Гость
Статьи
Не могу ничего лучше …

Не могу ничего лучше придумать, проста нужен совет..

Прошу прошения за грамотические ошибки, я сама не из России и руский нам в школе не преподовали..
У меня проблема. У меня есть молодой человек которого я очень люблю и с которым мы плонируем поженится. Проблема в том что я уехала учится за границу, и когда я уежала он сказал что тоже приедить, вначеле в гости, но как толька сможет найти себе работу (хорошаю) он обезательна приедит на совсем. Но всякий раз как мы начинаем это обсуждать, поиски работы и тд.. он начинает злится. Я не раз ему гаварила, на нынешней работе у него есть доступ к вакансиям в разных фирмах со всего мира, так пусть поишить что то подходящее, отправить CV, и если будет положительный резулитат- он сможет приехать. Мы сможем жить вместе. На что он всегда отвечает "а что если потом ты захочешь поехать в другое место?".
И тут есть своя правда иба практику и дальнейшую работу я хачу найти в Лондане. Но ведь неужели эта проблема? Мне учится еще 3 года.. если он приедит к лету/осени , мы будем жить тут еще 3 года. А после что ему мешает перевестись? Но все это всегда им васпринемается в штики.
И самое главное мы это уже обсуждали, он сам это предложил (иба когда я уежала я сказала что если он не захочет уехать, после обучения я вернусь на родину, к ниму..) он свято уверял что нет, что он хочет быть самной, хочет тоже уехать..
Что мне делать? Надеится что все же он рано или поздно начнет что то делать или отношения обречены?

Дана
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну.. если не сделал значит не так уж и хочет..
Лучше найдешь себе кого нибудь на месте..

колючий куст
#2

Хы)))))))))))))))
Хы

колючий куст
#3

Живот убирай,
А не придуривайся тут! А то как ты на меня ляжешь-то??//

колючий куст
#4

Физкультуру делай как следует, я же говорила, повороты вбока, влево вправо, вперёд, назад!
Не ешь много мучного, сдобы!
Пресс качай, лёжа на полу!
Лёжа, ноги поднимай кверху по 20раз!

кэп
#5

надеяться что он начнет что то делать

Дана
#6
колючий куст

Физкультуру делай как следует, я же говорила, повороты вбока, влево вправо, вперёд, назад! Не ешь много мучного, сдобы! Пресс качай, лёжа на полу! Лёжа, ноги поднимай кверху по 20раз!

спасибо за заботу, у меня талия 64.. мне норм.. и мучине маему нравится.

Гость
#7
кэп

надеяться что он начнет что то делать

я пол года как в надежде..
думала может как то подтолкнуть, придать уверености.. но всякий раз только боком выходит..

Гость
#8

nu cio za liudi, celavek sovet prosit a vi figniu pishite..
ea sama iz polishi.. kakta k nam na pol godav kampaniu, tipa na stajerovku, pareniok priehal, iz pitera kstati,.. vliubilisi drug v druga poushi.. vmeste bili 5 mesetsev,paslednie 3 daje jili vmeste.. kagda uejal,abeshal vernutsa)) po skypu abshalisi pastaiana, on vsio pavtarial skora skora... i ea kak dura jdala.. paltara goda.. a patom pastavila ultimatum,liba priejaesh, liba rastaiomsia.. esho mesets emu udavalasi karmiti menia abeshaniami.. a posle.. posle ea s nim rastalasi. i ne jeleiu.. za ajidaniem i vsia jizni praiti mojet..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: