Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

не простые отношения

Здравствуйте, встречаюсь с парнем около года. Все было отлично цветы, подарки , ухаживания разные. Осень друг- друга любим. Даже сделал мне предложения, я согласилась, но со свадьбой решили не торопится. Я просто не знаю, что со мной происходит: в последнее время не видеть не слышать его не хочется, вернее даже пофиг звонит/ не звонит, пишет не напишет на все это пофиг . Ничего уже не радует. Расставаться не оч хочется любим друг друга очень

Ответы (9) Ответить
  • и чего? что вы здесь хотите узнать?

• Реклама

• Ну не любите вы его,вот и вся песня.Зачем себя обманывать?

• НЕПРОСТЫЕ
    щас в школах не объясняют ничего, или сами ту-пые пошли дети

• прошла влюблённость. это часто бывает.
    не ваш мэн.

• 123

НЕПРОСТЫЕ щас в школах не объясняют ничего, или сами ту-пые пошли дети

Ну со школы сняли образовательную функцию)
    Поэтому теперь не все будут знать, что если можно подобрать синоним, то писать нужно слитно)

• Автор, не обманывайте себя, не любите Вы его. вот.

• А мне кажется любит
    Если потеряет поймет его цену. Мне кажется ты просто сама не понимаешь, что любишь его.) Тебе сделали предложение, ты как-бы добилась своего так скажем, вот у тебя пока, что все утихло) Если с ним какая-то беда случиться я уверенна, что ты переживать будешь, метаться из стороны в сторону)
    Попробуй представить, что он исчезнет из твоей жизни?) Страшно? Вот то ж...) Влюбленность год не живет)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь