Гость
Статьи
Уехать в Америку или …

Уехать в Америку или остаться в России?

С одним парнем все понятно , будет любить меня до гробовой доски, будет обеспечивать, холить и лелеять, ему 34 он нагулялся и хочет семьи. Будет тихая семейная жизнь в России, что очень хорошо. …

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55

По-моему, вам вообще рано замуж. Вы до сих пор не понимаете, что выходят замуж за человека, а не за страну.

Гость
#56
Оставайся в России

в США также стремно как в россии. негры, безработица, преступность. и все это под лживыми улыбками. чтобы иметь необходимый минимум нужно пахать всю жизнь, да и то выплатишь все кредиты только на пенсии. я тут 15 лет живу, ничего нет супер-офигительного. обычная муторная безпросветная жизнь. такая у тебя и в россии вполне может быть,зачем куда-то дергаться?

По-моему, вы врете, что вы 15 лет в Америке, скорей всего вы там даже и не были. Не знаю кем надо быть, чтобы за 15 лет не устроить себе нормальную жизнь! Все, кого я знаю, хорошо устроились за первые 5-6 лет. К 10му году жизни у меня было американское образование, хорошая работа, и свой дом. Я объездила пол-страны - тут есть на что посмотреть, и после окончания универа каждый год бываю заграницей. Конечно, если вы работаете в МакДональдсе и живете в клоповнике в гетто, то все беспросветно. Но зачем страдать - возвращайтесь на родину- там хоть негров нет:)

Оставайся в России
#57
Гость

По-моему, вы врете, что вы 15 лет в Америке, скорей всего вы там даже и не были. Не знаю кем надо быть, чтобы за 15 лет не устроить себе нормальную жизнь! Все, кого я знаю, хорошо устроились за первые 5-6 лет. К 10му году жизни у меня было американское образование, хорошая работа, и свой дом. Я объездила пол-страны - тут есть на что посмотреть, и после окончания универа каждый год бываю заграницей. Конечно, если вы работаете в МакДональдсе и живете в клоповнике в гетто, то все беспросветно. Но зачем страдать - возвращайтесь на родину- там хоть негров нет:)

ну да, у меня тоже есть образование, работа, дом. а смысл то? мертвым грузом долги за образование и дом которые придется выплачивать до смерти. машина в кредит. жизнь в кредит. если я потеряю работу - я стану бомжом. и так живут все. в постоянном страхе все потерять. я даже детей не рожаю- слишком дорого. моей зп (40$ в час) хватает только на еду, одежду, выплату долгов, и недорогой вакейшан на островах раз в год.
точно также автор может жить и в россии. в чем разница?

Оставайся в России
#58
Гость

Но зачем страдать - возвращайтесь на родину- там хоть негров нет:)

на родине у меня никого нет. меня и бабушку сюда привезли родители еще в подростковом возрасте

Юлия Джулли
#59

Без денег, без родственников, без связей, без языка...
Какой то друг детства, которого не видела вживую девять лет...
Там страшные Нигеры и латиносы, криминал такой, что вам и не снилось...
Пидерасы на каждом углу парады устраивают...
Все жрут гмо...и весят по двести кг.
Я бы не поехала.

Юлия Джулли
#60

[quote="Оставайся в России" message_id="56189638"]в США также стремно как в россии. негры, безработица, преступность. и все это под лживыми улыбками. чтобы иметь необходимый минимум нужно пахать всю жизнь, да и то выплатишь все кредиты только на пенсии. я тут 15 лет живу, ничего нет супер-офигительного. обычная муторная безпросветная жизнь. такая у тебя и в россии вполне может быть,зачем куда-то дергаться?[/quot

Малышка насмотрелась голливудских кино про красивую жизнь. Думает, что прям у трапа самолёта её встретит шикарный лимузин и отвезёт в шикарный особняк с десятью спальнями и бассейном, личным поваром и охраной.

Гость
#61
Оставайся в России

ну да, у меня тоже есть образование, работа, дом. а смысл то? мертвым грузом долги за образование и дом которые придется выплачивать до смерти. машина в кредит. жизнь в кредит. если я потеряю работу - я стану бомжом. и так живут все. в постоянном страхе все потерять. я даже детей не рожаю- слишком дорого. моей зп (40$ в час) хватает только на еду, одежду, выплату долгов, и недорогой вакейшан на островах раз в год.точно также автор может жить и в россии. в чем разница?

Далеко не все. Я так не живу. Дома у меня уже 2 - один сдаю, во втором живу. Долгов не набирала - образование получила бесплатно, работала в буфете колледжа и училась. З/П у меня меньше чем у вас, машина дешевая - дорогих у меня не бывает. Но и голова не болит, что со мной будет, если потеряю работу. У меня в запасе 3 профессии и работу я уже теряла - ничего страшного, даже хорошо. Потеряла работу, полгода на пособии, нашла курсы бесплатные для безработных (пособие продлили еще на 8м месяцебв, пока училась)- получила корочки и вторую специальность. Бомжом не стала. Не страну вините, а себя - менять что-то надо в себе.

Гость
#62
Гость

Сегодня в дурдоме день открытых дверей?

Наконец-то в шестую палату тырынет провели )))

Гость
#63
гость

Похоже разводка. Потому что, не сможет она в США поехать, так как не дадут ей визу. И если парень там живет уже 9 лет, он должен это знать и естественно не будет приглашать. То, что сам оплатит, если кто-то приглашает, это вполне естественно, что сам оплатит, хотя билеты туда как раз очень недешевые. В прошлом году, например, стоило 50 000 в один конец. Правда, потом нашли дешевле. А по поводу второго парня, что будет любить до гроба - это просто смешно, ну не бывает таких глупых девушек, отсюда опять вывод - разводка!

Визу в США получить проще простого. Причём дают сразу на 3 года. Трудно получить визу с правом работы.

Гость
#64
Гость

Сегодня в дурдоме день открытых дверей?

Гость

Прям по всей Америке девочки страшненькие? И чего бы мир без русских делал ??? М-да...

Наконец-то в шестую палату тырынет провели )))

Брехня все это про некрасивых девочек. В Америке много красивых девочек!

Гость
#65

Моя соседка в 30 лет поехала в НЙ по Турции визе. Познакомилась с индусом. Через некоторое время он приехал за ней, девушке был 31 год, здесь желающих жениться не наблюдалось. Она уехала за ним. Семья у него оказалась обеспеченная, он тоже неплохо зарабатывает. Она подтвердила через 2 года диплом, работает, живёт и мечтает перетащить маму и сестру.
Я была в командировке, пригласили меня в гости. Небо и земля - это её жизнь в Москве и в НЙ. Хотя в Москве жила не на окраине и в приличной квартире.
Английский у неё был беглый, уровень сказать не могу, но разговорный свободный.

Гость
#66
Оставайся в России

не знаю, я русская и в универе была чуть ли не самая страшная на всю группу.
в россии считалась симпатичной. просто я тощая и без титек, а тут такое не считается красивым. американцам я не нравлюсь практически.

Вот! Хоть один честный человек нашелся! А то в России всё самое лучшее и самые красивые женщины...

Гость
#67
Юлия Джулли

Без денег, без родственников, без связей, без языка...
Какой то друг детства, которого не видела вживую девять лет...
Там страшные Нигеры и латиносы, криминал такой, что вам и не снилось...
Пидерасы на каждом углу парады устраивают...
Все жрут гмо...и весят по двести кг.
Я бы не поехала.

Какой несусветный БРЕД!!!
Вы хоть раз были в Америке ?

гость
#68
Гость

Визу в США получить проще простого. Причём дают сразу на 3 года. Трудно получить визу с правом работы.

Это где? В параллельном мире? Даже со всеми пунктиками (работа и счет в банке в РФ, приглашение, согласие и подтвержденная возможность обеспечивать приглашенного и пр.) дали со второго раза.

Гость
#71
Гость

. Американцы любят больших женщин с большей по-пой. Куда нам до них.... Зато я стройная, спортивная фигура, многим нравится моя фигура. Там люди бегают прям по улицам, есть велосипедные дорожки, ведут здоровый образ жизни. Я сначала сильно поправилась, потом стала следить что ем. .....Так что все там есть, и преступность, и все, просто надо выбирать хорошее место, район где хорошие школы, где живут белое население. Но в таких районах конечно жилье дорого

Почему вы решили, что американцы любят больших женщин? Много людей которые за собой следят, бегают, в спортзалы ходят, умеренно едят, а толстые в основном те,кто сидят на пособиях, люди с низким доходом и те, кто не хочет работать.

Гость
#72
Гость

. Американцы любят больших женщин с большей по-пой. Куда нам до них.... Зато я стройная, спортивная фигура, многим нравится моя фигура. Там люди бегают прям по улицам, есть велосипедные дорожки, ведут здоровый образ жизни. Я сначала сильно поправилась, потом стала следить что ем. .....Так что все там есть, и преступность, и все, просто надо выбирать хорошее место, район где хорошие школы, где живут белое население. Но в таких районах конечно жилье дорого

Вы наверно живете на восточном побережье раз говорите о районах белых и черных?
И неверное заключение, что американцы любят больших женщин, может афро-американцы, им все-равно куда.

Гость
#73
Гость

Прям по всей Америке девочки страшненькие? И чего бы мир без русских делал ??? М-да...

Да, русские баб,ы о себе слишком высокого мнения... Сам себя не похвалишь, никто не похвалит)

Гость
#74

это у нас на работе сотрудница ну такая патриотка СОВЕТСКОГО уклада и всего нашего,а
отпрыска своего спит и видит как заслать забугор.
вот вам и весь липовый патриотизм


словно там им медом намазано.

Гость
#75
Оставайся в России

в США также стремно как в россии. негры, безработица, преступность. и все это под лживыми улыбками. чтобы иметь необходимый минимум нужно пахать всю жизнь, да и то выплатишь все кредиты только на пенсии. я тут 15 лет живу, ничего нет супер-офигительного. обычная муторная безпросветная жизнь. такая у тебя и в россии вполне может быть,зачем куда-то дергаться?

Оставайся в России

не знаю, я русская и в универе была чуть ли не самая страшная на всю группу.
в россии считалась симпатичной. просто я тощая и без титек, а тут такое не считается красивым. американцам я не нравлюсь практически.

Американцы позитивных любят, а у вас похоже этого совсем не наблюдается.

И с чего это у вас муторная жизнь, когда в Америке столько всего, не знаешь как за эту жизнь хоть малую часть успеть. В общем как сами жизнь и отношение к ней поставите, так и жить будете.

Гость
#76

Уезжай поживешь, посмотришь что как, если не будет устраивать можно легко вернутсЯ. Там возможностей больше и если он тебя разводит то сама там можешь найти перспектив кучу и заработать быстрей, чем тут.

Гость
#77
Гость

Американцы позитивных любят, а у вас похоже этого совсем не наблюдается. И с чего это у вас муторная жизнь, когда в Америке столько всего, не знаешь как за эту жизнь хоть малую часть успеть. В общем как сами жизнь и отношение к ней поставите, так и жить будете.

АХ-ХА американцы позитивных любят. Что только ***** придумают лижбы ***** развести либо от зависти, либо развожка

Гость
#78
Гость

АХ-ХА американцы позитивных любят. Что только ***** придумают лижбы ***** развести либо от зависти, либо развожка

АХ-ХА , ЛИЖБЫ :))))))

Гость
#80
Автор

каждый день пишет о том что ждет меня там и купит даже билет чтобы я прилетела только к нему.

Так понимаю , билет на планету Транай будет в один конец )))) Есличо , обратный билет купишь сама ?

Гость
#81
Оставайся в России

ну да, у меня тоже есть образование, работа, дом. а смысл то? мертвым грузом долги за образование и дом которые придется выплачивать до смерти. машина в кредит. жизнь в кредит. если я потеряю работу - я стану бомжом. и так живут все. в постоянном страхе все потерять. я даже детей не рожаю- слишком дорого. моей зп (40$ в час) хватает только на еду, одежду, выплату долгов, и недорогой вакейшан на островах раз в год.точно также автор может жить и в россии. в чем разница?

В России 10 Ваших рабочих часов - это нормальная ЗП для огромного числа людей.

Гость
#82
Гость

Так понимаю , билет на планету Транай будет в один конец )))) Есличо , обратный билет купишь сама ?

Если она пойдет за туристической визой в гости, то там канает только круговой билет. Да и по деньгам он иногда чуть ли не дешевле, чем в один конец.
Другое дело воспользуется ли она им, но обратный билет у автора точно будет, не волнуйтесь.

Анабелла
#83

Мне больше всего симпатизирует Австрия, к тому же уже давно возможно довольно простое получение ВНЖ в Австрии - http://immigrantinvest.com/blog/case-residence-permit-in-austria/ , возможно такой вариант будет идеальным для вас.

Лидия____
#84

Хорошо там , где нас нет . В советское время отчислений (налогов) в бюджет хватало и на пенсии гражданам (которые были равны зарплатам) и на бесплатные квартиры гражданам , причем расчет был на отдельную семью, членами которой являлись только муж, жена , дети . Никому и в голову не приходил маразм: оценивать жилищные условия семьи с учетом бабушек, дедушек, сестер, братьев, свекровей, бывших мужей . Но именно так делает татарское начальство в ДГИ г. Москвы (России ) . Опять татары собирают дань из российского бюджета , в продолжении 300 летнего беспредела . Но всем чиновникам удобна такая позиция татар , то есть под татарский шумок, наглёж и русским госслужащим в высших эшелонах власти перепадает из бюджета огромные средства, бесплатные блага, бесчисленные льготы . В 90-***** годы из России уехало за границу около 1100000 человек , причем многие отработали в России не меньше 30 лет , платили в бюджет налоги, взносы . Хорошо там , где нас нет . За 26 лет чиновники, олигархи (нувориши) поимели себе в карман на невыплатах пенсий этим гражданам около 30 млр евро.

Лидия____
#85

Хорошо там , где нас нет . За 26 лет чиновники, олигархи (нувориши) поимели себе в карман на невыплатах пенсий этим гражданам около 30 млр евро. Единицы из уехавших на ПМЖ выиграли в судах на предмет получения пенсий . Лживо молодые чиновники пускают информацию, что пенсионного фонда в советское время не было , поэтому нынешние пенсионеры не вправе ожидать нормальные пенсии . В советское время были огромные доходы бюджета , прибыль бюджета создавали как раз трудовые ресурсы страны, то есть люди, нынешние пенсионеры, и люди, которым сейчас подошло время идти на пенсию . В 90-***** годы и далее в России ( и exСССР) очень много умерло людей предпенсионного и пенсионного возраста от голода и болезней . Но молодые чиновники из разных регионов России жаждут новую кровь, новые жертвы для «сохранения» бюджета для них самих . Именно молодые чиновники своими воровскими схемами (льготами, бесплатные квартиры, земли, зашкаливающие зарплаты .. ) , перепись активов страны на своих людей , родственников . Остальную молодежь за эти 26 лет общество воспитало «забитую» , которую хватает только на то, чтобы очень хотеть тоже что-нибудь своровать . Или довольствоваться чаркой водки после работы , мол все равно нас никто не услышит .

Каролина
#87
реальный парниша

у меня на работу устроился чел- его вывезли в младенчестве в Канаду. Сейчас вернулся в РФ. Говорит, что тут лучше, а там нард гнилой. Говорит еще с сильным акцентом

Так это не народ канадский гнилой, а он сам гниль поганная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: