового гинеколога мужчину. Не идут они туда, платят в разы меньше, чем в частной поликлинике или больнице, а работа собачья - целыми днями женщин "на конвейере" принимать. Вот туда что-то не идут работать эти замечательно "обходительные и внимательные" мужчины-гинекологи)

не всегда, у нас в обычной ЖК работает молодой гинеколог, так бабки, в основном, к нему идут, а молодые девушки - отказываются.. Вообще заметила, кто родил, теряет это здоровое чуство стыда.. Постоянно обсуждают процесс родов, достают свои сиси, чтобы покормить ребенка при всех

Гость
#68
Гость

Нет, ты просто строишь из себя опытную. Наивная.
Если, что я медик, училась вот с такими мальчиками(сейчас и работаю). Уж поверьте идут они туда не просто так. Извращенцы те еще.

Какая специализация у медика? Где работаете?

Гость
#69

Моя мама доктор, когда они учились парни в меде практически все рвались в хирургию. А мест не хватало. И идти на "неоперирующую" профессию не хотели до истерики. Ну и направляли многих в гинекологи, кому не хватило мест в хирургии. Никаких извращенцев, просто выбора не было особого. Как там сейчас не знаю.

Гость
#70

У меня отец работал гинекологом, когда мне было 13-14 лет, в трусы мне полез. Вот и думайте, извращенцы такие мужчины или нет.

Гость
#71
Гость

ГостьГостьНет, ты просто строишь из себя опытную. Наивная.



Если, что я медик, училась вот с такими мальчиками(сейчас и работаю). Уж поверьте идут они туда не просто так. Извращенцы те еще.

Ты МЕДИК? По-моему, просто *****, если коллега для тебя - извращенец. Дай бог здоровья тому врачу. который мне жизнь спас. когда сына принимал.Надеюсь, у него таких коллег-идиоток нет.
зачем так кричать и обзываться? вы больны? я бы вас к психиатру записала.таким женщинам вообще рожать нельзя.
у меня коллега тоже хороший, ему цветочки клиентки носят, но это не мешает ему предлагать анальный секс медсестрам, шляться по свингер-клубам и потом это все нам рассказывать. еще любит порассуждать на тему "какая ко мне СЕГОДНЯ киска пришла(тире писька), так бы и вдул, если бы не работа.
Я конечно состою в его близком кругу поэтому все это слышу без цензуры . Для всех других он "прекрасный образованный мужчина".
и это еще цветочки. я и не с такими мужиками гинекологами работала.
но для пациенток они боги)

Да уж, скажи мне. кто твой друг...

Гость
#72
Гость

ГостьГостьНет, ты просто строишь из себя опытную. Наивная.



Если, что я медик, училась вот с такими мальчиками(сейчас и работаю). Уж поверьте идут они туда не просто так. Извращенцы те еще.

Ты МЕДИК? По-моему, просто *****, если коллега для тебя - извращенец. Дай бог здоровья тому врачу. который мне жизнь спас. когда сына принимал.Надеюсь, у него таких коллег-идиоток нет.
зачем так кричать и обзываться? вы больны? я бы вас к психиатру записала.таким женщинам вообще рожать нельзя.
у меня коллега тоже хороший, ему цветочки клиентки носят, но это не мешает ему предлагать анальный секс медсестрам, шляться по свингер-клубам и потом это все нам рассказывать. еще любит порассуждать на тему "какая ко мне СЕГОДНЯ киска пришла(тире писька), так бы и вдул, если бы не работа.
Я конечно состою в его близком кругу поэтому все это слышу без цензуры . Для всех других он "прекрасный образованный мужчина".
и это еще цветочки. я и не с такими мужиками гинекологами работала.
но для пациенток они боги)

Я сталкивался со многими врачами.Не дай бог, встретить вас.

Гость
#73

весна. вечер пятницы. два врача, гинеколог и паталогоанатом после работы употребив коньячку вышли на улицу.
патологоанатом -смотри! солнце! тепло! люди, живые люди!
гинеколог - да! и лица, лица!

Гость
#74

Для большинства это просто специальность врача как и все другие. У меня роды принимал молодой врач. очень хорошо справился. Хотя роды были стремительные и легкие.

Гость
#75
просто так:)

Миф и не более.. мне всегда попадались нормальные женщины-гинекологи. Была у 2-х мужчин-гинекологов, не лучше и не хуже, но зато есть чувство неловкости.

+++++++++++точно, хожу в платное, гинекологи женщины, обходительны, вежливы, знающие, смотрят аккуратно.

Сержио
#76
Мурчик

Да какая извращенность))) Они нормальные парни (бывший одноклассник на гинеколога учился), просто...я тоже его спросила, а он ответил - подрастешь - поймёшь))...БАБКИ - вот и всё извращение...мы когда с мужем планировать начали один только осмотр с обычным мазком 20 баксов (и это, ттт, не нашли ничего, а если бы нужно было лечение...) ...про саму беременность и роды вообще молчу))

согласен. Бабло, бабло и еще раз бабло.
Тем более что работа непылная - это не на стройке работать. Сидишь себе, девах осматриваешь, и карман пошире держишь для бабок

Николай_С.
#77

Да что вы спорите (медик и немедик) как бабки на ярманке?

Вопрос - вообще яйца выеденного не стОит! Идти или не идти к М-Г решать ВАМ, (кроме случаев школьных обязательных медосмотров конечно). Каждая идет ПО МНЕНИЮ знакомых - как о враче отзываются, а всяких нехороших людей в КАЖДОЙ отрасли полно. Задумайтесь, У ВАС, ДА, ИМЕННО У ВАС в коллективе - ВСЕ хорошие люди работают???
К вопросу об извращенцах - о КАКИХ извращениях вы пишете?
Ну, даже если и встал у мужика, и что? Это - ЕСТЕСТВЕННО, это физиология! Насильно ахать в кресле ни один не осмелится.
Я работаю в полиции - поверьте, в жизни извращенцев НАМНОГО больше, и чтобы воплотить свои извращенные мысли в реальности - совсем не нужно высшее медицинское.

Эля
#79

Да уж тема занятная!
На первом курсе в сентябре нас отправили в студ. Поликлинику на мед. Осмотр.
И девочкам нужно было пройти гинеколога, ну мы пошли, а там выходит из кабинета гинеколог - молодой парень под 2 метра ростом, 100 кг.
Мы в шоке. Половина девственницы, нам тогда по 17 лет было в среднем, застеснялись. Это ж надо в студ. Поликлинике - гинеколог парень, его туда по блату что ли взяли?!?
В итоге я не пошла засмущалась, смотрел он на нас совсем не равнодушно как-то. Ему тож наверно было не легко, все молоденькие, хорошенькие.
Другие ходили, потом рассказывали , ржака такая. Он не мог поверить что на первом курсе может быть столько девственниц!!!

Гадя
#80

не пошла бы к мужчине гинекологу, это женская профессия должна быть .и не потмоу что я стисняюсь))), просто мне это не нравится)

Эля
#81

К 79 посту
Если кто не знает (парней имею ввиду - не гинекологов), то девственниц когда смотрят, матку прощупывают пальцем через задний проход!
Так что парень-гинеколог в студ. Поликлинике, на законных основаниях, всех молоденьких и еще даже несовершеннолетних девочек почти поимел извращенным способом !... ))))) И наверно при таких манипуляциях нормальный молодой мужчина не может не возбудиться?!?
Ну кидайте в меня тапком, если я не права. )))

Гость
#82

Деньги.Мужчины всегда идут работать туда,где есть деньги и можно дополнительно срубить.

Эля
#84

Да уж! Анекдот есть про гинеколога.
Суд идет. Судят гинеколога за убийство женщины ударом по голове пивной кружкой. Подсудимому дают последнее слово и он говорит:
- Ваша Честь! Я врач гинеколог с большим стажом, накануне убийства у меня было ночное дежурство. Несколько операций, с утра пара абортов. Устал. Пришел домой, а там жена говорит посмотри подругу у нее задержка , пришлось посмотреть. Только думаю дай схожу во двор пива куплю, остыну маленько, ту дочка выходит и говорит " Пап! Мы с Эдиком решили завести ребенка, вынь спираль." Я махнул рукой и ей говорю, потом дочь устал я.
Вышел во двор купил в ларьке кружку пива, отошел в сторонку подальше от пьяных мужских разговоров про женские половые органы. Глотнул остыл и тут подходит эта пьянчужка и говорит : "Мужик дай глотнуть - ***** покажу!"

гостья
#86

просто гинеколог сам по себе не приятный врач, а если еще и мужик, то лишняя нервотрепка.

Бренди
#87
Эля

Так что парень-гинеколог в студ. Поликлинике, на законных основаниях, всех молоденьких и еще даже несовершеннолетних девочек почти поимел извращенным способом !... )))))

А если бы женщина была, то получается, что она поимела бы всех извращенным способом? )))) Получается, что осмотр у гинеколога есть почти изнасилование :))))

Эля
#88
Бренди

Эля

Так что парень-гинеколог в студ. Поликлинике, на законных основаниях, всех молоденьких и еще даже несовершеннолетних девочек почти поимел извращенным способом !... )))))
А если бы женщина была, то получается, что она поимела бы всех извращенным способом? )))) Получается, что осмотр у гинеколога есть почти изнасилование :))))

Блин, Вам смешно! В первый раз когда осмотр у гинеколога проходила (в школе, не помню сколько лет было мож 14), у женщины. И вот она значит пальчиком в попу! У меня реально глаза на лоб полезли, и чувствовала себя именно изнасилованной, попа болела весь день. Так сказать душевная травма была у меня! )))) и в 17 к парню - гинекологу с руками как у мясника я чегой-то совсем испужалась, что его извините пальчик и моя попа это плохая идея!
Не пошла я на осмотр, уговорила терапевта понять мою юность, неопытность и стыдливость так сказать! Поняла она меня, посмеялись правда с медсестрой и отметила в медкарте, что я здорова и всех специалистов прошла!
А вообще к врачам отношусь с уважением, в моей жизни тьфу-тьфу проблем не было!

рыжый лис
#89

Один врач другому:
-ну че, Петрович, будем лечить или пусть живет?

Гость
#90

Ходила и к мужчинам, и к женщинам-гинекологам. Некоторые "дамы на потоке" бывают довольно грубы, мужчины же ни разу себе такого не позволяли.
По поводу возбуждения - думаю, врач, практиковавший хотя бы год, в принципе не заводится от оголенной женщины в характерной позе в кресле... Он таких запахов, видов и т.п. в этом кабинете навидался...

Николай_С.
#91

Что движет ими? Я полагаю - в юности интерес, а потом, когда всё проходит - привычка, ну и бабло, конечно. Жена говорит, когда рожала - платила врачу - он положил себе безразлично в оттопыренный от денег верхний карман, так на кесаревом и не подошел, а акушерочка - молодец, лучше бы ей заплатила. Вообще не замечали, что где кто работает - привыкает к тому, что нам считается необычным или противным?

#92
Гость

Я никогда не была у гинеколога мужчины, вообще есть ли разница?

Огромная. Мужчины более внимательны и сочувственны.

Гость
#82
Гость

Кстати, врачам женские прелести уже приелись. Мы для них - пациенты, а не сексуальный объект.

Ну вам-то откуда знать, что твориться в голове у мужика, когда он видит перед собой на гин. кресле симпатичную девушку, с которой вправе сделать очень многое по своему желанию!!! (Вы профессор мужской психологии или ведетесь на басни мигунов-извращенцев?) И притом, что данный мужик осознанно выбрал своей профессией каждый день разглядывать и лапать половые органы множества женщин!!! Причем многих девушек вынуждают идти к гинекологу вообще без причин - для справки в ВУЗ, в ГАИ, обязательный профосмотр и т.д.

Гость
#82
Николай_С.

Да что вы спорите (медик и немедик) как бабки на ярманке? Вопрос - вообще яйца выеденного не стОит! Идти или не идти к М-Г решать ВАМ, (кроме случаев школьных обязательных медосмотров конечно). Каждая идет ПО МНЕНИЮ знакомых - как о враче отзываются, а всяких нехороших людей в КАЖДОЙ отрасли полно. Задумайтесь, У ВАС, ДА, ИМЕННО У ВАС в коллективе - ВСЕ хорошие люди работают??? К вопросу об извращенцах - о КАКИХ извращениях вы пишете? Ну, даже если и встал у мужика, и что? Это - ЕСТЕСТВЕННО, это физиология! Насильно ахать в кресле ни один не осмелится. Я работаю в полиции - поверьте, в жизни извращенцев НАМНОГО больше, и чтобы воплотить свои извращенные мысли в реальности - совсем не нужно высшее медицинское.

Так он и ахает, только не членом, а пальцами и гин. инструментами!!! (Если работаешь в полиции, то должен знать, что ахание пальцами - это тоже изнасилование.) И такое ахание хрен докажешь - изврат все делает вроде как по закону!

Михалыч
#83

Пи.ары они все! Господи, как представлю, что моей малышке какой-то г...н в святая святых заглядывает, и она еще в такой позе, это п..ц какой-то! Аж внутри все переворачивается. (( Отстрелить им яйца! Потом пусть работают. Тьфу...

Гость
#84
Эля

На первом курсе в сентябре нас отправили в студ. Поликлинику на мед. Осмотр. И девочкам нужно было пройти гинеколога, ну мы пошли, а там выходит из кабинета гинеколог - молодой парень под 2 метра ростом, 100 кг. Мы в шоке. Половина девственницы, нам тогда по 17 лет было в среднем, застеснялись. Это ж надо в студ. Поликлинике - гинеколог парень, его туда по блату что ли взяли?!? В итоге я не пошла засмущалась, смотрел он на нас совсем не равнодушно как-то. Ему тож наверно было не легко, все молоденькие, хорошенькие.

Да ну нах, в голове не укладывается! Я бы ему е.ло разбил, с...ка! ((

Гость
#97
Мурчик

Да какая извращенность))) Они нормальные парни (бывший одноклассник на гинеколога учился), просто...я тоже его спросила, а он ответил - подрастешь - поймёшь))...БАБКИ - вот и всё извращение...мы когда с мужем планировать начали один только осмотр с обычным мазком 20 баксов (и это, ттт, не нашли ничего, а если бы нужно было лечение...) ...про саму беременность и роды вообще молчу))

Нет, не деньги, а что?

Гость
#98
Михалыч

Пи.ары они все! Господи, как представлю, что моей малышке какой-то г...н в святая святых заглядывает, и она еще в такой позе, это п..ц какой-то! Аж внутри все переворачивается. (( Отстрелить им яйца! Потом пусть работают. Тьфу...

Вот это любовь.. Повезло вашей девушке. А моему бывшему было наплевать что меня прикрепили к мужчине гинекологу на участке, так обидно

Aleś
#99
(с) все права запрещены

автор, ну совсем глупая что ли? А зачем женщины идут в урологию? Какая врачу разница, кто перед ним - мужчина или женщина? Он выбирает специализацию там, где у него больше таланта, где он лучше понимает. Или ты думаешь, что чтобы потрогать кого-то , человек готов годами учиться? Для извращения есть пути намного короче и легче.

Да. Только за них посадят

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема