Гость
Статьи
Неравнодушие или …

Неравнодушие или просто ненависть?

Всем привет! У меня такой вопрос назрел. Есть такой человек с которым мы знакомы много лет (мужчина). С первого момента как мы с ним познакомились сразу прониклись симпатией друг к другу, но так сложились обстоятельства, что у нас ничего не вышло. Я всегда знала, что он по каким-то причинам меня недолюбливает и его друзья тоже меня терпеть не могут (а мы коллеги). Однажды нам пришлось делать работу вместе, нам было ужасно не комфортно друг с другом, но проект мы закончили. После этого он стал себя странно вести. Постоянно смотрит на меня, ошивается где-то поблизости и тому подобное. Это очень странно т.к. я 100 % знаю, что он почти всегда воспринимал меня как какую-то "лохушку". Что это такое? Странное неравнодушие?

Галина
5 ответов
Последний — Перейти
Я-Телец)
#1

вы себя лохушкой обозвали мне вас искренно жаль..не представляю людей, таких как вы и себя не цените..
у меня много друзей з разных городов,образованых и неглупых,разных соц.слоев.
никогда не общайтесь с моральными уродами, а описали вы людей,которых жизнь обделила разумом, и их тупость "груповой течки"(другого слова не подберу) показывает лишь одно-выкинуть вас во чтобы то ни стало из работы..пляшите от этого и не верьте таким моральным уродам..такие маму родную сгноят..
ждите,что вас обольют грязью, а этот мужчина симпатичный-6ка,другой был не вел себя так и прямо высказял свое мнение в групе.Зачем вам 6-ка?

Гость
#2

У них был спор, что он вас жахнет. Я бы с ним не сближалась на вашем месте, если он вас не защитил при нападках коллег.

Я-Телец)
#3
Гость

У них был спор, что он вас жахнет. Я бы с ним не сближалась на вашем месте, если он вас не защитил при нападках коллег.

вот вам автор и ответ))спор чистой водицы)))

он купил кольцо с брулиатом в тыщ 50000:)?нет? точно спор)

Гость
#4

Мы сразу прониклись симпатией - он меня недолюбливает ... Сама то поняла.что накропала,писака???

Гость
#5
Гость

Мы сразу прониклись симпатией - он меня недолюбливает ... Сама то поняла.что накропала,писака???

Ага "С первого момента как мы с ним познакомились сразу прониклись симпатией друг к другу, ...... Я всегда знала, что он по каким-то причинам меня недолюбливает и его друзья тоже меня терпеть не могут ....."и я 100 % знаю, что он почти всегда воспринимал меня как какую-то "лохушку"-хорошо же вы прониклись)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: