Гость
Статьи
скажите, что все будет …

скажите, что все будет хорошо

Поддержите, пожалуйста! Скажите, что все будет хорошо, что чёрная полоса - это временно. Любимый мужчина ко мне охладел, на работе черти что, так я ещё и заболела. Сижу дома, сопли жую. Больно, обидно. Просто нужна человеческая поддержка и тепло. Скажите, пожалуйста, что все будет хорошо!

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
даздраперма
#1

Охладел мужчина????
Нужно подогреть,
я за паяльной лампой....!!!

Конечно, все будет хорошо ☺️

Аленка
#2

Если мужчина охладел, значит нужно хоронить

Автор
#3
даздраперма

Охладел мужчина????
Нужно подогреть,
я за паяльной лампой....!!!
Конечно, все будет хорошо ☺️

Улыбаюсь! Спасибо! Знаю, что звучит глупо, но душа болит, ничего не радует, начиталась тут веток, девочки годами страдают, очень этого боюсь.

Гость
#4

Все у Вас и замечательно сейчас , просто так бывает 😏

Пожалейте , пожалейте себя , сделайте себе приятное что то, допустим примите тёплую ванну с аромамаслом "Апельсин" , книгу почитайте

Удачи Вам !

Автор
#5
Аленка

Если мужчина охладел, значит нужно хоронить

Похоронить бы мою любовь, но пока не получается.

Танечка-Заечка
#6

Все хорошо будет!Забей!Это тебя от болезни колбасит.

Гость
#7

это еще не черная полоса.а обычная жизнь. черная полоса это когда близкие одни за другим умирают, ты лишаешься всего имущества или становишься инвалидом....

Автор
#8
Гость

Все у Вас и замечательно сейчас , просто так бывает 😏
Пожалейте , пожалейте себя , сделайте себе приятное что то, допустим примите тёплую ванну с аромамаслом "Апельсин" , книгу почитайте
Удачи Вам !

Спасибо Вам. У меня это состояние уже пол года продолжается. Как же перестать думать, вспоминать и надеяться?

Тварюшка
#9

Все будет хорошо

Автор
#10
Танечка-Заечка

Все хорошо будет!Забей!Это тебя от болезни колбасит.

Уже пол года живу в этом состоянии, дура, что ещё скажешь :( а все равно больно.

Автор
#11
Гость

это еще не черная полоса.а обычная жизнь. черная полоса это когда близкие одни за другим умирают, ты лишаешься всего имущества или становишься инвалидом....

Это страшно! Я очень этого боюсь, особенно сейчас, когда полгода уже чувствую себя не особенно счастливой, часто ловлю себя на мысли:" Не гневи Бога".

соболин@
#12

нытик паршивая

Гость
#13

Автор,пока мы не в могиле все можно исправить и пережить)))выход есть всегда,просто нужно отпустить ситуацию или смотреть на неё пол другим углом)удачи,все наладится!!!

Автор
#14
соболин@

нытик паршивая

Вам полегчало? Надеюсь, что да.

Автор
#15
Гость

Автор,пока мы не в могиле все можно исправить и пережить)))выход есть всегда,просто нужно отпустить ситуацию или смотреть на неё пол другим углом)удачи,все наладится!!!

Спасибо, учусь сейчас отпускать ситуацию. Оказалось, я очень мнительная.

Ресничка
#16

Автор, выздоравливайте скорее!) правильно сказали это ваша болезнь вас расстроила и все кажется в темном свете. У вас там успокоительные какие нибудь есть? Все проходит и это пройдёт. И начнётся у вас нормальная жизнь) состоящая не из черно белых полос, а из цветных как у радуги))

Автор
#17
Ресничка

Автор, выздоравливайте скорее!) правильно сказали это ваша болезнь вас расстроила и все кажется в темном свете. У вас там успокоительные какие нибудь есть? Все проходит и это пройдёт. И начнётся у вас нормальная жизнь) состоящая не из черно белых полос, а из цветных как у радуги))

Спасибо большое. Только болезнь не связана с моим состоянием. Несчастная любовь и все дела, вот и дострадалась до воспаления легких :) теперь твержу себе, что раз сейчас так паршиво, значит, впереди меня ждёт такое счастье, что сама себе завидовать начну.

Гость
#18

Спасибо Вам. У меня это состояние уже пол года продолжается. Как же перестать думать, вспоминать и надеяться?[/qуоте]

Автор

Не пишите сюда, сначала в себе разберитесь

Тут могут Ваше и так угнетённое состояние ещё более подпитать и усугубить .

Читайте книги , посмотрите комедию , знакомым позвоните , можете написать свои эмоции на листик и т.д в конце концов есть интернет

Удачи !

Автор
#19
Гость

Спасибо Вам. У меня это состояние уже пол года продолжается. Как же перестать думать, вспоминать и надеяться?[/qуоте]
Автор
Не пишите сюда, сначала в себе разберитесь
Тут могут Ваше и так угнетённое состояние ещё более подпитать и усугубить .
Читайте книги , посмотрите комедию , знакомым позвоните , можете написать свои эмоции на листик и т.д в конце концов есть интернет
Удачи !

Я не могу со знакомыми поделиться, мне стыдно. А почему люди могут захотеть усугубить моё состояние? Неужели, это принесёт кому-то удовольствие?

Гость
#20

Канеш будет хорошо. Прилетит завтра утром на золотом вертолете Джанлука Вакка и предложит вам руку и сердце и по совместительству работу в своем элитном борделе на берегу средиземного моря. И фсе, прощай неблагодарный мч, воспаление сразу пройдет и наступит щасте долгожданное.

Автор
#21
Гость

Канеш будет хорошо. Прилетит завтра утром на золотом вертолете Джанлука Вакка и предложит вам руку и сердце и по совместительству работу в своем элитном борделе на берегу средиземного моря. И фсе, прощай неблагодарный мч, воспаление сразу пройдет и наступит щасте долгожданное.

А кроме борделей других вариантов трудоустройства мне не положено? Или нытикам только туда? :)

Гость
#22

Проведите какой-нибудь символический обряд очищения от негатива, свечи, ванна, старое выкинуть и т.п. Фигня, но действует как самовнушение, мысли переключаются на позитив))) все хорошо, а будет еще лучше)) выздоравливайте))

#23
Гость

Проведите какой-нибудь символический обряд очищения от негатива, свечи, ванна, старое выкинуть и т.п. Фигня, но действует как самовнушение, мысли переключаются на позитив))) все хорошо, а будет еще лучше)) выздоравливайте))

Автору нужно только одно- выставить мужика и больше самой к нему не возвращаться!! И тогда вся жизнь наладится и на работе в том числе.

Добрый Степа
#24

Мужик замерз, на работе черти бегают, Автор, все будет хорошо, и боль пройдет... Ведь рано или поздно даже самые жесткие препараты "отпускают")))

Гость
#25
ivita2015

Автору нужно только одно- выставить мужика и больше самой к нему не возвращаться!! И тогда вся жизнь наладится и на работе в том числе.

Я гость 22. Ваше предложение вполне подходит под пункт "старое выкинуть"))

Автор
#26

Спасибо всем за поддержку! Вспомнила где-то читала про то что нужно написать на одном листке бумаги все, что мучает тебя, а на другом свои мечты и желания. Первый листочек сжечь, а второй привязать к воздушному шарику и отпустить в небо :)

ЛибертиБелл
#27

Все будет пучком, не парь мозги, парь ножки)))) мужики - как автобусы, один отчалил, другой подойдет, смысл нестись за ним следом и сопли по оицу размазывать?)) а работа ваще ерунда - была бы шея, а ярмо найдется - так что если надоест вкрай, всегда можно что-то еще найти.

AnastasiaK
#28

Всё будет хорошо. Ищите силы в себе

Гость
#29

Автор, у вас не те проблемы, чтобы убиваться. Грусти на пару вечеров с бокалом вина, пожевать сопли и решить что делать. С мч отдельно, с работой отдельно, с соплями отдельно.
Я вот работу потеряла. Живу на съемной квартире, мч нет. Рассчитывать не на кого, кроме себя. ***** полная.

Гость
#30

Автор , ты жива и здорова ! Руки ноги голова все цело ?))ну и живи наслаждайся! Мужик охладел ? Да и *****... с ним)))) люби себя !)))
Удачи !))

Гость
#31

Нет выхода только из гроба) все будет хорошо! Выздоравливайте )

Автор
#32

Спасибо большое, что поддержали! Одной переживать все это тоскливо, я понимаю, что ничего непоправимого не произошло со мной. Умом понимаю, осталось ещё и душу на позитив настроить. Эх, если б не пневмония, в спортзал бы пошла, там хоть пар можно выпустить!

Автор
#33
Гость

Автор , ты жива и здорова ! Руки ноги голова все цело ?))ну и живи наслаждайся! Мужик охладел ? Да и *****... с ним)))) люби себя !)))
Удачи !))

Вот так и буду! Рано или поздно у меня получится! Его "остывание" сильно мне самооценку подпортило, закрадывались мысли о том, что я какая-то не такая. Он-то парень хороший, был бы козлом, может, легче было бы его забыть))))

Гость
#34

Всё будет хорошо, по другому никак.

Бабло побеждает зло
#35

Все будет хорошо! Поправляйтесь 💐

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: