Гость
Статьи
Бывший муж и будущий …

Бывший муж и будущий муж на семейном празднике!

Девочки,не знаю как поступить...Ситуация вот какая:на днях день рождения у моего папы.Папа пригласил на праздник моего бывшего мужа и бывшую свекровь(мы нормально общаемся,так как связывает главное общее-дети)!Но дело в том,что я собиралась прийти со своим молодым человеком,он уже подарок выбирает папе!Вот как сейчас быть?уже думаю сказать своему мужчине,что папа не будет отмечать день рождения!но боюсь,потом всё раскроется...Если узнает-не простит,подумает,что я хотела время провести со своим бывшем мужем,поэтому и пошла без него!Вместе всех собрать тоже не получится!были моменты,когда дрались и всё такое!как быть?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто поговорите со своим парнем что на празднике будет бывший ,и что папа пригласил,а не вы.думаю ничего страшного не произошло .мы девушки любим все преувеличивать!)))

Гость
#2
Гость

Девочки,не знаю как поступить...Ситуация вот какая:на днях день рождения у моего папы.Папа пригласил на праздник моего бывшего мужа и бывшую свекровь(мы нормально общаемся,так как связывает главное общее-дети)!Но дело в том,что я собиралась прийти со своим молодым человеком,он уже подарок выбирает папе!Вот как сейчас быть?уже думаю сказать своему мужчине,что папа не будет отмечать день рождения!но боюсь,потом всё раскроется...Если узнает-не простит,подумает,что я хотела время провести со своим бывшем мужем,поэтому и пошла без него!Вместе всех собрать тоже не получится!были моменты,когда дрались и всё такое!как быть?

По стилю изложения как будто пишет девочка лет 18, которая не знает как с мальчиком поступить.
Папа у вас тоже мужчина странный. У него какая цель, что бы вы себя неловко чувствовали или что бы вы одинокой остались?
Понятное дело что вашему бывшему мужу будет неловко, вам тоже, и новому МЧ тоже будет паршиво. Для чего взрослому дядьке лет 60 устраивать своей дочери и себе такую ж/о/пу из поаздника?
Ээна разводку юной девочки похоже.

гость
#3

А папа ваш чего свекра не пригласил? Или виды на вашу бывшую свекровь имеет? Мне, например, это более интересно. Потому что не факт, что ваш парень- это ваш будущий муж.

Гость
#4
Гость

Просто поговорите со своим парнем что на празднике будет бывший ,и что папа пригласил,а не вы.думаю ничего страшного не произошло .мы девушки любим все преувеличивать!)))

Отзеркальте ситуацию.
Если бы мужчина Автору сказал "я тебя на ДР мамы не возьму, там моя бывшая будет" - вот бы тут крик стоял. Ушат бы г/на на мужика вылили.

Гость
#5
гость

А папа ваш чего свекра не пригласил? Или виды на вашу бывшую свекровь имеет? Мне, например, это более интересно. Потому что не факт, что ваш парень- это ваш будущий муж.

Свёкра нет в живых.Мой мужчина уже сделал предложение.А вот папе он не нравится!

Гость
#6

Идите с парнем, врать - худшая идея из всех возможных.

Гость
#7
Гость

Свёкра нет в живых.Мой мужчина уже сделал предложение.А вот папе он не нравится!

Нравится, не нравится... Не папе же с ним сношаться! И не папе он куни будет делать!

Гость
#8

Я бы взбрыкнула: папа ставит в неловкую ситуацию и Вас, и жениха.
Ну ладно, он имеет право наплевать на Ваши интересы, тогда и Вы имеете право быстренько поздравить папу с утра, а застолье с неприятными гостями проигнорировать. Пусть обижается.

Для начала же советую извлечь максимальную выгоду из ситуации, а именно рассказать о ней откровенно и без своих эмоций жениху и поглядеть на его реакцию. Может, он вообще не увидит в ней криминала. Если же посмеет при Вас критиковать отца, то делайте выводы. Эта ситуация - хорошая лакмусовая бумажка.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#9

с таким папой врагов не надо
может он хочет, чтоб вы сошлись?

Лия
#10

Ну вот, а на Вуман всегда пишут, что *** никому не нужны, а тут вон оно че...

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#11
Лия

Ну вот, а на Вуман всегда пишут, что *** никому не нужны, а тут вон оно че...

форум он жизни отличается) у меня только одна знакомая разведеная еще замуж не вышла, ад и то мало времени прошло

остальные уже за плечами имеют и 2 и 3 брак, а у одной аж сказочная история, говорит, что сама не верит своему счастью))
всё бывает)

Гость
#12

Совсем недавно похожая ситуация была. Свадьба моего сына. Ужасно боялась косых взглядов и разговоров сквозь зубы от моей бывшей свекрови, бывшего мужа и его нынешней жены. Я была со своим новым мужем. А всё так прошло хорошо, по доброму. Только новая жена моего бывшего всё отмалчивалась. А бывшая свекровь даже как будто рада была меня видеть. И мой НМ с моим БМ общались нормально)

Гость
#13

Не.
Никаких застолий с бывшей.спасибон,не надо.
На крайняк передам через третье лицо сумму денег в качестве подарка.
Давай,до свидания .

Гость
#14
Гость

...дети)!...

А много детей-то? Папа ваш понимает, что новый это лошок и ненадолго. А бывший видать не такой и плохой, опорой детям все равно останется.

Гостья
#15

Не ходите тоже, автор, я серьезно. Папаша вас провокатор. Общие дети и звать на ДР - разные вещи. Вы себя на место парня поставьте. А последующие ДР? Сразу расставьте папане точки над "и", поздравите его с парнем на след. день, будет думать на следующий год кого приглашать, а с кем хватит по телефону поздравиться. БМ, думаю, вполне поймет, что на семейных торжествах ему не место. А иначе бросит вас жених то в итоге таких провокаций, я бы на его месте бросила.

Гость
#16
Гость

Совсем недавно похожая ситуация была. Свадьба моего сына. Ужасно боялась косых взглядов и разговоров сквозь зубы от моей бывшей свекрови, бывшего мужа и его нынешней жены. Я была со своим новым мужем. А всё так прошло хорошо, по доброму. Только новая жена моего бывшего всё отмалчивалась. А бывшая свекровь даже как будто рада была меня видеть. И мой НМ с моим БМ общались нормально)

Хоть одна нормальная - отмалчивалась, остальным зашибись в одном котле вариться было, шведская семья. Отвратительно...

Гостья
#17
Гость

А много детей-то? Папа ваш понимает, что новый это лошок и ненадолго. А бывший видать не такой и плохой, опорой детям все равно останется.

А автору то что от этого? Плохой бывший или нет - автор с ним в разводе и хочет наладить свою жизнь с новым.

Гость
#18
Гостья

А автору то что от этого? Плохой бывший или нет - автор с ним в разводе и хочет наладить свою жизнь с новым.

Мало что она хочет. Новый все равно сбежит.

Гость
#19

Раз бывший не отказывается от детей, то он всегда будет присутствовать третьим в этих отношениях. Пусть новый привыкает.

Гость
#20
Гость

Мало что она хочет. Новый все равно сбежит.

+100500!!! Максимум год продержится в такой атмосфере

правда-матка
#21
Гость

А папа ваш чего свекра не пригласил? Или виды на вашу бывшую свекровь имеет? Мне, например, это более интересно. Потому что не факт, что ваш парень- это ваш будущий муж.

Свёкра нет в живых.Мой мужчина уже сделал предложение.А вот папе он не нравится!
редкостный алень ваш парень, так что он и бывшего в вашей кровати проглотит.

правда-матка
#22
Гость

Раз бывший не отказывается от детей, то он всегда будет присутствовать третьим в этих отношениях. Пусть новый привыкает.

ой когда жить негде или не кого больше ипсти, еще не то терпят

правда-матка
#23
Гость

А папа ваш чего свекра не пригласил? Или виды на вашу бывшую свекровь имеет? Мне, например, это более интересно. Потому что не факт, что ваш парень- это ваш будущий муж.

Свёкра нет в живых.Мой мужчина уже сделал предложение.А вот папе он не нравится!
аааа, не нравится 👎, да алени мало кому приятны

Гость
#24
Гость

Хоть одна нормальная - отмалчивалась, остальным зашибись в одном котле вариться было, шведская семья. Отвратительно...

Наверное им надо было всем сидеть буками, а в конце свадьбы передраться, по вашей логике это нормально?
Хорошие, человеческие отношения, вам, видимо, не знакомы.

Гость
#25
Лия

Ну вот, а на Вуман всегда пишут, что *** никому не нужны, а тут вон оно че...

Не вем "сказкам" о прЫнцах надо верить. Я когда то по наивности свято верила в историю своей коллеги, о том что ее будущий муж аж развел с предидущим и добивался просто невероятным образом. Потом женился на ней и обожает ее ребенка из первого брака. Причем мужчина представлялся как решительный, крутой супермен, которому и возвражать то страшно.
Мне бы мозгами тогда попаскинуть и приглядеться. Коллега насказывающая эту историю, сама по характеру как конь с яйцами, у нее априори сильного мужа не может быть. И на внешность она, ну очень сомнительна.
Но так сложилась жизнь, что в последствии ее крутой муж потерял работу и 1,5 года не мог найти. И она притащила его к нам на одну из низких должностей.
Мама дорогая, какое же это убожество ее прЫнц: безвольный нюня, который одевается как Новосельцев и выглядит похожим образом. Глупый на столько, что это удивляет, тусливый, лебезящий. На внешность страх кошмарный.
Мы были в шоке. Коллега очень переживала что все увидели правду , но деваться было некуда. Деньги были нужны.
С тех пор я стала внимательно смотреть на таких крутых мачо, которые женятся на ***. Как правило они все ущербные.

Гость
#26

Автор, Вы устройте МЖМ с бывшим и будущим мужем. Наверняка всем участникам понравится!

Гость
#27
Гость

Хоть одна нормальная - отмалчивалась, остальным зашибись в одном котле вариться было, шведская семья. Отвратительно...

А кому не надо было идти на свадьбу к собственному единственному сыну, матери или отцу? Или любящей и любимой бабушке надо было дома остаться?

Гость
#28

либо ваш папа безмозглый либо он против будущего мужа. "хорошо общаются" не в счет

Гость
#29
Гость

Девочки,не знаю как поступить...Ситуация вот какая:на днях день рождения у моего папы.Папа пригласил на праздник моего бывшего мужа и бывшую свекровь(мы нормально общаемся,так как связывает главное общее-дети)!Но дело в том,что я собиралась прийти со своим молодым человеком,он уже подарок выбирает папе!Вот как сейчас быть?уже думаю сказать своему мужчине,что папа не будет отмечать день рождения!но боюсь,потом всё раскроется...Если узнает-не простит,подумает,что я хотела время провести со своим бывшем мужем,поэтому и пошла без него!Вместе всех собрать тоже не получится!были моменты,когда дрались и всё такое!как быть?

Зайдите вместе с мч к папе в другой день поздравить, да и все.
Папе и мч скажите правду, почему не идете.

Гость
#30

У вас общие дети. Ваши мужья будут теперь всю жизнь пересекаться у вас дома и на всех семейных праздниках.

Малу
#31
Гость

либо ваш папа безмозглый либо он против будущего мужа. "хорошо общаются" не в счет

+100000 Скажите отцу, что будет новый муж,может он не знает. иначе что он несчатье своей дочери жедает?? новому не понрав, и он больше не придет. и прям с с застролья сбежит, нахрен еум этот цирк.

Лия
#32
Гость

Не вем "сказкам" о прЫнцах надо верить. Я когда то по наивности свято верила в историю своей коллеги, о том что ее будущий муж аж развел с предидущим и добивался просто невероятным образом. Потом женился на ней и обожает ее ребенка из первого брака. Причем мужчина представлялся как решительный, крутой супермен, которому и возвражать то страшно. Мне бы мозгами тогда попаскинуть и приглядеться. Коллега насказывающая эту историю, сама по характеру как конь с яйцами, у нее априори сильного мужа не может быть. И на внешность она, ну очень сомнительна.Но так сложилась жизнь, что в последствии ее крутой муж потерял работу и 1,5 года не мог найти. И она притащила его к нам на одну из низких должностей.Мама дорогая, какое же это убожество ее прЫнц: безвольный нюня, который одевается как Новосельцев и выглядит похожим образом. Глупый на столько, что это удивляет, тусливый, лебезящий. На внешность страх кошмарный. Мы были в шоке. Коллега очень переживала что все увидели правду , но деваться было некуда. Деньги были нужны.С тех пор я стала внимательно смотреть на таких крутых мачо, которые женятся на ***. Как правило они все ущербные.

Ну не знаю, у меня знакомая *** удачно вышла замуж и еще совместного родили, но у нее один прицеп был, а вот что бы с двумя и более удачно вышли-не видела в жизни...

Гость
#33
Лия

Ну не знаю, у меня знакомая *** удачно вышла замуж и еще совместного родили, но у нее один прицеп был, а вот что бы с двумя и более удачно вышли-не видела в жизни...

У меня есть знакомые - два брата и сестра, от двух разных отцов, а живут они все с мамой и ее третьим мужем, всяко бывает :))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: