Гость
Статьи
Сказывается прошлое.

Сказывается прошлое.

Всё больше убеждаюсь в том,что прошлая интимная жизнь всё таки негативно сказывается на браке.И хотя был у меня совсем и небогатый опыт,но он даёт о себе знать:сколько живу в браке,столько тянет налево,а это уже почти 20 лет.Муж многое прощал,но,если бы знал всё,то скорее бы уже давно развёлся,потому как никакого прощения в принципе я не стою и правильнее было бы ему не прощать с первого моего косяка,ибо всё повторялось вновь.Внешне у нас всё благополучно,за исключением моих периодических скандалов на почве ревности,а происходят они аккурат тогда,когда я сама в этом плане становлюсь виноватой.А вины моей перед мужем много:это и интимная переписка с другим,это и переписка на СЗ,это и флирт и даже некоторая близость с другим мужчиной,а также чувство любви и тоски по другому,мечты о близости с ним.Чисто в самом полном смысле слова измены не было,но на грани этого много и часто.И вместе с тем,мужа люблю.Вот так и живу в постоянной борьбе со своими желаньями. Думаю,не будь у меня опыта сексуального до брака,может и жилось и мне,и мужу спокойнее,как Вы считаете?Или дело не столько в этом?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прекратите переписываться с другими, вы же сами щекочите себе нервы. Муж узнает и начнет поступать так же, а может и зайдет дальше. Вам оно надо? Добавите вашим отношениям огонька, сходите в ресторан, снимите номер в отеле, поэкспериментируйте в сексе, купите себе и ему новое белье, секс-игрушки.

Гость
#2
Гость

Прекратите переписываться с другими, вы же сами щекочите себе нервы. Муж узнает и начнет поступать так же, а может и зайдет дальше. Вам оно надо? Добавите вашим отношениям огонька, сходите в ресторан, снимите номер в отеле, поэкспериментируйте в сексе, купите себе и ему новое белье, секс-игрушки.

С одним прекратила,с мужчинами с СЗ ещё иногда веду переписку,но так,чисто поболтать.Думаю,и это нужно заканчивать.Муж не очень то охочь до секса вообще,так что,навряд ли эти советы помогут.

Гость
#3

Я наоборот считаю, что была бы девственницей, вот 100% изменила бы, хотя бы чтобы убедиться что я правильно понимаю что такое секс и в чем разница с разными людьми спать. И что муж меня таки удовлетворяет, а не вешает лапшу. На других не тянет от слова совсем, ну мужики и мужики. 9 лет, не замечаю никого. Даже не смотрю и не присматриваюсь. Так что считаю что опыт необходим. Небольшой хоты бы. Иначе будут у мужа ветвистые-ветвистые рога.

Гость
#4
Гость

Я наоборот считаю, что была бы девственницей, вот 100% изменила бы, хотя бы чтобы убедиться что я правильно понимаю что такое секс и в чем разница с разными людьми спать. И что муж меня таки удовлетворяет, а не вешает лапшу. На других не тянет от слова совсем, ну мужики и мужики. 9 лет, не замечаю никого. Даже не смотрю и не присматриваюсь. Так что считаю что опыт необходим. Небольшой хоты бы. Иначе будут у мужа ветвистые-ветвистые рога.

Даже так?А меня вот тянет всё равно на других.Может просто характер такой.А может потому,что опыт фактически никакой,все,кто были,все почти мужчины были сами без опыта,в том числе и муж.

Гость
#5
Гость

Даже так?А меня вот тянет всё равно на других.Может просто характер такой.А может потому,что опыт фактически никакой,все,кто были,все почти мужчины были сами без опыта,в том числе и муж.

Я своему первому изменяла. Не спалилась. Поняла что сексу нас очень плохой. И влюблялась и переписывалась. А мужу- ни-ни. И не мечтаю ни о ком и никаких тайн вобщем-то не имею.

Гость
#6
Гость

Я своему первому изменяла. Не спалилась. Поняла что сексу нас очень плохой. И влюблялась и переписывалась. А мужу- ни-ни. И не мечтаю ни о ком и никаких тайн вобщем-то не имею.

Да,брак есть брак,хорошо,что не изменяли.

Гость
#7
Гость

Да,брак есть брак,хорошо,что не изменяли.

Вот именно. Опыт у вас есть, феерии я так понимаю особой не было. Может имеет смысл книжки какие по сексу почитать,да сексуалные фантазии свои с мужем повоплощать? Не просто же так вы замуж вышли? А с переписками заканчивайте.

Гость
#8
Гость

Вот именно. Опыт у вас есть, феерии я так понимаю особой не было. Может имеет смысл книжки какие по сексу почитать,да сексуалные фантазии свои с мужем повоплощать? Не просто же так вы замуж вышли? А с переписками заканчивайте.

Нет.Мужу уже и обычного ничего особо не хочется,асексуален.Книги,комп-вот его интересы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема