Гость
Статьи
Пошли бы на свидание с …

Пошли бы на свидание с мч, у которого есть девушка?

Молодой человек пригласил на свидание, знакомы полгода, виделись два раза, всегда на публике, оба раза оказывал мне знаки внимания, во вторую встречу попросил номер телефона. Но так и не позвонил. …

Лёля
135 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Nati
#101

Что за клише такое "моралистка"?Я же не осуждаю ваши действия и не называю вас "***".
Я пытаюсь донести какой-то здравый смысл.Мужчины не ценят ваши потуги,и борьбу за него.А левые отношения предполагают что угодно,только не любовь!

Таня
#102
Nati

Что за клише такое "моралистка"?Я же не осуждаю ваши действия и не называю вас "***".
Я пытаюсь донести какой-то здравый смысл.Мужчины не ценят ваши потуги,и борьбу за него.А левые отношения предполагают что угодно,только не любовь!

А к чему тогда Ваши клише про "лапшу"? Мой любимый мне никаких лапшей на уши не вешает. Я в курсе всех нюансов, деталей и тонкостей. Я сама приняла решение рядом с ним, пусть даже "на вторых ролях" (наши отношения тайные, только пара его друзей в курсе). И я за него не борюсь, просто даю ему то что ему нужно (его невеста - девственница), а мне в ответ он дает гораздо больше чем может дать обычный парень!

Гость
#103
Nati

Что за клише такое "моралистка"?Я же не осуждаю ваши действия и не называю вас "***".
Я пытаюсь донести какой-то здравый смысл.Мужчины не ценят ваши потуги,и борьбу за него.А левые отношения предполагают что угодно,только не любовь!

спасибо за поддержку!)

Гость
#104
Таня

NatiЧто за клише такое "моралистка"?Я же не осуждаю ваши действия и не называю вас "***".

Я пытаюсь донести какой-то здравый смысл.Мужчины не ценят ваши потуги,и борьбу за него.А левые отношения предполагают что угодно,только не любовь!

А к чему тогда Ваши клише про "лапшу"? Мой любимый мне никаких лапшей на уши не вешает. Я в курсе всех нюансов, деталей и тонкостей. Я сама приняла решение рядом с ним, пусть даже "на вторых ролях" (наши отношения тайные, только пара его друзей в курсе). И я за него не борюсь, просто даю ему то что ему нужно (его невеста - девственница), а мне в ответ он дает гораздо больше чем может дать обычный парень!

и что же он даёт?

Гость
#105

(его невеста - девственница)[/quote]
)))))))))))))))) это он сказал или она справку предоставила?

Таня
#106
Гость

и что же он даёт?

Образованный, умный, воспитанный, галантный, красивый - телом просто Аполлон, из очень богатой семьи, щедрый. Есть, конечно, свои недостатки, у кого их нет. Но например мои подруги (те кто в курсе) мне люто завидуют, да я и сама себе порой завидую))))))

Таня
#107
Гость

)))))))))))))))) это он сказал или она справку предоставила?

Это просто человек не того уровня чтобы врать. Не судите по врущим жалким мужичкам-нищебродам, которые ради того чтобы к девушке в трусы залезть врут с три короба.

Гость
#108
Таня

Это просто человек не того уровня чтобы врать. Не судите по врущим жалким мужичкам-нищебродам, которые ради того чтобы к девушке в трусы залезть врут с три короба.

о каком уровне речь?))) не смешите))))))))))))) спит с одной, а жениться собирается на другой. конечно, куда уж нам до вас.)))))))))))))

Гость
#109

Нет, не пошла бы конечно. Во-первых, просто я не поступаю с людьми так, как мне самой было бы неприятно. И во-вторых, быть вторым номером точно не для меня. Если уж прямо такой редкий случай и настоящие чувства, серьезные эмоции и судьбаносная встреча, то пусть мужчина делает шаги - сначала разбиается со старыми отношениями, а потом уже зовет на свидания. Если же ему это не надо, то зачем такой кавалер сдался? Нормальный человек сам так не поступит с девушкой

Таня
#110
Гость

о каком уровне речь?))) не смешите))))))))))))) спит с одной, а жениться собирается на другой. конечно, куда уж нам до вас.)))))))))))))

Каждому свое. Я свое мировоззрение никому не навязываю.

Гость
#111
Таня

Образованный, умный, воспитанный, галантный, красивый - телом просто Аполлон, из очень богатой семьи, щедрый. Есть, конечно, свои недостатки, у кого их нет. Но например мои подруги (те кто в курсе) мне люто завидуют, да я и сама себе порой завидую))))))

это в глаза "люто завидуют", а за глаза Вы - *****.

Гость
#112
Таня

Каждому свое. Я свое мировоззрение никому не навязываю.

А оно есть?

Таня
#113
Гость

это в глаза "люто завидуют", а за глаза Вы - *****.

Не более чем зависть)))

Таня
#114
Гость

А оно есть?

Если не совпадает с Вашим то это не значит что его нет))) Оно просто не совпадает с Вашим

Гость
#115

сходи на свидание и спроси его про девушку! а то может уже и девушки нет?

Лёля
#116
Гость

Автор если вам нравиться парень,то вперёд.Девушка ещё не жена,она на него прав ни имеет.Вы так же можете стать его девушкой.Конечно подло встречаться с парнем подруги.Автор его девушка вам не подруга?

Нет, конечно, не подруга. Мы с ней даже никогда не встречались.

Гость
#117

на чужой каравай рта автор не раззевай и верь в закон бумеранга

Гость
#118

на месте девушки по яп лищу обоим и мч и мл я дешке его кто лезет

Лёля
#119
ларик

Я бы не советовала с ним встречатся-все таки занятый парень. Хотя парeнь молодец,хоть честно признался что девушка есть. У меня вообще был случай:втречалась с парнем,гуляли,кино-кафе и пр. Потом он внезапно пропал на неделю,не отвечал на звонки,потом позвонил мне сам и сказал чтобы больше не беспокоила. Он оказывается женат,на тот момент когда мы были вместе он с женой был в ссоре,сейчас помирился и я типа уже не нужна. Теперь я таких кадров обхожу десятой дорогой хоть жена у него,хоть девушка))

Нет, конкретно мне он не говорил, что у него есть девушка. У нас не заходило об этом речи, слишком мало мы общались. Я просто это сама выяснила от общих знакомых. Он ее не скрывает, но при этом ведет себя довольно-таки вольно, в ее отсутствие.

Лёля
#120
Невидимка

Если вам нравится парень,сходите,пообщайтесь как друзья)Не понимаю,чего тут все расшумелись,речь же не идёт о сексе на первом свидании.Это просто общение.А вдруг что-то и получится.А может,пообщаетесь и разочаруетесь.
У него в любом случае не всё так хорошо с девушкой.Если это просто общение,и вы его не соблазняете,то в чём тогда ваша вина?

Нет, о сексе не может быть и речи)

Лёля
#121
Гость

сходи на свидание и спроси его про девушку! а то может уже и девушки нет?

Да уж, спросить-то давно хочется!

Твоя мать
#122

Девушка, не жена же! Конечно, иди и отбей парня)

Гость
#123

а свободных парней совсем не осталось?

Гость
#124
Таня

NatiЧто за клише такое "моралистка"?Я же не осуждаю ваши действия и не называю вас "***".

Я пытаюсь донести какой-то здравый смысл.Мужчины не ценят ваши потуги,и борьбу за него.А левые отношения предполагают что угодно,только не любовь!

А к чему тогда Ваши клише про "лапшу"? Мой любимый мне никаких лапшей на уши не вешает. Я в курсе всех нюансов, деталей и тонкостей. Я сама приняла решение рядом с ним, пусть даже "на вторых ролях" (наши отношения тайные, только пара его друзей в курсе). И я за него не борюсь, просто даю ему то что ему нужно (его невеста - девственница), а мне в ответ он дает гораздо больше чем может дать обычный парень!

Ути господиии, сколько счастья!) Так жениться то он на той, Ваш любимый) И кем Вы будете? леваком, любовницей, разлучницей и стервой)))
Чему радуетесь та, мадама?)))
Прям улыбалась, когда читала Ваши посты..Он у меня и такой, и эдакий... Что ж он принц такой, родителям Вас не представит, раз так любит? А держит Вас в тайне?))
вы дурочка чтоль?))))

Гость
#125

Какой же лапши мужики только не навешают своим любовницам)))))

Гость
#126

[Что ж он принц такой, родителям Вас не представит, раз так любит? А держит Вас в тайне?))
вы дурочка чтоль?))))[/quote]
Видимо стыдно её родителям показать.

Невидимка
#127

Лёля,а когда у вас это свидание?

Гость
#128

Я бы не пошла, есть в этом что-то бл*дское, шляться с мужиком, которого, возможно, дома ждет хоть и не жена, но девушка.

#129

У меня была похожая ситуация.Но я сразу дала понять, раз есть девушка- вперед к ней, а не ко мне.. И в следующий раз подкатил уже когда с ней расстался.. А через время опять помирился.. В общем никакого положительного для меня итога.. Но хоть не бросилась к несвободному

Кристина
#130
Лёля

Молодой человек пригласил на свидание, знакомы полгода, виделись два раза, всегда на публике, оба раза оказывал мне знаки внимания, во вторую встречу попросил номер телефона. Но так и не позвонил. Сегодня в соцсети переписывались, спросил, какие у меня планы на неделю и когда мы сможем увидеться. В принципе мч мне интересен, но у него есть девушка и они долго уже вместе. Идти ли на свидание?

А вот я 2,5 года общалась с парнем, иногда расставались, потом сново возвращался. Пол года назад нашел подругу, наобещал ей там чегото стрикороба, почти месяц с ней жил, но ко мне периодически приезжал, я не знала конечно же про нее, пока она не позвонила мне и не начала выяснять кто я такая!? Он решил ко мне вернуться, так и говорит ей, что хочет остаться со мной, но теперь она от него не отстает, звонит каждые 2 минуты, когда он у меня и то слезами, то угрозами тащит его к себе! Она теперь считает, что он ей попользовался и для нее это вопрос принципа и чести!! Незнаю как закончится этот кошмар в моей жизни, но я реву и проклянаю ее каждый день, хоть и знаю, что так нельзя! Вобщем я против таких женщин, которые знают о существовании другой и осознанно продолжают общаться!!

Гость
#131

А оно надо???? вы что не видите что он вялотекущий) видимо девушка не может с ним гулять а ему скучно)

Гость
#132

Смотри как красиво написано. Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравится, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь

#133

Идите )))

Елена
#135

Что в итоге сделали?
Такой же случай

Елена
#136
Гость

Я бы не пошла точно. И дело тут не в его девушке - ее интересы мало меня волнуют. Просто если парень приглашает Вас на свидание и знает, что Вы в курсе про его отношения, то Ваше согласие для него будет означать, что Вы непротив быть второй, девушкой для развлечения. Конечно, вероятность того, что Ваши потрахушки на стороне вдруг приведут к тому, что он влюбиться в Вас, а девушку бросит, остается, но, на мой взгляд, она мала. Все таки уважения большого к Вам не будет, согласна? ибо идя на встречу с парнем, который в отношениях, Вы говорите: "Я знаю, что ты занят, но меня устраивает это положение вещей". Потом Вы даже не сможете ему предъявить ничего, ибо он скажет, что Вы были в курсе, что он не свободен.
Мое мнение такое: если он Вам нравится, то дайте ему понять, что Вы хотели бы пообщаться и он Вам интересен, но на вторые роли Вы изначально не согласны. Там и будет видно, что да как.
НО если Вы все таки на вторые роли согласны, то я зря тут распыляюсь и идите смело, но не рассчитывайте на любовь))
А вобще, девушки, думаю у всех бывало такое, что занятой парень приглашал ан свидание. У меня тоже такой был и не один. Так вот не знаю, какие там были ли проблемы в парах, но скорее это просто кобели. Потому что ни один, ни другой так своих девушек не бросили, один даже женился уже на той самой, за спиной которой хотел гульнуть.

Если бы я не прочитала это то пошла бы наверное.
Хочу искренние поблагодарить вас!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: