Гость
Статьи
Я беременна от бывшего

Я беременна от бывшего

Тест был сделан вчера. Срок 3 недели. С бывшим расстались еще в августе, у него есть девушка. Я так и не смогла побороть чувства и жить дальше без него. Все это время он мне звонил, просил о встречи и говорил что забыть не может. Но действий подтверждающих его слова не было. 3 недели назад встретились впервые, все случилось. Потом он уехал за 500 км к себе домой. Вчера же скинула ему фото с тестом. Он перезвонил, распросил подробности и сказал что приедет через неделю тогда и поговорим. А через час выставил первое совместное фото вк с той девушкой. Я так понимаю это знак - принял решение. Есть мысль, что он просто не поверил и решил что я уже пошла на крайности что бы его вернуть. Но это не так. Прошу упустить упреки и оскорбления, сама знаю что только я во всем виновата. Но уже все случилось. Мне сейчас очень больно, и просто нет желания существовать. Как мне правильно поступить?

Рина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сообщить ему об этом.Сначала по секрету,конечно.А там видно будет.

Гость
#2

Во первых этот человек вас не достоин, и слава Богу что он так сделал, теперь вы знаете чего ожидать о него;
Во вторых спросите себя нужен ли вам ребёнок? Я например очень люблю детей, я бы сохранила его; ребёнок не виноват что отец *****, сейчас очень часто такое случается, не отчаивайтесь возьмите себя в руки, каждый день жизнь учит нас, мы постоянно падаем и встаём. Дети это прекрасно 😊 это счастье на долгие годы;

Zombie Cat
#3

вам стоит решить для себя, хотите вы этого ребенка или нет. если хотите, то сможете ли одна его потянуть, потому что тут два варианта: либо мужчина принимает ребенка и помогает, либо нет. не стоит делать никаких выводов по фото и соц.сетям. думается мне, что когда новая девушка узнает обо всем этом то сама от него уйдет.

Polina
#4

Даа, ситуация сложная. Вам с ним поговорить нужно - что он скажет. Сколько вам лет? Сможете ли вы самостоятельно поднять малыша??

#5
Рина

3 недели назад встретились впервые, все случилось. ...А через час выставил первое совместное фото вк с той девушкой. Я так понимаю это знак - принял решение....

Решать только вам, однако учтите что никакого решения мужчина еще не принял, то что он поставил фото не говорит ни о чем. Он должен удостовериться что вы его не обманываете, вероятно встретится с вами, попросит пройти тест при нем, дальше смотрите сами, чай не маленькая

Рина
#6
Polina

Даа, ситуация сложная. Вам с ним поговорить нужно - что он скажет. Сколько вам лет? Сможете ли вы самостоятельно поднять малыша??

Мне 27. Работаю за границей. Тут совсем одна. Родители не смогут помочь так как я им помогаю. Если оставлю ребенка то из шкуры буду лезть что бы дать ему все. Но сейчас, когда срок маленький, задумываюсь как будет правильнее

Eлена
#7

Делай аборт что ещё думать. Я в такой же ситуации одна без родителей но забеременела от мужа он от меня гулял и в итоге бросил я правильно сделала что не оставила ребёнка и многие меня поддержали

Гость
#8
Eлена

Делай аборт что ещё думать. Я в такой же ситуации одна без родителей но забеременела от мужа он от меня гулял и в итоге бросил я правильно сделала что не оставила ребёнка и многие меня поддержали

Давно это было? Вы смогли забереметь после этого?

Гость
#9

Мне кажеться это так глупо, фото в вк. Это вообще ничего не значит, уверена что он испуган, не зависимо от того сколько ему лет. Вам сколько лет парню? Вы главное не волнуйтесь, ребенок это хорошо, тем более в 27 лет, потом не понятно как судьба сложиться, зато у вас будет лялечка. Мне кажется вы можете прямо сказать, что вам стоит попробовать быть вместе, хотя бы ради ребенка. Ну или жить просто вместе пока вы в положении и первый год. Это будет вообще не честно по отношению к вам, если вы будете 2 года вырваны из полноценной жизни, пока он кувыркается с другими. Посмотрите 5 или 6 сезон друзей, там у Рейчел и Роса такая же ситуация как у вас, возможно что то подчерпнетр.

Рина
#10
Гость

Вот и я боюсь что вдруг не смогу родить или не смогу забеременеть больше или не встречу никого. То зачем тогда жить? Дети это смысл жизни каждой женщины, наша основная функция - родить!!

Гость
#11

А мне кажется он с ней поделился с этим и она выставила эту фотографию, чтобы вы якобы сделали вывод! Так что без его точного ответа, не делайте выводы, а ей скажите, что всё-таки вы беременны и постарайтесь ради ваших отношений! Всё будет хорошо, не волнуйтесь, в любом случае ребёнок - это СЧАСТЬЕ!!!

Лиса89
#12

У него просто шоковое состояние . Он ещё ничего не понял. Пройдёт немного времени и до него ,,дойдёт,, поговорите с ним. Хотите вы прожить с этим человеком всю жизнь. Медикаментозный аборт делается до 4 недель. У вас есть ещё неделя. Удачи вам😊

Гость
#13

У меня 2 подруги делали аборт, одна в16/ 17 или 18 лет, уже не помню, помню что рано, вторая в 26. Посчитали что так нужно, мы никогда об этом не говорили, я никогда не спрашивала, потому что что одной что второй это больно вспоминать. Детей у обеих нет, но я думаю это потому что они сами не хотят а не изза проблем тк обе на ОК. Мне тоже 27 почти, я бы оставила наверное. Надо увидеть реакцию парня, насколько он будет поддерживать.

гость
#14

Автор, если он нормальный мужчина, он будет помогать вам с ребёнком деньгами. Встретитесь, все обговорите, старайтесь сейчас не ссориться с ним, вам это не выгодно. Мне тоже 27 через 2 недели будет, с позиции вашей ровесницы, я бы оставила ребёнка, к сожалению, годы идут и забеременеть будет сложнее. У вас есть родители, хорошая работа. Рожайте, все будет хорошо. У меня знакомая позапрошлым летом поехала в Абхазию, переспала с местным))) забеременела и родила от него) ему не сообщила, воспитывает сына, учится в меде, работает, родители сидят с малышом, ни о чем не жалеет, а малыш хорошенький, на неё похож)

Гость
#15

Мне тоже 27 и я бы тоже оставила ребенка. Но вот как воспитывать одной? Как ребенок без папы будет расти? Что ему потом сказать? Как это отразится на нем? Я очень хочу ребенка,но переживаю,что он будет без отца. Не исключено,что можно найти ему приемного папу,но это не всегда и не навсегда. Большего всего волнует этот вопрос

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: