Гость
Статьи
Новая жизнь вдовца

Новая жизнь вдовца

Хелп!!!! У меня дочь 8 лет . Мы стали работать вместе на протяжении 6 месяцев. Он вдовец..Его жена умерла 7 лет назад, осталось двое сыновей (сейчас им 19 и 15 лет). Дети живут в разных городах. В июле он открыл свои чувства, у нас завязался бурный роман, НО.
После смерти жены, он сразу ушел к другой женщине. Жить с ней он не смог, но скрывал эти отношения от детей и тещи. В конце концов все всё узнали. С этой женщиной в январе этого года они расстались, как раз в это время появилась работа со мной. Я много слушала его рассказов, немного рассказывала о себе. Он начал хорошо одеваться, заниматься плаванием (он бывший спортсмен), Мне казалось, что он вернулся к жизни. Это действительно выглядело так. И опять НО….
Наши отношения встали в тупик.
Он теперь осознал, что встречался с той женщиной, только по тому, что она очень напоминала ему его умершую жену. Сейчас он в депрессии. Говорит, что виноват перед умершей женой,
Отношения с любой женщиной он может иметь только для создания семьи и никак иначе. Он просит дать ему время. Сколько — не знает . Прошло 1.5 месяца. Я не могу быть рядом и делать вид, что мы просто работаем, а работа должна быть сделана. Я объясняла, что надо учиться жить в реальности. Вроде, понимает Пыталась заставить его немного ревновать, немного помогать, за меня переживать. Вроде переживает со мной, помогает, что ревнует виду не показывает. У него полный бардак в голове . Жить фантазиями и воспоминаниями, тем более чужими не готова. Он очень хочет новой жизни, но как ее построить? Если он с этим не справиться еще 1 месяц — думаю надо бежать работу сделаю сама! Нервы и здоровье дороже! Может я цыник, но собственная жизнь должна быть яркой, а не тенью чужого прошлого! Всем счастья!

за ранее СПАСИБО за ответ.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Крапива
#1

7 лет уже не мало.И не факт что хотя-бы года через минимум 3 он придет в чувства...

МаняПулятор
#2

К той женщине ушел сразу, а расстались только через 7 лет. Почти второй брак. То, что Вы встречаетесь - ни о чем не говорит. Он боиться ошибиться именно в семейной жизни с Вами.

bomba
#3

сама в такой ситуации. только я вдова. очень тяжело. не давите.пусть сам решит.

автор жжет (только здесь)
#4

а мне понравился цЫник
а че? гламурно так ...

Гость
#5

Если ему около 50, то ничего от него не дождетесь.

Гость
#6
Гость

Если ему около 50, то ничего от него не дождетесь.

Серьезного.

Не Автор
#7
Гость

Если ему около 50, то ничего от него не дождетесь.

Есть знакомый, ему 50 и недавно умерла жена (рак). Дамы стали кидаться на след.утро, как после похорон на работу вышел. Он очень домашний, но такой напор реально испугал и боиться сделать неправильный выбор.

Гость
#8
Не Автор

Есть знакомый, ему 50 и недавно умерла жена (рак). Дамы стали кидаться на след.утро, как после похорон на работу вышел. Он очень домашний, но такой напор реально испугал и боиться сделать неправильный выбор.

Неужели в стране действительно не хватает мужчин?)

Не Автор
#9
Гость

Неужели в стране действительно не хватает мужчин?)

Думаю, для женщин определенного возраста, такие домашние не так часто как вариант попадаются.

Гость
#10

Вы цыник

Гость
#12
Не Автор

Есть знакомый, ему 50 и недавно умерла жена (рак). Дамы стали кидаться на след.утро, как после похорон на работу вышел. Он очень домашний, но такой напор реально испугал и боиться сделать неправильный выбор.

Обычно кидаться начинают еще на кладбище, позорные бабы, здесь все не такие, трамвая не ждут, а в реале... противные мерзкие скользкие разбитные бабенки, желающие сразу захомутать

Гость
#13

***** нужен этот вдовец с кучей тараканов и проблем?

Натали
#14

Да, нет не 50. Овдовел в 34, а сейчас 42...

Натали
#15
bomba

сама в такой ситуации. только я вдова. очень тяжело. не давите.пусть сам решит.

Спасибо, именно это он и просит. Вопрос, как это все выдержать, и будет ли это повторяться потом?

Гость
#16

Вы две темы создали? Я Вам на другой подробно написала свой опыт видения вдовцов на примере друга нашей семьи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: