Гость
Статьи
Скупость мужчин

Скупость мужчин

Был у меня парень около 2 лет встречались скупой очень как выяснилось... О подарках речи как бы и не было... Приходил конечно мне пожрать... С пустыми руками.. Топом было Когда принес кусок пирога с довольным лицом "вот это тебе" сам его сожрал да ещё маленький остаток завернул и с сабой унёс:D много всяких таких было моментов.. ну я его оставила... И вот сейчас встречаюсь с парнем пол года такой воспитанный хороший , но везде мы платим на половину даже если угощает чашкой кофе говорит ну ты мне потом купишь я соответственно покупаю... И вот как то мне не по себе.. зарабатывает он хорошо... да и такая история он говорил что девушка его бросила из-за другого ,а потом выяснилось что он ей наобещал в три короба а водил за нос её 2года она его бросила(прочитала в *** в комментариях в одним из эго постов как они там выясняли отношения) ну как бы сам рассказал всё правду, я естественно обиделась.. и сейчас не знаю что делать, мы планировали ехать в другую страну работать в следующем месяце а у меня прям отвращение появилось узнав что он скуп и лгун. Не хочу на те сымый ,грабли (да подарил он мне маленькие сережки и то взамен на то что я подарила ему красивую майку, так и сказал вот ты мне подарила майку я тебе серьги)

Мария
33 ответа
Последний — Перейти
Просто Глаша
#1

Вот я тебе сделал куни, а ты мне - минетик.

Гость
#2

ну бросай его.че сдесь то спрашивать

Сакура
#3

Жадные мужчины вызывают отвращение. Это нормальная реакция. Мелочность участь смердов.

Гость
#4

Ходила я как-то на фотокурсы. После прогулки всей группой пришли в кафе, села рядом с преподом. Заказала себе чай. Мне приносят вдруг 2 кружки. Я немного опешила, думаю, ну ладно, официант ошибся. Тут мой препод говорит, можно я налью себе чай. Я согласилась, смотрю он ничего не заказал, хотя я помню, что он что-то говорил официанту. А когда пришло время расплачиваться и этот препод вдруг уставился в другую сторону, поняла, что не спроста у меня оказалось 2 кружки)) Жмот ещё тот, а не препод.

Мария
#5
Гость

Ходила я как-то на фотокурсы. После прогулки всей группой пришли в кафе, села рядом с преподом. Заказала себе чай. Мне приносят вдруг 2 кружки. Я немного опешила, думаю, ну ладно, официант ошибся. Тут мой препод говорит, можно я налью себе чай. Я согласилась, смотрю он ничего не заказал, хотя я помню, что он что-то говорил официанту. А когда пришло время расплачиваться и этот препод вдруг уставился в другую сторону, поняла, что не спроста у меня оказалось 2 кружки)) Жмот ещё тот, а не препод.

Да уж.... Ну он вроде парень не плохой... Заботиться ну как заботиться словами только пока что... И говорит что очень любит, хотя так же говорил что и бывшую свою любил... И что он такой хороший и не понимает почему она его бросила... Ну мне то теперь понятно

Гость
#6

Разводка от невесты, обрученной чужим кольцом? или бабы сегодня с катушек посъезжали?

Гость
#7

Плач очередной торговки собственной мохнаткой?

#8

ну мой довольно скупой-никогда девушкам ничего не покупал, но у меня характер...со мной по-другому. Если он сильно тебе нужен-просто не поддавайся-говори хочу в ресторан, объясняй,что тебе стыдно бывает пере официантами теми же (хоть пофигу неважно), расхохочись на его "купишь мне потом"- скажи-и не стыдно тебе??девушке чашку кофе не купить-пусть ему будет позорно. И вообще-так ему и скажи,что не ты меркантильная ничего-но просто есть какие-то понятия, что мужчина женщину должен беречь- и если ты ему важна, то не должен так делить-50 на 50. Понимаю,что мужчина если встречается с многими девушками-за каждую не расплатится, НО если он на вас остановился-конечно нормальное дело угостить и т.д. Вот поясните ему,что пока он так себя ведёт-у вас подозрения,что на вас он не остановился,и что вы чувствуете себя таким образом одной из многих-за которых не хочется платить.

Гость
#9
Odri

ну мой довольно скупой-никогда девушкам ничего не покупал, но у меня характер...со мной по-другому. Если он сильно тебе нужен-просто не поддавайся-говори хочу в ресторан, объясняй,что тебе стыдно бывает пере официантами теми же (хоть пофигу неважно), расхохочись на его "купишь мне потом"- скажи-и не стыдно тебе??девушке чашку кофе не купить-пусть ему будет позорно. И вообще-так ему и скажи,что не ты меркантильная ничего-но просто есть какие-то понятия, что мужчина женщину должен беречь- и если ты ему важна, то не должен так делить-50 на 50. Понимаю,что мужчина если встречается с многими девушками-за каждую не расплатится, НО если он на вас остановился-конечно нормальное дело угостить и т.д. Вот поясните ему,что пока он так себя ведёт-у вас подозрения,что на вас он не остановился,и что вы чувствуете себя таким образом одной из многих-за которых не хочется платить.

Да знаете я подумала над этим вариантом, да и думаю когда поедем за границу и будем там жить и работать сделаю график уборки готовки на пополам так на пополам всё... Посмотрим тогда как будет, а то мне кажется что ему просто удобно со мной чтобы не платить дорого за съем квартиры.. да и вот рядом кто то будет заботиться

#10
Гость

Да знаете я подумала над этим вариантом, да и думаю когда поедем за границу и будем там жить и работать сделаю график уборки готовки на пополам так на пополам всё... Посмотрим тогда как будет, а то мне кажется что ему просто удобно со мной чтобы не платить дорого за съем квартиры.. да и вот рядом кто то будет заботиться

надо это обговорить ДО поездки-иначе рискуете испортить себе отдых!зачем с ним ехать если не понимает?

#11
Гость

Да знаете я подумала над этим вариантом, да и думаю когда поедем за границу и будем там жить и работать сделаю график уборки готовки на пополам так на пополам всё... Посмотрим тогда как будет, а то мне кажется что ему просто удобно со мной чтобы не платить дорого за съем квартиры.. да и вот рядом кто то будет заботиться

и вообще-какая готовка может быть во время поездки?? не думайте даже-это же отпуск, есть кафе, не обязательно дорогие..Пускай может где-то 50 на 50, но вообще вечерами он должен сводить вас куда-то. Про уборку молчу...о чём вы? или не в гостиницу едете??

Гость
#12

Кошмар какой то просто. Вы от безисходности таких терпете или как? А жить потом как собираетесь с таким? У каждого своя полочка в холодильнике? Не теряйте время на жмотов.

Гость
#13
Odri

и вообще-какая готовка может быть во время поездки?? не думайте даже-это же отпуск, есть кафе, не обязательно дорогие..Пускай может где-то 50 на 50, но вообще вечерами он должен сводить вас куда-то. Про уборку молчу...о чём вы? или не в гостиницу едете??

Мы едем работать и жить там

Гость
#14
Odri

и вообще-какая готовка может быть во время поездки?? не думайте даже-это же отпуск, есть кафе, не обязательно дорогие..Пускай может где-то 50 на 50, но вообще вечерами он должен сводить вас куда-то. Про уборку молчу...о чём вы? или не в гостиницу едете??

Работать и жить туда едем, кстати я там была летом там мы на работе и познакомились

#15
Гость

Мы едем работать и жить там

зачем с ним жить... сначала договоритесь по поводу того что вас не устраивает. это ужасно, на те же грабли наступаете, нет слов.

#16
Гость

Кошмар какой то просто. Вы от безисходности таких терпете или как? А жить потом как собираетесь с таким? У каждого своя полочка в холодильнике? Не теряйте время на жмотов.

+++

Гость
#17
Odri

+++

Да тогда надо будет поговорить и обсудить. Хотя я ему говорила что не хочу скупого как мой бывший,но он как то поменял тему сразу... А вообще у меня мысль бросить его , за границу я и сама могу поехать... Так что надо будет объяснитькак что ему

Гость
#18

что-то в этом мире идет не так....и начинать переделку надо с баб

Гость
#19

Автор, можно было и не тянуть му-му столько времени, а молча делать по своему, парней много вокруг.

Гость
#20
Гость

Автор, можно было и не тянуть му-му столько времени, а молча делать по своему, парней много вокруг.

Знаете ведь человека то как то сразу не увидишь.. потом уже начинают проявляться все эти штучки..

Гость
#21
Мария

И вот сейчас встречаюсь с парнем пол года такой воспитанный хороший , но везде мы платим на половину даже если угощает чашкой кофе говорит ну ты мне потом купишь я соответственно покупаю... И вот как то мне не по себе..

А отчего не по себе-то? Когда взрослый человек платит за себя - это нормально.

Гость
#22
Гость

А отчего не по себе-то? Когда взрослый человек платит за себя - это нормально.

Да не по себе так как что человеку для любимой девушки жалко кружки кофе? Я когда покупаю нам кофе я не говорю что не забудь мне в следующий раз купить... Мы встречаемся пол года... Не неделю... Я Когда ему подарила майку тоже не сказалв же с
Что вот я тебе подарила майку теперь ты мне дари что то..да как то просто не приятно... Я так человека порадовать хотела.. так как мне самой приятно подарить что то

Гость
#23
Гость

Да не по себе так как что человеку для любимой девушки жалко кружки кофе?

Кофе обычно пьют чашечками, а не кружками. Если Вы кофе кружками хлещите, то появляются ассоциации с героиней рассказа Зощенко "Интеллигентка". :)
Потом, из Ваших же слов видно, что Вам тоже жаль и чашки кофе, и футболки для любимого парня.
А вообще бросайте-ка Вы парня, не портите ему жизнь своими мелочными расчётами.

Гость
#24
Гость

Кофе обычно пьют чашечками, а не кружками. Если Вы кофе кружками хлещите, то появляются ассоциации с героиней рассказа Зощенко "Интеллигентка". :)
Потом, из Ваших же слов видно, что Вам тоже жаль и чашки кофе, и футболки для любимого парня.
А вообще бросайте-ка Вы парня, не портите ему жизнь своими мелочными расчётами.

Прошу прощения мадам, если б русский язык был мой родной то я наверняка выразилась как вам хотелось бы...

Гость
#25

вспомнилась картина, стоит в кофейне впереди пара. модные и молодые. телка на тюнинге. и доходит дело платить за 2 чашки кофе им. она так сиротливо лезет в сумочку и протягивает свою долю. а он за себя но большой бумажкой. а до этого стоял придерживал ее за зад.
и так херово стало это созерцать. заметно было что они вместе и что все эти салоны оплачивает она себе сама. и вот ходит с этим перцем страшно модным зато и покорно отдает за себя за кофе даже. брр.

Гость
#26
Гость

вспомнилась картина, стоит в кофейне впереди пара. модные и молодые. телка на тюнинге. и доходит дело платить за 2 чашки кофе им. она так сиротливо лезет в сумочку и протягивает свою долю. а он за себя но большой бумажкой. а до этого стоял придерживал ее за зад.
и так херово стало это созерцать. заметно было что они вместе и что все эти салоны оплачивает она себе сама. и вот ходит с этим перцем страшно модным зато и покорно отдает за себя за кофе даже. брр.

Ну вот еv человеку со стороны это кажется диким, так вот мне тоже не приятно вытаскивать свой кошелёк и расплачиваться так как пришла моя очередь платить, ну или платить за своё кофе...

Гость
#27

21. Гость | 24.10.2017, 17:25:10 [758210559] А отчего не по себе-то? Когда взрослый человек платит за себя - это нормально.
. Конечно, нормально. Я тут пару дней назад соседа встретила. По кофейку? Давай! Зашли в бар, выпили по чашке кофе. Обсудили новости, погоду и природу. заплатили каждый за себя, помахали ручкой и приятно разошлись. Он мне никто, я ему никто. Просто соседи. А вот с парой других соседей этот номер не проходит. Они рвутся заплатить за меня. Я - сделать ответку и заплатить за них. Чтобы не быть в долгу... Но вот если бы мне муж предложил заплатить за себя 50 на 50, я бы чашку с кофе ему на голову одела.

Гость
#28
Сакура

Жадные мужчины вызывают отвращение. Это нормальная реакция. Мелочность участь смердов.

Это потому что ты нищебродка

Гость
#29
Гость

Ну вот еv человеку со стороны это кажется диким, так вот мне тоже не приятно вытаскивать свой кошелёк и расплачиваться так как пришла моя очередь платить, ну или платить за своё кофе...

Еще одна нищебродка

Гость
#30
Гость

Но вот если бы мне муж предложил заплатить за себя 50 на 50, я бы чашку с кофе ему на голову одела.

Еще одна нищебродка.
Твой муж знает, что ты чмо_?

Гость
#31
Гость

Ходила я как-то на фотокурсы. После прогулки всей группой пришли в кафе, села рядом с преподом. Заказала себе чай. Мне приносят вдруг 2 кружки. Я немного опешила, думаю, ну ладно, официант ошибся. Тут мой препод говорит, можно я налью себе чай. Я согласилась, смотрю он ничего не заказал, хотя я помню, что он что-то говорил официанту. А когда пришло время расплачиваться и этот препод вдруг уставился в другую сторону, поняла, что не спроста у меня оказалось 2 кружки)) Жмот ещё тот, а не препод.

ТЕПЕРЬ Я ВИДЕЛ ВСЕ!

Мужчина
#32

Девочки,дорогие!(В прямом смысле слова!)
В вас вкладываться НЕ ВЫГОДНО!Ни с какой точки зрения!
Выгодно тогда,когда знаешь,что надолго-навсегда.А вы сейчас-бабочки,порхающие с цветка на цветок!

Гость
#33
Мужчина

Девочки,дорогие!(В прямом смысле слова!)
В вас вкладываться НЕ ВЫГОДНО!Ни с какой точки зрения!
Выгодно тогда,когда знаешь,что надолго-навсегда.А вы сейчас-бабочки,порхающие с цветка на цветок!

Мы уже жизнь планируем Вместе жить ехать за границу( у нас уже билеты есть), про детей уже говорили. Какая ещё бабочка?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: