Гость
Статьи
Парень обиделся на …

Парень обиделся на факт о себе...

Почти год общаемся с парнем, я ему нравлюсь, он сам об этом говорит, зовет на свидания, всячески активничает. Чаще общение происходит посредством соц сетей. Он часто рассказывает о своей жизни, и вот недавно рассказал о своих связях, об одной постоянной девушке, с которой расстались и о многих с кем встречался для секса, снятия напряжения, скажем так. Это и замужние, и старше него на 5 лет и более и многие другие.
Я по-дружески высказала свое мнение, что многих такие "популярные" молодые люди отпугивают. Сам же он ищет порядочную, чуть ли не девственницу)) Вообщем на мое мнение он ответил что очень огорчен и пожелал спокойной ночи. Между нами отношений нет, но видимо хотел и поэтому огорчен. А как бы Вы отнеслись к рассказам о прошлом такого рода? Отпугнуло бы Вас такое количество половых партнеров в 25 лет?

Аноним123
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отворотило бы напрочь,допускаю 2-3 бывших партнёрши,но не в таком же количестве.Я бы ощущала чувство брезгливости,представляя во сколько отверстий он входил и какой пакости мог там насобирать.Самое возмутительное,что там подавай потом невинных девушек,чтобы наградить их своим букетом,*****.

Ek
#2

Я бы не стала с ним все это обсуждать.... меня такие проблемы вообще не волнуют.... это все психологиам рассказывают те у кого деньги есть. А вы с ним с какой целью вообше общаетесь? Вам что надо? Время занять? Да и ещё- знаю парочку махровых бабников. Так вот они на эти темы вообще не распространяются. А этот какой то явно с отклонениями. И вам рекомендации- оторвитесь в конце концов от компьютера . Идите на реальных людей посмотрите

Гость
#3

если б он на вас виды имел, то не стал бы вам всю подноготную рассказывать

😌
#4

Боже, очередной потасканный лошшара, мечтающий о девственнице.. уже культ прям какой то. Сам скорей всего потенциальный разносчик инфекций в скрытой форме, пилоточник. Тьфу.

Гость
#5

Он потacкyxa и заслуживает себе подобную. Вам надо было бы ещё и посмеяться над его желанием найти порядочную.

Гость
#6

Он видимо хотел впечатление на вас произвести своими рассказами и своей "популярностью", но получил обратный эффект

гость
#7

Если это правда - ну и на кой он нужен? Только чтобы следующей он рассказывал и о вас тоже.

Если это выдумка, то он либо девственник, либо импотент.

Аноним123
#8
Ek

Я бы не стала с ним все это обсуждать.... меня такие проблемы вообще не волнуют.... это все психологиам рассказывают те у кого деньги есть. А вы с ним с какой целью вообше общаетесь? Вам что надо? Время занять? Да и ещё- знаю парочку махровых бабников. Так вот они на эти темы вообще не распространяются. А этот какой то явно с отклонениями. И вам рекомендации- оторвитесь в конце концов от компьютера . Идите на реальных людей посмотрите

Реальных людей вижу и очень часто.)) Сутками напролет не общаемся

Аноним123
#9

Насчет ЗППП, говорит что проверяется каждые 3-6 мес., и перед долгими отношениями с постоянной девушкой сам ходил проверялся.

Гость
#10

Да ну, когда парень виды имеет на девушку, он про бывших и настоящих не будет рассказывать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: