Гость
Статьи
Не дождался и уехал из …

Не дождался и уехал из ресторана

Всем доброго времени суток, форумчане.
У меня сегодня произошел неприятный инцидент с любимым мужчиной... просто хочу поговорить.

Договорились сегодня отобедать в ресторане, …

Автор темы
329 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Автор темы
#301
Гость

Не знаю, что там у автора (кстати. напишите имя, а то мне не удобно так вас называть)

меня тоже Алина зовут))

Автор темы
#302

Не знаю. зайдет ли еще кто в мою тему, в любом случае, всем спасибо! За любые комменты) любое мнение интересно)

Aloha
#303
Автор темы

Да я знаю, что начнет раздражать. если не мужа. то окружающих точно. Ведь уже не лялька) поэтому отношение только ужесточается со временем... Буду стараться. начну с опозданий и дальше по списку.. Мне тут конкретно выдали портрет типичного опаздуна со всеми вытекающими качествами) и почти все к сожалению, совпало)

Да, именно так, и с возрастом, чем больше не лялька, тем сильнее раздражает)) и опоздания эти как правило лишь один из пунктиков и следствий общей несобранности, неорганизованности, внутренней недисциплинированности и рacпиздяйcтвa)) сама такая же, хоть и борюсь с этим, знаю, о чем говорю. У вас, небось, и дома вечный "творческий беспорядок", и в рабочих бумагах, и все на последний момент откладывается, а накануне делается в авральном режиме, и все копится, потом всякие мелочи забываются, и вечно всякие косяки и оплошности с вами происходят, и, вроде, кажется, что вы непосредственно к этому отношения не имеете, но на самом деле это все звенья одной цепи, имеющие одну природу. Мы с мужем давно вместе, и вначале его это все тоже умиляло и прикалывало, потом стал шутить над этим, а потом стало очевидно, что годы спустя, его это уже стало раздражать. Точно знаю, что он меня любит, и в отношениях все хорошо, но несколько раз из-за этого случались серьезные скандалы и размолвки, а пару раз я по простоте душевной и забывчивости его серьезно подвела, и тут уже сама поняла, что бесконечно так нельзя. Так что удачи вам в нелёгких трудах)

Мимо ходом
#304
Автор темы

ГостьВы, поди, из тех, кого увидели, сразу поняли-оценили и скорей женились, чтоб щастье не упустить? Не иначе! А раз так, то что не сложилось, раз Вы тут Автора обличать кинулись? Вам-то что за дело до формата ее отношений с мужчиной?
Я замужем, и у меня тоже перфекционизм пожизненный - люблю, чтоб на столе вкусненько, дом сиял, простыми вкусно хрустели, и я сама с педикюрами и гладкая-душистая во всех стратегически важных местах. Всегда, несмотря на работу. Что в этом особенного, вообще?
Тоже не знаю. И он ведь старается для меня. Мне казалось, это и есть нормальные отношения. Неужели кто-то может пригласить человека на простыни, на которых неделю спал.

Автор, а как часто вы встречаетесь с молодым человеком ? Раз в неделю, раз в две ?

Автор темы
#305
Aloha

Да, именно так, и с возрастом, чем больше не лялька, тем сильнее раздражает)) и опоздания эти как правило лишь один из пунктиков и следствий общей несобранности, неорганизованности, внутренней недисциплинированности и рacпиздяйcтвa)) сама такая же, хоть и борюсь с этим, знаю, о чем говорю. У вас, небось, и дома вечный "творческий беспорядок", и в рабочих бумагах, и все на последний момент откладывается, а накануне делается в авральном режиме, и все копится, потом всякие мелочи забываются, и вечно всякие косяки и оплошности с вами происходят, и, вроде, кажется, что вы непосредственно к этому отношения не имеете, но на самом деле это все звенья одной цепи, имеющие одну природу. Мы с мужем давно вместе, и вначале его это все тоже умиляло и прикалывало, потом стал шутить над этим, а потом стало очевидно, что годы спустя, его это уже стало раздражать. Точно знаю, что он меня любит, и в отношениях все хорошо, но несколько раз из-за этого случались серьезные скандалы и размолвки, а пару раз я по простоте душевной и забывчивости его серьезно подвела, и тут уже сама поняла, что бесконечно так нельзя. Так что удачи вам в нелёгких трудах)

Ой, кошмар какой)) все про меня) и как, у вас получается бороться? Мне кажется, если это и возможно. то с переменным успехом.. Личность уже сформированную тяжело целиком изменить.. едва ли это возможно. Честно, в себя не очень верю. Не могу пока представить себя. которая никогда никуда не опаздывает) Искоренить привычку все делать в последний момент -- здесь уже больше оптимизма) Но в целом... Иной раз действительно от меня как будто бы не зависит, просто забыла и все.
Творческий беспорядок, да)) поэтому и убираюсь перед встречами)

"пару раз я по простоте душевной и забывчивости его серьезно подвела"
Вот, боюсь. что меня это тоже ждет, прям предчувствую))

Автор темы
#306
Мимо ходом

Автор, а как часто вы встречаетесь с молодым человеком ? Раз в неделю, раз в две ?

Издеваетесь)))) Я ж писала, что практически каждый день. То завтракаем вместе, то обедаем, то ужинаем, то с собакой гуляем. Ну и так. совместные дела когда. Один из выходных обязательно.

Гость
#307
Автор темы

Так! не надо мне тут на Тюмень наговаривать! есть у нас номера люкс! понятно))) Места надо знать)))

Автор, номер люкс и президентский - разные уровни))

Гость
#308

Читать 7 страниц лень.
Чо там автор, ползала уже на коленях?

А так по жизни ну грязнуля это понятно, фрилансер и вообще вся внезапная. Поэтому и простыни прям перед выходом надо менять , ага.
Но нафига их менять? Чтоб тя пообедали ( снова сборище голодных) , а потом на твоих же простынях поимели?
Чо, такая страшна?

Aloha
#309

Борюсь, получается, не всегда, конечно, периодически, к сожалению все равно косяки вылезают, но сдвиги имеются)) прежде всего надо серьёзно к этому подойти и поверить в то, что это возможно, точнее даже не поверить, а принять как данность, что так больше нельзя, а то так и будете укрываться за отговоркой "ну вот такая я личность". Личность личностью, а вот поведение поменять вполне реально, при наличии достаточно значимых стимулов, и это необходимо усвоить. С домом пришли к компромиссу, пару раз в месяц приходит уборщица, в выходные, когда она не приходит, мужа подключаю к уборке, вдвоём быстрее, веселее и он меня стимулирует дело делать, а не в носу ковырять)) в будни же, когда я дома, стараюсь не просто так по дому слоняться, а хоть по мелочи, но привносить порядок - тут прошла, чашку с компьютерного стола захватила или кофту со стула от убрала, на кухню зашла - посуду в посудомойку закинула и включила, там походя пыль вытерла или пятно подтерла, знаете, конечно не идеально чисто, но куда лучше, чем раньше было, при учете что у меня ещё появился маленький ребёнок и зверьё)) насчёт опозданий - стараюсь с вечера все максимально подготовить на утро, собрать сумку, заправить машину, найти и отложить одежду, чтобы сократить время бессмысленных шатаний по дому и поисков необходимого, встала-приняла душ-выпила кофе-все схватила, засунула в машину и уехала, тоже помогает. Просьбы мужа по возможности сразу выполняю, не откладываю на потом. В остальном приходится порой писать списки, делать напоминания на телефоне, графики расписания для себя составлять, такая визуализация необходимых дел помогает не упустить что/то из вида. Определеный день в месяц выделяю для оплаты счетов и всяких бытовых платежей, где возможно, делаю автоплатеж, таким образом меньше вероятность, что что-то забудется и затеряется. Потихоньку-помаленьку, но сдвиги есть) а вот с дрянной привычкой все делать в последний момент хуже всего пока получается)

Гость
#310

Ой, кошмар какой)) все про меня) и как, у вас получается бороться? Мне кажется, если это и возможно. то с переменным успехом.. Личность уже сформированную тяжело целиком изменить.. едва ли это возможно. Честно, в себя не очень верю. Не могу пока представить себя. которая никогда никуда не опаздывает) Искоренить привычку все делать в последний момент -- здесь уже больше оптимизма) Но в целом... Иной раз действительно от меня как будто бы не зависит, просто забыла и все.
Творческий беспорядок, да)) поэтому и убираюсь перед встречами)

"пару раз я по простоте душевной и забывчивости его серьезно подвела"
Вот, боюсь. что меня это тоже ждет, прям предчувствую)) [/quote]

В вашем посте столько самолюбования и нежности к своей персоне. Вы не изменитесь, вы не хотите. Дело ваше. И на вас найдется желающий

Алина
#311
Автор темы

Алина, у вас голова полная стереотипов) в жизни масса разных вариаций бывает, самые странные отношения порой приводят к счастливому браку) не обязательно все должно быть как в книжках для женщин написано) Ну нравится вам аха.ться в отеле. пожалуйста, а мне нет) Можно подумать, если вас мужик в отеле отымел, то как будто бы не отымел))

Автор темы, вы очень молодая, чтобы знать что приводит к браку , а что нет. Вы хотя раз замуж вышли ? Это я не с укором спрашиваю, женщина не была замужем, это значит, что рассуждать о замужестве она может чисто гипотетически. Я была замужем и долго и именно за обеспеченным мужчиной. Согласитесь, что это повышает вероятность того, что я больше вас знаю о замужестве, правильно ? В этих книжках, которые вы упомянули, пишут , кстати, абсолютно правильные вещи. Вот истину вам говорю. Потому что мужчины очень примитивны и действительно , как мы - женщины, действуют в отношении женщин практически одинаково. Мужчина, который хочет быть с женщиной должен сам решать вопрос с местом встречи. Далее, он позовет ее замуж так настойчиво что она не сможет отказать, если он ей нравится ,конечно. В отеле встречаться не тоже самое, что и у женщины дома, потому что - ДОРОГО. А у женщины дома - БЕСПЛАТНО. Поэтому и не стоит приглашать к себе домой, чтобы понять, насколько мужчина дорожит тобой. Вами - не дорожит, если даже на бесплатный приезд к вам не захотел поехать. Ваше опоздание- это только повод, т.к. вы и раньше опаздывали и он раньше ждал. Живите, как хотите , автор, набивайте шишки и потом вспомните меня.

Автор темы
#312
Гость

Автор, номер люкс и президентский - разные уровни))

Да знаю я) Но тоже ведь хороший)

Гость
#313
Автор темы

"Извините, но я говорю о пятерках - приличных отелях, а не о двойках провинциального разлива. О которых мне автор ранее тут отписалась."
Ну, во-первых. я ни о чем таком тут не отписывалась) вы не знаете, в каких отелях я бывала)) А во-вторых, какая разница "5ка" или не "5ка") То ли я после секаса сплю спокойненько в своей кровати, то ли еще домой ехать)) Или вы мне предлагаете походный чемодан собрать, спец. "для секса", с зубными щетками и пижамкой и таскаться с ним по отелям несколько раз в неделю, чтоб там потом еще до утра оставаться))) ну если вам нравится так, ради бога)) у меня своя квартира. которую я люблю, своя кроватка, на которой я сплю и тра.хаюсь)) поэтому, извините. мне ваши отели не уперлись) Дело вкуса)
"Далее, мужчина не позвал ее замуж через 3 года отношений. Только не нужно писать,что она просто не хочет. Не просто не хочет"
Я писала, что звал) причем в Париже было предложение на башенке))) Но, как правильно там другие дамы заметили, не все в 20 - в 25 лет хотят взамуж и детей рожать) Я еще недавно с родителями жила, сейчас хочу покайфовать в св. квартирке одна. вот и все) через годик, через 2 созрею на детей. тогда и будем жениться) ну почему всех так это удивляет...

Да через 2 года все легко может измениться. Пока Вы созреваете, он встретит другую женщину, уже созревшую. И пунктуальную. И никого это не удивит.

Автор темы
#314
Aloha

Борюсь, получается, не всегда, конечно, периодически, к сожалению все равно косяки вылезают, но сдвиги имеются)) прежде всего надо серьёзно к этому подойти и поверить в то, что это возможно, точнее даже не поверить, а принять как данность, что так больше нельзя, а то так и будете укрываться за отговоркой "ну вот такая я личность". Личность личностью, а вот поведение поменять вполне реально, при наличии достаточно значимых стимулов, и это необходимо усвоить. С домом пришли к компромиссу, пару раз в месяц приходит уборщица, в выходные, когда она не приходит, мужа подключаю к уборке, вдвоём быстрее, веселее и он меня стимулирует дело делать, а не в носу ковырять)) в будни же, когда я дома, стараюсь не просто так по дому слоняться, а хоть по мелочи, но привносить порядок - тут прошла, чашку с компьютерного стола захватила или кофту со стула от убрала, на кухню зашла - посуду в посудомойку закинула и включила, там походя пыль вытерла или пятно подтерла, знаете, конечно не идеально чисто, но куда лучше, чем раньше было, при учете что у меня ещё появился маленький ребёнок и зверьё)) насчёт опозданий - стараюсь с вечера все максимально подготовить на утро, собрать сумку, заправить машину, найти и отложить одежду,

У вас еще забот много) У меня пока фактически ничего) Я поэтому и замуж не особо спешу.. как представлю, каждый день готовить или выдумывать, где бы какой еды достать)) сама могу салатом перекантоваться, а вот муж по-любому есть захочет) Да и порядок каждый божий день надо поддерживать, по-другому никак, у меня он быстро разрушается) а если дети. так вообще... Но спасибо вам за советы! у меня что-то загорелось внутри) Хочется действительно что-то сделать, за что потом уважать себя, а то после таких косяков, самоуважение как раз страдает.

Автор темы
#315
Гость

Да через 2 года все легко может измениться. Пока Вы созреваете, он встретит другую женщину, уже созревшую. И пунктуальную. И никого это не удивит.

Ну встретит и встретит, значит так тому и быть. Знаете, я никого не держу возле себя. И переступить через себя в таком серьезном вопросе я не готова. Зато если останется. это будет показателем настоящей любви.

Автор темы
#316
Алина

Автор темы, вы очень молодая, чтобы знать что приводит к браку , а что нет. Вы хотя раз замуж вышли ? Это я не с укором спрашиваю, женщина не была замужем, это значит, что рассуждать о замужестве она может чисто гипотетически. Я была замужем и долго и именно за обеспеченным мужчиной. Согласитесь, что это повышает вероятность того, что я больше вас знаю о замужестве, правильно ? В этих книжках, которые вы упомянули, пишут , кстати, абсолютно правильные вещи. Вот истину вам говорю. Потому что мужчины очень примитивны и действительно , как мы - женщины, действуют в отношении женщин практически одинаково. Мужчина, который хочет быть с женщиной должен сам решать вопрос с местом встречи. Далее, он позовет ее замуж так настойчиво что она не сможет отказать, если он ей нравится ,конечно. В отеле встречаться не тоже самое, что и у женщины дома, потому что - ДОРОГО. А у женщины дома - БЕСПЛАТНО.

Я не буду спорить. что вы лучше меня разбираетесь в мужчинах, тем более, что вы жили с одним. Хотя опыт не только личный бывает, но еще и родители, друзья, соседи.. я наблюдаю за отношениями других. и таких отношений. как у нас, я еще не видела ни у одной подруги) Просто вы же не знаете всего, целиком как человек ко мне относится, сколько делает для меня.
Насчет бесплатного сек.са, я бы не сказала. что он такой уж бесплатный для него)) Мы перед этим всегда бываем в ресторане. не помню, когда без ресторана он просто так домой ко мне приходил, раз в пол года может бывает, да и то вино приносит всегда, еду. я не готовлю. Ну и вся моя одежда, марафеты, которые я навожу, прически, маникюры -- все за его счет. +какие-то вещи, в ту же квартиру, если мне надо, тоже у него прошу. Не говоря уже о подарках и поездках. куда больше то..
Ну у всех разные убеждения.. у меня мама, например, вообще в шоке, что он дорогие подарки делает, хотя мы не в браке. Раньше это не принято было)
Пы.Сы. Раньше опаздывала. но не на 30 мин.)

Автор темы
#317
Гость

В вашем посте столько самолюбования и нежности к своей персоне. Вы не изменитесь, вы не хотите. Дело ваше. И на вас найдется желающий

Ну как самолюбование.. я просто предпочитаю принимать себя такой. какая есть) Или лучше пилить себя по любому поводу?) Тем более, знаете я что поняла.. буквально вчера. Он ведь сам во мне культивирует эту инфантильность. Элементарный пример, пришли в ресторан. разделись, я свой номерок хочу себе в сумку положить. он. нет, дай лучше к себе положу, а то потеряешь) И так всегда, если летим куда-то, мой паспорт сразу конфискуется, доки все у него. Я говорю, ты если хочешь, чтобы я стала серьезней. ответственней, то дай мне шанс то) Он вроде понимает. но все по-прежнему) Я думаю, человек просто любит все контролировать, вот и все) поэтому мы нашли др др)

Бренди
#318
Автор темы

Мне кажется, если это и возможно. то с переменным успехом.. Личность уже сформированную тяжело целиком изменить.. едва ли это возможно.

Автор темы

Честно, в себя не очень верю. Не могу пока представить себя. которая никогда никуда не опаздывает)

Автор темы

"пару раз я по простоте душевной и забывчивости его серьезно подвела"
Вот, боюсь. что меня это тоже ждет, прям предчувствую))

Избавиться от вредных привычек- возможно (а опоздания можно отнести к таковым :)). Привычка прививается ЕМНИП за 3 месяца. То есть если в течение трех месяцев вы сможете "держать себя в ежовых рукавицах", то потом будет уже намного легче. Главное - захотеть. Вот я, например, не могла раньше себе представить, что буду вставать в выходные раньше 11 часов по доброй воле. Сейчас в 8-9 встаю, а летом и в 7 могу без проблем :).

Может быть, причина в том, что вы подсознательно не хотите меняться? И ищете обоснования тому, что вы не можете измениться. Тут ведь может случиться так, что жизнь заставит измениться. Вы сейчас не видите критических последствий для себя ваших опозданий, поэтому подсознательно и расслабляетесь. Но на поезд, наверное, вы не опаздываете, потому что он ждать не будет. Ну так если создадутся такие условия, что последствия опозданий для вас будут негативными, а то и вовсе тяжелыми, вам придется измениться, но это будет тяжелее для вас, нежели если вы сами захотите измениться. И позитива в последнем случае будет больше :).

Ну так не и доводите до этого. Вы уже осознаете, что надо меняться, значит у вас все получится :)

Бренди
#319
Автор темы

Ну как самолюбование.. я просто предпочитаю принимать себя такой. какая есть) Или лучше пилить себя по любому поводу?)

Автор темы

Тем более, знаете я что поняла.. буквально вчера. Он ведь сам во мне культивирует эту инфантильность. Элементарный пример, пришли в ресторан. разделись, я свой номерок хочу себе в сумку положить. он. нет, дай лучше к себе положу, а то потеряешь) И так всегда, если летим куда-то, мой паспорт сразу конфискуется, доки все у него. Я говорю, ты если хочешь, чтобы я стала серьезней. ответственней, то дай мне шанс то) Он вроде понимает. но все по-прежнему) Я думаю, человек просто любит все контролировать, вот и все) поэтому мы нашли др др)

зачем пилить? Это только к неврозам ведет. Для того, чтобы мотивировать себя не нужно себя пилить.

Ну, зная вашу неорганизованность, он предпочитает по возможности контролировать по максимуму. Он просто не хочет разбираться с проблемами, в случае, если вы забудете паспорт или номерок. Это проще, чем вас перевоспитывать. Если вы хотите проявить свою самостоятельность и ответственность делайте это в других ситуациях. Хотя бы с теми же опозданиями. А так, не обижайтесь, но это выгладит как будто вы ответственность за свои поступки перекладываете на кого-то другого. Вы проявляете свой инфантилизм не потому что он вас контролирует, а потому что вы не хотите вести себя по-другому.

тат
#320
Автор темы

Ой, кошмар какой)) все про меня) и как, у вас получается бороться? Мне кажется, если это и возможно. то с переменным успехом.. Личность уже сформированную тяжело целиком изменить.. едва ли это возможно. Честно, в себя не очень верю. Не могу пока представить себя. которая никогда никуда не опаздывает) Искоренить привычку все делать в последний момент -- здесь уже больше оптимизма) Но в целом... Иной раз действительно от меня как будто бы не зависит, просто забыла и все.
Творческий беспорядок, да)) поэтому и убираюсь перед встречами)
"пару раз я по простоте душевной и забывчивости его серьезно подвела"
Вот, боюсь. что меня это тоже ждет, прям предчувствую))

Воспитывают и учат школят-несмысленышей.
А личность, сформированная целиком, в состоянии сама сделать выводы и переучится, причем уже лет с 10. Потому что Личность самообучается, а незрелый инфантил оправдывается, что он "такой есть"

Автор темы
#321
Бренди

Ну, зная вашу неорганизованность, он предпочитает по возможности контролировать по максимуму. Он просто не хочет разбираться с проблемами, в случае, если вы забудете паспорт или номерок. Это проще, чем вас перевоспитывать. Если вы хотите проявить свою самостоятельность и ответственность делайте это в других ситуациях. Хотя бы с теми же опозданиями. А так, не обижайтесь, но это выгладит как будто вы ответственность за свои поступки перекладываете на кого-то другого. Вы проявляете свой инфантилизм не потому что он вас контролирует, а потому что вы не хотите вести себя по-другому.

Тут с вами поспорю) Я сама иногда путешествую. и по России, и за границу. Ни разу еще на самолет не опоздала, и не потерялась в чужом городе) И всегда удивляют люди, которые на рейс опаздывают, что их потом по громкой связи вызывают и ждет целый самолет. Потому что если я знаю, что сегодня я полагаюсь только на себя, то я собрана. А если рядом человек, который целиком за меня думает и которому я доверяю, то я просто расслабляюсь. Так ведь и по жизни. Ну согласитесь вы, что личность человека -- это отражение его действительности. У меня и родители так. никогда от меня ничего не требовали, если хотела сама чего то достигнуть, делала. а если нет, то никто меня не ругал. Потому что жизнь не требует, поэтому я пока такая.

Автор темы
#322
тат

Воспитывают и учат школят-несмысленышей. А личность, сформированная целиком, в состоянии сама сделать выводы и переучится, причем уже лет с 10. Потому что Личность самообучается, а незрелый инфантил оправдывается, что он "такой есть"

Так я не оправдываюсь) Я понимаю, что для социума выгоднее, чтобы я была другой. и мне для общения с социумом, тоже выгодней поменяться) Просто нет пока жестких рамок, поэтому позволяю себе.

Автор темы
#323
Бренди

Избавиться от вредных привычек- возможно (а опоздания можно отнести к таковым :)). Привычка прививается ЕМНИП за 3 месяца. То есть если в течение трех месяцев вы сможете "держать себя в ежовых рукавицах", то потом будет уже намного легче. Главное - захотеть. Вот я, например, не могла раньше себе представить, что буду вставать в выходные раньше 11 часов по доброй воле. Сейчас в 8-9 встаю, а летом и в 7 могу без проблем :).

Ну вот кстати да, это интересная тема) По-разному, я слышала, 21 день, 40) 90. Ну 3 мес -- это уж наверняка) И кстати 1й маленький шажок я уже преодолела) вчера не опоздала))

#324

Извиниться, ведь мужчины любят недотрог, впредь выбирать то время когда у него не будет других планов....

Маркиза
#325

Автор, добрый вечер.
Очень понимаю и поддерживаю в плане уборки дома и вашего внешнего вида. Лично у меня чтобы квартира была в полном порядке необходимо в ЭТОТ день хорошо вымыть сантехнику, поменять постель, вымыть полы везде, проветрить, вытереть пыль. На другой день уже будет не так.
Плюс бриться надо естественно в этот же день тоже.
Поэтому отписавшихся здесь не понимаю, что значит ходите с грязной *****итд
Но в плане опоздания не поддержу, я на работу тоже опаздывала всегда, но я знаю во сколько надо выйти чтобы приехать вовремя. И на вашем месте я бы убралась с вечера а в этот день занималась собой.

Маркиза
#326

Также смешно читать что здесь понаписали про шубу. Средненькая шубка)))

Моргана вроде изошлась на г.овно?
Я в соседней теме написала про пуховик за 80 так у людей волосы дыбом - как? Зачем?
В каждой теме у всех пуховики в пределах 10.
А здесь им шуба средненькая))))
Да нет за 350 тыс это не средняя (ещё писали - не совсем позорная) это дорогая шуба.

Автор темы
#327
Маркиза

Автор, добрый вечер.
Очень понимаю и поддерживаю в плане уборки дома и вашего внешнего вида. Лично у меня чтобы квартира была в полном порядке необходимо в ЭТОТ день хорошо вымыть сантехнику, поменять постель, вымыть полы везде, проветрить, вытереть пыль. На другой день уже будет не так.
Плюс бриться надо естественно в этот же день тоже.
Поэтому отписавшихся здесь не понимаю, что значит ходите с грязной *****итд
Но в плане опоздания не поддержу, я на работу тоже опаздывала всегда, но я знаю во сколько надо выйти чтобы приехать вовремя. И на вашем месте я бы убралась с вечера а в этот день занималась собой.

Ну да, особенно ванная. На след. день смотришь, уже волосы валяются, а сантехнику тем более мою еще после своей ванны, т.к. заляпывется после одной помывки.. но это надо быть перфекционистом) большинству не понять)
Я тоже знаю, когда надо выходить) но, как тут написал кто-то. время вроде бы есть, но потом оно вдруг и заканчивается как-то неожиданно) и все... ты уже опоздал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: