Гость
Статьи
Беременна от …

Беременна от любовника.

Встречаемся 2 года...Познакомились на работе, он уже год, как был женат. Вместе на работу, вместе с работы , вот так и завязались наши отношения.
Я влюбилась...Часто стала говорить ему, что …

Луна
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

В так и собираетесь жить одна, с ребёнком? Или на чудо надеетесь, что он жену бросит? Глупо рожать от женатого, зная что потом , возможно не кому не будите нужны .Тем более, он не мужчина, раз жене изменяет

я замуж вышла. Вышла просто считая, что муж просто хороший человек. Уважаю. Симпатия есть. Но любить можно так сильно только однажды. Потому и ни о чем не жалею.

#52
Гость

В так и собираетесь жить одна, с ребёнком? Или на чудо надеетесь, что он жену бросит? Глупо рожать от женатого, зная что потом , возможно не кому не будите нужны .Тем более, он не мужчина, раз жене изменяет

судя по всему все не мужчины. 99.9 процентов мужчин изменяют. Как показывает жизнь. Кто то от кобелит по страшному. У кого то одна постоянная любовница. Вот и вся разница.

#53
Луна

С ребёнком помогает? В его семье дети есть?

луна, давай лучше все при личной переписке. Тема очень деликатная. Кто не пережил, никогда не поймёт. Можно через Вибер. Да в семье дети есть.

Луна
#54
Лена

Если у него в той семье нет детей и если его жена не сможет родить, то у вас есть шанс. Он может уйти к вам из-за ребенка.

Не ушёл...

Луна
#55
Krasotka

луна, давай лучше все при личной переписке. Тема очень деликатная. Кто не пережил, никогда не поймёт. Можно через Вибер. Да в семье дети есть.

У вас сложнее, у него в семье дети. Понять вашего можно, почему не уходит, а вот у моего нет детей. Сколько вам лет?

Светлая
#56

Глупая, нелогичная баба... Прицепилась же...

Луна
#57
Светлая

Глупая, нелогичная баба... Прицепилась же...

На себя смотрите.

Гость
#58

Вот так тупых аленей и найопывают. "Для себя рожу"- ага.

Гость
#59

Автор, терять вам нечего. Так что на алименты подавайте обязательно. Его семья - его проблемы. Со временем мужчина может заинтересоваться своим ребенком. У меня есть немало примеров, когда мужчины и слышать не хотели о ребенке, а лет через 5-10 приползли с подарками и ути-пути, я твой папа.

Луна
#60
Гость

Автор, терять вам нечего. Так что на алименты подавайте обязательно. Его семья - его проблемы. Со временем мужчина может заинтересоваться своим ребенком. У меня есть немало примеров, когда мужчины и слышать не хотели о ребенке, а лет через 5-10 приползли с подарками и ути-пути, я твой папа.

Зачем он мне через 5 лет? До декрета ещё подожду, а потом , лучше без отца , чем с отцом раз в месяц.

#61
Луна

У вас сложнее, у него в семье дети. Понять вашего можно, почему не уходит, а вот у моего нет детей. Сколько вам лет?

32. Ей 28.

#62
Krasotka

32. Ей 28.

Я не тягу его. Да мы обожаем друг друга. Но разум все же остался. Если оба уйдём. Слишком много боли принесем близким: детям, родителям, и т.п. Пусть тайной остаётся пока возможно. Я карты вскрывать не хочу. Пусть это будет наше маленькое счастье. Но!!!! Ребёнок копия папа!!!! Коллеги многие догадываются.А мир как мы знаем не без " добрых людей".

Луна
#63
Krasotka

Я не тягу его. Да мы обожаем друг друга. Но разум все же остался. Если оба уйдём. Слишком много боли принесем близким: детям, родителям, и т.п. Пусть тайной остаётся пока возможно. Я карты вскрывать не хочу. Пусть это будет наше маленькое счастье. Но!!!! Ребёнок копия папа!!!! Коллеги многие догадываются.А мир как мы знаем не без " добрых людей".

А муж ваш знает , что ребёнок от другого? Девочка или мальчик?) Кому это " ей 28"?

Луна
#64
Krasotka

Я не тягу его. Да мы обожаем друг друга. Но разум все же остался. Если оба уйдём. Слишком много боли принесем близким: детям, родителям, и т.п. Пусть тайной остаётся пока возможно. Я карты вскрывать не хочу. Пусть это будет наше маленькое счастье. Но!!!! Ребёнок копия папа!!!! Коллеги многие догадываются.А мир как мы знаем не без " добрых людей".

Он ребёнку помогает? Играет?/

#65

Автор, вам сколько лет? И ещё совет: Если вы его любите. Не мучайте выбором, ДНК и т.д. Просто любите. Встречайтесь. Не навязывайтесь. Ведь это был ваш выбор. Рожать от несвободного. Просто обожайте своё чадо. Ведь это его частичка. Он оценит это больше. Если судьба может рано или поздно будете вместе. Но если разрушительной его семью счастливы не будете. Да и он вам этого не простит,как поступок. Даже если в семье не все гладко.

Луна
#66
Krasotka

Автор, вам сколько лет? И ещё совет: Если вы его любите. Не мучайте выбором, ДНК и т.д. Просто любите. Встречайтесь. Не навязывайтесь. Ведь это был ваш выбор. Рожать от несвободного. Просто обожайте своё чадо. Ведь это его частичка. Он оценит это больше. Если судьба может рано или поздно будете вместе. Но если разрушительной его семью счастливы не будете. Да и он вам этого не простит,как поступок. Даже если в семье не все гладко.

Мне 24 . Нет , я и не собиралась делать ДНК , и на елементы подавать не хочу , не буду.

#67
Луна

Мне 24 . Нет , я и не собиралась делать ДНК , и на елементы подавать не хочу , не буду.

Тоже когда он узнал о беременности был страх..говорил может аборт. Но я сказала жёсткое нет.....Да я не без греха. Но аборты не приемлю. Он понял что я настроена решительно. Сначала было тяжело ему. Ведь мы оба в браке. Но через месяцок пришёл в себя. Животик гладил. Целовал. Радовался рождению. Но не все так гладко: при виде ребёнка ему очень тяжело. Плохо. Он все принимает близко к сердцу. Ребёнка хочется обнять поцеловать. Но ребёнок растёт. Уже все понимает. И встречи с ребёнком нужно сводить на нет. Так как пока оставляем все как есть. Что будем делать дальше????? Не знаем. Жизнь порой непредсказуема. Время покажет.

#68

Помощь не беру. У него своя семья. Я знала на что иду. Кушать есть что. Одеть тоже. Дом. Машина. Принимаю подарки только на день рождения ребёнка.

Гость
#69

[quote="Гость" message_id="62117344"]
Если мужу на собственную жену ***, то что там могла разрушить автор?[/

Если бы она не лезла "со своим ребенком",то и безмозглый мужик не подумал заделать..Непонятно,как он еще может любить.Это мужчина говорит

Луна
#70
Krasotka

Тоже когда он узнал о беременности был страх..говорил может аборт. Но я сказала жёсткое нет.....Да я не без греха. Но аборты не приемлю. Он понял что я настроена решительно. Сначала было тяжело ему. Ведь мы оба в браке. Но через месяцок пришёл в себя. Животик гладил. Целовал. Радовался рождению. Но не все так гладко: при виде ребёнка ему очень тяжело. Плохо. Он все принимает близко к сердцу. Ребёнка хочется обнять поцеловать. Но ребёнок растёт. Уже все понимает. И встречи с ребёнком нужно сводить на нет. Так как пока оставляем все как есть. Что будем делать дальше????? Не знаем. Жизнь порой непредсказуема. Время покажет.

Ааа, так вы были замужем, когда забеременели? Надо было вам сразу ограничит его общение с ребёнком. Вот я ( если ничего не измениться и его решение будет прежним) не хочу что бы ребёнок и он , общались. Уж лучше никого отца.

#71

Автор. Желаю вам мудрости, терпения в данной ситуации. Главное ничего не делаете назло или сгоряча... И все будет хорошо. Может вообще через пару лет полюбите другого, выйдете замуж. А ребёнка все равно любить будете. И у меня все было не легло.. И слезы..и т.п. На сегодняшний день я счастлива, чего и вам желаю.

#72

А в общении с ребёнком зачем ограничивать? Автор будьте мудрее. И он это неизменно оценит. Поменяйте тактику. Каким сложным бы это не казалось.

Луна
#73
Krasotka

А в общении с ребёнком зачем ограничивать? Автор будьте мудрее. И он это неизменно оценит. Поменяйте тактику. Каким сложным бы это не казалось.

Зачем ребёнку отец раз или два в месяц? Нет, я не хочу ребёнка травмировать. Это я понимаю, что у отца ребёнка другая семья, а как ребёнку это объяснить? Ребёнок не поймёт.

Луна
#74
Krasotka

Автор. Желаю вам мудрости, терпения в данной ситуации. Главное ничего не делаете назло или сгоряча... И все будет хорошо. Может вообще через пару лет полюбите другого, выйдете замуж. А ребёнка все равно любить будете. И у меня все было не легло.. И слезы..и т.п. На сегодняшний день я счастлива, чего и вам желаю.

У вас мальчик или девочка?

#75

Знаю одну пару. Она забеременела будучи любовницей. Он сразу сказал не рожать. Она отказалась от аборта. Он бросил!!!! Она мудро очень поступила... Никаких истерик...ушла.... Но сказала... Когда ребёнок вырастет и узнает кто его отец.....Я расскажу о тебе только хорошее.. Все!!!! Родила. Он приполз на коленях...хочу увидеть ребёнка. Теперь..... Она влюбилась, вышла замуж. Счастлива. Новый муж усыновил ребёнка. Но тот отец САМ ДОБРОВОЛЬНО ПОМОГАЕТ деньгами. Сейчас ребёнку 10 лет. Один только минус......жена того мужчины не знает о ребёнке до сих пор. Живёт в постоянном " страхе".

Луна
#76
Krasotka

А в общении с ребёнком зачем ограничивать? Автор будьте мудрее. И он это неизменно оценит. Поменяйте тактику. Каким сложным бы это не казалось.

Зачем мне его ценность ? Сейчас я , обьязана, думать о ребёнке , а не о нем.

#77
Луна

У вас мальчик или девочка?

девочка

#78
Луна

Зачем мне его ценность ? Сейчас я , обьязана, думать о ребёнке , а не о нем.

имею ввиду оценит и может уйдёт к вам. Если вы этого хотите.

Луна
#79
Krasotka

девочка

Так вы были замужем , когда забеременела? Кого она папой зовёт , вашего мужа или отца?

#80
Луна

Так вы были замужем , когда забеременела? Кого она папой зовёт , вашего мужа или отца?

никто!!!!! Кроме нас не знает что он отец. (Коллеги догадываются). Мужа.

#81

Да была. На момент встречи 8 лет брака было

Луна
#82
Krasotka

никто!!!!! Кроме нас не знает что он отец. (Коллеги догадываются). Мужа.

А ваш муж, догадывается , что ребёнок не его?

Луна
#83
Krasotka

Да была. На момент встречи 8 лет брака было

Сколько у вас детей? А вы , разве, не в декрете сейчас ?

#84
Луна

А ваш муж, догадывается , что ребёнок не его?

Нет. Но говорит что маленько другая какая то. Но дочь его обожает. Знаю, что все это значит страшно и ужасно. Но когда мы встретились любовь возникала безумная. И никто из нас не смог перебороть чувства. Так и живём. Работаем вместе. Сейчас я в отпуске . Видимся регулярно.Видимся когда вне работы оторваться друг от друга не можем. Пытались ли расстаться?????да. Но не смогли. Выдержали 2 месяца. Все.

#85
Krasotka

Нет. Но говорит что маленько другая какая то. Но дочь его обожает. Знаю, что все это значит страшно и ужасно. Но когда мы встретились любовь возникала безумная. И никто из нас не смог перебороть чувства. Так и живём. Работаем вместе. Сейчас я в отпуске . Видимся регулярно.Видимся когда вне работы оторваться друг от друга не можем. Пытались ли расстаться?????да. Но не смогли. Выдержали 2 месяца. Все.

Уже вышла на работу.

#86
Krasotka

Уже вышла на работу.

2 детей

Луна
#87
Krasotka

Нет. Но говорит что маленько другая какая то. Но дочь его обожает. Знаю, что все это значит страшно и ужасно. Но когда мы встретились любовь возникала безумная. И никто из нас не смог перебороть чувства. Так и живём. Работаем вместе. Сейчас я в отпуске . Видимся регулярно.Видимся когда вне работы оторваться друг от друга не можем. Пытались ли расстаться?????да. Но не смогли. Выдержали 2 месяца. Все.

И жена его ни разу не заподозрили? А вас муж подозревает? Если после работы встречаетесь, значит задерживаетесь.

Луна
#88
Krasotka

Уже вышла на работу.

А не рано ещё? А малышка с кем? Ей , полных два года, или будет?

Луна
#89
Krasotka

2 детей

А второму ребёнку сколько?

Гость
#90

Обмен опытом охмурения между автором и красоткой.

Гость
#91

Krasotka
32. Ей 28.

Я не тягу его. Да мы обожаем друг друга. Но разум все же остался. Если оба уйдём. Слишком много боли принесем близким: детям, родителям, и т.п. Пусть тайной остаётся пока возможно. Я карты вскрывать не хочу. Пусть это будет наше маленькое счастье. Но!!!! Ребёнок копия папа!!!! Коллеги многие догадываются.А мир как мы знаем не без " добрых людей".

Насчет добрых людей очень правильно они всегда находятся. Моему мужу все рассказали,не прошло двух лет. Уже полгода не живем,а маемся и двое детей не дают развестись.Мужа жалко,у него сплошные приступы,то любит,то ненавидит.Говорит,если бы не двое детей,то давно бы ушел.

Гость
#92
Krasotka

Родила от женатого. Ребёнка обожаю. Мужчина живёт в своей семье. Ни о чем не жалею. Люблю и ребёнка и мужчину. Тоже коллеги. Встречаемся 4 года. Ребёнку два.

Если Вам хорошо, то и слава Богу!!!

Гость
#93

Добрые люди появляются неожиданно,муж всегда узнает последний.Вот что будете делать когда узнает, что ребенок не его.Знаю одну знакомую,она 4 года ждала в постоянном страхе.Развелись,муж детям помогает.Она считает годы страха самыми ужасными,Странно другое,говорит что по настоящему любила всетаки мужа.

Гость
#94

Аборт сделайте

Гость
#95
Krasotka

Да я не без греха. Но аборты не приемлю.

Почему, если не секрет? Вы верующий человек?

#96
Гость

Почему, если не секрет? Вы верующий человек?

просто психологически не смогу. Для меня это уже живой человек. Хоть и очень маленький. У которого бьётся сердце.

Гость
#97
Krasotka

у меня уже есть два человека, которых люблю. Ничего не жду. На сегодняшний день я счастлива что навсегда останется у меня кровиночка от любви всей моей жизни.

Себе то не врите, все праздники и выходные с семьей, а вам объедки со стола

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: