Гость
Статьи
Где же найти …

Где же найти любовника?

устала от одиночества. я взрослая незамужняя девушка, хочу найти любовника. сразу оговорюсь, что с материальной поддержкой, а то тут многие считают, что любовник это так, просто абы с кем.. я бы …

Гость
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гоша
#54
Гость

Тоже хочу найти любовника, с мат. поддержкой. Встречи пару раз в неделю, Мск или Королев, в гостинице. На обооюдной симпатии и уважении. Мне 26, рост 170, шатенка, стройная с пышными формами. missis.katrinn собака яндекс точка ру

А на уважение какая часть вашего предложения намекает? Место встреч? мат.поддержка?
Вы сами то потеть планируете - ублажать мужика или чтобы вас развлек и приплатил?

Гость
#55
Гость

Автор ты толстая?

Да

Андрей
#56

Москва. 28 лет высокий стройный парень. Познакомлюсь с девушкой для нечастых встреч на нейтральной территории. timefor555@yandex.ru пишите

Ксения
#57
qwerty

Привет всем. Москва. 34-181-83, с остальным тож все в порядке. Женат, финансово независим. Ищу любовницу для встреч на нейтральной территории. Дамы, жду ваших писем) egor201808@yandex.ru

Привет. Москва. 35-158-83. Замужем. Финансово независима. Ищу любовника для встреч на нейтральной территории.

alex
#59
Ксения

Привет. Москва. 35-158-83. Замужем. Финансово независима. Ищу любовника для встреч на нейтральной территории.

приветик) спишемся?

Гость
#60

Привет! Москва. Ищу подругу для интересных встреч. Замужем, нет - не важно. О себе: 30 лет, рост 178. Пишите life77in@ya.ru

Гость
#61

Почта anp1981@bk.ru , 36 лет, рост 180 веду здоровый образ жизни, в личную жизнь не лезу, несу позитив, общительный, жизнерадостный. Почти профессионально делаю массаж. Москва и область.

Гость
#62
Гость

по поводу сз, сидела там, как то не очень. пишут много, но, большинство предлагают копейки.. нормальные деньги предлагают только иностранцы, но я плохо знаю инглиш, мне будет некомфортно, хочется же какой то душевности. плюс еще со многими до встреч так и не доходит почему-то, пишут, присылают фото,договариваемся встретится- я даю телефон, пропадают. многие хотят встречи у них на квартире, это опасно. так что сз как то глухо. только с одним встреча была, он мне понравился, дал 200 дол, но он может вмтречатся только днем, а я работаю. отпадает. плюс еще очень много извращенцев, которых классика не интересует. короче, абзац.. никогда не думала, что так сложно найти потрахушки

Я здесь красавица, русский иностранец к твоим услугам.
Пиши на почту. V-chuk@mail.ru

Максим
#64

Екатеринбург, itvol1@mail.ru, русский, симпатичный 192/40/85 для нечастых встреч.

Евгений
#65
Автор

устала от одиночества. я взрослая незамужняя девушка, хочу найти любовника. сразу оговорюсь, что с материальной поддержкой, а то тут многие считают, что любовник это так, просто абы с кем.. я бы хотела найти мужчину, с которым можно встречатся пару раз в неделю в гостиннице или на сьемной квартире, заниматся сексом, пить вино, приятно болтать. и естественно с него материальная поддержка небольшая, оплата номера, ужины в ресторане. я не требую машин и квартир в подарок. но помощь материальная должна быть, на одежду, на хорошую косметику, салон, тренажерный зал. так, по мелочи. но я ума не приложу где можно найти такого мужчину. на сз публика никакая и бедные очень, в клуб сходить, так это надо подруг в курс дела вводить, что иду на сьем, а самой тоже не пойдешь.. в ресторнах высиживать тоже не то... даже не знаю. женщины, у кого есть любовники, где вы их нашли? ведь многие мужчины тоже хотят таких встречь, а как с ними пересектись, вот это незадача.

Novichckoff
#66

Хочется найти адекватную девушку для приятных встреч на нейтральней территории. Москва. Мне 28 высокий. СЗ - разочарование. Novichckoffal@yandex.ru

Виктор
#67

Привет,Москва! 36 182 83, молодой, красивый) Ищу женщину для необременительных встреч на моей или нейтральной территории.
Я женат, круто, если ты замужем.
Мне удобны встречи утром-днем.
Расходы финансовые на мне без проблем. Интересно - пиши
icesaint4@yandex.ru
Виктор

Гость
#68

Ты ***! Тебе только сосать за питихат. Больше ничего не светит. Ты же ***, хочешь *** за деньги.

Алёна
#69

Я женщина, мне 36.хочу любовника для удовольствия в сексе

Гость
#70
Алёна

Я женщина, мне 36.хочу любовника для удовольствия в сексе

Алена, lige.w@icloud.com

Настя
#72

Ищу любовника для встреч на нейтральной территории. Финансово независима. 33 года, брюнетка. 89252253430.

Гость
#73

А а каком городе вы живёте?

Валерий
#74
Настя

Ищу любовника для встреч на нейтральной территории. Финансово независима. 33 года, брюнетка. 89252253430.

согласен, тем более с вами имелся опыт. напишите ваш емаил

Алеся
#75
Виктор

Привет,Москва! 36 182 83, молодой, красивый) Ищу женщину для необременительных встреч на моей или нейтральной территории.
Я женат, круто, если ты замужем.
Мне удобны встречи утром-днем.
Расходы финансовые на мне без проблем. Интересно - пиши
icesaint4@yandex.ru
Виктор

Мені не потрібні гроші,тільки мужик для зустрічі

Алеся
#76
Виктор

Привет,Москва! 36 182 83, молодой, красивый) Ищу женщину для необременительных встреч на моей или нейтральной территории.
Я женат, круто, если ты замужем.
Мне удобны встречи утром-днем.
Расходы финансовые на мне без проблем. Интересно - пиши
icesaint4@yandex.ru
Виктор

Привет дай сво номер

Гость
#77

любая, осознавая что она просто любовница - начинает наглеть и ее расходы постоянно увеличиваются (проверено опытом), мужчина (если он нормально зарабатывает) видя это начинает "считать" свои деньги и понимает что за те же деньги купит гарем. Вот поэтому отношения которые хочет автор невозможны, если конечно это не олигарх и 5-6 тыс$ в месяц для него копейки (у такого просто уже есть гарем) но он не за кем ухаживать не будет и по гостиницам прятатся))) Единственный выход для женской половины "на раз за подарочек"

гость
#78
Гость

по поводу сз, сидела там, как то не очень. пишут много, но, большинство предлагают копейки.. нормальные деньги предлагают только иностранцы, но я плохо знаю инглиш, мне будет некомфортно, хочется же какой то душевности. плюс еще со многими до встреч так и не доходит почему-то, пишут, присылают фото,договариваемся встретится- я даю телефон, пропадают. многие хотят встречи у них на квартире, это опасно. так что сз как то глухо. только с одним встреча была, он мне понравился, дал 200 дол, но он может вмтречатся только днем, а я работаю. отпадает. плюс еще очень много извращенцев, которых классика не интересует. короче, абзац.. никогда не думала, что так сложно найти потрахушки

Какие *** нынче пошли, душевности надо!)

Алекс
#79

Привет всем, женатый мужчина из Москвы.
40 лет, ищу замужнюю для не частых встреч и без вмешательства в семейную жизнь на нейтральной территории.
postalex19@mail.ru

Владимир
#80

Любимая найдись!
Москва, 46 182 90, ищу любовницу, красивый, люблю постоянство)) встречи на нейтральной территории.
Я женат, хорошо если ты замужем.
Мне удобны встречи утром-днем.
Финансовые расходы на мне без проблем.
Буду рад знакомству пиши
bob.bori@yandex.ru
Владимир

Гость
#81
kirill

Ищу любовницу пишите)
мне 36) все в порядке)
ls887@inbox.ru

Сам откуда

Гость
#82
Гость

Сам откуда

Сам откуда

Гость
#83
Андрей

Москва. 28 лет высокий стройный парень. Познакомлюсь с девушкой для нечастых встреч на нейтральной территории. timefor555@yandex.ru пишите

Привет.Как дела?Позвони мне 0972792150.Не пожалееш.

Гость
#84
Гость

Точно! Как раз "в поиске" 😂 smovo@yandex.ru

Позвоните мне 0972792150.Не пожалеете

Гость
#85
Владимир

Любимая найдись!
Москва, 46 182 90, ищу любовницу, красивый, люблю постоянство)) встречи на нейтральной территории.
Я женат, хорошо если ты замужем.
Мне удобны встречи утром-днем.
Финансовые расходы на мне без проблем.
Буду рад знакомству пиши
bob.bori@yandex.ru
Владимир

Привет.Тебя интересуют девушки из Украины?Если да то пишы или дзвони0972792150.

Гость
#86
Гость

Сам откуда

Я здесь емли ещё нужна любовница.0972792150

Гость
#87

Москва и МО ищу любовницу, сам женат, мне 30 лет, спортивный, чистоплотный. на машине. kouch91@mail.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: