Гость
Статьи
Настолько ли важны для …

Настолько ли важны для мужчины каблуки на женщине

Я уже так отвыкла носить каблуки привыкла к слипонам и сапожкам на слитном, но всё таки ведь везде пишут что нужно носить каблуки чтобы мужчина не глазел потом по сторонам, что для них женщина на каблуках это ВАУ!, хотя для моего мч всё равно в чем я лишь бы мне было удобно и легко ходить, но это опять таки по его словам, как вы думаете стоит ли мучить ножки , правда ли мужчинам так уж нравится женщина на каблуках?

р
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В первый раз слышу.

#2

Почему Вы верите кому угодно, кроме своего мч?

Гость
#3

Нормальному мужику важно, чтоб вы были счастливы, а не таскали костыли.

Гость
#4

ходите так, как вам удобно. Думаю, если мч сказал, что ему все равно, тем более не стоит мучить ноги. Лично для меня мучение - полное отсутствие каблуков) Моему мужу все равно. Но, я заметила, чем выше каблук, тем больше мужчины смотрят на ноги. Думаю, они смотрят потому, что им интересно: 1. Как на таких копытах можно ходить? 2. Упадет или нет? Вот и весь интерес.

Али-баба
#5

Каблук зрительно удлиняет ногу, поэтому мужскому взгляду приятно созерцать женскую ножку на каблуке. Длинные ноги рулят.

Снег-снежок.
#6

ну на фиг, не хочу терпеть неудобства, потому что каким-то мужикам что-то там нравится.

Гость
#7

Есть знакомый, постоянно говорил как любит каблуки. Его девушка начала носить каблуки постоянно. А он ей начал изменять со мной - я их не ношу. Так что по барабану.

Гость
#8

Конечно нравятся! Только носить каблуки надо по случаю и на выход, а не носится в них с утра до вечера!

Гость
#9

ну если Вы ростом 1.50 м и весите 90 кг, то каблуки визуально вытянут Вашу фигуру и сделают стройнее и привлекательнее в глазах мужчин. а если Вы стройная и высокая, то Вам не обязательно))
а еще это мужское "лишь бы тебе было удобно" - ловушка, чтобы Вам было приятно, все равно они будут обращать внимание на девушек в платьях и женственно одетых

Гость
#10

Открою тайну: мужикам откровенно похрену на каблуки, косметику, тряпки и прочую шнягу, что на себя напяливают и намазюкивают тетки. Тетки это делают чтобы выпендриться перед коллегами/подругами e.t.c.

Гость
#11

да мужчины, как и мы тоже, далеко не всегда говорят правду. вот мне говорит постоянно, что моя грудь его устраивает, а как-то раз чуть голову не свернул, когда рядом на тротуаре проходила девка с хорошей троечкой в кофточке без лифчика. вот и думай тут...
я, например, выбираю обувь на очень невысоком каблуке, либо на танкетке (тоже не высокой), чтобы не чувствовать дискомфорт. Хотя бы минимальный подъемчик уже делает фигуру стройнее, ножки длиннее. Я считаю, небольшой каблук украсит девушку/женщину ВСЕГДА.

Гость
#12

Моему мужу очень важно. Всегда мне говорит: "Я тебя в средствах не ограничиваю, но покупай такую обувь, которая не оскорбляла бы мои эстетические чувства". Шпилька не так уж и обязательна, но обувь ему нужна исключительно элегантная. Га.вн.одавчики не прокатят. ***, на плоской подошве или на толстой платформе лучше не показывать.Даже кроссовки должны быть исключительно аккуратные, кожаные и изящной формы. В общем, эстет. Поэтому в свои 57 мне приходится ходить на каблуках, если мы вместе идем куда-нибудь. Ну как любимого мужа не порадовать? У подруги ситуация ещё хуже. Её мужу только тонкие шпильки на жене подавай. А возраст-то дает о себе знать. В молодости на шпильках летали. А теперь долго не находишься.
А вот моему зятю и моему сыну все-равно, что на ногах их жен одето. Зять давно убеждает мою дочь купить угги. Мой муж бы в обморок упал от одного их вида.
Каждому свое.У каждого свои тараканы.

ясного
#13

[quote="Гость"]Моему мужу очень важно. Всегда мне говорит: "Я тебя в средствах не ограничиваю, но покупай такую обувь, которая не оскорбляла бы мои эстетические чувства". Шпилька не так уж и обязательна, но обувь ему нужна исключительно элегантная. Га.вн.одавчики не прокатят. ***, на плоской подошве или на толстой платформе лучше не показывать.Даже кроссовки должны быть исключительно аккуратные, кожаные и изящной формы. В общем, эстет. Поэтому в свои 57 мне приходится ходить на каблуках, если мы вместе идем куда-нибудь. Ну как любимого мужа не порадовать? У подруги ситуация ещё хуже. Её мужу только тонкие шпильки на жене подавай. А возраст-то дает о себе знать. В молодости на шпильках летали. А теперь долго не находишься.
А вот моему зятю и моему сыну все-равно, что на ногах их жен одето. Зять давно убеждает мою дочь купить угги. Мой муж бы в обморок упал от одного их вида.
Каждому свое.У каждого свои тараканы.[/quo славв богу мода меняется и сейчас на шпильках только пенсионерки😂

Гость
#14
Али-баба

Каблук зрительно удлиняет ногу, поэтому мужскому взгляду приятно созерцать женскую ножку на каблуке. Длинные ноги рулят.

Жаль что нет "каблуков" для членов. Длинные толстенькие члены рулят.

Гость
#15
Гость

ну если Вы ростом 1.50 м и весите 90 кг, то каблуки визуально вытянут Вашу фигуру и сделают стройнее и привлекательнее в глазах мужчин. а если Вы стройная и высокая, то Вам не обязательно))
а еще это мужское "лишь бы тебе было удобно" - ловушка, чтобы Вам было приятно, все равно они будут обращать внимание на девушек в платьях и женственно одетых

А что, без каблуков платья нельзя носить? Женственно выглядеть тоже?

Гость
#16

Мой говорит, что эти "ходули" уродство. Каждому свое. А папа у меня-вечный рокер 50-летний, вообще считает, что красивее мартинсов к платью ничего не придумать:D
Мне роста хватает, да и не мой это стиль-таскать каблуки, так что о себе в первую очередь думайте, все таки это большая нагрузка всегда на стопу и позвоночник

Гость
#18

Бабы верят рекламе, реклама зарабатывает на тетках деньги. Мужикам пофиг.

умная
#19

Меня всегда удивлял аргумент "мужчинам нравится". И что? Если у меня есть муж и он меня любит то зачем мне нравиться ВСЕМ мужчинам якобы удлиняя ноги. Вот зачем? Они все для нас члены удлиняют, пузо прячут и лысины наращивают? Нет? Да потому что живут как им комфортно. Мне вот тоже главное комфорт и здоровье ежедневно. Конечно важна уместность и кроссовки я с бизнес клстюмом не одеваю но есть удобные элегаетные модели. Ну неужели вас всех мужья прям за каблуки только любят, а туфли сняла - прошла любовь? По мне из опыта опять же гораздо важнее быть активной - ходить туда-сюда весь день и вечером еше с эгергией с мужем общаться а не лежать ногами кверху потому что на каблуках ноги убиты. А в 80 лет что с ногами будет? Короче, женщины, будьте эгоисками и носите то что удобно вам.

ясно
#20

буду носить каблы лишь для того кто мне подарит порш. атак пусть спм носит мучается.

Гость
#21
Гость

Открою тайну: мужикам откровенно похрену на каблуки, косметику, тряпки и прочую шнягу, что на себя напяливают и намазюкивают тетки. Тетки это делают чтобы выпендриться перед коллегами/подругами e.t.c.

вот неправда

Али-баба
#22

Очень нравится созерцать свою жену на небольших 5 см. каблучках. У нее красивые икры и тонкие щиколотки. С юбкой или в платье-красавица. Как красота может оставлять равнодушным? Недавно шоппинг с подругой устроили. Подруга бесформенная, безвкусно одевается. Насоветовала моей кофту..Мать, честная! Как старушка-пенсионерка))) Говорю ей, ты эту кофту со мной не носи, а то подумают, что я с мамой))) Злится, на подругу, никогда, мол, по магазинам с ней не пойду.

Гость
#23

Причём здесь мужчина и каблуки, даже если они ему нравятся. Вы же не попретесь на пляж, в лес или на прогулку на каблуках, как и на свадьбу вы не пойдете в кроссовках. Хотя даже на свадьбах многие в балетках, каблуки только в ЗАГС, потом переобуваются т к целый день на каблуках тяжело тем более если танцевать. Глупо испытывать неудобства ради портков.

Гость
#24
Али-баба

Очень нравится созерцать свою жену на небольших 5 см. каблучках. У нее красивые икры и тонкие щиколотки. С юбкой или в платье-красавица. Как красота может оставлять равнодушным? Недавно шоппинг с подругой устроили. Подруга бесформенная, безвкусно одевается. Насоветовала моей кофту..Мать, честная! Как старушка-пенсионерка))) Говорю ей, ты эту кофту со мной не носи, а то подумают, что я с мамой))) Злится, на подругу, никогда, мол, по магазинам с ней не пойду.

ладно женщина, но еще мужики в таких ходят
https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/70729/7ad5acf9-e1c2-46c3-be48-4436013efb80/s800

Гость
#25

13. ясного | 26.09.2017, 10:11:56 [1513724231] .[/quo славв богу мода меняется и сейчас на шпильках только пенсионерки😂
Укусили, да? Хотите сказать, что молодежь ходит исключительно в галошах? И символом женственности нынче являются бахилы и валенки? Ну-ну!

Гость
#26
Снег-снежок.

ну на фиг, не хочу терпеть неудобства, потому что каким-то мужикам что-то там нравится.

Ну так и не требуйте ничего в ответ от каких-то мужиков

гость
#27
Гость

Ну так и не требуйте ничего в ответ от каких-то мужиков

Так можно подумать мужчины за каблуки что-то делают. Один тип хотел,чтобы я каблуки носила, а сам в кафе не приглашал, ещё пытался по лесу пригласить гулять на каблуках и в юбке

Гость
#28
Гость

Открою тайну: мужикам откровенно похрену на каблуки, косметику, тряпки и прочую шнягу, что на себя напяливают и намазюкивают тетки. Тетки это делают чтобы выпендриться перед коллегами/подругами e.t.c.

Это не правда. Выйдите на улицу в растянутых трениках, кроссовках, с пучком на голове и без косметики. Многие обернутся вам в след? Вряд ли, даже если вы очень хороший человек. Душу видят после, а западают изначально и знакомятся с теми, кто выдается внешне. Я говорю о молодых и активных. Люди за 50 может быть на всё это смотрят иначе. А вот молодые как раз внимание обращают ибо еще есть из чего выбрать. И дело не в каблуках одних, а ы общем. Так что говорить, что мужикам пофиг это очень необъективно

Гость
#29

Почему мужики не носят платья? Мне нравится,только в Интернете вижу.Ну и туфли на платформе.

Гость
#30

И что что им нравится.А если у меня рост 177 и я каблуки напялю,буду провода задевать.Мне ходить сутулиться мужикам в угоду?

Гостья
#31
Гость

Моему мужу очень важно. Всегда мне говорит: "Я тебя в средствах не ограничиваю, но покупай такую обувь, которая не оскорбляла бы мои эстетические чувства". Шпилька не так уж и обязательна, но обувь ему нужна исключительно элегантная. Га.вн.одавчики не прокатят. ***, на плоской подошве или на толстой платформе лучше не показывать.Даже кроссовки должны быть исключительно аккуратные, кожаные и изящной формы. В общем, эстет. Поэтому в свои 57 мне приходится ходить на каблуках, если мы вместе идем куда-нибудь. Ну как любимого мужа не порадовать? У подруги ситуация ещё хуже. Её мужу только тонкие шпильки на жене подавай. А возраст-то дает о себе знать. В молодости на шпильках летали. А теперь долго не находишься.
А вот моему зятю и моему сыну все-равно, что на ногах их жен одето. Зять давно убеждает мою дочь купить угги. Мой муж бы в обморок упал от одного их вида.
Каждому свое.У каждого свои тараканы.

Такое меня всегда убивает просто... Т.е. вашим мужьям не на шпильках и не на каблуках вы не нравитесь получается... Эстетические чувства их оскорбляете? Жесть. Бедные женщины.

Гостья
#32
Али-баба

Очень нравится созерцать свою жену на небольших 5 см. каблучках. У нее красивые икры и тонкие щиколотки. С юбкой или в платье-красавица. Как красота может оставлять равнодушным? Недавно шоппинг с подругой устроили. Подруга бесформенная, безвкусно одевается. Насоветовала моей кофту..Мать, честная! Как старушка-пенсионерка))) Говорю ей, ты эту кофту со мной не носи, а то подумают, что я с мамой))) Злится, на подругу, никогда, мол, по магазинам с ней не пойду.

А жена купила кофту, которая ей НЕ НРАВИЛАСЬ, потому что подруга посоветовала? Дура.
Или ей она понравилась, но не понравилась вам, поэтому при вас она ее не будет носить? Дважды дура.

Гость
#33
р

Я уже так отвыкла носить каблуки привыкла к слипонам и сапожкам на слитном, но всё таки ведь везде пишут что нужно носить каблуки чтобы мужчина не глазел потом по сторонам, что для них женщина на каблуках это ВАУ!, хотя для моего мч всё равно в чем я лишь бы мне было удобно и легко ходить, но это опять таки по его словам, как вы думаете стоит ли мучить ножки , правда ли мужчинам так уж нравится женщина на каблуках?

если вы низкорослая и у вас короткие ноги, то вам без каблуков, конечно, не обойтись. Потому что для таких фигур каблуки - это спасение, улучшают рост и походку.
Ну а если вы стройная и длинноногая, то вы можете ходить как на каблуках, так и без них. Мужики будут глазеть в любом случае:)

Гость
#34
Гость

И что что им нравится.А если у меня рост 177 и я каблуки напялю,буду провода задевать.Мне ходить сутулиться мужикам в угоду?

не знаю, Моника Беллуччи при своих 178 носила, Наталья Водянова - тоже. Мужики штабелями падали направо-налево. А без каблуков - тоже нормально. На пляже всегда можно увидеть стройных девушек с длинными ногами в купальниках, безо всяких каблуков, естественно. Мужики шеи сворачивают.

Гость
#35

У меня есть одна знакомая ( рост - средний, где-то 167), которая всегда привлекала внимание мужчин, когда шла по улице. Помните - "Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она...") - так вот, это как раз тот случай. Но она НИКОГДА не носила высокие каблуки, всю жизнь на низких. Причина - длинные ноги, "от шеи". Идет - как будто на каблуках. А посмотришь вниз - каблуков-то и нет))

Гость
#36
Гость

не знаю, Моника Беллуччи при своих 178 носила, Наталья Водянова - тоже. Мужики штабелями падали направо-налево. А без каблуков - тоже нормально. На пляже всегда можно увидеть стройных девушек с длинными ногами в купальниках, безо всяких каблуков, естественно. Мужики шеи сворачивают.

Моника намного ниже,ее рост сильно преувеличивают,именно поэтому она всегда на огромной платформе и высоченных каблуках.Моделей в счет не берем,это подиум,а не жизнь.Я каблуки с таким ростом носить стесняюсь,хоть и обувь красивая,получаюсь ростом с мужика,а то и ниже.Была б меньше ростом,носила бы с удовольствием

Гость
#37

Мммм,не то чтобы важны,мужчинам просто нравятся все атрибуты женственности:юбки,платья,чулки,красивое белье.Ну и каблуки,разумеется.
Я сама каблучки очень люблю,но спина начала побаливать,пришлось перейти на кроссовки временно.А с кроссами и всякими слипонами деловые платья и строгие юбки,которые я также люблю, совершенно не смотрятся.Поэтому пришлось и стиль одежды немного сменить.И дело,кстати,не в желании увеличить рост,просто на каблуках фигура ещё женственнее выглядит,попа,например,более отклячивается😹,походка меняется да и сам стук каблучков кокетлив и притягателен для мужчин

Гость
#38

[quote="Гость"]если вы низкорослая и у вас короткие ноги, то вам без каблуков, конечно, не обойтись. Потому что для таких фигур каблуки - это спасение, улучшают рост и походку.

Пфф,рост тут не при чем.Если девушка невысокая, хорошо сложена,пропорциональна,она и в кроссовках,и на каблуках будет красотка.А короткие ноги могут быть и у высоких.Хотя я считаю,что диспропорции каблуками не исправить,все равно заметно,каблуки отдельно,ноги отдельно.Еще тем,кто в теле,хорошо на каблуках,они как будто стройнее кажутся

Стелла
#39

Я очень люблю обувь на шпильке в11-15см,у меня очень много разных туфель и ботфортов с носком в виде лодочек и с круглым,разных цветов,с бантикоми и без:)).Я где-то160см,а обувь я ношу 36размера иногда даже меньше:)))),и могу сказать что мужчины обращают внимание особенно когда я в ботфортах с каблуком выше10см:).Хотя может мужчины обращают на меня внимание не только из-за обуви на шпильке,как мне говорят знакомые возможно это связано с тем что я очень сильно внешни похожа с певицей Арианой Гренде,не только фигурой но и лицом:)))Девушкам и женщинам я всё таки советую одевать обувь на шпильке,хотя бы иногда,или по возможности учиться ходить на каблуках если у кого то это не очень получается,лично я умею и меня это радует:)))Я думаю что молодым людям нравятся девушки на шпильке,ведь иногда в такой обуви даже крупные девочки с большим весом смотрятся сексуально;)).

Гость
#39

Женщина конечно не обязана ходить на каблуках, но для меня, женщина на каблуках и с чулками это просто 🤤

Гость
#41
Снег-снежок.

ну на фиг, не хочу терпеть неудобства, потому что каким-то мужикам что-то там нравится.

Женщина на высоких каблуках выглядит очень красиво и походка становится намного красивее. Лично мне нравится когда моя жена идёт на высоких шпильках.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: