Гость
Статьи
Как расслабить или …

Как расслабить или развлечь своего мужчину

Девушки , подскажите , пожалуйста очень нужно !! Мой мужчина работает постоянно , практически без выходных . Сегодня смотрю на него , а он ну такой уставший , ну как-будто заплачет сейчас . Во общем , хочу узнать , кто как справляется с такой усталостью и что может помочь ?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А секс в России отменили? А вообще ваш муж трудоголк а это зависимость и ее сложно вылечит ь только если сам захочет.

#3

Разве сложно придумать, как вместе с любимым мужчиной хорошо провести время? И да, первый гость прав, секс не на последнем месте в этом вопрос.
Дайте ему время отдохнуть чуть-чуть, а там сами сообразите из личных и его интересов.

Курочка несушка
#4

Возьми кредит, купи ему больничный и отправь на неделю ОДНОГО в какую-нить экзотическую страну, что бы он там нашпилился с горячими красотками! Естественно ты все оплачиваешь и баблосов с собой нормально даешь

Ресторанная певица
#5

Автор, пригрозите ему что загуляете, если он будет продолжать амеба кондишн. Когда женщина приходит с работы никакая, то мужик быстро приводит ее в чувство - лядует направо и налево, и ведет себя как неблагодарное рогатое.

Автор
#6
Ресторанная певица

Автор, пригрозите ему что загуляете, если он будет продолжать амеба кондишн. Когда женщина приходит с работы никакая, то мужик быстро приводит ее в чувство - лядует направо и налево, и ведет себя как неблагодарное рогатое.

У него бывшая не выдержала и залядовала )) Послал и даже глазом не моргнул )

Автор
#7
Катя Мраморная

Разве сложно придумать, как вместе с любимым мужчиной хорошо провести время? И да, первый гость прав, секс не на последнем месте в этом вопрос.
Дайте ему время отдохнуть чуть-чуть, а там сами сообразите из личных и его интересов.

Сложно , увы ( У него работа единственный интерес

#8

Когда я устала, мне помогает поесть, помыться и спать, спать, спать... Можно, чтобы спинку почесали.

#9
Автор

Катя МраморнаяРазве сложно придумать, как вместе с любимым мужчиной хорошо провести время? И да, первый гость прав, секс не на последнем месте в этом вопрос.
Дайте ему время отдохнуть чуть-чуть, а там сами сообразите из личных и его интересов.
Сложно , увы ( У него работа единственный интерес

а что за работа, что он ак устает дико, и как-будто сейчас заплачет?

Ресторанная певица
#10
Катя Мраморная

а что за работа, что он ак устает дико, и как-будто сейчас заплачет?

На стройке, наверное, кирпичи кладет.

Анна
#11
Катя Мраморная

АвторКатя МраморнаяРазве сложно придумать, как вместе с любимым мужчиной хорошо провести время? И да, первый гость прав, секс не на последнем месте в этом вопрос.
Дайте ему время отдохнуть чуть-чуть, а там сами сообразите из личных и его интересов.
Сложно , увы ( У него работа единственный интерес
а что за работа, что он ак устает дико, и как-будто сейчас заплачет?

У них свой бизнес семейный и плюс он руководитель проектов на еще одной работе . Отец - директор , а он соответственно его помощник . Отец настоящий трудоголик , а он сделать ничего не может . Их разговоры вообще караул , я б уже с катушек с одного такого слетела . Жалко его , не могу

#12

Он вас хоть любит, обеспечивает? Есть ради чего это терпеть?

Автор
#13
Cutie

Он вас хоть любит, обеспечивает? Есть ради чего это терпеть?

Он обожает меня , мне иногда кажется , что я на данный момент единственная радость в его жизни , деток планируем ) обеспечивает , разрешает не работать

#14
Автор

Он обожает меня , мне иногда кажется , что я на данный момент единственная радость в его жизни , деток планируем ) обеспечивает , разрешает не работать

Тогда круто, лелейте)) Но сильно уставшему человеку правда ничего, кроме ласки, тишины и сна, не нужно. Что тут посоветуешь?

Автор
#15
Cutie

Тогда круто, лелейте)) Но сильно уставшему человеку правда ничего, кроме ласки, тишины и сна, не нужно. Что тут посоветуешь?

Спасибо Вам большое ) Наверное , пока что это и есть максимум )

Комильфо
#16

Попробуйте глубокий горловой минет и банальный секс (уберите букву б).

Ева
#18

Автор, просто сделайте все сама, это его расслабит:Д массаж и т.д...

Гость
#19

да много способов. например устройся на нормальную работу чтобы он не пахал как вьючная лошадь и умерь свои хотелки

Гость
#20
Гость

да много способов. например устройся на нормальную работу чтобы он не пахал как вьючная лошадь и умерь свои хотелки

нее) лучше жоппу при сексе порвать, чем идти и работать жене.

Гость
#22
Автор

Он обожает меня , мне иногда кажется , что я на данный момент единственная радость в его жизни , деток планируем ) обеспечивает , разрешает не работать

Что значит "разрешает не работать"?! А на это нужно разрешение? Или он царь и бог, и может лишить привилегий в виде денег и заботы? А вы гол как сокол? Жуть, когда пишут такое на полном серьезе.

Ани
#23

Массаж на первом месте. Если тело расслабиться- и будет нужный эффект. Но мужское тело трудно рааслабить. Лучше заказать профессиональный массаж. И самой тоже.

котя
#24
Гость



Что значит "разрешает не работать"?! А на это нужно разрешение? Или он царь и бог, и может лишить привилегий в виде денег и заботы? А вы гол как сокол? Жуть, когда пишут такое на полном серьезе.

А что в этом такого? У меня,например,тоже муж работает,а я дома сижу и учусь на заочном. Уже успела поработать,но моего это только раздражало,что я на работе почти каждый день и дома ничего толком сделать не успевала. Когда устраивалась,он мне сразу говорил,может не надо тебе на работу. У него в общем свое представление о семье,я дома,а он добытчик и меня это вполне устраивает.

котя
#25

У нас примерно так: приходит с работы,я его вкусно кормлю,смотрим кино,иногда ходим прогуляться или к друзьям посидеть. Конечно и массаж и ласки всякие и секс-это все релакс)

Гость
#26

Когда у мужа был очень трудный период на работе и он поздно приходил, кставший и тоже готовый заплакать будто бы, я во-первых всегда его ждала, не ложилась спать, в любое время, его отправляла в душ, подогревала ужин - желательно готовить чтото питательное и вкусное, не морковныйй салат со спаржей, а то что мужчину и порадует и подкрепит физически - потом делала ему массаж с добавлегием капельки какого нибудь эфирного масла - почитайте про влияние которое масла оказывают - и минуты через две он засыпал. Кстати спустя неск-ко лет в одном откровенном разгворе он признался что эти моменты врезались ему в память и он чувствовал себя самым счастливым человеком га свете.

Гость
#27
Гость

Девушки , подскажите , пожалуйста очень нужно !! Мой мужчина работает постоянно , практически без выходных . Сегодня смотрю на него , а он ну такой уставший , ну как-будто заплачет сейчас . Во общем , хочу узнать , кто как справляется с такой усталостью и что может помочь ?

Делайте ему расслабляющий массаж.

Гость
#29

Сделайте ванну с лепестаками роз, и лавандой,примите вместе. шампанское с клубничкой. Потом расслабляющий массаж, и качественный мин..ет. Все под спокойную музыку. Говорите побольше хороших слов своему мужу, они это очень любят!

Гость
#30

Я тоже и готовила,и спинку в ванной терла,и массаж,хотя не умела его делать.

Гость
#31
Гость

Что значит "разрешает не работать"?! А на это нужно разрешение? Или он царь и бог, и может лишить привилегий в виде денег и заботы? А вы гол как сокол? Жуть, когда пишут такое на полном серьезе.

+1 еще типо такая похвасталась)))))

Накипело
#32

Какие мерзкие писаки тут. Чтобы дельный совет увидеть через раз приходится читать сообщения. Кому интересны стебные сообщения читать в теме, где совета просят? Нечего по делу сказать- проходите мимо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: