Гость
Статьи
девушки, вас бы …

девушки, вас бы устроили такие отношения, может я с жиру бешусь?

Сразу скажу, чтоб всякая "элита" на эту тему внимания не обращала, так как мы простые люди и хотелось бы узнать как раз мнения простых людей.
Мы живем с мч в деревне (он городской, переехал ко …

автор
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Маленький Философ
#51

Автор, а вот скажите - вы его любите? Вот представьте, что его нет - ушел сам или вы выгнали... и как вы себя почувствуете? Вы с ним, потому что привыкли, удобно, он родителям нравится и вроде неплохой парень? или потому что жить без него не можете и любите до немогучки?))))
Я вас хорошо понимаю, без чувств женщина увядает в любом возрасте - хочется ловить на себе восхищенный взгляд любимого, чтоб чувствовать, что он любит тебя, ты ему нужна, и испытывать такие же чувства к нему.
И еще - я не навязываю, просто предлагаю - я астролог, могу посмотреть вашу совместимость - если она хорошая, значит вы в силах оживить ваши отношения, если плохая - лучше не терять времени, и освободить место для новых отношений))) удачи!

ГОСТЬЯ
#52

Когда мне было 22 такая же ситуация попробовала пожить с мужчиной и поняла что для меня это невыносимо скучно. Расстались. Решила что брак и сожительство не мое т.к. при длительном общении меня мужчины начинали раздражать. Несколько лет просто встречалась с разными мужчинами.

В 28 встретила мужчину который как-то незаметно приручил несмотря на мое нежелание серьезных отношений. Вроде все тот же быт а воспринимаю нормально. То ли я изменилась то ли мужчина в первый раз не тот был.

Такая
#53

Помоему у вас все нормально, не придирайтесь к нему. У вас подруги в деревне есть? Ходите вместе гулять с ними.

Гость
#54

О таком как у Вас многие мечтают!)Не злитесь на него.

Гость
#55

Автор, вот вы пишете, что у вас сложный характер, истерите, вредничаете.
Попробуйте провести эксперимент. В течение 10 дней будьте хорошей) Не проявляйте своего характера, возьмите себя в руки, воспринимайте как игру, чтоб было легче. И посмотрите - изменится ли его отношение к вам.
Вполне может быть, что его достали придирки и пилеж, вот он и замкнулся. Попробуйте и поглядите на результат. Вполне возможно, что именно вы и ваш характер провоцирует его холодность и нежелание общаться.
а вообще нормальная у вас жизнь. Просто вам всего 21 год и хочется ярких впечатлений. Мне вот в 40 уже ничего такого не хочется, только спокойствия, размеренности и стабильности)

Лола
#56

Мое мнение - у вас нормальная жизнь. Все так живут. Если ВАМ что то нужно, вы и думайте. Сами парня шлепайте, он при чем? позиция я мечтаю, ты делай в любом случае утопичная и лично меня бесят такие примитивы.

автор
#57
Такая

Помоему у вас все нормально, не придирайтесь к нему. У вас подруги в деревне есть? Ходите вместе гулять с ними.

я как начала с ним встречаться, у меня все подруги и друзья рассеялись, т.к. я не могла уделять им много времени. да и я одиночка по жизни, у меня всегда подруги были только периодами...

автор
#58
Маленький Философ

Автор, а вот скажите - вы его любите? Вот представьте, что его нет - ушел сам или вы выгнали... и как вы себя почувствуете? Вы с ним, потому что привыкли, удобно, он родителям нравится и вроде неплохой парень? или потому что жить без него не можете и любите до немогучки?))))Я вас хорошо понимаю, без чувств женщина увядает в любом возрасте - хочется ловить на себе восхищенный взгляд любимого, чтоб чувствовать, что он любит тебя, ты ему нужна, и испытывать такие же чувства к нему.И еще - я не навязываю, просто предлагаю - я астролог, могу посмотреть вашу совместимость - если она хорошая, значит вы в силах оживить ваши отношения, если плохая - лучше не терять времени, и освободить место для новых отношений))) удачи!

вы знаете, я заметила что мое отношение полностью зависит от его ко мне отношения. То есть, если он нежен со мной, поцелует, позаботиться, то я прям воспылаю к нему неземной любовью, вот честно. А как он угасает, так и во мне всё тоже исчезает...хоть я и пытаюсь как то это удержать.
И еще, я когда начинаю спрашивать "когда ты меня последний раз обнимал?" он "нуу, недавно...." (хотя на самом деле давно). И я ему "Да никогда ты меня не обнимаешь!" И он "Не ври!".
То есть по его мнению, всё у нас хорошо....

автор
#59

и да, я бы хотела узнать нашу совместимость ):)

автор
#60
Гость

Тоже был такой момент, когда рутина заняла все пространство, из-за нее кстати еще и очень устаешь. Задалась целью перевести нашу семью в другую страну. Хотя никуда и не уехали в итоге, занятия иностранным языком нас очень сплотило и мы постоянно обсуждали эту нашу цель и мечту. Я делала всевозможные коллажи, увлеклась различными аудио тренингами успешных людей, мужа на это дело подсадила, мы стали ходить в тренажерный зал. И все это время подбадривая друг друга и борясь с ленью. Цель иногда важна не сама по себе...сам процесс организации вашей жизни приносит большую радость и наполняет смыслом жизнь) Придумайте вашу общую цель...и заинтересуйте ею вашего мужчину, привлекайте его...они ведь как дети))) Удачи

я хочу в один город переехать... там даже цены ниже чем у нас. и квартиру можно снимать за копейки а нашу сдавать....но честно говоря кажется, это нереально. хоть ему тоже нравится этот город, он меня не сильно поддерживает в этом плане. он очень хочет жить в деревне...а тут как болото

автор
#61
Ирина

автор, а в чем вы дома ходите, как выглядите? вот если к зеркалу сейчас подойдете, вам себя поцеловать или шлепнуть по попе захочется? и еще, занимайтесь своими делами вечером тоже. мч в телефон, а вы обруч крутить, книжку читать, что вам интересно? вы сами пишете - чем-нибудь заняться - а чем? мы вот в городе миллионике живем. тоже, знаете, заняться особо нечем. в кафе-рестораны кажлый день не походишь да и там тоже тупо сидеть есть не будешь, нужно же разговаривать, а вам и дома не о чем. боулинг надоел. кино раз в полгода приличное выходит. вот сейчас лето тепло, иногда в парк ходим или едем. просто гуляем. думаю, у вас в дернвне тоже нсть парк. нормально вы живете.

да вы знаете, мне хоть в чем ходи, я уже делала эксперимменты. надевала например обтягивающую футболочку на голое тело без лифчика...он как-то равнодушен к этому...или например я в платье и без трусов, говорю ему об этом (не дома если), он как то усмехнется, улыбнется, и всё...нет бы позаигрывать...

Гость
#62

У меня сложилось впечатление что автор из категории людей которых всегда чтото не устраивает Если бы муж стал поласковей она бы нашла другой повод для недовольства.

Татьяна
#63

Автор, у меня так же почти. Но мы в браке уже 6-й год. И характер у меня не в радость, но не в характере же дело. Просто когда постоянно уделяешь ему внимание, а он нет, как-то и желание пропадает. Это скорее скучные будни которые есть в каждой семье. Даже в семье "элиты". Надо об этом поговорить с ним, иначе проблема будет только ухудшаться.

Гость
#64

Всё зависит от вас,с можете вы жить с ним или не сможете. Кроме вас самой на ваш вопрос никто не ответит.
Подруга тоже думала, что сможет жить с тем, кого не очень любит. Развелись через 10 лет. Инициатором была она. Не выдержала.

Гость
#65

У автора явно не все впорядке с головой. Это видно и по манере изложения, но больше всего улыбнуло "пусть всякая элита не обращает внимание на тему".
Девушка а зачем тогда такие темы создавать на элитном форуме?

Гость
#66
автор

ну знаете, хочется каких-то взглядов в свою сторону, зрительного контакта...каких-то жестов, типа приобнять-по попе шлепнуть-поцеловать, невзначай так, проходя мимо...

Автор, не любит он вас... У меня была точно такая же ситуация. Подходила поцеловать, а в ответ "не мешай, кино смотрю". Так вот сейчас с тем, кто меня обожает, постоянно то обнимет, то поцелует, то шлепнет и все такое) А с бывшими (некоторыми) вел себя именно так, как вы описываете, потому что не любил.

Гость
#67
автор

да вы знаете, мне хоть в чем ходи, я уже делала эксперимменты. надевала например обтягивающую футболочку на голое тело без лифчика...он как-то равнодушен к этому...или например я в платье и без трусов, говорю ему об этом (не дома если), он как то усмехнется, улыбнется, и всё...нет бы позаигрывать...

Я вообще в хороших платьях по дому ходила и не помогало!!!! См. пост выше. Не любит и ничего с этим не сделаешь.

Гость
#68

Самое ужасное для женщины - не чувствовать себя любимой, сексуальной, самой красивой для него. Я с бывшим дошла до того, что уже просто смотрела на себя в зеркало и ревела "почему я такая стра.шная?". Если что, я в одной рекламе снималась, уж явно симпатичная))) а от него переклинило. Я рада, что он такой урок мне преподал, теперь я знаю - мужчина неласковый с женщиной только тогда, когда он ее не любит.

Гость
#69

У живущего с вами организма нет интересов, кроме компьютера, нет желания заботиться и проявлять внимание, нет желания стать интересным и желанным для своей женщины. Растение растением. Посадите вместо него картошку, меньше забот по обеспечению ее жизнедеятельности, а смысл тот же.
Мне было бы жалко спустить молодость в унитаз, глядя на то, как другие учатся, общаются, читают, танцуют, пишут музыку, делают карьеру, получают награды, путешествуют и покоряют горы, занимаются спортом и радуются собственным достижениям, влюбляются в умных амбициозных мальчиков, а самой сидеть и куковать в избушке с поварешкой и безразличным п.енисом на двух ногах как тетя Мотя...

Маленький Философ
#70
автор

вы знаете, я заметила что мое отношение полностью зависит от его ко мне отношения. То есть, если он нежен со мной, поцелует, позаботиться, то я прям воспылаю к нему неземной любовью, вот честно. А как он угасает, так и во мне всё тоже исчезает...хоть я и пытаюсь как то это удержать.И еще, я когда начинаю спрашивать "когда ты меня последний раз обнимал?" он "нуу, недавно...." (хотя на самом деле давно). И я ему "Да никогда ты меня не обнимаешь!" И он "Не ври!".То есть по его мнению, всё у нас хорошо....

Если это и любовь, то на мой взгляд очень странная. А по поводу совместимости - это я могу посмотреть, но только здесь не хотелось бы светить свой телефон. Давайте я вам свой скайп напишу, и через него спишемся с вами) ник valli-ant

Дмитрий
#71
автор

Сразу скажу, чтоб всякая "элита" на эту тему внимания не обращала, так как мы простые люди и хотелось бы узнать как раз мнения простых людей.Мы живем с мч в деревне (он городской, переехал ко мне, у меня тут однокомнатная квартира была старая, где мы совместными усилиями сделали ремонт и переехали). до совместного проживания встречались полтора года.опишу наш обычный день - утром он встает раньше меня, уезжает на работу. работает до 5 вечера. я работаю летом до 12. после работы прихожу, готовлю, убираюсь (мне это нравится, на случай если кто то захочет сказать что я рано себя в эту кабалу - мне 21). скажу честно, заняться особо нечем. вечером приезжает он, ест, моется. ложится отдыхать и сидит в телефоне играет в игру. на меня ноль внимания. либо мы смотрим телевизор или сериалы на компьютере. потом прогуливаемся до моих родителей (всего составляет 30 минут). приходим домой, опять смотрим телевизор, занимаемся сексом, ложимся спать. то есть с его стороны ни заботы, ни разговоров (а я очень люблю поговорить за чашкой чая да и просто поваляться), ни каких-то совместных занятий, ни нежностей-ласки (не считая секса). в общем прожили совсем немного а мне уже до жути скучно. раньше я к нему сама могла прилечь, поцеловать, на что он отвечал без особого энтузиазма. а сейчас уже и самой не хочется за ним бегать и вешаться на него. короче, живем как соседи...родители говорят что лишь бы деньги зарабатывать не ленился, по дому помогал (это всё есть), не пил. в общем, по меркам родителей он отличный парень. а мне что-то не то((( боюсь с ним порвать, т.к. характер у меня несладкий, не каждый будет терпеть, а он терпит. в общем, я вообще запуталась...буду признательна за какие-нибудь комментарии...

На разводку не похоже.

Вангую: Через полгода-год найдешь себе любовника, залетишь, повесишь ребенка аленю на шею, разведешься, отожмешь полквартиры и алики и, сороколетней ***-шкой, будешь искать прынца с яхтой и виллой.

автор
#72
Гость

У автора явно не все впорядке с головой. Это видно и по манере изложения, но больше всего улыбнуло "пусть всякая элита не обращает внимание на тему".Девушка а зачем тогда такие темы создавать на элитном форуме?

это разве элитный форум??
да потому что у элиты на это другой взгляд - они будут кричать, что зарплата мужа - это зарплата семьи, а их зарплата - это на их нужды; что муж обязан возить на отдыхи постоянно, дарить кольца и цветы, что сидеть дома более пары часов это преступление и "надо постоянно тусоваться"; что если мой муж зарабатывает мало, значит он плохой муж и не достоин любви ничьей...
ну и тому подобное...знаю что простые люди живут подобно мне, вот и хотелось узнать как кто поступает в подобных ситуациях

Гость
#73

Научись развлекать себя сама, а то одна останешься

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: