Гость
Статьи
нужна поддержка

нужна поддержка

Добрый день. Нужны совет и поддержка. Сегодня была на обследовании, диагноз поставить не могут. Всё как гром с ясного неба. Завтра еду на МРТ. Ситуация такая. Мне страшно. Попросила мужа остаться. Умоляла. А он махнул с братом на рыбалку с ночевкой. Вообще не знаю как переживу эту ночь, предыдущую не спала. Он уехал. А у меня такое чувство, что предал. Мы в браке давно, 18 лет. Оно и раньше так бывало, но поводы были несерьёзные. А сейчас мне нужны сострадание и поддержка. Он сказал, что все будет хорошо, оттолкнул. И даже страх за своё здоровье не дает мне повода посягать на его планы?

Ольга
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От нас че хотите-то?

Гость
#2

а что собственно случилось.? что болит? может у вас насморк,а вы уже себя хороните и соболезнования собираете???

Гость
#3

Так проблема с мужем или с здоровьем?

н
#5

Боже,какие все злые *****. Автор,я вам глубоко сочувствую и поддерживаю вас. Когда все выяснится и определится,когда все будет позади,подумайте,стоит ли с таким мужем жить.Держитесь,уверяю вас -всем равнодушным тварям воздастся по заслугам,проверено.Помолитесь все это время-помогает.Здоровья вам.

Гость
#7

А чего Вы-то переживаете? Еще рано переживать. вот будет диагноз, можно начинать. Я б сама мужа отправила, ему отдохнуть надо, а не дергаться вместе с женой по непонятным причинам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: