Гость
Статьи
Подруга моего парня …

Подруга моего парня никогда не зовет меня с ним

Здравствуйте, суть в том, что у моего молодого человека, с которым я уже больше двух лет вместе, есть подруга очень давняя, которая знает, о том, что у него есть я и все серьезно, но она всегда на какой-то отдых, в гости, на др зовет его одного, мне кажется, что это немного неправильно, обычно, если у человека есть кто-то, то зовут обои (пацанских посиделок я не касаюсь) а там всегда компания собирается и девушки и парни, но со мной она походу даже знакомиться ближе не хочет, с ней мы виделись пару раз. Скажите, я себя накручиваю или есть повод задуматься, что что-то не так. У девушки есть молодой человек, но мой насколько я знаю раньше ей нравился.

Arina
16 ответов
Последний — Перейти
Больная
#1

И ваш мч как на это реагирует?

Больная
#2
Больная

И ваш мч как на это реагирует?

Соглашается, что это вроде как не совсем правильно, но ничего не делает

Гость
#3

Вы просто общаетесь с МЧ, вы не его сиамский близнец, чтобы всё время рядом быть. Это вправе любого человека, хозяина так сказать вечеринки - звать только тех людей, с кем ему (в данном случае ей) приятно и интересно общаться. Если у нее нет к вам интереса, зачем вас звать? вы со своим МЧ наверное и так часто видитесь, ну пусть он без вас несколько часов проведет, что ж тут такого. Не навязывайте ему это дурацкое "мы с тамарой ходим парой".

гость
#4

Ну это же не ваш муж, а мч. Тем более что по статистике если встречания больше года ни к чему не приводят, то и не приведут. Видимо та подруга больше в курсе о намериниях вашего мч, чем вы.
Тем более любящий парень САМ без вас никуда бы не пошел )))

Гость
#5
гость

Ну это же не ваш муж, а мч. Тем более что по статистике если встречания больше года ни к чему не приводят, то и не приведут. Видимо та подруга больше в курсе о намериниях вашего мч, чем вы.
Тем более любящий парень САМ без вас никуда бы не пошел )))

причем тут статистика? Мы с мч поженились после аж 10 лет встречаний нам было по 25 лет:) как раз статистика говорит о том чем скорее женитьба, тем быстрее развод!))) мы когда с моим мч расписывались, мои ровестницы-РАЗВОДИЛИСЬ ИМЕЯ НА РУКАХ ПРИЦЕП!)))

Гость
#6

Я вообще не понимаю какие могут быть у мужчины подруги, даже стародавние! В топку таких подруг. Она его держит как запасной аэродром. Мой совет: ходите на вечеринки с ним, даже если вас не приглашали. Пусть поймет, что он и вы - пара, а не просто так.

гость
#7
Гость

причем тут статистика? Мы с мч поженились после аж 10 лет встречаний нам было по 25 лет:) как раз статистика говорит о том чем скорее женитьба, тем быстрее развод!))) мы когда с моим мч расписывались, мои ровестницы-РАЗВОДИЛИСЬ ИМЕЯ НА РУКАХ ПРИЦЕП!)))

Статистика как раз говорит о большинстве случаев. А если у вас нет образования чтобы это понять, а только капс. Боюсь это говорит не в вашу пользу.
У вас так же нет мозгов на осознание что мы не знаем истинных отношений топистартера и её сожителя или встречателя, и никогда не узнаем, чтобы советы были абсолютно точными, так что приходится говорить о большинстве. Сочувствую вашему мужу, умных детей не бывает от глyпoй жены.

Гость
#8
гость

причем тут статистика? Мы с мч поженились после аж 10 лет встречаний нам было по 25 лет:) как раз статистика говорит о том чем скорее женитьба, тем быстрее развод!))) мы когда с моим мч расписывались, мои ровестницы-РАЗВОДИЛИСЬ ИМЕЯ НА РУКАХ ПРИЦЕП!)))

Статистика как раз говорит о большинстве случаев. А если у вас нет образования чтобы это понять, а только капс. Боюсь это говорит не в вашу пользу.
У вас так же нет мозгов на осознание что мы не знаем истинных отношений топистартера и её сожителя или встречателя, и никогда не узнаем, чтобы советы были абсолютно точными, так что приходится говорить о большинстве. Сочувствую вашему мужу, умных детей не бывает от глyпoй жены.
причем тут дети?))) мы живем для себя и детей заводить пока не собираемся, и с мужем мы по любви с 15 лет, а тебе видно завидно, да?..Сама небось с прицепом в разведенках бегаешь вот и бесишься, а у нас с мужем чувства взаимные) а по образованию я педагог-психолог) и да, мои знакомые уже в 24 бегали в разведенках, сейчас им к 30 а они до сих пор одни, потому что на их прицеп никто не клюет)) у тебя то есть кому сочувствовать?...)

гость
#9

8. Гость

Я поняла свою ошибку, я не буду больше метать бисер перед cвинbёй, так что чао. Смешно читать когда единственное достижение в жизни у 6ыдлa это взамуж и житье для себя.

Гость
#10
гость

8. Гость

Я поняла свою ошибку, я не буду больше метать бисер перед cвинbёй, так что чао. Смешно читать когда единственное достижение в жизни у 6ыдлa это взамуж и житье для себя.

*** это как раз те, которые совершают ошибки вроде тебя, я то ошибок не совершала, почему я ***?))) *** это ты, не будь ты быдлом ошибку ты бы не совершила, ты ее поняла, но видать уже тебе понимать поздно было. Да мы живем для себя тем и вызываем зависть у такого как ты быдла, которое совершает ошибки, а потом локти кусает, потому что уже исправить ничего нельзя)) и тебя это бесит потому что у тебя уже прицеп и ты с ним уже никому не нужна, но тебе в душе любви хочеться... потому ты и бесишься) так что кто из нас ***?) Я которая живет с одним мужем для себя без залетов, или ты которая залетела а потом осталась в ***?))) Вас таких *** сразу видно по вашей злости....

Гость
#11
гость

8. Гость

Я поняла свою ошибку, я не буду больше метать бисер перед cвинbёй, так что чао. Смешно читать когда единственное достижение в жизни у 6ыдлa это взамуж и житье для себя.

не взамуж а найти СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА и жить счастливо с взаимной любовью, чего у тебя как раз и нету ;-)

#12

Он вас не очень любит и вы там третья лишняя для него. Если бы он хотел он бы скпзал что я приду только со своей девушкой. А так как он ходит один значит вы ее очень ему там и нужны

#13

[quote="Точка"]Он вас не очень любит и вы там третья лишняя для него. Если бы он хотел он бы скпзал что я приду только со своей девушкой. А так как он ходит один значит вы ее очень ему там и нужны[/quote не очень там нужны

гость
#14
гость

8. Гость Я поняла свою ошибку, я не буду больше метать бисер перед cвинbёй, так что чао. Смешно читать когда единственное достижение в жизни у 6ыдлa это взамуж и житье для себя.

+++
Да ты смотри как эта сагрилась, аж 2 поста потом накатала, нормальные счастливые в браке люди так не брызгают слюнями. Таких и правда надо игнорить.

Гость
#15

Посмотрю вашу ситуацию на ТАРО
пишите vlad1taro@yandex.ru
Имена, даты рождения. Фото по желанию.
Отвечу в сутки обращения.

Гость
#16

ага, моего парня тоже одна звала, он не шел без меня, потом она с барского плеча начала добавлять "можешь и девушку свою взять", только он все равно не ходил. а когда она узнала, что я его с родителями в другой город возила знакомиться, так сразу отстала, теперь даже не здоровается с ним при встрече. разве не понятно, чего она хотела.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема