Гость
Статьи
Нашел другую. И очень …

Нашел другую. И очень быстро утешился.

Я прожила с мужчиной 2 с половиной года. Я Рыбы, он Скорпион. Встретились и любовь с первого взгляда. После первого секса не спали дней пять, неделю. Просто от возбуждения. Первых дня три вообще, а …

Надежда
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Надежда
#53
Гость

А рыбы нет? Вообще, рыбы те ещё вруньи. Может половину напридумывала. Что она что-то делала не то,что он ревновал верю, а что машину отжал, не верю. она бы в милицию настучала, и весь пост был бы как машину вернуть

Так я и настучала. Его обязали вернуть машину. Он сказал сломаная, не могу везти в полицию, опасно. Ему сказали ключ привезти. Привёз. Я поехала забирать, а там в ней все провода повырваны. Оставила. Думала мастера эксперта привезу. Он докажет причинённый вред. А он вызвал эвакуатор и отогнал её на платную штрафстоянку. Как чужую припаркованную у его дома. В полиции сказали в суд подавать. А адвокат мне обойдётся дороже машины в итоге возможно. Это другая страна. Язык плохой. Ну и прочие трудности! И ещё... Срузу тем кто думает, что пишусь и не договариваю чего-то. Всё написала как есть. Повода ревновать у него не было. Просто больной Скорпион. То что не любил, тяжело , но признаю сейчас. Да. В нём была возможно только страсть. Полтора года стихи писал с работы в СМСках, По выходным от плиты не отходил, кормил, ухаживал. Вся его жизнь крутилась вокруг меня. Ни друзей ни кого. Только я одна. Не хотите не верьте. Но не называйте меня врушой!

Надежда
#54
Гость

Куда он Ваши вещи увез? Что за феерический бред? ))
Постель не остыла? Она по-вашему после Вас 5 лет дымиться будет?
Кормитесь теперь лайками вконтакте, пока он в постели с другой худеет.
Снимайте розовые очки, между Вами все кончено. Не тащитесь за мужчиной, он никогда не оценит этого. Розу в волосы и на волю )

Отвёз вещи в свою бывшую семью. Мне говорил, после того как сошлись, что они у него на бывшей работе надо забрать. Я настаивала, он выкручивался. Говорил, заберу, времени нет. А потом на Фейсбуке я увидела его дочь среднюю в моём купальнике. У меня тоже был шок! Но я всё поняла. Я думала взорвусь и всё обрызгаю! Да. А жёнушка приняла всё и носят с удовольствием. На жену не налезут конечно, а вот детишкам в самую пору пришлись. Да. Я понимаю конечно разумом. Хорошо, что не 10 лет прожила. И наверное Бог его убрал из моей жизни потому что я не должна жить с таким низким ничтожным мужичёнкой! Понимаю это. Работаю над собой. Но порой вот как вчера. Наступили минуты слабости! Я ведь человек. И во мне тоже иногда включаются качели. Голова одно говорит, а сердце тоскует. Да, согласна. В основном по сексу с ним. Нам было очень классно!

Надежда
#55
Гость

успокою вас тем что женщины почти такие же)))

Вся его низость и тут проявилась. Женщина с которой он сейчас в браке. Муж просто в длительной командировке. Я смутно её помню. Наша новая соседка. Подходила ко мне знакомиться. Такая престаревающая, лет 40-50. Ничего особенного. Просто тётушка. Я к нему приезхала в 00-30 где-то. И ждала его до 1-40. Он из её дома вышел, что-то ей сказал на английском я не поняла. Они разные по ментальности и языку. Но я понимаю *****..й ни ровестниц, ни соотечественников не ищет.))) Мда... Встряла я по-полной. Полиция, суды с ним. Всю кровь вынули уже у меня.

Гость
#56
Надежда

Вся его низость и тут проявилась. Женщина с которой он сейчас в браке. Муж просто в длительной командировке. Я смутно её помню. Наша новая соседка. Подходила ко мне знакомиться. Такая престаревающая, лет 40-50. Ничего особенного. Просто тётушка. Я к нему приезхала в 00-30 где-то. И ждала его до 1-40. Он из её дома вышел, что-то ей сказал на английском я не поняла. Они разные по ментальности и языку. Но я понимаю *****..й ни ровестниц, ни соотечественников не ищет.))) Мда... Встряла я по-полной. Полиция, суды с ним. Всю кровь вынули уже у меня.

вы такая милая )) у вас все будет хорошо с кем-то помоложе и почестнее )

Гость
#57
Надежда

Так я и настучала. Его обязали вернуть машину. Он сказал сломаная, не могу везти в полицию, опасно. Ему сказали ключ привезти. Привёз. Я поехала забирать, а там в ней все провода повырваны. Оставила. Думала мастера эксперта привезу. Он докажет причинённый вред. А он вызвал эвакуатор и отогнал её на платную штрафстоянку. Как чужую припаркованную у его дома. В полиции сказали в суд подавать. А адвокат мне обойдётся дороже машины в итоге возможно. Это другая страна. Язык плохой. Ну и прочие трудности! И ещё... Срузу тем кто думает, что пишусь и не договариваю чего-то. Всё написала как есть. Повода ревновать у него не было. Просто больной Скорпион. То что не любил, тяжело , но признаю сейчас. Да. В нём была возможно только страсть. Полтора года стихи писал с работы в СМСках, По выходным от плиты не отходил, кормил, ухаживал. Вся его жизнь крутилась вокруг меня. Ни друзей ни кого. Только я одна. Не хотите не верьте. Но не называйте меня врушой!

А что вы на скорпов гоните то не пойму? Я сама скорпион, муж скорп и близко не такой. Это ж надо постараться ещё найти такого

Надежда
#58
Гость

А что вы на скорпов гоните то не пойму? Я сама скорпион, муж скорп и близко не такой. Это ж надо постараться ещё найти такого

Во первых я тему открыла без названия его знака, хотя другие люди акцент на этом расчудесном знаке прямо сразу в теме делают. Потому что если Скорпион, то людям сразу же становится понятно, что да как ....А постараться найти... Ну и не старалась я вовсе. И это с каждой может случиться. Если Вы Скорпионша, то знать должны с Рыбами всё замечательно и сразу складывается у вас. У Вас нет подруг Рыб? У меня много Скорпионш. Но вы другие, не как мужчины. Вы не опускаетесь до низкой, беспринципной, грязной и подлой мести. Вы горячи, но справедливы, и открыты, и честны. А вот мужчины, это совершенно другая супстанция. В основном... Но и среди них встречаются исключения. Вот ваш муж к примеру. Я, поверьте хорошо эту тему изучила за столько лет! Я на ветках, по много лет которые на форумах конкретно о мужчинах Скорпионах состояла и читала, и читала, и боль, и отчаяние женщин. Такое рассказывают. У меня ещё цветочки. Я в принципе сильная. А как они слабых женщин ломают! Как их изводят. Про это книги надо писать и издавать миллионными тиражами - под название - Осторожно - Скорпион! Или если Вам надоела спокойная жизнь и вы хотите посмотреть как устроена психбольница - вступайте в отношения со Скорпионами! Ну или что-то в этом роде. Эта тема, это какая-то минутная слабость. Но почитала и так всем благодарна! Особенно тем, кто не скупился тут. Особо жестоким. Мозг ох как на место ставят! Помогает! С ними секс просто незабываемый. Инергетика у нас очень схожа. Он как на арфе на мне играл! И во многом другом очень мне подходил. Ну вот и ломает меня. Тяжеловато! Но я справлюсь. Я не такое проходила в жизни! Вдовой осталась когда-то с двумя детками. Без работы, без любимого мужа.(старшей было и малышу 2). А этот *****, он ещё задохнётся! Я уверенна! Спасибо всем. Но вы пишите я буду отвечать!

Надежда
#59
Гость

вы такая милая )) у вас все будет хорошо с кем-то помоложе и почестнее )

Спасибо Вам. Не знаю чем заслужила такую теплую оценку, но спасибо. Не много тут людей не скупящихся на доброту. В основном в чувства меня приводят своей гадкой и грязной оценкой меня и моей ситуации. Я им очень благодарна! Так отрезвляет! Покруче любых психологов голову на место ставят! Что-то я расспустилась. В жалобное пение впала - люблю, тоскую! А он меня любит?! Нет! А он любил тебя, Надя, когда бесчинствовал, когда через ад прогонял? Ночью, в чужой стране , без языка, на попутках, куда глаза глядят, без единого доллара в кошельке и без денег на телефоне! Вот о чём надо помнить! Как полицию на меня травил! Люди добрые, расскажите лучше, как перестать ненавидеть и отпустить. Вот это актуальней для меня сейчас. А не как он в постели через месяц оказался! Да хоть с тремя! Красный конь!

Надежда
#60

Люди добрые, расскажите лучше, как перестать ненавидеть и отпустить. Вот это актуальней для меня сейчас. А не как он в постели через месяц оказался! Да хоть с тремя! Красный конь!

Гость
#61

Вам нужно время,хотя забыть совсем не получится.Он свое,безусловно,получит,за подлость по отношению к вам,за свою осознанную жестокость,за унижение вашей любви.Только не вздумайте его простить и продолжить отношения.А вам в чем то прибудет.Не обязательно в любви,может в деньгах,в работе, в удачном стечении обстоятельств,в здоровье детей.Ничто не проходит просто так.бесследно.Каждый из вас получит свое.

Гость
#62

Мой пост был выше.Может для вас это слабое утешение,но мне нравятся люди,которые отдаются до конца в своих чувствах.Мне кажется,вы такая.Вы отдали все в страсти и любви.Это правильно,хоть и больно сейчас.Жизнь коротка,надо чувствовать по полной как любовь,так и ненависть.обиду,разочарование.Нечего экономить эмоции)))Только так можно ощутить полноту жизни,мне кажется.Живите,любите,страдайте со всей силой своего сердца и души.У вас обязательно все будет отлично!!)

Надежда
#63

[quote="Гость" message_id="57256427"]Мой пост был выше.
Огромное спасибо за поддержку и понимание. Вот сегодня выложила ему текст в котором попросила от всей души у него прощения. За то что не сумела сделать из него сильного и великодушного. За то, что не стала той единственной идти за край земли. Я попросила прощения, что не смотря на то что какой он мстительный и слабый я его жалею. Я сказала что очень его жалею поту что не смогла сделать его счастливым.Я попросила прощения что он не смог полюбить меня и в этом естественно виновата только я. Что не желая того давала повод для ревности. Что не пресекла грубости и оскорбления и Это всё разрушило в последствии. Что не дала ему чувства надёжности во мне. И что я очень жалею его если он несчастлив. Я очень сожалею что не я согреваю его если он сейчас спит с нелюбимой! Я написала что очень благодарна ему за дни счастья и радости и этого у меня ни кто не отнимет. Что не смотря на весь тот ужас и грязь через которые он меня прогнал, я не убила любовь к нему в своем сердце. Я попросила прощения за то, что борюсь с ним за свою жизнь и судьбу своего ребёнка. Я попросила прощения что не сбудуться наши мечты и ни чего уже не будет и нас не ждёт. За то, что наши ангелы плачут от тоски друг по другу. Я сделала это после многих месяцев борьбы и войны и проклятий! Я его простила, попросила прощения и отпускаю. Я хочу что бы боль прошла. А она пройдёт только если простишь. Наревелась. Но стало так легко. Люди не будьте злыми. Только всепрощение даёт облегчение. Месть и злоба - НИКОГДА!И пусть он злорадствует! И пусть он смакует! И пусть чувство реванша переполняет его! Мне всё равно. Это уже его крест будет и его карма! А если ему ему все равно и безразлично. Пусть идет своим путём с миром.

Надежда
#64

н просто всего лишь жестокий мужчина, он просто меня не любил. Таких тысячи. Хамовитых, злых, ревнивых, не испытывающих сострадания. Он же не детоубийца. Зачем его проклинать? Он тоже испытал боль, я знаю. Он не признал своей вины и не попросил прощения, ну что ж. Возможно время не пришло, а может этого и не случиться. Это везде и всюду так. Нет в нас культуры , ни общения, ни расставания. Вы почитайте что тут творится. Как не мужчины, женщины пишут! Злоба, злорадство, пошлость!Так за что же мне его проклинать? Я благодарна, что он не заставил меня пережить просто невыносимую боль измены, когда я с ним вместе жила. А то, что узнала через шесть месяцев после расставания, что быстро завёл другую, это уже боль, но не смертельная. Вот если бы раньше изменял, вот это был бы ужас. Сейчас тоже боль, но я молюсь за него и мне легче. Пусть Бог поможет ему одуматься и стать добрее. Пусть не наказывает его за прилюбодеяния и его грехи. Я очень его жалею. Глупый! Озлобленный. Его ни кто не полюбит так как я. Ну не нужна ему моя любовь. Пусть идёт с миром своей дорогой. И пусть будет счастлив. Только я о нём не хочу ничего знать более. Просто очень больно!

рапсодия
#65

У вашего фрукта на лицо все признаки психического заболевания-психозы, агрессивные поступки, немотивированная маниакальная ревность. Вы просто попали в период его ремиссии. Забудьте, пока не поздно и перестаньте уже упиваться своими страданиями, подумайте о детях. Ему нужен хороший психиатр , а не ваша любовь.

Надежда
#66
рапсодия

У вашего фрукта на лицо все признаки психического заболевания-психозы, агрессивные поступки, немотивированная маниакальная ревность. Вы просто попали в период его ремиссии. Забудьте, пока не поздно и перестаньте уже упиваться своими страданиями, подумайте о детях. Ему нужен хороший психиатр , а не ваша любовь.

Рапсодия, спасибо. В Ваших словах есть немного правды. Так нормальные не поступают как он. Но повторюсь, а где они нормальные? Вы посмотрите что вокруг твориться?! Форум этот почитала и понимаю. Люди в агрессии своей погрязли и не знают где и на кого вылить. С так же считала это нонсенс материть и обзывать и обвинять свою женщину, а потом с ней мириться и снова её любить с пущей силой. А я слушаю психологов и они говорят. Это везде , всюду и повсеместно такая картина. С детьми выставляют, колготки с детскими носками веером в подъезде летят, а он замки меняет и всё! у него новая жизнь. Да посмотрите вокруг женщины просто вопят в голос от того, что и как делают мужчины. Я просто очнулась. И я не говорю что он не псих. Да. Он псих. Но у нас вокруг половина сейчас таких психов. Я не знаю зачем это Вам и пишу. Ну просто хочу сказать. Люди, не делайте ошибок, жизнь бумаранг! И будет очень больно, очень! И я плачу за что-то. За что мне предстоит разбираться. Просто так в нашу жизнь такие люди не приходят. Спасибо всем. Но это не так всё просто. Сказать - он псих, а я хорошая, я жертва. И пусть он горит в аду. Это не решит моих проблем в будущем. Я начинаю понимать свои проблемы и ошибки. А ненавидеть и мстить, путь в никуда. Главное у меня нет ненависти к его новой женщине и к нему сейчас нет. Просто если бы ещё и это, не вынесла бы наверное. Спасибо.

Гость
#67
Гость

Мой бывший недавно женился. А я с улыбкой вспомнила как при расставании он ныл, что без меня он жить не сможет, никого другого не встретит и будет любить только меня) Я тогда реально с расставанием тянула, т.к. думала, что он с собой что-нибудь сделает. Но нет, через два месяца нашел себе новую девушку и чуть позже женился на ней. У меня даже как-то от сердца отлегло, думала парню жизнь ломаю... Но оказалось, что слова его были пустыми. Вот спрашивается, для чего надо ему было при расставании так сокрушаться??

. Манипулятор обыкновенный.
И женился он вам назло , 100%. Вообще обычен этим бабы грешат , но и мужики иногда выдают такое . Вообще, это прям забавно -сразу видно , кто кого бросил. Если один из расставшихся судорожно выскакивает замуж через месяц-понятно , что пытается гештальт завершить . Мол,я всем нужна, а ты и..ди..от такую звезду потерял

Рапсодия
#68

Надежда поверьте, очень много хороших мужчин есть. И то что вам попался такой неадекват, не говорит о том что половина таких. И я не говорю о ненависти, мести ему. Ни в коем случае. Понимаю, трудно быть разумной, когда хочешь быть счастливой. Но успокойтесь, переверните эту страницу вашей жизни. Все пройдет, попечалитесь, пострадаете, промоете душу и все будет хорошо. Выплюньте уже вы эту пережеванную жвачку! Я вот не пойму , от чего вы больше растроены, от того что унижал, оскорблял или от того что нашел другую?

Рапсодия
#69

Главная » Блоги » Блог: durak-dura.com » Есть люди с особо чувствительной кожей... Милорад Павич
Личный блог
durak-dura.com    комментариев — 20
2010-01-27  — 15:43   2010-01-27
Facebook3294 ВK38 Google+ Одноклассники8 TW

Есть люди с особо чувствительной кожей... Милорад Павич

Фото-арт: Дина Бова

Есть люди с особо чувствительной кожей...
Милорад Павич

Есть люди с особо чувствительной кожей –
их лучше не трогать. Они не похожи
на всех остальных. Они носят перчатки,
скрывая на коже следы-отпечатки
лилового цвета от чьих-нибудь пальцев,
бесцеремонных в иной ситуации.
Они опасаются солнца в зените.
Обычно, надев толстый вязаный свитер,
выходят из дома по лунной дорожке
пройтись; и не любят, когда понарошку,
когда просто так, не всерьез, не надолго.
Болезненно чувствуют взгляды-иголки
и крошево слов. Они прячут обиду
в глубины глубин, но по внешнему виду
спокойны они, как застывшая глина,
лишь губы поджаты и паузы длинны.
Они уязвимы, они интересны;
и будьте чутки и внимательны, если
вы их приручили: они не похожи
на всех остальных – они чувствуют кожей.
Этот стих считаю про женщин рыб. Они очень жертвенны, чувствительны и очень болезненно все пропускают через себя.

Надежда
#70
Рапсодия

Надежда поверьте, очень много хороших мужчин есть. И то что вам попался такой неадекват, не говорит о том что половина таких. И я не говорю о ненависти, мести ему. Ни в коем случае. Понимаю, трудно быть разумной, когда хочешь быть счастливой. Но успокойтесь, переверните эту страницу вашей жизни. Все пройдет, попечалитесь, пострадаете, промоете душу и все будет хорошо. Выплюньте уже вы эту пережеванную жвачку! Я вот не пойму , от чего вы больше растроены, от того что унижал, оскорблял или от того что нашел другую?

Да, Рапсодия, я знаю, хороших людей много. И вот Вы одна из них. Мне обиднее конечно что унижал и обзывал, что сомневался нужна ли я ему. В общем не было в нём желания со мной и до конца. Жениться не стремился. Да и когла так ведут себя это же очевидно, что мужчина не дорожит. А то, что узнала про другую. Это меня просто потрясло. Я не ожидала этого. Она за мужем, муж в командировке. Все про них сейчас шушукаются, про неё и моего бывшего. Мне честно сказать просто очень не по себе. Ещё вот открыла для себя одну очень не лицеприятную сторону в нём. Конечно это ужасно. Но я понимаю, это не моё дело. Но не могу же я не думать об этом и не давать этому свою оценку?! Главное я на него не держу зла даже сейчас. Я так его жалею. Скажите в чём? Не знаю. Просто не хочу что бы он страдал. Что бы был несчастлив. Я знаю, всё что со мной случилось это бумеранг. Очень не честно было бы винить во всем только его. Я ему позволила так с собой обращаться. И для него это стало допустимым. А вот если бы сразу пресекла... Может и не было бы этого всего.

Надежда
#72

Продолжение 70. Хотя это очень эгоистическая точка зрения. У меня на неё нет права. Возможно он сейчас счастлив и наконец-то нашёл своё счастье. А вдруг там та самая настоящая любовь, которой он не испытывал ко мне. Просто все мои мысли на дальнейшую жизнь рухнули и я сейчас в руинах. Я думала пройдйт суды, мы успокоимся. Он перестанет меня бояться. (синдром 17 месяца наступит) и мы встретимся и всё обсудим. Многое пережито, все сделали выводы. Разобрались нужны ли длуг другу. Я думала наше сумасшедшее притяжение сметёт все преграды. А тут у него новая жизнь. Другая любовь, другая женщина. Я вдруг осознала, что он уже чужой. И это конец. Что между нами пропасть. А я не готова. Я такая стала одинокая. Я сейчас почувствовала себя преданной. Очень отчетливо осознаю, меня не любили Меня просто пользовали. Это очень больно. Но я не злюсь. Я не чувствую ненависти. Я думаю мне Бог обязательно поможет. Потому что я каюсь. Криком в душе ору, воплем прощения у всех к кому была несправедлива и перед кем виновата. А более всего у него. Он тоже страдал. Я знаю. Он не каменный, у него есть сердце и он тоже чувствовал боль. Я очень сожалею. Я пытаюсь сейчас собрать свои осколки и как-то пытаюсь склеить себя. Я сильная. Но я такая ранимая и мне так сейчас одиноко. Я как в пустыне.Спасибо Вам.

Надежда
#73
Рапсодия

Главная » Блоги » Блог: durak-dura.com » Есть люди с особо чувствительной кожей... Милорад Павич
Личный блог
durak-dura.com    комментариев — 20
2010-01-27  — 15:43   2010-01-27
Facebook3294 ВK38 Google+ Одноклассники8 TW
Есть люди с особо чувствительной кожей... Милорад Павич
Фото-арт: Дина Бова
Есть люди с особо чувствительной кожей...
Милорад Павич
Есть люди с особо чувствительной кожей –
их лучше не трогать. Они не похожи
на всех остальных. Они носят перчатки,
скрывая на коже следы-отпечатки
лилового цвета от чьих-нибудь пальцев,
бесцеремонных в иной ситуации.
Они опасаются солнца в зените.
Обычно, надев толстый вязаный свитер,
выходят из дома по лунной дорожке
пройтись; и не любят, когда понарошку,
когда просто так, не всерьез, не надолго.
Болезненно чувствуют взгляды-иголки
и крошево слов. Они прячут обиду
в глубины глубин, но по внешнему виду
спокойны они, как застывшая глина,
лишь губы поджаты и паузы длинны.
Они уязвимы, они интересны;
и будьте чутки и внимательны, если
вы их приручили: они не похожи
на всех остальных – они чувствуют кожей.
Этот стих считаю про женщин рыб. Они очень жертвенны, чувствительны и очень болезненно все пропускают через себя.

Спасибо за Вашу оценку женщин Рыб. Да мы такие. Мы если любим, то ни кто так больше не сможет. Мы самые нежные и самые к сожалению ранимые. Мы кожей любимых ощущаем. Мы самые милосердные. И самые женственные. И простить можем и понять всё на свете.

Рапсодия
#74
Надежда

Да, Р
апсодия, я знаю, хороших людей много. И вот Вы одна из них. Мне обиднее конечно что унижал и обзывал, что сомневался нужна ли я ему. В общем не было в нём желания со мной и до конца. Жениться не стремился. Да и когла так ведут себя это же очевидно, что мужчина не дорожит. А то, что узнала про другую. Это меня просто потрясло. Я не ожидала этого. Она за мужем, муж в командировке. Все про них сейчас шушукаются, про неё и моего бывшего. Мне честно сказать просто очень не по себе. Ещё вот открыла для себя одну очень не лицеприятную сторону в нём. Конечно это ужасно. Но я понимаю, это не моё дело. Но не могу же я не думать об этом и не давать этому свою оценку?! Главное я на него не держу зла даже сейчас. Я так его жалею. Скажите в чём? Не знаю. Просто не хочу что бы он страдал. Что бы был несчастлив. Я знаю, всё что со мной случилось это бумеранг. Очень не честно было бы винить во всем только его. Я ему позволила так с собой обращаться. И для него это стало допустимым. А вот если бы сразу пресекла... Может и не было бы этого всего.

Что Значит позволила или не по0волила?! Это от воспитания зависит , от установок, от принципов, от мировоззрения. Даже если нет любви к женщине ,то правильный мужчина всегда будет относиться к женщине с уважением, с вниманием ,заботой, а если есть любовь, то эти качества усиливаются вдвое. Поэтому неоправдывайте его мерзкое отношение к вам его не любовью. Нутро у н5го гаденькое( уж извините) и не уверена,что с дру7ой женщиной в даной ситуации он поступит иначе. Также весь навоз наружу полезет.

Надежда
#75
Рапсодия

НадеждаДа, Р
апсодия,

Это Вы совершенно верно пишите. И не знаю что Вам возразить. Дело в том, что я лично знаю ещё двоих предыдущих до меня с которыми он обращался подобным же образом. А может даже и хуже. Это его жёны законные. И первую он любил говорит очень. Два года страдал. Но ему это не помешало вызвать на неё милицию и сдать в КРЗ. Ну вот такая вот горькая правда жизни. Предвижу что Вы мне сейчас ответите. Да я понимаю. Забудь, беги без оглядки. Втретишь другого. Я знаю это. Более того я уверена что так и будет. Но пока вот очень сильно скучаю и не могу ещё освободиться. Прийдёт день и я подумаю, ну надо же, а я уже неделю его не вспоминала. Или больше , посчитаю и порадуюсь за себя. Оно обязательно наступит это время. А пока что скучаю. Очень скучаю. Он ведь не был обсалютно плохой. Я же не сверх больная. Знаете какой он заботливый? А ещё он очень домашний. Ему не нужны ни друзья, ни кто. Тлько дом и семья. Он во всем помогал. Он просыпался среди ночи и несмотря что ему на работу не спал вместе со мной если мне было плохо. Он каждый день стремился только домой ко мне. Он непоседа. Он так умел организовать досуг! Мы с ним где-только не были! Романтик. Любит красоту и природу. А какой харизматичный когда в настроении!!! Я его очень люблю. Я помню все его трещинки. Вспоминаю как он ест, как ходит. И сижу улыбаюсь. Хочу что бы изменился. Пусть даст любовь этой женщине. За неё у него двойная ответственность теперь. Он её обесчестил перед всеми. Все шепчутся про их отношения. У неё муж в отъезде. А я люблю его и отпускаю!!!

Рапсодия
#76

А вы не в России живете? И что значит обесчестил? Силой чтоли ее взял?) А чем он по жизни занимается, кем работает? С бывшими женами по какой причине развелся?

Надежда
#77
Рапсодия

А вы не в России живете? И что значит обесчестил? Силой чтоли ее взял?) А чем он по жизни занимается, кем работает? С бывшими женами по какой причине развелся?

Нет. Я живу за границей. Обесчестил это по моим личным понятием - лишил чести перед обществом. Перед людьми и мужем. Вот как-то так. Не буду спорить, возможно это слово здесь не уместно. Потому что она сама выбрала для себя этот путь. Но ведь с порядочным человеком ей бы совершить грех не пришлось. Так же в прочем как и ему, если бы женщина не была на это согласна. Но раз они оба согласны, то возможно я допускаю что там любовь. А значит нужно поставить мужа в известность и продолжать свои отношения уже открыто перед обществом. А ему взять на себя за них ответственность. Там в этой семье дети. Взрослая дочка точно. Я её видела 15-17 лет что в этом районе. Ну, а с другими жёнами у него не сложилось из за его ревности как и в моём случае. Плюс не работал, денег не хватало, пьянствовал и изменял. Жена ушла. И встретила другого. Расставались два года так же как со мной он применял к ней мстительные действия разные. Приходил и забирад вещи с новыми возлюбленными. Вызывал милицию и пытался обвинить её в попытке своего убийства. Затем ходил к её новому мужчине и рассказывал что они встречаются и между ними до сих пор секс. Это всё мне рассказывала его дочь от первого брака. Которой он никогда не платил алиментов. И рассказывала она по просьбе первой жены. Потому что та понимает через что я сейчас прохожу. Встретил вторую. Она должна была эмигрировать в Израиль и он повёлся. Ну так мне говорил. Допускаю конечно что влюбился. Она беременная уехала. Родила там дочку. Прилетела, расписались и стала ему документы делать.

Надежда
#78

Продолжение 77. Ну вот у него билеты уже и виза открыта. Он напивается и его побили в ресторане. Всё отобрали с паспортом. Он идёт к бывшей жене и дочке и начинает их шантажировать. Что не даст права на прописку в новою квартиру дочери. Они купили большую с новым мужем. Не развешит ни куда выезд и пр. Вот жена оторвала от ребёнка несколько тысяч доллаорв. Не помню сумму . Но дочь озвучивала. И он успешненько улетел. Стал потом оттуда им звонить и говорить, вы не представляете, тут такие мандарины, такие апельсины! Тут так хорошо. Алиментов ни когда не платил. Дочке 22 года. Очень обижена за мать и себя. Со второй женой эмигрировал с двумя дочерями в другую страну из Израиля. Заставил её в 44 родить третьего. Сына хотел. Потому чо он обратился в Израиле в Иудаизм , стал типа верующим. Синагоги, вся эта муть. Фамилию сменил на еврейскую жены. Но не обрезался. Боли терпеть и из-за религии не захотел. Так вот надевает он на себя эти талмуды и ходит наш необрезанный еврей раз в год в синагоги и мычит там что-то. Она не работала дома сидела с тремя. Не следила за собой. Толстая стала и пр. Он стал к ней придираться и всячески в скандалах обзывать и оскорблять. Я это проходила. Он пил и купил машину дорогую и катер для себя. Денег стало совсем не хватать. А он в запоях. Она орала каждый день скандалы. Он позвонил в полицию при очередном и как-то её подставил. Рассказывала их русская соседка. Моей подруге рассказывала. Я не сразу эту историю узнала.

Гость
#79

Продолжение 78. Ну её в полицию забрали за нападение на него. Она сидела там несколько дней. Вышла жила вот у этой соседки. К детям и дому подходить нельзя. Он как жертва домашнего насилия такое заявление написал. Потом ему с детьми сидеть надоело и он её простил. Младшему год был. Она от него вскоре сбежала с детьми и попросила у государства помощи. Живёт на пособия сейчас. Ну вот так вот всё было. Встретился со мной через год как жена ушла. Я виновата более всего перед женой и детьми. Мне их не надо было вообще. И я такое прям условие ему поставила. Мои выросли и я хочу покоя. Зачем ты рожал в такие годы? Он много наговаривал на жену. Я верила. Рассказывал про её измены. Выработал у меня стойкое к ней отвращение и равнодушие по поводу её проблем. Какая я была глухая и слепая!!! Как я виновата. Он сейчас этой своей новой рассказывает как я ему изменяла везде и с каждым и главное со своим сыном, ему 21 год! Я знаю это мне бумеранг. За жену его и детей. Теперь хоть плач, хоть не плач. Плачу за свое бессердечие и эгоизм! Горю как в огне. Но не надо жаловаться. Сама заслужила! Так мне и надо. По справедливости мне это всё! Я ведь тоже не цветочек. И я эгоистичная и себялюбивая. А он... Он меня не хуже. Он наверное по детям скучал. Я допускаю. А я стерва. Всё случилось как и должно было случиться при моём отношении к ним. Да и к нему. И хватит уже мне жаловаться и жертвой себя выставлять! Он меня очень любил в начале наших отношений. Я его тоже конечно очень любила. Но моя корона на голове. Я так сожалею. Я не давала ему столько любви и тепла сколько сейчас бы дала. Я столько поняла и осознала. Но как всё и бывает в этой жизни. Мой поезд ушёл. Пишу просто правду. А не для того что бы его грязью полить лишний раз. Он работает простым рабочим. Денег мало . Всё сьедают алименты. И рент очень дорогой. А я его упрекала. Что нищий, что бедный. Да что говорить . ***** я! Ещё какая.

Надежда
#80

Продолжениие к 79. И теперь люди имеют право забросать меня камнями и сказать, что же ты пришла теперь и плачешь тут. А ведь и правы будут! Что же я теперь?! Раньше надо было. Но так не бывает. Понимаем и очищаемся от скверны только через боль и расскаяние наступает. Кто мне давал быть человеком и просто милосердной женщиной. А я не жалела его жену. Говорила. Я одна в перестройку без денег двоих подняла. Образование дала. Без копейки помощи от государства. И я злилась. Что этой без образования и не работающей дают пособие и оплачивают жилье. Сидит на попе ровно и пухнет от картошки. Короче противна я себе. Сейчас понимаю эту бедную женщину. Пусть не красивую, не одарённую. Но не мне судить! Виновата я по полной. ***** я! Мне говорят ты сообщи это всё теперешней его пассии. Предастереги. А я теперь знаю у каждого свой крест и не надо лезть никуда. А вдруг там любовь. А не любовь, так надо значит дать ей право отработать свои ошибки самой. Не зря же она его встретила. Не зря в связь будучи за мужем вступила. Вот умоется потом слезами. Душу очистит. И многое поймет. Но я больше пас. Судить не хочу никого. А его прощаю. И чувствую себя безумно виноватой.

Рапсодия
#81

Я вот всегда удивляюсь, как женщины умудряются вляпаться/ влюбиться в мужчину с таким багажом за плечами? И ведь наивные думаем , что человек именно со мной поменяется! Пил, гулял, не работал, детям не помогал, а вот со мной стал семейным, любящим, заботливым. Сами наделяем мужчину качествами, которых у него нет и быть не может в принципе, а потом рвем на себе волосы и упиваемся своими страданиями. Где наша женская мудрость, гордость, самолюбие? Какая нафик тут любовь?! Страсть животная. Любимый мужчина спит рядом на подушке, одеялом укрывает, любимый чай делает, заботится и та4ие гадости никогда делать не будет. И не прыгает из койки в койку, в надежде найти там свою любовь. Что же мы размениваем себя не понятно на кого?!этож надо свою жену в милицию здать , заявление написать на нее?! Тьфу *****! Барышня тургеневская, а не мужик! И еще страдать по такому. Перестаньте сворачивать себя в кулек, не стоит этот человек ваших страданий.

Надежда
#82
Рапсодия

Перестаньте сворачивать себя в кулек, не стоит этот человек ваших страданий.

Да. Это всё так абсолютно Вы всё верно пишите. Я не думала, что он со мной станет другим. Он и был со мной другим. Я же не знала по большому счёту ничего о нём сразу. Он со мной встретился и не пил уже вообще. Я его не видела выпившим ни разу в жизни. Совсем. И укрывал он меня и чай делал и не только. Я же Вам пишу познала с ним всю нежность какую может дать мужчина. А потом постепенно вся эта грязь началась. Я просто не хочу его одного обвинять. Говорят же один человек не может быть виноватым. А только двое. Ну значит так и есть. А то, что от него не очень по мужски веет за 100 километров сейчас и я вижу и понимаю. Выздоравливаю потихоньку. Я не хочу тут фразы такие опять как с короной писать. Да я, да я... Я найду. Он ещё увидит. Глупость какая. Может найду, а может и нет. И не интересно мне совсем, что бы он что-то там увидел. В мире живём, сами не увидим, так люди расскажут. В общем на всё воля Бога. Надо про заповеди не забывать и милосерднее , порядочнее быть. Я конечно думаю и с этой женщиной его ждёт логичное завершение. Но , а вдруг?!... Вдруг он изменится?! Всё в жизни бывает. И тогда наоборот БОГ её значит одарил самым замечательным мужчиной. Может она его всю жизнь ждала и будет счастлива. Но это уже совсем другая история. И зачем она мне?! Сегодня вот он опять позвонил. Я прям удивилась. Думаю ну неужели Бог услышал мои молитвы и поставил его на путь истинный. Думаю, а вдруг договариваться перед судами хочет?! Нет. Просто случайно набрал. Как от чумы от меня шарахается, перепугался, её всё суфлирует, каждую фразу мою переводит. Смех да и только! Ну вот после этого меня прям отпустило. Белена прям с глас сползла.

рапсодия
#83
Надежда

Да. Это всё так абсолютно Вы всё верно пишите. Я не думала, что он со мной станет другим. Он и был со мной другим. Я же не знала по большому счёту ничего о нём сразу. Он со мной встретился и не пил уже вообще. Я его не видела выпившим ни разу в жизни. Совсем. И укрывал он меня и чай делал и не только. Я же Вам пишу познала с ним всю нежность какую может дать мужчина. А потом постепенно вся эта грязь началась. Я просто не хочу его одного обвинять. Говорят же один человек не может быть виноватым. А только двое. Ну значит так и есть. А то, что от него не очень по мужски веет за 100 километров сейчас и я вижу и понимаю. Выздоравливаю потихоньку. Я не хочу тут фразы такие опять как с короной писать. Да я, да я... Я найду. Он ещё увидит. Глупость какая. Может найду, а может и нет. И не интересно мне совсем, что бы он что-то там увидел. В мире живём, сами не увидим, так люди расскажут. В общем на всё воля Бога. Надо про заповеди не забывать и милосерднее , порядочнее быть. Я конечно думаю и с этой женщиной его ждёт логичное завершение. Но , а вдруг?!... Вдруг он изменится?! Всё в жизни бывает. И тогда наоборот БОГ её значит одарил самым замечательным мужчиной. Может она его всю жизнь ждала и будет счастлива. Но это уже совсем другая история. И зачем она мне?! Сегодня вот он опять позвонил. Я прям удивилась. Думаю ну неужели Бог услышал мои молитвы и поставил его на путь истинный. Думаю, а вдруг договариваться перед судами хочет?! Нет. Просто случайно набрал. Как от чумы от меня шарахается, перепугался, её всё суфлирует, каждую фразу мою переводит. Смех да и только! Ну вот после этого меня прям отпустило. Белена прям с глас сползла.

думаю не случайно набрал , а с умыслом- проверить звенят ли колокольчики, страдаете ли по нему, любите ли так же как прежде-манипуляции чистой воды. И там постою и тут посижу.

рапсодия
#84

Сожгите прошлое в огне...Гори все прахом....
Не сожалейте ни о чем...Забудьте махом !
Не вспоминайте о плохом...И о хорошем....
Не собирайте под столом...от счастья крошек...
Ведь вы достойны не кусков...И не огрызков...
Лишь стоит руку протянуть...Пирог так близко...
Так насладитесь им сполна...Вином запейте...
А то что было и прошло...На то - забейте..!
Вас не любили ? Ну и пусть...Вы обожали...
Играли с Вами ?...Ну что ?Ведь Вы не знали...
Залижем ранки....Не беда...И улыбнемся....
Утрем слезинки на щеках ....Не плачь!....
Прорвемся !
Сожгите прошлое в огне...Вперед идите...
А кто смеялся и играл...Того - простите...
Цена назначена всему...И он заплатит...
За каждый стон и боль твою... Он жизнь растратит...
Так пожалейте же его...Пускай уходит...
Сожгите прошлое в огне....А боль - проходит..

рапсодия
#85

и вот еще мое любимое:

Сколько б проблем у меня ни случалось -
Беды, болезни и просто усталость,
Я говорю себе, губы кусая:
"Это не страшно. Хуже бывает".

Бьют - хорошо, что костей не ломают,
Сломят - спасибо, что жизнь оставляют.
Мучает боль изнутри и снаружи -
Надо держаться. Бывает и хуже.

Если к другой мой мужчина уходит,
Радуюсь солнцу и славной погоде.
Пробую жить, часто слёзы смиряя.
Как заклинание - "Хуже бывает".

Если пришла безысходность глухая,
Если подножки судьба подставляет,
Лезу, карабкаюсь, локти сбивая.
Вырваться, выжить! Хуже бывает!

Коль налетела стервятников стая,
Рвёт на кусочки, на части кромсает,
Корчась от боли, кричу, завываю:
"Не одолеете!!! Хуже бывает!!!"

Хватит ли сил дотянуть до финала?
Часто меня эта фраза спасала.
Если почувствуешь - дожил до края,
Не убивайся. Хуже бывает..

Гость
#86

Назло потому что делают это. Не факт, что потом не будет вспоминать и жалеть, что был таким при-дур-ком и упустил бывшую или испортил эти отношения. Иногда назло даже женятся! У меня такой случай был. Автор, забейте. Зачем вам негодный к отношениям мужчина, с которым проблемы и который не умеет любить? Живите для себя пока. А потом встретится новая любовь.

Гость
#87
Гость

И женился он вам назло , 100%. Вообще обычен этим бабы грешат , но и мужики иногда выдают такое . Вообще, это прям забавно -сразу видно , кто кого бросил. Если один из расставшихся судорожно выскакивает замуж через месяц-понятно , что пытается гештальт завершить . Мол,я всем нужна, а ты и..ди..от такую звезду потерял

Во. Точно. Только чаще этим мужчины страдают. "Зла не помню, но хату спалю". А потом посравнивают, особенно если разница не в пользу новой "жОны", и бегают, как подорванные - "зачем я ее упустил? Зачем женился? Вернись ко мне, я без тебя не могу!" Тьфу!

Надежда
#88
рапсодия

думаю не случайно набрал , а с умыслом- проверить звенят ли колокольчики, страдаете ли по нему, любите ли так же как прежде-манипуляции чистой воды. И там постою и тут посижу.

Здравствуйте дорогая Рапсодия, нет, нет. Он так перепугался когда я позвонила. Я по голосу слышала. Стал заикаться, начал со мной на английском разговаривать. Перебивается, не слышит меня. А рядом та женщина сразу вторгласт через 5 секунд в диалог, он перед ней оправдывается, говорит, она хочет что бы я говорил с ней на русском. А та похоже стала возмущаться , что он не на английском говорит, а она не понимает. Всё было сумбурно. Он не смог ничего ответить и толком сказать. Возможно она нажала на кнопку и звонок прервался. Так что это случайность чистой воды. А у него там отношения уже настоящие с обязательствами и отчётами. Смешно. Не знаю почему, но меня это забавляет. Я бы не вырвала и не вмешалась. Я бы сидела слушала, а потом бы только спросила кто это и что нужно, о чём ты говорил. Но все разные. И кто сказал что моя позиция верная. Просто даю свою оценку и всё!

Надежда
#89
рапсодия

Сожгите прошлое в огне...Гори все прахом....
Не сожалейте ни о чем...Забудьте махом !
Не вспоминайте о плохом...И о хорошем....
Не собирайте под столом...от счастья крошек...
Ведь вы достойны не кусков...И не огрызков...
Лишь стоит руку протянуть...Пирог так близко...
Так насладитесь им сполна...Вином запейте...
А то что было и прошло...На то - забейте..!
Вас не любили ? Ну и пусть...Вы обожали...
Играли с Вами ?...Ну что ?Ведь Вы не знали...
Залижем ранки....Не беда...И улыбнемся....
Утрем слезинки на щеках ....Не плачь!....
Прорвемся !
Сожгите прошлое в огне...Вперед идите...
А кто смеялся и играл...Того - простите...
Цена назначена всему...И он заплатит...
За каждый стон и боль твою... Он жизнь растратит...
Так пожалейте же его...Пускай уходит...
Сожгите прошлое в огне....А боль - проходит..

Супер! Как классно! Я просто в восторге! Здорово сказано, не добавить, не отнять. Я в статус поставила. Мне очень понравилось. Спасибо огромное. Вселяет надежду и уверенность в завтрашнем дне.

Надежда
#90
рапсодия

и вот еще мое любимое:
Сколько б проблем у меня ни случалось -
Беды, болезни и просто усталость,
Я говорю себе, губы кусая:
"Это не страшно. Хуже бывает".
Бьют - хорошо, что костей не ломают,
Сломят - спасибо, что жизнь оставляют.
Мучает боль изнутри и снаружи -
Надо держаться. Бывает и хуже.
Если к другой мой мужчина уходит,
Радуюсь солнцу и славной погоде.
Пробую жить, часто слёзы смиряя.
Как заклинание - "Хуже бывает".
Если пришла безысходность глухая,
Если подножки судьба подставляет,
Лезу, карабкаюсь, локти сбивая.
Вырваться, выжить! Хуже бывает!
Коль налетела стервятников стая,
Рвёт на кусочки, на части кромсает,
Корчась от боли, кричу, завываю:
"Не одолеете!!! Хуже бывает!!!"
Хватит ли сил дотянуть до финала?
Часто меня эта фраза спасала.
Если почувствуешь - дожил до края,
Не убивайся. Хуже бывает..

Спасибо. Да! Очень понравилось мне тоже!

Надежда
#91
Гость

Назло потому что делают это. Не факт, что потом не будет вспоминать и жалеть, что был таким при-дур-ком и упустил бывшую или испортил эти отношения. Иногда назло даже женятся! У меня такой случай был. Автор, забейте. Зачем вам негодный к отношениям мужчина, с которым проблемы и который не умеет любить? Живите для себя пока. А потом встретится новая любовь.

Спасибо за поддержку и добрые совет! Я так и делаю. Живу пока...:-)

Надежда
#92
Гость

Гость

Во. Точно. Только чаще этим мужчины страдают. "Зла не помню, но хату спалю". А потом посравнивают, особенно если разница не в пользу новой "жОны", и бегают, как подорванные - "зачем я ее упустил? Зачем женился? Вернись ко мне, я без тебя не могу!" Тьфу!

В жизни всякое бывает. Да именно такой вот случай был в моей молодости, когда с первым мужем развелась. Сначала изменял, а моё терпение лопнуло и я ушла. Очень страдал, ходил, пытался вернуть. А потом сразу же без любви женился что бы забыть меня и как-то наверное спастись. А потом ко мне приходил и если встречал нас с дочкой оторваться от нас не мог. И проводит до дому, и у подъезда часами мог стоять, и всё ни как не уходил. Брак их так и не сложился. Правда дети народились. Жалко таких людей. От всей души жалко. И мужчин и женщин. Делают от боли и отчаяния судьбоносные шаги. А страдают народившиеся дети! Сейчас он счастлив наконец. Слава Богу. Очень хороший и достойный мужчина. Жена на 20 лет моложе. Сыночку в мае 1 год был!

Надежда
#93

Я сделала выводы. Успокоилась. Положилась на Бога и судьбу. Я не стану больше преследовать этого мужчину. Превратилась в какую-то маньячку. Сама же когда-то его обвиняла в неадекватности. И тут такое вытворяю. То обзываю и обвиняю, то плачу и умоляю простить. Ну сумасшедшая просто! Цирк да и только! Надо жить дальше. Пока молодая и красивая. Стройная и умница во всем остальном. Я просто мечта. И возможно моя судьба просто меня не дождётся ни как. Всё в спортзал срочно. Так похудела! 55 кг. Тело не обвисло, нет! Просто надо его закрепить. Сделать рельеф. Иду и вижу на себе долгие провожающие взгляды мужчин. Работа хорошая. Меня очень ценят и отношение прекрасное. Зарплата очень высокая. Живи и радуйся. Подруги прекрасные. Машину купила. Чего я рыдаю?! Захочет. Вернёт. Не я одна во всем виновата. А и он тоже. Обидел свою девочку. Сильно обидел. Исправлять ни чего не стал. Ну так вот. Я живу дальше. Захочет найдёт. Он знает, что я готова на контакт. Я с удовольствием с ним встречусь. Пообщаюсь. Проведу досуг. Съездила бы куда-нибудь подальше за город. Я ему об этом написала. Если новая жизнь и новая любовь, то что тогда ходит и читает весь этот мой бред в соц. сети ))) А если любит. Пусть мужчиной будет. Сильным и бесстрашным. Смекалистым. Пусть придумает нашу встречу где ему ничего не угрожает. Всем спасибо. Очень мне помогли. Советы типа выброси и забудь не рассматриваю. Это была и есть любовь. Время это доказало. Я проверила. Выбросить совсем его это успеется. Сама тоже во многом виновата была.

Надежда
#94
рапсодия

Рапсодия.
Знаете. А я пришла сказать для тех кому возможно вдруг это поможет. Только прощение и понимание облегчает душу. Это знают все, но я бы просто хотела это подтвердить. Меня отпустило после нескольких дней молитвы за него и просьбы у Бога прощения за себя. Просто так отпустило, что кажется может сошла с ума?! Хочу жить, хочу жить полной грудью. Хочу петь, танцевать. Хочу веселится. Я так долго страдала! Я благодарна Богу, что возле меня есть люди, которые не дают упасть моей самооценке. Есть мужчина с которым я общаюсь уже скоро 2 года. Мы с ним всегда были друзьями. У нас удивительная астрологическая совместимость. Тройная печать счастья. Все второстепенные планеты в одинаковых знаках. А это значит мне нравится его типаж, а ему мой. И Солнце совместимо Рыбы - Телец. А любви у меня нет. Я не знаю что чувствует он, но думаю звонить по два раза в день и проводить все выходные он просто бы так не стал. Предлагает сойтись и жить вместе. Он чуть старше меня. Молод в общем ещё. Он образованный. Очень интересный. Много знает и понимает. В прошлом военный морской офицер. Затем был мером города в Приморском крае. Богатый человек. Много денежных источников в России. И у меня раздвоение. Я знаю с любовью покончено. Я для бывшего умерла. Он мне не верит. А может просто всё перегорело. А может новая любовь. Какая сейчас разница. Я вот думаю. Он ведь кожей всегда всё чувствовал. Может ощущал, что я вот с этим своим другом всегда была на связи и общалась. Но просто по человечески. Ни чего такого. Но вдруг это у него ощущалось как-то иначе?!... И ещё вот думаю, а если мы с этим человеком столько времени не смотря ни на что так близко и он всегда рядом когда мне плохо, а вдруг я не замечаю чего-то настоящего? Ловлю иллюзии, пытаюсь догнать уходящий поезд, когда счастье возможно так близки и рядом?! Потом другая мысль. Зачем в омут с головой если ещё так больно?! Запутаюсь, не разгребусь потом.

Надежда
#95

Продолжение 94. Да и не могу сейчас допустить никого до тела. Или ***** я? Всё придумала и мучаю себя. Есть замечательный человек и он предлагает отношения. НЕ секс и встречи без обязательств, а жить вместе. У него свой дом. Правда до работы далеко. Говорит, хочешь я перееду к тебе? Я тебя не обижу. Смеется. Будем спать в одежде. Что делать? Упущу счастье буду локти кусать. Да и тратить жизнь на не любимых слишком грустно. Сколь той жизни осталось?! А психологи говорят, нельзя после разрыва сразу же строить отношения. Только после 17 месяцев. Говорят после 17 месяцев пары снова где была любовь сходятся. А вдруг и мы ещё простим друг друга и будем вместе. Ладно жизнь все расставит по местам. Увижу на суде его ненависть к себе и отвращение, вот и разберусь тогда и поставлю жирную точку.

#96
Гость

Ну а вы как думали? Секс для мужчины - физиологическая потребность, такая же как есть, спать и ходить в туалет. Это вы, бабы, можете годами без секса сидеть, а у мужиков так не получится. Поэтому не дает одна - приходится искать другую, которая дает.

Это неправда, человек - не животное, как мужчина, так и женщина. Секс - это высшее проявление любви, соединение душ и тел двоих людей. Не надо это путать с едой и сном. Конечно, когда весь мир погряз в порнографии, секс кажется ежедневной потребностью. На самом деле благодаря такому оскотиниванию человека, с планеты сходят на нет верность, семейные ценности, настоящая любовь и уважение. Люди начинают видеть друг в друге самцов и самок.
Кстати, одна из причин конфликтов с моим мужем, с которым я развожусь, является его нездоровая любовь к порнографии. Стоило мне с детьми выйти за порог, он тут же на диван с порнушкой и наяривал))) вы даже не представляете насколько это омерзительно. Буээээ

Гость
#97

Два невротика

Гость
#99

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: