Гость
Статьи
Когда ты была уверена …

Когда ты была уверена что он тот самый

Всю жизнь не везёт с парнями. Наверное дело во мне... Три года жила с парнем, в итоге он ушёл к другой, счастлив с ней. Через месяц встретила мужчину своей мечты, вот честное слово. Сразу почувствовала что моё, о первом даже не вспоминаю. Два месяца ухаживал, водил везде, возил на отдых, секс был через три недели. Всё идеально. Последние две недели стал морозиться, реже виделись, реже звонки, реже сообщения. И вот выясняется что он пять лет в отношениях и по словам ЕЁ подружек "эту пару невозможно разбить". С ним ничего не выясняли, я и раньше задавала вопросы, подозревала, он всегда говорил что они расстались и чтоб доверялась ему. Но тут уже 100% узнала правду. На кучу моих сообщений ответил "играйте дальше в Шерлока, без меня". Всё. Я сначала писала ругалась, потом думала что бред все же, извинялась, через 5 дней спросила "правду не смог выдавить из себя?"
Тишина... Суть в том что я до последнего была уверена что это моё, что мы останемся вместе, кроме этого человека не хочу никого. Сходила на пару свиданий, ни о чем... Все время представляю нас вместе. Мне 24 года, внешность модельная (часто фотосессии), не глупее остальных. Ну правда не пойму в чем дело и как выбросить его из головы.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добавлю ещё. Ссорились пару раз на эту же тему, он пропадает после ссор на несколько дней, потом как ни в чем небывало объявляется. Говорит что это только я после трёх дней молчания расстаюсь, а он никуда не собирается уходить от меня. То есть полная тишина 2,3,4 дня. Сейчас прошла неделя с расставания.

Гость
#2

Просто не ваша любовь, ждите все придёт и почитайте книгу Очарование Женственности Аделин хелен поможет вам как женщине

Гость
#3

ох, грустно, автор. Держитесь! Тяжело, но не впадайте в депрессию. Будете за ним бегать, он вообще загордится, будет веревки вить, манипулировать. Если он так легко принял ситуацию, и не попытался выйти на контакт, не дорожит он вами, и не нужны отношения эти, это мое мненин.

Гость
#4

Еще и так себя ведет после ссор, фу..

Гость
#5

У меня точь-в-точь такая же история была с мужем. Только я как узнала,что он все еще и со своей девушкой,сразу ушла. Звонил,писал. Я игнорила. Через пару месяцев он окончательно ушел от нее и через какое-то время мы сошлись с ним. Вскоре поженились.Всн хорошо. О той истории даже не вспоминаем.

Гость
#6

Никогда нельзя быть уверенной ни в чем.Даже когда муж и вы обвенчаны.Это не ваша собственность,и в жизни может быть все.Не знаешь с какого бока судьба по башке опять шарахнет.Скажите мысленно себе"ушел,сам виноват,такую как я больше не встретишь,а я найду лучше".

Гость
#8

Шта?

#9

Он стал терять к вам интерес, а вы ему еще и отличный повод подкинули, чтоб обидиться и расстаться окончательно. Не печальтись по нем, он этого не заслуживает раз на два фронта ходил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: