Гость
Статьи
не дает развод

не дает развод

я тоже не могу забыть бывшего уже как 3 дня , а не могу забыть потому что не даёт развод!!я ему пишу читает молчит ,уже под 20 смс написала , я позвонила , так он ответил !!! слышу что дышит делает там что-то на заднем фоне и слушает ,молчит , вздызает ,мне от этого ещё хуже, написала " дай ответ на развод и я тебя больше не побеспокою " нифига!!! тишина !!у меня весь день сердце болит (начало болеть как написала первый раз после 2-х дней без общения, после ссоры ) что ему надо от меня я уже устала и без него проблем хватает.

зайка
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

вам к опребеленному числу нужно быть официалтно свободной, а он вас подставляет?
если нет, то в чем суть претензий? идете в суд и если действительно хотите развода, а не показушничаете, пишете заявление. через месяц встречаетесь в суде (максимум еще пару месяцев придется туда ходить) и все- ваше желание исполнено

Гость
#2

А зачем вам его согласие? Заявление о разводе можно подать в одностороннем порядке, согласия второй стороны не требуется. По-моему, вы просто устраиваете показательную акцию, угрожаете разводом, чтобы мужчина прогнулся.

Гостья
#3

развод - это походу ваши темы 😀 вчера был парень, сегодня с какого то хрена должен дать развод? вам сказали, больше не пишите, а сегодня уже 20смс. прекращайте

Ока
#4

аж 3 дня забыть не может.

Uta
#5

Девушка, вам 16 лет, что ли? Развести могут и без согласия второй стороны. Для этого вам нужно подать заявление несколько раз. Ерунду не пишите!

зайка
#6
Гостья

развод - это походу ваши темы 😀 вчера был парень, сегодня с какого то хрена должен дать развод? вам сказали, больше не пишите, а сегодня уже 20смс. прекращайте

этот парень мой муж

зайка
#7
Uta

Девушка, вам 16 лет, что ли? Развести могут и без согласия второй стороны. Для этого вам нужно подать заявление несколько раз. Ерунду не пишите!

мне надо вот это бегать !? я его тоже люблю мало ли все ещё наладится , но с такими поступками я думаю , а *** он такой мне нужен , тут суть поста не в разводе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: