Гость
Статьи
Для меня это - как …

Для меня это - как страшный сон! Мужик без работы.

Давно сюда не заходила, сидела тут еще лет 5 назад. Раньше темы такие тут видела и думала, ну нет, точно не про меня и как такое вообще возможно! В общем, парень не работает уже больше года, а я не могу в себе силы найти и послать его. Как дура не могу мозг над чувствами поставить, логика вроде работает, но сердце прям жмется как только подумаю, что не судьба. Обидно за надежды, планы и тд. Знаю, что разойдемся, найду другого - ЛУЧШЕ! Но вот сейчас самой от себя противно. Жили вместе, сейчас уже полгода раздельно живем, я ушла, так как он не в первый раз без работы, был еще до этого перерыв в 8 месяцев. Ну никак не пойму, как такое вообще возможно в Москве?! Сама трудоголик и для меня это реально, как страшный сон. Мужчина он неплохой, красивый с чувством юмора, люди к нему тянутся, но с работой не ладится. Значит он просто не хочет? А от этого еще обиднее становится. Я тоже достойная девушка, но для меня он не готов видимо сделать усилие. Очень обидно, девочки! Я все перепробовала...и поддерживала одно время, старалась быть позитивной, потом начала помогать с поиском,я не глупая, опыт в разных сферах есть, далее попробовала отойти в сторону и не вмешиваться, а дальше уже не выдержала и съехала. Сейчас еще переписываемся, на словах тока обещает, но на деле пффф...А время идет...Поделитесь опытом, у кого такая же ситуация была, возможен ли хороший исход?

Городская сумасшедшая
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дальше будет хуже. посмотрите мультик для взрослых " Добро Пожаловать в NHK". там много о психологии неработающих мужчин. и единственный путь борьбы с этим там показан

клушечка одомашненная
#2

нет! хороший исход для Вас -- пожелать ему здравия и успехов и найти такого же как вы целеустремленного, а не словоблуда
я 5 лет назад 1,5 месяца с подобным мечтателем встречалась) но невозможно, чтобы в спб у парня со строительной вышкой были проблемы с трудоустройством, посему распрощалась с ленивцем

Гость
#3

Ну, у меня тоже сейчас муж не работает: фирма закрылась, пока в поиске работы. Ну что же, поддерживаю, как могу, недовольство не выказываю. У меня ведь тоже был период, когда я не могла работу найти (хотя с образованием у меня все ok, во есть), но он меня ни разу не упрекнул, мол, сидишь на моей шее, наоборот, видя, как я переживаю, старался приободрить приятными сюрпризами. Наверное, по меркам вумена я, мягко говоря, не очень умная особа, но мнение форума для меня - не показатель в конной авиации.

Марта
#4

Автор, в материальном плане вас все устраивает ?вы хотите чтобы он работал ради чего? Вас кормить/гулять водить ?
По теме - я не работаю 2 года. Мч - год. Средства на жизнь у обоих есть. Пассивный доход. Чего ради нам идти в офисы пахать? Это райская психология.

Городская сумасшедшая
#5
Гость

Ну, у меня тоже сейчас муж не работает: фирма закрылась, пока в поиске работы. Ну что же, поддерживаю, как могу, недовольство не выказываю. У меня ведь тоже был период, когда я не могла работу найти (хотя с образованием у меня все ok, во есть), но он меня ни разу не упрекнул, мол, сидишь на моей шее, наоборот, видя, как я переживаю, старался приободрить приятными сюрпризами. Наверное, по меркам вумена я, мягко говоря, не очень умная особа, но мнение форума для меня - не показатель в конной авиации.

у меня тоже был период в 3 месяца без работы, но я могла себе его позволить, был парашют с прошлого места работы, я съездила отдохнуть и потом снова устроилась. я считаю все же когда женщина не работает, это не так страшно, как когда мужик без работы...разница в этом есть, так как у нас разное предназначение...у нас это дом, семья, дети, а у мужчин - это найти себя и способ заработать.

да ладно
#6

Меня очень муж поддержал, когда я была без работы почти 3 месяца, ждала, когда вакансия освободится. Не устраивалась на работу в это время, т.к могли позвонить в любой момент. Ни разу не упрекнул, наоборот, подбадривал. И я тянула всю семью (у нас двое детей и ипотека), когда он потерял работу. Тоже в мыслях не было высказать. Но он и стремился, искал работу, обзванивал знакомых и таксовал днем, когда никого не было дома. Но тут стремление было конечно, и ответственность. И вообще он у меня мужчина, моя опора и плечо. А у вас, простите, лодырь. Сидел без денег, небось и на пивко у вас стрелял, да на проезд. Такого я бы не пожалела совсем. Инфантилизм налицо. Минус мамке за такое воспитание.

Городская сумасшедшая
#7
Марта

Автор, в материальном плане вас все устраивает ?вы хотите чтобы он работал ради чего? Вас кормить/гулять водить ?
По теме - я не работаю 2 года. Мч - год. Средства на жизнь у обоих есть. Пассивный доход. Чего ради нам идти в офисы пахать? Это райская психология.

все банально, хочу замуж и детей, устала пахать, открыла свое дело небольшое для декрета так сказать)) но замуж за безработного не пойду и ждать устала. Мы никуда вдвоем не ходили все это время практически, для меня это сложно, когда нет движения, планов, целей, отдыха заграницей и тд. а он живет одним днем и воспитывался также. родня у него одни бабы, которые его опекают и кормят все это время...мама, бабушка, тетя. Он тоже придерживается такого мнения, что в офисе пахать это последнее дело, я тоже ушла оттуда, но для этого приложила много усилий, а он хочет "ничего не делать и получать много денег"....это цитата его кстати. Просто не мой человек видимо. Трудоголик с трудоголичкой, лентяй с лентяйкой - наверное так правильнее по жизни. Я за то, чтобы вместе стараться и все вдвоем приумножать, но честно могу сказать, что наслаждаться иногда не умею тем, что имею, всегда хочется большего!

Городская сумасшедшая
#8
да ладно

Меня очень муж поддержал, когда я была без работы почти 3 месяца, ждала, когда вакансия освободится. Не устраивалась на работу в это время, т.к могли позвонить в любой момент. Ни разу не упрекнул, наоборот, подбадривал. И я тянула всю семью (у нас двое детей и ипотека), когда он потерял работу. Тоже в мыслях не было высказать. Но он и стремился, искал работу, обзванивал знакомых и таксовал днем, когда никого не было дома. Но тут стремление было конечно, и ответственность. И вообще он у меня мужчина, моя опора и плечо. А у вас, простите, лодырь. Сидел без денег, небось и на пивко у вас стрелял, да на проезд. Такого я бы не пожалела совсем. Инфантилизм налицо. Минус мамке за такое воспитание.

да, про воспитание вы абсолютно правы, так и есть, мама его распустила. самое главное, я не вижу старания, только слова. когда видишь, что мужчина хоть что-то делает...хоть какие то деньги приносит, подработки тд, естественно я бы на него молилась и поддерживала дальше, но у него совсем не так(

Городская сумасшедшая
#9

Девочки, я еще написать забыла! Мне жалко его терять, т.к он очень классно ebetsya и балда у него всегда стоячая. Так от...ра....ха.....ет, хожу потом еле- еле. Может и нас.....ть, что не работает, главное АХАЕТ меня где только можно?!

Городская сумасшедшая
#10
Гость

дальше будет хуже. посмотрите мультик для взрослых " Добро Пожаловать в NHK". там много о психологии неработающих мужчин. и единственный путь борьбы с этим там показан

блин, не люблю анимэ, а что за путь, можно в двух словах? бросайегоонтебянедостоит?)

Городская сумасшедшая
#11

Ах.....С Е К. С - смысл всей моей жизни!!! Мечта моя- ептись весь день без остановки!!! С разными!!! И в опу!!!

Гость
#12
Городская сумасшедшая

Девочки, я еще написать забыла! Мне жалко его терять, т.к он очень классно ebetsya и балда у него всегда стоячая. Так от...ра....ха.....ет, хожу потом еле- еле. Может и нас.....ть, что не работает, главное АХАЕТ меня где только можно?!

фу такой быть

Городская сумасшедшая
#13
Гость

фу такой быть

заняться нечем?

Городская сумасшедшая
#14
Гость

фу такой быть

Че фууууу- то? Такой быть классно!!! Живем один раз!!! Присоединяйся!!!

Городская сумасшедшая
#15
Городская сумасшедшая

Девочки, я еще написать забыла! Мне жалко его терять, т.к он очень классно ebetsya и балда у него всегда стоячая. Так от...ра....ха.....ет, хожу потом еле- еле. Может и нас.....ть, что не работает, главное АХАЕТ меня где только можно?!

заняться нечем?

Городская сумасшедшая
#16
Городская сумасшедшая

Ах.....С Е К. С - смысл всей моей жизни!!! Мечта моя- ептись весь день без остановки!!! С разными!!! И в опу!!!

не мой коммент!

Городская сумаследашая
#17

Девочки,тема закрыта. Парня послала, сегодня на улице познакомилась с очень приятным, правда пожилым мужчиной. Видно, что всю жизнь работал и будет продолжать до конца!

Гость
#18

есть такие мужчины, автор, по сути это просто лентяи, даже себя содержать не готовы, кто бы что ни говорил. Для отношений такой на фиг не сдался. Есть у меня один знакомый, пока общались, думала вроде хороший человек, адекватный (общались и общаемся просто как знакомые, в компании с общим хобби), а потом как-то разговорился - оказалось ему 40, а он вообще по жизни обычно не работает, то есть не год, а судя по всему много лет так - перебивается неизвестно чем, типа сдачи крови, да наверно еще и мать пожилая помогает. Фу... Мне сразу прям как-то противно стало с ним общаться, в голове такое не укладывается, как в Москве мужчина свободный, без семьи, может себе такое позволить - ни забот, ни проблем по сути, на хобби время есть, а на работу не нашлось, даже спрашивать не стала где деньги на еду берет - чтобы совсем отвращение не чувствовать. А ведь по виду молодой (на свой возраст не выглядит), адекватный, спортивный, одет нормально - так и не скажешь, что человек с нищенским отношением ко всему.
Не надо путать это со случаями, когда человек попадает в сложную ситуацию, теряет работу, временно оказывается не у дел и ему требуется поддержка - такое не может длиться годами в Москве, это нонсенс. Это просто совершенно другая психология, не мужчины точно

Людмила
#19

Когда мой (не муж) не работал почти год - меня это не напрягало. Говорил, что ищет. Съездил туда, сюда...
Давно, как-то слышала: "Если человек не работает год, то, скорей всего, работу не будет искать". Но мой-то ... ищет.
Иду как-то по парку и слышу - двое ругаются. ОНА - значит ты мне врал? ОН (спокойно) - да, врал. Примериваю ситуацию на себя. А чем я лучше? Зародились сомнения. Стала деликатно выяснять. Сомнения усилились. Примерно чрз месяц, с "козырями" в руках, выложила ему всё. В итоге признался: "Ну я думал, что всё как-то решится". Врал. Глядел в глаза и врал.
Хороший человек, но мне такой хороший не .....
Не замужем, не жалею.

Гость
#21

У меня тоже такое было, тоже в Москве, тоже год продержалась) Ну я пришла к мнению, что я - не та женщина. И вы - не та для своего. Просто они так от нас подсознательно пытаются избавиться. А кроме того, лентяи по жизни, мамо разбаловала и т.д. Но даже типичные лентяи, когда у них любовь, берут себя в руки. А здесь же ничего, пустота. Нет будущего.
Раз вам тяжело его послать - не посылайте) Просто не съежайтесь и все, просто не берите на себя все его проблемы, а пусть идет как идет. И не ждите больше ничего. Отделите себя от него. Хотите в отпуск, к примеру - отправляйтесь без него. Ему скажите, что очень-очень хотите с ним, но что поделать, раз он не может. В кафе с друзьями, он же не может. И так во всем, без скандалов. И вот когда он увидит, что избавиться от вас не получится (хотя у него почти получилось, вы же уехали), он покажет вам себя настоящего. И сам отвалится. Причем скорее всего работу найдет и отвалится. Поверьте, тогда уж у вас никаких сомнений не останется. Удачи!

Городская сумасшедшая
#22
Гость

есть такие мужчины, автор, по сути это просто лентяи, даже себя содержать не готовы, кто бы что ни говорил. Для отношений такой на фиг не сдался. Есть у меня один знакомый, пока общались, думала вроде хороший человек, адекватный (общались и общаемся просто как знакомые, в компании с общим хобби), а потом как-то разговорился - оказалось ему 40, а он вообще по жизни обычно не работает, то есть не год, а судя по всему много лет так - перебивается неизвестно чем, типа сдачи крови, да наверно еще и мать пожилая помогает. Фу... Мне сразу прям как-то противно стало с ним общаться, в голове такое не укладывается, как в Москве мужчина свободный, без семьи, может себе такое позволить - ни забот, ни проблем по сути, на хобби время есть, а на работу не нашлось, даже спрашивать не стала где деньги на еду берет - чтобы совсем отвращение не чувствовать. А ведь по виду молодой (на свой возраст не выглядит), адекватный, спортивный, одет нормально - так и не скажешь, что человек с нищенским отношением ко всему.
Не надо путать это со случаями, когда человек попадает в сложную ситуацию, теряет работу, временно оказывается не у дел и ему требуется поддержка - такое не может длиться годами в Москве, это нонсенс. Это просто совершенно другая психология, не мужчины точно

Да, главное не спутать, потому что окружение тоже разное говорит, кто-то считает, что я сбежала в сложный момент и бросила его в беде, но по сути это вообще не так, я не такой человек, который боится трудностей. Может так говорят слабые? Я ждала очень долго и продолжаю это делать, а обида все растет и растет. Даже не верю, что такое происходит со мной!

Городская сумасшедшая
#23
Городская сумасшедшая

Уж коли я здесь, нехота, тему новую создавать, девчонки, подскажите, где любовника мне найти? Мат. положение значения не имеет! Главное, чтоб у него большой был, и стоял все время! С. Е. К. А. С обожаю просто!

блин, да хорошо уже тему засорять!

Городская сумасшедшая
#24
Гость

У меня тоже такое было, тоже в Москве, тоже год продержалась) Ну я пришла к мнению, что я - не та женщина. И вы - не та для своего. Просто они так от нас подсознательно пытаются избавиться. А кроме того, лентяи по жизни, мамо разбаловала и т.д. Но даже типичные лентяи, когда у них любовь, берут себя в руки. А здесь же ничего, пустота. Нет будущего.
Раз вам тяжело его послать - не посылайте) Просто не съежайтесь и все, просто не берите на себя все его проблемы, а пусть идет как идет. И не ждите больше ничего. Отделите себя от него. Хотите в отпуск, к примеру - отправляйтесь без него. Ему скажите, что очень-очень хотите с ним, но что поделать, раз он не может. В кафе с друзьями, он же не может. И так во всем, без скандалов. И вот когда он увидит, что избавиться от вас не получится (хотя у него почти получилось, вы же уехали), он покажет вам себя настоящего. И сам отвалится. Причем скорее всего работу найдет и отвалится. Поверьте, тогда уж у вас никаких сомнений не останется. Удачи!

да он порой время лучше меня проводит, за счет мамы и друзей, ездит на дачу, отдыхает по клубам и караоке, за него везде платят, а меня от такого просто выворачивает, я совершенно другого склада по характеру. как же обидно, ведь говорит, что любит((( наверное это просто нужно пережить, но так тяжело.

Гость
#25
да ладно

Меня очень муж поддержал, когда я была без работы почти 3 месяца, ждала, когда вакансия освободится. Не устраивалась на работу в это время, т.к могли позвонить в любой момент. Ни разу не упрекнул, наоборот, подбадривал. И я тянула всю семью (у нас двое детей и ипотека), когда он потерял работу. Тоже в мыслях не было высказать. Но он и стремился, искал работу, обзванивал знакомых и таксовал днем, когда никого не было дома. Но тут стремление было конечно, и ответственность. И вообще он у меня мужчина, моя опора и плечо. А у вас, простите, лодырь. Сидел без денег, небось и на пивко у вас стрелял, да на проезд. Такого я бы не пожалела совсем. Инфантилизм налицо. Минус мамке за такое воспитание.

Бред какой-то – а с какой стати он мог вас упрекнуть , что вы 3 месяца не работали? Вы что, лошадь?
Зачем детей рожать, если мужик не может содержать семью хотя бы на 80-90%? Безответственные вы оба.

Гость
#26

Госпади, сколько тут этих тем "я работаю, мужик безработный". Аж страшно.
Видимо, интегральный психотип русской бабы это лошадь, а русского мужика это Емеля на печи.
Бабули, поймите уже наконец, что мужикам , которые хорошо зарабатывают и любят работать, НЕ нравятся бабокони! бабокони, живущие по принципу " я всё сама".
Работящим мужикам нравятся милые, женственные и жизнерадостные! С удовольствием принимающие помощь и заведомо НЕмеряющиеся яйцами у кого карьера лучше.
Пока вы будете упахиваться, то только безработных и будете в свою жизнь привлекать!

Гость
#27

...Ну, вот, ваш сон стал "вещим"!)
Поздравляю!)
Видимо - для какого-то жизненного урока.Расширяет вам ваши границы мышления.
А может, мужики - тоже люди???Может иногда нужно сделать паузу в своей жизни и определиться?
Но,конечно, если он не будет искать и дальше выход, значит, реально -бездельник и лентяй (а может - и альфонс)...Решать вам.И - по ситуации.

Гость
#28
Марта

Автор, в материальном плане вас все устраивает ?вы хотите чтобы он работал ради чего? Вас кормить/гулять водить ?
По теме - я не работаю 2 года. Мч - год. Средства на жизнь у обоих есть. Пассивный доход. Чего ради нам идти в офисы пахать? Это райская психология.

Вот именно!
Как же БЕСИТ стереотипное мышление роботов,которым в их покладистые бошки-коробки понапихали эти стереотипы!
Особенно - умиляет по поводу "не работает год, то дальше можно болт забивать и искать небудет" ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА что не будет??????????????????????
Один будет, другой - нет...И где "истина в последней инстанции"???
Сама больше года не работала и мне 3,14здели, что И НЕ БУДУ ...С пеной у рта МНЕ доказывали, не имея НИ МАЛЕЙШЕГО ПРЕДСТАВЛЕНИЯ, что вообще у меня на уме...Какой примитив и убогость, скудоумие!
Верят в установки, не проверяя их толком...Реально - рабская психология, но тут еще и "додумают и разжуют" за глупого раба.
НЕ - ВСЕ РОБОТЫ, не включающие собственный мозг!
По вере вашей, да будет вам ( и то, если у вас хватит силенок и смелости признаться в возможном "разрыве шаблона",будьте готовы)

Рита
#29
Гость

Госпади, сколько тут этих тем "я работаю, мужик безработный". Аж страшно.
Видимо, интегральный психотип русской бабы это лошадь, а русского мужика это Емеля на печи.
Бабули, поймите уже наконец, что мужикам , которые хорошо зарабатывают и любят работать, НЕ нравятся бабокони! бабокони, живущие по принципу " я всё сама".
Работящим мужикам нравятся милые, женственные и жизнерадостные! С удовольствием принимающие помощь и заведомо НЕмеряющиеся яйцами у кого карьера лучше.
Пока вы будете упахиваться, то только безработных и будете в свою жизнь привлекать!

Работаю в детской школе искусств. Сейчас идёт приём заявлений. Знаете, сколько пар а-ля муж - директор, жена - управляющий либо директор (в другой отрасли, организации)? Очень много. Так что отнюдь не всегда мужчин привлекают милые и домашние.
Кстати, среди моих родственников 2 пары, где милые, домашние жены, одна домохозяйка, вторая работает по полдня 3 раза в неделю. Идиллия! А на деле там у дам такие стальные нервы, такой характерец, мужей своих так строят, так вымуштровали, что и представить сложно.
Дело в самооценке и только в ней. С низкой самооценкой лентяи и будут липнуть, ведь подсознательно женщина понимает, что лучшего не достойна, кем бы она не работала.

я
#30

я тоже трудоголик и парни такие попадались а мой последний уже бывший безработный,живет на пособие по безработице!!в 44г!! и с мамой! караул! но он в Израиле,там можно жить на пособие,работать сам не хочет ,евреи вообще не любят работать,только директорами ,а для этого надо пробиваемость и не ленится,а он лентяй спит целыми днями,вот так вот

я
#31
Гость

Автор, в материальном плане вас все устраивает ?вы хотите чтобы он работал ради чего? Вас кормить/гулять водить ?
По теме - я не работаю 2 года. Мч - год. Средства на жизнь у обоих есть. Пассивный доход. Чего ради нам идти в офисы пахать? Это райская психология.

Вот именно!
Как же БЕСИТ стереотипное мышление роботов,которым в их покладистые бошки-коробки понапихали эти стереотипы!
Особенно - умиляет по поводу "не работает год, то дальше можно болт забивать и искать небудет" ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА что не будет??????????????????????
Один будет, другой - нет...И где "истина в последней инстанции"???
Сама больше года не работала и мне 3,14здели, что И НЕ БУДУ ...С пеной у рта МНЕ доказывали, не имея НИ МАЛЕЙШЕГО ПРЕДСТАВЛЕНИЯ, что вообще у меня на уме...Какой примитив и убогость, скудоумие!
Верят в установки, не проверяя их толком...Реально - рабская психология, но тут еще и "додумают и разжуют" за глупого раба.
НЕ - ВСЕ РОБОТЫ, не включающие собственный мозг!
По вере вашей, да будет вам ( и то, если у вас хватит силенок и смелости признаться в возможном "разрыве шаблона",будьте готовы)[/quo ой ну хватит себя с мужиками сравнивать а?)) не работающая баба и неработающий мужик это абсолютно 2 разные вещи

Гость
#32

Автор, тупая_ты ***. А ты не допускаешь мысли, что в стране с работой полная задница? Что даже с хорошим опытом и знаниями без блата хуй_устроишься? Или у тебя сразу "мужик не хочет стараться"? У парня проблемы с работой, как и у очень многих достойных людей сегодня, а она уже в поисках ЛУЧШЕГО. Бля_как же хорошо, что я не женился! Вы, бабы, годитесь только для того, чтобы оттрахать и выбросить. Вы реально мусор.

я
#33

[quote="Гость"]Автор, тупая_ты ***. А ты не допускаешь мысли, что в стране с работой полная задница? Что даже с хорошим опытом и знаниями без блата хуй_устроишься? Или у тебя сразу "мужик не хочет стараться"? У парня проблемы с работой, как и у очень многих достойных людей сегодня, а она уже в поисках ЛУЧШЕГО. Бля_как же хорошо, что я не женился! Вы, бабы, годитесь только для того, чтобы оттрахать и выбросить. Вы реально мусор. [/quo че и унитазы мыть не берут?)))хош устрою?

Снег-снежок.
#34
Гость

Автор, тупая_ты ***. А ты не допускаешь мысли, что в стране с работой полная задница? Что даже с хорошим опытом и знаниями без блата хуй_устроишься? Или у тебя сразу "мужик не хочет стараться"? У парня проблемы с работой, как и у очень многих достойных людей сегодня, а она уже в поисках ЛУЧШЕГО. Бля_как же хорошо, что я не женился! Вы, бабы, годитесь только для того, чтобы оттрахать и выбросить. Вы реально мусор.

бггг, часть населения на другой планете живёт, как и правительство. Летают *** знает где, жизнь реально не воспринимают. Тут ещё кремлеботы поработали с рассказами о невъебенных заработках и карьерах, вот наивные дуры и верят во всякие бредни.

я
#35
Снег-снежок.

Автор, тупая_ты ***. А ты не допускаешь мысли, что в стране с работой полная задница? Что даже с хорошим опытом и знаниями без блата хуй_устроишься? Или у тебя сразу "мужик не хочет стараться"? У парня проблемы с работой, как и у очень многих достойных людей сегодня, а она уже в поисках ЛУЧШЕГО. Бля_как же хорошо, что я не женился! Вы, бабы, годитесь только для того, чтобы оттрахать и выбросить. Вы реально мусор.

бггг, часть населения на другой планете живёт, как и правительство. Летают *** знает где, жизнь реально не воспринимают. Тут ещё кремлеботы поработали с рассказами о невъебенных заработках и карьерах, вот наивные дуры и верят во всякие бредни.
[/quot нище броды голодрануы сидящие у мамеи на шее кышь отсюда

Гость
#36

Автор, каков твой возраст и кто ты по знаку Зодиака?

Гость
#37
Гость

Автор, тупая_ты ***. А ты не допускаешь мысли, что в стране с работой полная задница? Что даже с хорошим опытом и знаниями без блата хуй_устроишься? Или у тебя сразу "мужик не хочет стараться"? У парня проблемы с работой, как и у очень многих достойных людей сегодня, а она уже в поисках ЛУЧШЕГО. Бля_как же хорошо, что я не женился! Вы, бабы, годитесь только для того, чтобы оттрахать и выбросить. Вы реально мусор.

Да кому ты нужен, лентяй? Не женился он. Скажи лучше, никто не подобрал такой балласт. Сидишь тут, злобу на женщин выпускаешь.
Нормальный мужик, потеряв работу, ищет новую. Параллельно подрабатывая неофициально, если голова на плечах есть и руки не из задницы. Примеров масса - от собственного мужа до коллег и бывших коллег.
А такие диван-царевичи всегда имеют полную задницу с работой - как же, директором не берут, а рядовым сотрудником или не по специальности - корона упадёт. Ничтожества, только на женском форуме ядом плевать способны. Фу на вас, хорошо, мы с мужем нормальные люди.

Гость
#38
Гость

МартаАвтор, в материальном плане вас все устраивает ?вы хотите чтобы он работал ради чего? Вас кормить/гулять водить ?
По теме - я не работаю 2 года. Мч - год. Средства на жизнь у обоих есть. Пассивный доход. Чего ради нам идти в офисы пахать? Это райская психология.
Вот именно!
Как же БЕСИТ стереотипное мышление роботов,которым в их покладистые бошки-коробки понапихали эти стереотипы!
Особенно - умиляет по поводу "не работает год, то дальше можно болт забивать и искать небудет" ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА что не будет??????????????????????
Один будет, другой - нет...И где "истина в последней инстанции"???
Сама больше года не работала и мне 3,14здели, что И НЕ БУДУ ...С пеной у рта МНЕ доказывали, не имея НИ МАЛЕЙШЕГО ПРЕДСТАВЛЕНИЯ, что вообще у меня на уме...Какой примитив и убогость, скудоумие!
Верят в установки, не проверяя их толком...Реально - рабская психология, но тут еще и "додумают и разжуют" за глупого раба.
НЕ - ВСЕ РОБОТЫ, не включающие собственный мозг!
По вере вашей, да будет вам ( и то, если у вас хватит силенок и смелости признаться в возможном "разрыве шаблона",будьте готовы)

Послушайте, вам надо отдохнуть. У вас работа нервная, да? Такая истерика на ровном месте...Жалко вас стало

Гость
#39
я

Автор, тупая_ты ***. А ты не допускаешь мысли, что в стране с работой полная задница? Что даже с хорошим опытом и знаниями без блата хуй_устроишься? Или у тебя сразу "мужик не хочет стараться"? У парня проблемы с работой, как и у очень многих достойных людей сегодня, а она уже в поисках ЛУЧШЕГО. Бля_как же хорошо, что я не женился! Вы, бабы, годитесь только для того, чтобы оттрахать и выбросить. Вы реально мусор. [/quo че и унитазы мыть не берут?)))хош устрою?

Да что ты? Грузчиком не устроишься, таксистом, продавцом в Евросеть, охранником, на стройку? Правда-правда? Для кого ж тогда вакансии эти висят, интересно? Правда, так хорошо у ту_пой_пи_з_ды на шее сидеть, пока "хорошую работу без блата" ищешь, чем подработать хотя бы за 15, чтобы прожратое тобой отбить ? Удобненько - сидишь и причитаешь. Ишь ты. Кто за тебя пойдет, убогий?

Эллен
#40

Все чаще встречаются неработающие мужики. У моих сотрудниц аж 3 (!) такая ситуация и давно. Причем они держатся за своих недомужиков, притащили их жить в свое жилье, а одна сотрудница даже платит алименты ребенку своего мужа, дает деньги реально), про кредиты которые платят они за своих мужиков, я молчу, там это норма, мужчины не работают более 5 лет. Я не удивляюсь уже ничему.

#41
Гость

Автор, тупая_ты ***. А ты не допускаешь мысли, что в стране с работой полная задница? Что даже с хорошим опытом и знаниями без блата хуй_устроишься? Или у тебя сразу "мужик не хочет стараться"? У парня проблемы с работой, как и у очень многих достойных людей сегодня, а она уже в поисках ЛУЧШЕГО. Бля_как же хорошо, что я не женился! Вы, бабы, годитесь только для того, чтобы оттрахать и выбросить. Вы реально мусор.

достойные люди у вас - это те, у кого постоянно проблемы, которые они сами же себе и создают. Своей некомпетентностью, ленью и конфликтностью. А бабы несут вас на своих плечах и еще слушают гадости.

#42
Гость

Автор, тупая_ты ***. А ты не допускаешь мысли, что в стране с работой полная задница? Что даже с хорошим опытом и знаниями без блата хуй_устроишься? Или у тебя сразу "мужик не хочет стараться"? У парня проблемы с работой, как и у очень многих достойных людей сегодня, а она уже в поисках ЛУЧШЕГО. Бля_как же хорошо, что я не женился! Вы, бабы, годитесь только для того, чтобы оттрахать и выбросить. Вы реально мусор. [/quo че и унитазы мыть не берут?)))хош устрою?

Да что ты? Грузчиком не устроишься, таксистом, продавцом в Евросеть, охранником, на стройку? Правда-правда? Для кого ж тогда вакансии эти висят, интересно? Правда, так хорошо у ту_пой_пи_з_ды на шее сидеть, пока "хорошую работу без блата" ищешь, чем подработать хотя бы за 15, чтобы прожратое тобой отбить ? Удобненько - сидишь и причитаешь. Ишь ты. Кто за тебя пойдет, убогий?

типичный русский лузер. В мечтах о спонсорше.

Гость
#43

Мой восемь месяцев не мог устроиться прилично. При этом его реально хотели взять на несколько очень хороших работ, но в последний момент что-то накрывалось. А он искал-искал, по пять собеседований в неделю. Наконец, нашёл сейчас, впахивает... Реально прямо бежит на работу и денежку хочет заработать.
Так что все дело в желании. Если желание есть и оно видно, то есть смысл не рубить с плеча. У вас же бывают ямы в работе и жизни, так и у мужчин. Надо смотреть на потенциал.

Гость
#44

ЗЫ Грузчиком не очень-то устроишься - надо по собеседованиям бегать. Искать работу - и есть работа!

Анастасия
#45
Городская сумасшедшая

Девочки, я еще написать забыла! Мне жалко его терять, т.к он очень классно ebetsya и балда у него всегда стоячая. Так от...ра....ха.....ет, хожу потом еле- еле. Может и нас.....ть, что не работает, главное АХАЕТ меня где только можно?!

Я так и знала!!!Е б ля тебя только и удерживает рядом с ним...ну ты и ***********

Пупсик
#46

Уверена, что найдешь лучше? :) Когда последний раз в поиске то была? А ты с тех пор нисколько не помолоела.... Нет, всё возможно не спорю, только вот каковы шансы... Ну и хотелось бы конечно другую сторону выслушать.

Городская сумасшедшая
#47
Гость

Мой восемь месяцев не мог устроиться прилично. При этом его реально хотели взять на несколько очень хороших работ, но в последний момент что-то накрывалось. А он искал-искал, по пять собеседований в неделю. Наконец, нашёл сейчас, впахивает... Реально прямо бежит на работу и денежку хочет заработать.
Так что все дело в желании. Если желание есть и оно видно, то есть смысл не рубить с плеча. У вас же бывают ямы в работе и жизни, так и у мужчин. Надо смотреть на потенциал.

я своему так и говорила, что если я вижу старания и стремление, действия конкретные, то я никогда не упрекну. Но тут увы по-другому. Я вижу тока жизнь за счет других людей...паразитство какое-то!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: