Гость
Статьи
Как отпустить мужа

Как отпустить мужа

Добрый день . С мужем встречались менее года как я забеременела . Сыграли свадьбу . До свадьбы вместе не жили . Во время того как мы встречались чувства были , но и ссоры часто . После рождения сына все усугубилось . Скандалы каждый день . При чем по мелочам . Через год совместной жизни он ушёл , жил с родителями . Но через пол года вернулся , ради ребёнка . Опять начались ссоры. Каждый день выяснения отношений . Стал как чужой . В итоге опять ушёл . Через какое то время я узнала что у него появилась девушка , молодая , красивая . Моей злости не было придела . Он потребовал развод , но я принципиально не дам. Пусть мучается . Скорее всего она закатывает ему истерики по этому поводу . Они уже год вместе , выставляют в соц сети милые фоточки, с родителями её познакомил. К ребёнку часто приезжает , помогает . Я пыталась его соблазнить, но он не ведётся . Неужели так влюблялся в эту 20-ти летнюю ммалолетку ?? Кстати , ему 29. Я понимаю что по правильному нужно его отпустить , но я не дам так просто ему быть счастливым . Но что делать если хочет развода ? Как отсрочить это ??

Наталия
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На разводку похоже

Гость
#2

Злости не было прИдела.И куда её - злость приделать то хотели,да не приделали.

Гостья
#3

Постарайся найти себе мужчину

Гость
#4

А что значит я не дам развод?Ребенку год есть,муж подаст в суд и вас разведут!

Гость
#5

Ну если вместо того чтобы строить свою жизнь хочется её потратиться то, чтобы портить жизнь ему -вперёд! Наверное у тебя 2 жизни, раз так бездумно одной их них распоряжаешься. Биться нужно за своё счастье, а не за несчастье других.

Ебу в рот
#6

Как часто он нырял в твою лунку?

Мурчелла
#7

не даст она, залетуха неудачница. Смехххх

Гость1
#8

Автор, у вас все будет хорошо и придет новое счастье. А это уже прошлое и не ваше- отпустите. И не думайте, что у них все хорошо по фото, проблемы рано или поздно у всех есть. Живите и настройтесь на свое счастье.

Гость
#9

отомсти ему.нассы ему в борщ.

Гость
#10

Да,муж влюбился.Там нет детей пока,нет ответственности и скандалов.Пока.Не надо копить в себе злобу,не надо его соблазнять.Жалкое зрелище.Покажи ему лучше,что ты можешь жить счастливо без него.Ох,представляю,как самолюбие его играет.Везде то его любят и ждут.Не жалко себя?Это унизительно ждать мужика,который живёт с другой,который отвернулся от семьи.Направь свою энергию на ребёнка и поиски нового мужчины.Злость и ревность разрушает

Кира
#11

То что не даете ему быть счастливым, делает счастливой Вас? Зачем так унижаться? Мужики не любят, когда их пилят, выносят мозг...они бегут всегда. Он Вас просто презирать будет. А Вы положите свою единственную жизнь на то,чтобы сделать ему плохо.
Не заходите на его страницу в соцсетях, выбросите все его вещи и займитесь чем-то стоящим для себя. Пройдет время и будете вспоминать об этой ситуцаии с усмешкой, или не будете вспоминать вовсе. Только не затягивайте. Время-единственная мера для всего.

Гость
#12

Чем соблазняла? Отвисшими титьками, брюхом, и растянутой звяздой? Жалкой, заискивающей улыбкой? Неудачница. Пиши разводки получше, скука..

Гость
#13

До года ребёнку развод не дадут, потом он разведётся без вашего согласия . Оно не требуется, явка в суд тоже ваша не требуется. А может разумно дать ему развод сразу, не дожидаясь года ребёнку , но за какую то материальную компенсацию ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: