Гость
Статьи
Тянуть ли кота за …

Тянуть ли кота за причинное место?

Интересно мнение со стороны. Вместе 2,5. Нам по 21. С его стороны были две измены, много вранья и проколов, но мы вместе. Относится ко мне в целом хорошо - внимание, забота, ласковые слова, подарки, помощь.Сам он человек хороший. Его семья меня любит, моя семья - его. Мы вместе делаем ремонт в его новой квартире, в общем все потихоньку движется к чему-то серьезному. Но проблема в том, что я не уверена в том, надо ли мне вообще работать для этих отношений. Мне стало скучновато с ним - не о чем поговорить. Когда едем гулять, он всегда требует, чтобы я предлагала, куда и зачастую зовет еще кого-то, чтобы "было веселее". Нет такого, чтобы он позвонил и сказал что-то вроде "милая, я вот придумал, и мы едем туда-то". чаще всего я просто еду к нему и мы смотрим фильмы. мы не дурачимся, не обнимаемся и не целуемся, как это обычно происходит между влюбленными людьми. нет никакой романтики, сюрпризов, приятностей. зато есть вранье по мелочам. Перспективы у него есть, но амбиций я не вижу. Ничем не увлекается, кроме онлайн игр, бухлишка время от времени, и разглядывания эро-пабликов. Вечная манечка то помогать знакомым девушкам, то заигрывать к кому-то, то общаться с "подругами".При разговорах о семье - "мужик работает и отдыхает, а жена - воспитывает детей и круглосуточно занимается уборками, готовкой и тд", как он привык видеть у себя в семье. Я ничего не осуждаю, его жизнь, но мне вот что интересно - это все из-за возраста, из-за того, что он, по факту, еще сам не состоялся, и он это перерастет, или же уже все и проще расстаться? Всем спасибо!

Милана_М
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я подумала, тут ветеринарная тема какая-то))))

А по вашей теме, вы просто друзья и общаетесь как друзья, а не как влюблённые.

Гость
#2

Ну а по теме-то что, про кота? Ваш кот или его?

Гость
#3

По-моему он нормальный парень.Самые идеальные отношения:ты командуешь - он исполняет

Анна
#4

А зачем вы вместе делаете ремонт в его квартире? Ведь это его квартира, и всегда будет его, а не ваша совместная. Напрасно вкладываетесь.

Гость
#5
Анна

А зачем вы вместе делаете ремонт в его квартире? Ведь это его квартира, и всегда будет его, а не ваша совместная. Напрасно вкладываетесь.

Лучше купить в браке и подарить очередной давалке половину. Это самочки одобряют.

Гость
#6

Мне кажется в 21 мужику рано семью. Мой муж в первый раз женился в 21 как раз. Настояли родители, от которых он был тогда зависим. Его жена была дочерью друзей семьи. Развелись через год. По его рассказам у них было в норме чтобы он съездил на пару дней в другой город на какой нибудь мачт один. Ездил с друзьями в горы итд причем один раз он уезжал на 8 марта. Со мной он никогда такого себе не позволял. Потому что наш брак уже его взрослое самостоятельное решение. Тем более я бы никогда не простила даже одну измену. И он бы мне не простил такое. В настоящих отношениях такое неприемлемо. Не думаю что он из за ремонта считает что у вас есть движение к серьезному.

Гость
#7

Автор, зачем вы пытаетесь заглянуть в будущее - состоялся/ не состоялся, перерастет ли... Это всё полная фигня и не стоит об этом даже думать. У вас в настоящем уже полная оппа, а поскольку жить надо здесь и сейчас, то я бы первая свалила в туман.

гость
#8

я то думала здесь про ветеренарию...

Гость
#9

Впадлу читать,делайте что хотите только не мучайте кота.

Гость
#10

автор очередная терпилка. две измены простила, и еще стопицот простит. зато мужииик, а не котэ.

Милана_М
#11
Анна

А зачем вы вместе делаете ремонт в его квартире? Ведь это его квартира, и всегда будет его, а не ваша совместная. Напрасно вкладываетесь.

С моей стороны нет материальных затрат, но он просит меня помочь с выбором цветовой гаммы, плитки, мебели и тд.. Мне не жалко, я люблю это дело.

Милана_М
#12
Гость

Мне кажется в 21 мужику рано семью. Мой муж в первый раз женился в 21 как раз. Настояли родители, от которых он был тогда зависим. Его жена была дочерью друзей семьи. Развелись через год. По его рассказам у них было в норме чтобы он съездил на пару дней в другой город на какой нибудь мачт один. Ездил с друзьями в горы итд причем один раз он уезжал на 8 марта. Со мной он никогда такого себе не позволял. Потому что наш брак уже его взрослое самостоятельное решение. Тем более я бы никогда не простила даже одну измену. И он бы мне не простил такое. В настоящих отношениях такое неприемлемо. Не думаю что он из за ремонта считает что у вас есть движение к серьезному.

у нас есть такая парочка знакомая - 7 лет вместе, но наши ровесники. все всегда делают порознь, не понимаю таких отношений.
семья и мне в 21 рано, я и не хочу, мне сейчас интереснее реализовать себя. Просто я понимаю, что отношения - неотъемлемая часть, и хочу определиться, эти - стОящие или не следует тратить время. Насчет ремонта, конечно, громкие слова, он тоже пока на словах предлагает жить там, как закончим. не факт, что так будет, но вероятнее всего. хочу взвесить все заранее

Милана_М
#13
Гость

Автор, зачем вы пытаетесь заглянуть в будущее - состоялся/ не состоялся, перерастет ли... Это всё полная фигня и не стоит об этом даже думать. У вас в настоящем уже полная оппа, а поскольку жить надо здесь и сейчас, то я бы первая свалила в туман.

ну вот, согласна. мне подруги говорят - хороший парень, просто детство еще играет в одном месте. перерастет - и будет хорошая семья, и не будет всяких этих понтов с девушками и прочим. Подруги мои ровесницы, соотв. без опыта жизненного. а здесь - другое дело :)

Гость
#14

пора валить, афтырь; уходя можно прищемить ему причинное место железной дверью - пусть сам тянет.
семья - не пожизненное заключение.
если его мать умудрилась родить в 1994г в описанном режиме - это её проблемы, - тогда дефолт на дефолте, революция на революции, а сейчас просто угасание империи и обнуление ЗВР.

Милана_М
#15
Гость

автор очередная терпилка. две измены простила, и еще стопицот простит. зато мужииик, а не котэ.

К сожалению, Ваша правда, но я стараюсь меняться, что мне дается отнюдь непросто :(

Всё буде Ок
#16

Автор,со стороны как то все по дружески выглядит.Такое чувство,что вы просто переспали с другом и теперь вы считаете его своим МЧ,соответственно ведёте себя как его девушка,а ему то пофиг.Он зделал что хотел.

Милана_М
#17
Всё буде Ок

Автор,со стороны как то все по дружески выглядит.Такое чувство,что вы просто переспали с другом и теперь вы считаете его своим МЧ,соответственно ведёте себя как его девушка,а ему то пофиг.Он зделал что хотел.

это в смысле, что у него ко мне нет никакой любви? или есть, но он не умеет себя вести именно как парень?

Всё буде Ок
#18
Милана_М

Автор,со стороны как то все по дружески выглядит.Такое чувство,что вы просто переспали с другом и теперь вы считаете его своим МЧ,соответственно ведёте себя как его девушка,а ему то пофиг.Он зделал что хотел.

это в смысле, что у него ко мне нет никакой любви? или есть, но он не умеет себя вести именно как парень?

второй вариант

Гость
#19

так меняйся автор, дай своему мужику пендаль, и найди себе другого. а с этого толк вряд ли будет, изменил ведь ни раз уже..где же твоя гордость????? он может и изменится когда ты его кинешь, и еще сто раз сам к тебе прискакает. а если так и будешь сидеть на попе ровно, он так и будет кАзлом. дай ему встряску. мужик хорошего отношения никогда не понимал. а в наше время тем более.

Милана_М
#20
Всё буде Ок

это в смысле, что у него ко мне нет никакой любви? или есть, но он не умеет себя вести именно как парень?

второй вариант
говорят, что поведение мужчины зависит от поведения его женщины. уж не знаю, как себя вести нужно..

Милана_М
#21
Гость

так меняйся автор, дай своему мужику пендаль, и найди себе другого. а с этого толк вряд ли будет, изменил ведь ни раз уже..где же твоя гордость????? он может и изменится когда ты его кинешь, и еще сто раз сам к тебе прискакает. а если так и будешь сидеть на попе ровно, он так и будет кАзлом. дай ему встряску. мужик хорошего отношения никогда не понимал. а в наше время тем более.

так сделала моя лучшая подруга после того, как ее парень ради прикола познакомил ее со своей "второй" девушкой на празднике. в тот же вечер подруга нашла мальчика, и вот они год уже вместе, он ее на руках носит

Гость
#22
Милана_М

говорят, что поведение мужчины зависит от поведения его женщины. уж не знаю, как себя вести нужно..

Поведение мужчины зависит только от поведения самого мужчины и нечего перекладывать с больной головы на здоровую.

Гость
#23
Гость

Впадлу читать,делайте что хотите только не мучайте кота.

++++++ кота оставьте в покое, разбирайтесь между собой.

Гость
#24
Милана_М

но мне вот что интересно - это все из-за возраста, из-за того, что он, по факту, еще сам не состоялся, и он это перерастет, или же уже все

Уже все, он так воспитан, Вы его не переделаете.
Врун, изменщик и алкаш - окуительный выбор, автор...

Гость
#25
Милана_М

второй вариант

говорят, что поведение мужчины зависит от поведения его женщины. уж не знаю, как себя вести нужно..
Вспомнить о чувстве собственного достоинства нужно. Перестать быть тряпкой и всепрощающей мамкой великовозрастному инфантилу. Тогда и мужик рядом нормальный появится, скорее всего, другой, т.к. из г-на конфетку нереально сделать.

Дрянь такая
#26

hgg

Гость
#27

Это не из-за возраста. Просто такой совершенно безответственный чел, требующий от других обслуживания своей персоны при том, что сам никому ничего он дать не в состоянии. Да и потом, в 21 год уже должна быть голова на плечах, а то женилку ваш мч отрастил, а соображение по прежнему как у 3-летнего, что хочу, то и делаю, без понимания последствий.

Гость
#28
Милана_М

второй вариант

говорят, что поведение мужчины зависит от поведения его женщины.
Да мало ли глупостей говорят! Вы всякий бред поменьше слушайте!

Гость
#29

автор, очнись. эро-паблики, подружки, заигрывания, и как следствие-2 измены. вы это схавали в 21 год, божеж мой. ну вам же не 50, чтоб вы так унижались...надо было его пнуть сразу, измены в вашем случае-не простительны.

Armande
#30

Я б с таким дeбилом безо всяких интересов, который к тому же врёт, пьёт и изменяет, и минуты бы не была рядом. Когда у тебя есть и внешность и ум, то выбираешь совершенно другой круг общения. Но не каждому, разумеется, это дано, и уровень автора - как раз этот парень. Каждой твapи - по паре, на каждый товар - свой купец.

Гость
#31

Всегда удивляли, девушки и парни делающие ремонт в квартирах своих партнёров. Зачем это делать?) Вы же не женаты и это не ваше совместное жильё

Гость
#32
Гость

автор, очнись. эро-паблики, подружки, заигрывания, и как следствие-2 измены. вы это схавали в 21 год, божеж мой. ну вам же не 50, чтоб вы так унижались...надо было его пнуть сразу, измены в вашем случае-не простительны.

Да девушки уже чокнулись, потому что идёт пропаганда "одна-значит *****", поэтому цепляются за кого придётся(((

Сучка крашеная
#33
Гость

Это не из-за возраста. Просто такой совершенно безответственный чел, требующий от других обслуживания своей персоны при том, что сам никому ничего он дать не в состоянии. Да и потом, в 21 год уже должна быть голова на плечах, а то женилку ваш мч отрастил, а соображение по прежнему как у 3-летнего, что хочу, то и делаю, без понимания последствий.

++++
Вряд ли он поменяется, его пример - папа, который нифига не делает, кроме раьоты, а мама, судя по всему, имеет 2х детей - сына и мужа.
Я понимаю, на такое *****.ище бросаться в 40, но не в 21 же стать служанкой тупого ограниченного лентяя. Хотя вам выбирать.

Подружек не слушайте. Не может из инфантильного бездельника вырасти интересный любящий, активный по жизни муж.

Всё буде Ок
#34
Милана_М

это в смысле, что у него ко мне нет никакой любви? или есть, но он не умеет себя вести именно как парень?

второй вариант
говорят, что поведение мужчины зависит от поведения его женщины. уж не знаю, как себя вести нужно..

веди себя как всегда.К примеру как 2 года назад.

Гость
#35

Автор, что плохого Вам сделал кот?

Rrow
#36

я думала тут живодерство какой-то будет..

Милана_М
#37
Гость

Автор, что плохого Вам сделал кот?

котов я люблю :)

Гость
#38

Судя по описанию, если выйдете за него замуж- будете круглосуточно, придя с работы лицезреть мужа с пивасиком на диване, одним глазом делать с детьми уроки, одной рукой готовить ужин, другой, мыть пол, третьей.. Попутно развлекая муженька и придумавыя досуг и не забывать спиливать рога на своей голове, ну автор, ну зачем вам оно надо?

Гость
#39

Что за ид.и.от.ское название темы?)

Милана_М
#40
Гость

Судя по описанию, если выйдете за него замуж- будете круглосуточно, придя с работы лицезреть мужа с пивасиком на диване, одним глазом делать с детьми уроки, одной рукой готовить ужин, другой, мыть пол, третьей.. Попутно развлекая муженька и придумавыя досуг и не забывать спиливать рога на своей голове, ну автор, ну зачем вам оно надо?

Вы правы, да и я это осознаю, но есть крепкая привычка, которую я не знаю как побороть :( сразу начинается "ну он же мне не чужой; близкий мне человек" и тд

Милана_М
#41
Гость

Что за ид.и.от.ское название темы?)

Знаете выражение "Тянуть кота за Яй.ца"?:)

Гость
#42
Милана_М

Знаете выражение "Тянуть кота за Яй.ца"?:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: