Гость
Статьи
Бывшая свихнулась

Бывшая свихнулась

Ситуация следующая. У меня есть подруга из другого города, еще с тех времен, когда я сама в Москве жила, так вот у нее сейчас возникла смешная ситуация. Познакомилась как-то с молодым человеком, у нее был тогда парень, у него - тоже девушка, причем отношения долгие, лет шесть. Сразу почти симпатия-любовь и т.д. Причем с его бывшей она работала вместе, а он, как водится, зашел на огонек, и потом понеслось. Оба поступили честно, он девушку свою оставил, начал ухаживать за подругой. Подруженция в итоге тоже рассталась со своим молодым человеком. Вроде хэппи энд. Но суть в том, что теперь его бывшая просто свихнулась. Считает, что с ней поступили подло, ненавидит всех и вся. Подруга немного парится, потому что она ее реально будто специально преследует по всей Москве, говорит всякие гадости и т.д В общем, думаю вот, что посоветовать подруге, как им с ее новым парнем вразумить эту ненормальную.

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Полнейший игнор,со временем отстанет.Ситуация совсем не смешная как вы пишите.Некоторые брошенные женщины действительно как с ума сходят,можно понять,мало приятного когда тебя предают,а чувства остаются,не у всех психика крепкая,не все выдерживают такой удар.Особо слабые бывает и жизнь самоубийством кончают.

Гость
#2
Гость

Полнейший игнор,со временем отстанет.Ситуация совсем не смешная как вы пишите.Некоторые брошенные женщины действительно как с ума сходят,можно понять,мало приятного когда тебя предают,а чувства остаются,не у всех психика крепкая,не все выдерживают такой удар.Особо слабые бывает и жизнь самоубийством кончают.

+++
Представляю! 6 лет коту под хвост!

#3

Вы лучше позаботьтесь о том, чтобы эта "подруженция" ненароком Вашего МЧ с огонька не увела, а ее новая подруга не настрочила о Вас тему "Бывшая свихнулась-2". Это я к тому, что участники данного "любовного треугольника" пусть разбираются сами, а Вы будьте осторожны с такой подругой.

Гость
#4

Как бы кислотой не плеснула. Брошенная девушка, судя по вашему рассказу, как раз одна из таких сумасшедших.

#5
Гость

В общем, думаю вот, что посоветовать подруге, как им с ее новым парнем вразумить эту ненормальную.

Как вариант, познакомить ее с бывшим парнем подруги. Пусть те им "отомстят"...;)))

Гость
#6

да свершится месть, ***** должны страдать ψ( ` ∇ ´ )ψ

Гость
#7

Я вам скажу со стороны когда то бывшей брошенной девушки, только мы пять лет вместе были, планы строили, квартиру приобрели, только жить начали нормально, без особых проблем, до этого уйма проблем была со всех сторон. Так вот, мой бывший познакомился во время наших отношений на работе с разведенной женщиной с ребенком, сама она из области, с деревни, закрутилось у них, я так понимаю, он не горел желанием уходить, но вышло совсем по другому, либо она так влияла на него, но как говорили наши общие друзья уже после расставания, она ему в рот смотрела и поддакивала во всем, угождала, ублажала, ну и он хорош, весь перед ней чистый, уже беспроблемный, с жильём, перед самоутвердиться много ума не надо было, там соответствовать особо нечему было. Короче говоря, пока они были в полной эйфории и взаимопонимании, я умирала от боли, дышать не могла, про еду молчу, она писала мне смс, он добивал словами и больно ранил, этот недочеловек даже уйти нормально не смог, грязь обрушилась на меня, слово не дал сказать, потом еще и измывались оба. Трудно не сойти с ума, я как в аду жила, и унижалась, вернуть пыталась, никогда не подумала бы, что так тяжко будет, отпустило через год, сейчас картинка размылась, кажется, что это не я была. Девочки, не осужайте никогда пока сами не оказались на этом месте. А по Вашей ситуации могу сказать, что мужчина подруги скорее поступил подло, поэтому такая реакция.

Гость
#8

А подруге посоветуйте смотреть в оба, когда у них страсти поутихнут, он также её на другую променяет, и как бы она не стала такой же ненормальной.

Гость
#9

гость 7, знаете в чем ваша проблема?
в отношениях м и ж. ж как раз должна виться вокруг своего мужчины, и поддакивать и ублажать, и восхищаться. если это действительно чувства, а не спорить, доказывая, что у нее яйца в юбке круче
а если у вас нет восхищения своим мужчиной - дерьмецо это. а не отношения. ищите свое. и будьте впредь умней

Гость
#10

а потому что не ***** прилипать к людям, они не ваша собственность и не вам решать с кем им продолжать свой путь

#11
Гость

Девочки, не осужайте никогда пока сами не оказались на этом месте. А по Вашей ситуации могу сказать, что мужчина подруги скорее поступил подло, поэтому такая реакция.

Все правильно. С точки зрения психологии, для МЧ и девушки, с которой он изменил, подобная ситуация не является неожиданной и, как следствие, шоковой, поскольку они сами же ее создают, моделируют и управляют ею, как бы находясь внутри нее. Девушка, которой изменяют, в таком случае оказывается вовлеченной в ситуацию помимо воли, поэтому для нее происходящее является сильнейшим стрессом, а реакции могут быть неадекватными. Поэтому если Вы уже смогли отпустить эту ситуацию, Вы - молодец! Если же пока не смогли, то желаю Вам сделать это как можно скорее. В любом случае, желаю Вам счастья!:-)

Гость
#12
kobrusha

Девочки, не осужайте никогда пока сами не оказались на этом месте. А по Вашей ситуации могу сказать, что мужчина подруги скорее поступил подло, поэтому такая реакция.

Все правильно. С точки зрения психологии, для МЧ и девушки, с которой он изменил, подобная ситуация не является неожиданной и, как следствие, шоковой, поскольку они сами же ее создают, моделируют и управляют ею, как бы находясь внутри нее. Девушка, которой изменяют, в таком случае оказывается вовлеченной в ситуацию помимо воли, поэтому для нее происходящее является сильнейшим стрессом, а реакции могут быть неадекватными. Поэтому если Вы уже смогли отпустить эту ситуацию, Вы - молодец! Если же пока не смогли, то желаю Вам сделать это как можно скорее. В любом случае, желаю Вам счастья!:-)

Спасибо, я отпустила, и он мне больше не нужен, и дело ни в клине, я одна, и это дает мне еще больше сил, что я пережила этот кошмар самостоятельно, не вовлекая в эти проблемы другого человека, не утешаясь кем то, все равно бы не помогло, тошно было рядом с другим, использовать это не моё. Ну а теперь и у них разладилось, специально не узнаю, друзья общие, но я им запретила уже что либо говорить о них и обо мне.

Гость
#13
Гость

гость 7, знаете в чем ваша проблема?
в отношениях м и ж. ж как раз должна виться вокруг своего мужчины, и поддакивать и ублажать, и восхищаться. если это действительно чувства, а не спорить, доказывая, что у нее яйца в юбке круче
а если у вас нет восхищения своим мужчиной - дерьмецо это. а не отношения. ищите свое. и будьте впредь умней

А кто Вам сказал, что я его не поддерживала, не восхищалась им, одно дело когда начало отношений, нет никаких трудностей, другое после нескольких лет, и он далеко не милый был по отношению ко мне, стелиться тряпкой что ли, он тебе грубости, а ты в ответ улыбаешься?

Гость
#14
Гость

А подруге посоветуйте смотреть в оба, когда у них страсти поутихнут, он также её на другую променяет, и как бы она не стала такой же ненормальной.

Я очень понимаю.У моей мамы начались проблемы со здоровьем,лежала в больнице на операции и в это время мой отец нашел себе другую(а надо сказзать что когда они с мамой познакомились,он еще не закончил отношения,тоже была бывшая и с ребенком к тому же).Мама сильная духом женщина,она много в жизни пережила-похоронила маленького сына,моего брата,умер от рака,стойко держалась,а как отец ушел как будто сломалась,плакала по ночам,я помню просыпаюсь утром,в школу надо собираться,а она под одеялом плачет,рыдает,мне не по себе было,потом через время успокоилась конечно,но очень очень тяжело пережила,сильно поседела за это время.Это не бумеранг,а в мужчинах все дело,я так считаю,что как с бывшей некрасиво поступают(вот например вас как изводили),когда нибудь,рано или поздно и нынешнюю постигнет та же участь,как к одной так и к другой..

Гость
#15
kobrusha

Все правильно. С точки зрения психологии, для МЧ и девушки, с которой он изменил, подобная ситуация не является неожиданной и, как следствие, шоковой, поскольку они сами же ее создают, моделируют и управляют ею, как бы находясь внутри нее. Девушка, которой изменяют, в таком случае оказывается вовлеченной в ситуацию помимо воли, поэтому для нее происходящее является сильнейшим стрессом, а реакции могут быть неадекватными. Поэтому если Вы уже смогли отпустить эту ситуацию, Вы - молодец! Если же пока не смогли, то желаю Вам сделать это как можно скорее. В любом случае, желаю Вам счастья!:-)

для девушки, разбирающейся в мужчинах ну или доверившейя интуитивно процессу, ситуация не может быть шоковой априори. бабника видеть за километр. значит ее все устраивает. соотв все последующие сцены театр. а мужчина профан. не с теми блудил какбы

Гость
#16

B

Гость
#17
Гость

А подруге посоветуйте смотреть в оба, когда у них страсти поутихнут, он также её на другую променяет, и как бы она не стала такой же ненормальной.

Я очень понимаю.У моей мамы начались проблемы со здоровьем,лежала в больнице на операции и в это время мой отец нашел себе другую(а надо сказзать что когда они с мамой познакомились,он еще не закончил отношения,тоже была бывшая и с ребенком к тому же).Мама сильная духом женщина,она много в жизни пережила-похоронила маленького сына,моего брата,умер от рака,стойко держалась,а как отец ушел как будто сломалась,плакала по ночам,я помню просыпаюсь утром,в школу надо собираться,а она под одеялом плачет,рыдает,мне не по себе было,потом через время успокоилась конечно,но очень очень тяжело пережила,сильно поседела за это время.Это не бумеранг,а в мужчинах все дело,я так считаю,что как с бывшей некрасиво поступают(вот например вас как изводили),когда нибудь,рано или поздно и нынешнюю постигнет та же участь,как к одной так и к другой..

Полностью согласна, его дама, когда писала мне смс, какого воспитательного человека я потеряла и как им хорошо вместе, как ни с кем на свете, я ответила ей, что лет ей немало и опыт жизненный должен быть, как он поступил со мной и как гадости про меня говорил ей, она упивалась этим, что я плохая, а она хорошая.

Лаура
#18
Гость

...так вот у нее сейчас возникла смешная ситуация. Познакомилась как-то с молодым человеком, у него - девушка, причем отношения долгие, лет шесть....
Оба поступили честно, он девушку свою оставил...
...вот, что посоветовать подруге, как им с ее новым парнем вразумить эту ненормальную.

ЧТО тут смешного и честного? Как раз бывшая ведёт себя нормально. А вы - вместе взятые - нет!
Кстати, если парень такой ненадёжный, то ваша подруга может схлопотать такое же !смешно".

#19
Гость

для девушки, разбирающейся в мужчинах ну или доверившейя интуитивно процессу, ситуация не может быть шоковой априори. бабника видеть за километр. значит ее все устраивает. соотв все последующие сцены театр. а мужчина профан. не с теми блудил какбы

Мудрость и умение разбираться в людях, к сожалению, приходят с возрастом и далеко не всегда. Гораздо чаще бывает, что возраст приходит один.

Гость
#20
Гость

для девушки, разбирающейся в мужчинах ну или доверившейя интуитивно процессу, ситуация не может быть шоковой априори. бабника видеть за километр. значит ее все устраивает. соотв все последующие сцены театр. а мужчина профан. не с теми блудил какбы

У бабников как раз все шито-крыто бывает-они умеют разруливать ситуации. А вот когда у тихого-скромного мужичка крышу срывает-тут и начинаются африканские страсти!

ктопвище
#21

твои советы никому не нужны, засунь их себе в одно место

Гость
#22
Гость

Гостьгость 7, знаете в чем ваша проблема?
в отношениях м и ж. ж как раз должна виться вокруг своего мужчины, и поддакивать и ублажать, и восхищаться. если это действительно чувства, а не спорить, доказывая, что у нее яйца в юбке круче
а если у вас нет восхищения своим мужчиной - дерьмецо это. а не отношения. ищите свое. и будьте впредь умней
А кто Вам сказал, что я его не поддерживала, не восхищалась им, одно дело когда начало отношений, нет никаких трудностей, другое после нескольких лет, и он далеко не милый был по отношению ко мне, стелиться тряпкой что ли, он тебе грубости, а ты в ответ улыбаешься?

он далеко не милый стал потому, что вы как женщина перестали создавать атмосферу. мужики они прямолинейные и грубые,а женщина смягчает и мягко приспосабливает к себе.
если от мужика требовать всегда чуткости и лоб в лоб становиться с ним в оппозицию, хорошего ничего не выйдет, он будет воспринимать как соперника, а не любимую женщину

Гость
#23
Гость

Гостьгость 7, знаете в чем ваша проблема?
в отношениях м и ж. ж как раз должна виться вокруг своего мужчины, и поддакивать и ублажать, и восхищаться. если это действительно чувства, а не спорить, доказывая, что у нее яйца в юбке круче
а если у вас нет восхищения своим мужчиной - дерьмецо это. а не отношения. ищите свое. и будьте впредь умней
А кто Вам сказал, что я его не поддерживала, не восхищалась им, одно дело когда начало отношений, нет никаких трудностей, другое после нескольких лет, и он далеко не милый был по отношению ко мне, стелиться тряпкой что ли, он тебе грубости, а ты в ответ улыбаешься?

он далеко не милый стал потому, что вы как женщина перестали создавать атмосферу. мужики они прямолинейные и грубые,а женщина смягчает и мягко приспосабливает к себе.
если от мужика требовать всегда чуткости и лоб в лоб становиться с ним в оппозицию, хорошего ничего не выйдет, он будет воспринимать как соперника, а не любимую женщину

Да уж, Вам лучше знать про наши отношения, не спорю, главное вы свой опыт драгоценный и уверенность в написанном в своей жизни применяйте, а за вывод всё же спасибо, но он не подходит применительно ко мне, кобель и есть кобель, хоть наизнанку вывернись.

Гость
#24
Гость

ГостьГостьгость 7, знаете в чем ваша проблема?
в отношениях м и ж. ж как раз должна виться вокруг своего мужчины, и поддакивать и ублажать, и восхищаться. если это действительно чувства, а не спорить, доказывая, что у нее яйца в юбке круче
а если у вас нет восхищения своим мужчиной - дерьмецо это. а не отношения. ищите свое. и будьте впредь умней
А кто Вам сказал, что я его не поддерживала, не восхищалась им, одно дело когда начало отношений, нет никаких трудностей, другое после нескольких лет, и он далеко не милый был по отношению ко мне, стелиться тряпкой что ли, он тебе грубости, а ты в ответ улыбаешься?
он далеко не милый стал потому, что вы как женщина перестали создавать атмосферу. мужики они прямолинейные и грубые,а женщина смягчает и мягко приспосабливает к себе.
если от мужика требовать всегда чуткости и лоб в лоб становиться с ним в оппозицию, хорошего ничего не выйдет, он будет воспринимать как соперника, а не любимую женщину
Да уж, Вам лучше знать про наши отношения, не спорю, главное вы свой опыт драгоценный и уверенность в написанном в своей жизни применяйте, а за вывод всё же спасибо, но он не подходит применительно ко мне, кобель и есть кобель, хоть наизнанку вывернись.

девушка, если что, я много лет удачно замужем и я знаю как поддерживать интерес и любовь. и желание мужчины долгие годы. а вы можете ерепениться и так не понять в чем ваша ошибка и прожить всю жизнь одной или барахтаясь в мутных отношениях без любви. ваш выбор
у вашего бывшего мужчины тоже был выбор. быть счастливым - вот то, что ему дала эта женщина, а могли бы дать вы.

Гость
#25

Вы просто бывшего моего не знаете, не каждая смирится с его эгоизмом и другими чертами не совсем хорошими, не хочу его поносить, но я знаю, что говорю, и мне действительно было с чем мириться и на некоторые вещи закрывать глаза, никто с ним не соперничал, я старалась и очень его любила, в большинстве случаев он просто выпрашивал ссоры и грубость, после чего уходил, потом возвращался и по новой, я его не трогала. Ну главное я сделала выводы, с таким тяжелым человеком ой как непросто в жизни.

Гость
#26

Ничего себе, "смешная" ситуация! "Ненормальная" - что за отношение? Подлость и есть! Ваша подруга увела парня у коллеги! Настоящая подлость! Парень козел! Тем более,если долго встречались. Я бы такую коллегу об асфальт размазала и отомстила хорошо, даже если понесу наказание,не жалко! Нечего быть такой су*кой.

Гость
#27
Гость

Ничего себе, "смешная" ситуация! "Ненормальная" - что за отношение? Подлость и есть! Ваша подруга увела парня у коллеги! Настоящая подлость! Парень козел! Тем более,если долго встречались. Я бы такую коллегу об асфальт размазала и отомстила хорошо, даже если понесу наказание,не жалко! Нечего быть такой су*кой.

Я тоже считаю, что ставить диагнозы автор, ее подруженция и ушедший к ней мужик, не вправе, но жизнь поставит их на место ненормальной, и его, и её.

Гость
#28

Значит там такой и мужик что допустил такие проблемы. скоро и та которая сейчас с нм прочувствует на себе такую же ситуацию, что и брошенная. на деле нужно уметь бросать легко того кто предает.

Гость
#29
kobrusha

Вы лучше позаботьтесь о том, чтобы эта "подруженция" ненароком Вашего МЧ с огонька не увела, а ее новая подруга не настрочила о Вас тему "Бывшая свихнулась-2". Это я к тому, что участники данного "любовного треугольника" пусть разбираются сами, а Вы будьте осторожны с такой подругой.

Ахах, про огонек - это смешно было) У них с парнем ничего не было, пока он с бывший еще тусил, то есть, ВООБЩЕ ничего. Она с ним и не флиртовала, пока он был занят, и даже когда ушел от бывшей и стал за подругой ухаживать, не сразу взаимностью ответила, долго, как друзья, общались.

Автор
#30
Гость

Как бы кислотой не плеснула. Брошенная девушка, судя по вашему рассказу, как раз одна из таких сумасшедших.

Вот да. Этого и опасаюсь, что подруга так встряла. Там психотип истеричный похоже.

Автор
#31
kobrusha

Как вариант, познакомить ее с бывшим парнем подруги. Пусть те им "отомстят"...;)))

Кстати, да. Это было бы смешно, но они знакомы и не понравились друг другу.

Автор
#32
Гость

А по Вашей ситуации могу сказать, что мужчина подруги скорее поступил подло, поэтому такая реакция.

А что здесь подлого? Он не изменял своей бывшей, не ухаживал за подругой, хотя у них там отношения разваливались (знаю с его слов), даже за ручку с подругой не держался. Он понял, что жить без подруги не может, и честно со своей бывшей поговорил, расстался и только потом начал ухаживать Самое интересное, что она относительно нормально сначала отреагировала..

Автор
#33
Гость

а потому что не ***** прилипать к людям, они не ваша собственность и не вам решать с кем им продолжать свой путь

Вот тут согласна.

Автор
#34
Гость

Это не бумеранг,а в мужчинах все дело,я так считаю,что как с бывшей некрасиво поступают(вот например вас как изводили),когда нибудь,рано или поздно и нынешнюю постигнет та же участь,как к одной так и к другой..

Ну вот кстати подруженцию мою ни разу мужчины не бросали, может, ожидает это ее теперь. Хотя я очень сильно сомневаюсь. Ее новый мужчина с бывшей был реально холоден, сдержан, сейчас стелется, уже и предложение сделал. Может, реально судьба.

Автор
#35
Гость

Ничего себе, "смешная" ситуация! "Ненормальная" - что за отношение? Подлость и есть! Ваша подруга увела парня у коллеги! Настоящая подлость! Парень козел! Тем более,если долго встречались. Я бы такую коллегу об асфальт размазала и отомстила хорошо, даже если понесу наказание,не жалко! Нечего быть такой су*кой.

Да я еще раз говорю, что не мутили они за ее спиной. Мне кажется, реально встретили свою судьбу друг в друге. И что им теперь, все мучиться? Даже бывшей было бы еще хуже, уверена. Подруга взаимностью ответила только через достаточно продолжительное время и никого не уводила.

Автор
#36
Гость

Я тоже считаю, что ставить диагнозы автор, ее подруженция и ушедший к ней мужик, не вправе, но жизнь поставит их на место ненормальной, и его, и её.

Вы верите в бумеранг? Ну-ну, то-то же самые подлые лучше всех живут) Но вообще - говорю же, они за ее спиной не мутили, даже за руки не держались.

=Лиса Алиса=
#37
Гость

Я вам скажу со стороны когда то бывшей брошенной девушки, только мы пять лет вместе были, планы строили, квартиру приобрели, только жить начали нормально, без особых проблем, до этого уйма проблем была со всех сторон. Так вот, мой бывший познакомился во время наших отношений на работе с разведенной женщиной с ребенком, сама она из области, с деревни, закрутилось у них, я так понимаю, он не горел желанием уходить, но вышло совсем по другому, либо она так влияла на него, но как говорили наши общие друзья уже после расставания, она ему в рот смотрела и поддакивала во всем, угождала, ублажала, ну и он хорош, весь перед ней чистый, уже беспроблемный, с жильём, перед самоутвердиться много ума не надо было, там соответствовать особо нечему было. Короче говоря, пока они были в полной эйфории и взаимопонимании, я умирала от боли, дышать не могла, про еду молчу, она писала мне смс, он добивал словами и больно ранил, этот недочеловек даже уйти нормально не смог, грязь обрушилась на меня, слово не дал сказать, потом еще и измывались оба. Трудно не сойти с ума, я как в аду жила, и унижалась, вернуть пыталась, никогда не подумала бы, что так тяжко будет, отпустило через год, сейчас картинка размылась, кажется, что это не я была. Девочки, не осужайте никогда пока сами не оказались на этом месте. А по Вашей ситуации могу сказать, что мужчина подруги скорее поступил подло, поэтому такая реакция.

А смс-ки зачем она вам писала? И измывались как оба?

Гость
#38

он далеко не милый стал потому, что вы как женщина перестали создавать атмосферу. мужики они прямолинейные и грубые,а женщина смягчает и мягко приспосабливает к себе. если от мужика требовать всегда чуткости и лоб в лоб становиться с ним в оппозицию, хорошего ничего не выйдет, он будет воспринимать как соперника, а не любимую женщину

хаха 3 раза))

Гость
#39
=Лиса Алиса=

А смс-ки зачем она вам писала? И измывались как оба?

Я вам скажу со стороны когда то бывшей брошенной девушки, только мы пять лет вместе были, планы строили, квартиру приобрели, только жить начали нормально, без особых проблем, до этого уйма проблем была со всех сторон. Так вот, мой бывший познакомился во время наших отношений на работе с разведенной женщиной с ребенком, сама она из области, с деревни, закрутилось у них, я так понимаю, он не горел желанием уходить, но вышло совсем по другому, либо она так влияла на него, но как говорили наши общие друзья уже после расставания, она ему в рот смотрела и поддакивала во всем, угождала, ублажала, ну и он хорош, весь перед ней чистый, уже беспроблемный, с жильём, перед самоутвердиться много ума не надо было, там соответствовать особо нечему было. Короче говоря, пока они были в полной эйфории и взаимопонимании, я умирала от боли, дышать не могла, про еду молчу, она писала мне смс, он добивал словами и больно ранил, этот недочеловек даже уйти нормально не смог, грязь обрушилась на меня, слово не дал сказать, потом еще и измывались оба. Трудно не сойти с ума, я как в аду жила, и унижалась, вернуть пыталась, никогда не подумала бы, что так тяжко будет, отпустило через год, сейчас картинка размылась, кажется, что это не я была. Девочки, не осужайте никогда пока сами не оказались на этом месте. А по Вашей ситуации могу сказать, что мужчина подруги скорее поступил подло, поэтому такая реакция.

Не хочу вспоминать, слишком больно было, просто пыталась поддеть меня, добить видимо, а он, в свою.очередь, спокойно на это реагировал, также писал что то типо у низ все круто, и дальше будет только лучше, фу короче.

don't trust
#40
Гость

гость 7, знаете в чем ваша проблема?
в отношениях м и ж. ж как раз должна виться вокруг своего мужчины, и поддакивать и ублажать, и восхищаться. если это действительно чувства, а не спорить, доказывая, что у нее яйца в юбке круче
а если у вас нет восхищения своим мужчиной - дерьмецо это. а не отношения. ищите свое. и будьте впредь умней

В начале отношений все в рот заглядывают. Это самое безпроблемное время, когда одни ништяки от отношений получаешь. А когда уже поживешь, пуд соли вместе съешь, разрулишь кучу проблем вместе, начинается совместный бытЮ то поспокойнее становишься в отношениях, уже ни М ни Ж не удивишь люблюнимагу через каждые 5 минут. Там уже сам факт присутствия человека рядом должен свидетельствовать о его желании быть рядом. Просто есть мужчины, да и женщины тоже, с синдромом дифицита внимания и гиперактивности. Сокращенно СДВИГ. И тут не обязательно, что Ж не ценит М или демонстрирует ему яйца. Такие постоянно будут вестись на свежее восхищение и долго ни с одним человеком не проживут.

don't trust
#41
Гость

он далеко не милый стал потому, что вы как женщина перестали создавать атмосферу. мужики они прямолинейные и грубые,а женщина смягчает и мягко приспосабливает к себе. если от мужика требовать всегда чуткости и лоб в лоб становиться с ним в оппозицию, хорошего ничего не выйдет, он будет воспринимать как соперника, а не любимую женщину
хаха 3 раза))

Мужики разные. Не каждый просто бросит человека с которым прожил не один год. Да, иногда люди не подходят друг другу. В случае "не той атмосферы" нормальный человек будет минимилизировать страдания того, кого собирается оставить. А издеваться на пару с новой бабой - скоты оба они.

don't trust
#42
Автор

А что здесь подлого? Он не изменял своей бывшей, не ухаживал за подругой, хотя у них там отношения разваливались (знаю с его слов), даже за ручку с подругой не держался. Он понял, что жить без подруги не может, и честно со своей бывшей поговорил, расстался и только потом начал ухаживать Самое интересное, что она относительно нормально сначала отреагировала..

Они вообще не общались с Вашей подругой? Ухаживание это и есть общение большей частью. Если они не общались за спиной его бывшей девушки, то как он понял, что жить без нее не может? Мало похоже на правду. Может и судьба, конечно, время покажет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: