Гость
Статьи
Парень очень злится, …

Парень очень злится, когда пью

Я не алкоголик, но по пятницам могу пойти в клуб с девчонками,выпить пару коктейлей или вина. Парень частенько со мной,ну или на свидании в кафе/ресторане могу заказать себе один коктейль.после этого только веселее немного и всё. Однажды я напилась(выпускной) и,будучи не очень трезвой, наговорила там ему что-то,оскорбила как он поправил😄
Ну вот, он воспринимает все мои слова "по пьяни" серьезно, будто не понимает, что в таком состоянии...
Так вот,что,мне уже бокал вина нельзя что ли выпить? Он и в таком случае негодует.
И главное, я не люблю, когда он мне что-то запрещает, ведь я никогда, извините, под забором не валялась и не блевала на ковер))максимум, немного неадекватно себя вела. И то, было пару раз. Расскажите про ваши отношения с подобными зожниками

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не зожник, он потомок алкоголика. Видел все последствия, боиться, да и понимает, что его наследственность такая же. Ярыми непьювоще бывают только больные, зашитые и носители алкашных генов.

скорп
#2

ехай *** пучеглазая

гость
#3

своеволие, главное чтоб в привычку не вошло, потом будете бухать и под забором

скорп
#4

наталья пердунок

Гость
#5

Я так спилась до чертиков

Гость
#6

Погоди,тебе лет то17-18?Так лет в 20 и под забором будешь валяться.Бухай дальше,всем нассрать.))))))))

Гость
#7

Было бы хуже, если бы парень злился , когда он сам пьяный.

Александр
#8

Автор !А что хорошего в выпивке? Во первых выпившая женщина частенько ведет не красиво.Во вторых выпившая женщина :Это общая женщина.Поэтому Ваш парень может просто не доверять Вам и ему очень не приятно.И еще когда встречается любимый близкий человек мы должны осознавать ответственность своих действий и поступков по отношению к этому человеку .А если Вы хотите быть вольной птицей то ,значит не нужен вам этот парень.

Гость
#9

Вы пишите, что будучи нетрезвой наговорили ему... а он эти слова принял серьезно.
По этому поводу есть хорошая русская пословица. Что у трезвого на уме, у пьяного на языке. Делайте выводы.

Гость
#10

Если табак - вред своему здоровью, то алкоголь - социальное зло.

Гость
#11

Если женщина пьет, то она будущая алкашка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: