Гость
Статьи
Бросать или ждать ?

Бросать или ждать ?

В общем мужчина мой перестал мне звонить и писать(уже дня 4 ). До этого все было хорошо : ни ссор , ничего подобного . Разве что я очень разозлилась , когда в инете к себе девушку добавил , потом стало на это все равно , потому что она из другого города , и не думаю что что-то серьезное может произойти . Но именно после этого случая мы начали реже общаться . Подобные случаи уже происходили : он мог ко многим клеиться , а когда уставал и ему все надоедало , то ко мне возвращался , а я прощала. Кстати говоря , он - Овен , а я Водолей ( может его поведение связано с его знаком зодиака , потому что об овнах я начитана - те еще бабники) Вот не знаю , что от него ожидать .

malikzain
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он в активном поиске, раз добавляет девушек. А то что из другого города, разве это проблема переехать ей к нему? Автор, если бы он вас любил, то никого бы вообще не добавлял бы и не лайкал. А так он ищет... И вы ищите, не теряйте времени.

#2

Меньше мозг надо было чпокать... если добавил ничего такого криминального нет в этом...

#3

И лучше позвони и объясни что реануешь его и боишься потерять, будешь бороться с ревностью... если так и будет пропадать то не навязывайся, только один шаг на встречу

Polina
#4

Я бы не строила отношений с таким искателем.. добавляет активно всяких кобылиц, они ему не знакомы.. Известно, для чего это. Дело ваше.

Гость
#5
Олечка

Меньше мозг надо было чпокать... если добавил ничего такого криминального нет в этом...

Если он её бросил из-за того что она его ревнует, то это явно не её человек. Он ищет и походу нашёл таки. Может ту, из другого города к себе позвал.

Гость
#6

Мужчина который уверен в своей избраннице, других не станет добавлять и рассматривать.

Гость
#7

Обратитесь за советом к астрологу. Он составит Ваш личный гороскоп и гороскоп Вашего парня и все расскажет о Вас и о нем и о вашей совместимости и подскажет, что делать. Я знаю одну женщину, она хороший специалист, напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Гость
#8
malikzain

он мог ко многим клеиться , а когда уставал и ему все надоедало , то ко мне возвращался , а я прощала.

Ну что вы, автор, кипишуете раньше времени. За 4 дня еще никто не уставал. Подождите дней 10 хотя бы. Как устанет - придет.

malikzain
#9
Гость

Ну что вы, автор, кипишуете раньше времени. За 4 дня еще никто не уставал. Подождите дней 10 хотя бы. Как устанет - придет.

Я знаю , сама виновата , что допустила такое . Теперь наверное бросать нужно

malikzain
#10
Олечка

И лучше позвони и объясни что реануешь его и боишься потерять, будешь бороться с ревностью... если так и будет пропадать то не навязывайся, только один шаг на встречу

Я никогда не навязывалась. Первая не писала и не звонила . Всегда делал шаг он . И в этот раз тоже думаю объявится . Мы выясняем отношения обычно когда он возвращается ,так скажем , я ему говорю что мне было неприятно , мы разговариваем долго , и потом все хорошо )) Как думаете вернется хах?

malikzain
#11
Гость

Он в активном поиске, раз добавляет девушек. А то что из другого города, разве это проблема переехать ей к нему? Автор, если бы он вас любил, то никого бы вообще не добавлял бы и не лайкал. А так он ищет... И вы ищите, не теряйте времени.

Я поняла вас . Знаете , он добавляет девушек совсем других . В смысле не по его вкусу : другой нации и т.д добавляет , когда бывает скучно и ради общения . Я же делаю так же , но только назло ему)) глупо наверное звучит ?

Гость
#12

не надо ни на кого надеяться -общайтесь с другими мужчинами,встречайтесь..чего вы так зациклились то? если он уже понял,что за вас никто не борется-то и он не станет!!!! мужчинам интересны востребованные женщины понимаете,нет?

гость
#13

Если он вернется , то не принимайте его большое никогда

malikzain
#14
Гость

не надо ни на кого надеяться -общайтесь с другими мужчинами,встречайтесь..чего вы так зациклились то? если он уже понял,что за вас никто не борется-то и он не станет!!!! мужчинам интересны востребованные женщины понимаете,нет?

Понимаю , но он мне очень нравится , да и привыкла я конкретно . Не хотела бы его терять снова

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: