Гость
Статьи
экономный парень

экономный парень

Я конечно не живу как королева но и к такой экономии не привыкла, парень экономит на всём, на еде, на проезде, лишний раз куда-то не пойдём, да что там, мы Вобще куда-то ходим раз в пол года. Я ему постоянно говорю "зачем экономить если можно пойти работать и покупать все что пожелаешь", на что он отмалчивается, пробовала уже не работать чтобы начал шевелится так где там, просто начинает экономить ещё больше, я уже просто не знаю как его надоумить пойти работать и стать наконец-то добытчиком а не надеятся постоянно на родителей. Подскажите знающие девушки как это сделать и можно ли Вобще этого добиться от мужчин который вырос в такой семье где все на счёт идёт

автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы на вашем месте начала покупать СЕБЕ все что хочется, ходить и развлекаться туда куда хочется. А он пусть и дальше сидит и смотрит на вашу счастливую жизнь. Будет возмущаться, скажите "а что? я работаю, я могу себе это позволить."

Polina
#4

Не добьетесь от него ничего. Это человек такой. С возрастом будет прижиматься еще больше. Если вы не желаете перестраиваться, лучше расстаться. В семейной жизни это будет жуууутко раздражать!

гость
#5

Вам тяжело с ним быть и это понятно, думайте о расставании. Дело не в деньгах, а в этой скупости и нудности, наверное.

Гость
#6

Нормальный мужик, главное не слушать баб которым лишь бы потратить.

Экономная
#7

автор, тоже не понимаю. Ну разные у вас представления об экономии. Оставьте его. Он найдет другую девушку, которая будет также экономна, как и он.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: