Гость
Статьи
Для тех, кто верит в …

Для тех, кто верит в гороскопы)

Мужчина - Рак, женщина - Рыбы) каковы шансы на успешный союз?))

Дездемона
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Может, Близнецам не подходят Раки? Они вроде рядом расположены в зодиакальном круге, да и воздушный знак с водным, видимо, не очень сочетается.

Думаете, он превратил мою жизнь в ад только потому, что мы с ним зодиакально не совместимы?) Свою предыдущую девушку он тоже бил и унижал... Просто человек такой дерьмовый. Конечно же это не значит, что все раки на такое способны, тут все индивидуально...

#52

Я тоже рыба, влюбилась в парня рыбы. Мы понакомились в тиндере( популярный сайт знакомств ) летом. Он( ему 31, мне 23) бул турист, я первая написала ему, и он сразу назначил свидание на следующий день, говорил, что его интересуют только серьезные отношения, и если я хожу на свидание ради развлечения, то он неправильный человек( извиняюсь, я с английского перевожу). Я засмущалась и попросила разрешения пойти на свидание с близким другом( он ***), он конечно сначала удивился, засмеялся, но согласился так как просто я ему очень сильно понравилась, как он говорил, и еще он был с юмором( ему 31). Свидание прошло замечательно, очень много шутили, он слишком много хвастался, незнаю нарцис ли, или может еще и хотел понравитьсч, и меня тоже хвалил, всякие комплименты все время давал, возил по всем хорошим местам, была я в небесах. Сидели мы долго, целовлись и всякое, говорил, что не хочет влюбиться, но если я захочу, приедет снова, что не будет со мной спать, но хочет, чтобы я осталась с ним всю ночь, я конечно вся наивная пьяная спросила почему, ответил, что не планировал просто, но затащил в аптеку. Зашли к нему, стали целоваться и сразу выскочил к друзьям тоскать травку, вернулся, снова спросил зачем использую этот сайт знакомств, для развлечения, на что я ответила, что да так как не знала как реагировать, дала ему тот же самый вопрос, ответил, что у него тоже самое, и что редко идет с кем то на свидание. Потом все было прекрасно, вместе проснулись, проводили день вместе, даже просил опять остаться с ним, к вечеру выяснилось что у них с друзьями уже билеты куплены, я попращалась, говорил, что надеется, что у меня нет больших ожиданий от него, я сказала, что сразу мне было понятно это все, он удивился, сказал, что если бы жили в одной стране, все было бы получше, что каждый мужчина будет счастлив со мной, что он видит людей на сквозь, и что я либо хорошая актриса, либо самое чистое сущнюество он когда либо встречал.

Гость
#53
Гость

Думаете, он превратил мою жизнь в ад только потому, что мы с ним зодиакально не совместимы?) Свою предыдущую девушку он тоже бил и унижал... Просто человек такой дерьмовый. Конечно же это не значит, что все раки на такое способны, тут все индивидуально...

Ну да, вы правы, руки распускать не каждый мужчина будет, независимо от гороскопа. Там, скорее всего, что-то не то с воспитанием было, в семье, в детстве. Обиды может какие-то на женщин. Но все равно это мерзко, отыгрываться на ни в чем не повинных женщинах.

#54

Еще добавил, что у него зависимость от наркотиков( не знаю правду ли говорил) ему 31, он успел все, и почти ничего, как то вел себя так, как будто ему на все наплевать. Спросил буду ли грустить если не увижу, или не напишет мне, сказала нет, еще спросил хотела бы увидеть его снова, сказала, что была бы не против, засмеялся типа ответ был политический, сказала да и прощались. Написала потом ему спасибо, за прекрасyное провожденное время, и что до сих пор не понимаю зачем спрашивал не будут ли у меня ожидания так как сам сеачала говорил, что хочет отношений, на что он так и не ответил. Еще во время знакомства говорил, что возможнл предет снова на концерт летом( он музыкант), не знаю насколько жто правда. Извините, что так долго написала, но влюбилась очень сильно, не знаю, что делать, написать ему, или нет,хочется уже умереть, дайте подалуйста совет!!

Гость
#55
Maria

Еще добавил, что у него зависимость от наркотиков( не знаю правду ли говорил) ему 31, он успел все, и почти ничего, как то вел себя так, как будто ему на все наплевать. Спросил буду ли грустить если не увижу, или не напишет мне, сказала нет, еще спросил хотела бы увидеть его снова, сказала, что была бы не против, засмеялся типа ответ был политический, сказала да и прощались. Написала потом ему спасибо, за прекрасyное провожденное время, и что до сих пор не понимаю зачем спрашивал не будут ли у меня ожидания так как сам сеачала говорил, что хочет отношений, на что он так и не ответил. Еще во время знакомства говорил, что возможнл предет снова на концерт летом( он музыкант), не знаю насколько жто правда. Извините, что так долго написала, но влюбилась очень сильно, не знаю, что делать, написать ему, или нет,хочется уже умереть, дайте подалуйста совет!!

Какой-то мутный тип, к тому же наркоман и музыкант, не советую с ним связываться. Может сильно испортить вам жизнь. Такие для семьи и серьёзных отношений не годятся.

Дездемона
#56
Maria

Еще добавил, что у него зависимость от наркотиков( не знаю правду ли говорил) ему 31, он успел все, и почти ничего, как то вел себя так, как будто ему на все наплевать. Спросил буду ли грустить если не увижу, или не напишет мне, сказала нет, еще спросил хотела бы увидеть его снова, сказала, что была бы не против, засмеялся типа ответ был политический, сказала да и прощались. Написала потом ему спасибо, за прекрасyное провожденное время, и что до сих пор не понимаю зачем спрашивал не будут ли у меня ожидания так как сам сеачала говорил, что хочет отношений, на что он так и не ответил. Еще во время знакомства говорил, что возможнл предет снова на концерт летом( он музыкант), не знаю насколько жто правда. Извините, что так долго написала, но влюбилась очень сильно, не знаю, что делать, написать ему, или нет,хочется уже умереть, дайте подалуйста совет!!

С такими лучше осторожней быть. Я бы уже после слов про наркотики бежала дальше, чем видела.. Из ваших слов у меня ощущение, что он просто хорошо провел время и, если он снова приедет в ваш город, то не прочь повторить. Вот и все.

#57
Гость

Какой-то мутный тип, к тому же наркоман и музыкант, не советую с ним связываться. Может сильно испортить вам жизнь. Такие для семьи и серьёзных отношений не годятся.

Непонятный немножко, и ведет себя странно. Не знаю про наркотики, может и переувеличивал для чего то. Не понимаю только зачем было ему соврать, и или может я виновата, что то делала не так. Случайно лайкнула его фото в ***, написала, что случайно, так как *** порекомендавал его профиль, и чтобы не думал, что слежу за ним, ответил типа @ Нормально его лайкнуть и смайлик", не знаю почему ответила что уже удалила, и больше он не ответил( Еще увидела фото, где бышая сидит рядом с ним на групповом фото с друзьями за день до его приезда, а друзья эти меня тоже видели с ним. Они еще друг друга лайкают походу до сих пор, не пойму солгал ли он, что расстался с девушкой 2 мес назад до нашей встречи. Стоит ли написать на счет приезда спросить? Еще он майку на улице дал подержать, я ее потом потеряла, думала купить такую, был бы повод написать?

#58
Дездемона

С такими лучше осторожней быть. Я бы уже после слов про наркотики бежала дальше, чем видела.. Из ваших слов у меня ощущение, что он просто хорошо провел время и, если он снова приедет в ваш город, то не прочь повторить. Вот и все.

То есть получается он соврал или я виновата в чем то? Понятно, что он даже может и не вспомнит обо мне, идет встречаться с другими, говорит им такие же красивые слова, делает тоже самое, и это просто убивает меня. Только не знаю стоит ли написать или же мучаться пока пройдёт когда то, хотя и не верится, что я смогу так хорошо себя чувствовать еще, как за эти 24 часа в своей жизни.

Гость
#59
Maria

Непонятный немножко, и ведет себя странно. Не знаю про наркотики, может и переувеличивал для чего то. Не понимаю только зачем было ему соврать, и или может я виновата, что то делала не так. Случайно лайкнула его фото в ***, написала, что случайно, так как *** порекомендавал его профиль, и чтобы не думал, что слежу за ним, ответил типа @ Нормально его лайкнуть и смайлик", не знаю почему ответила что уже удалила, и больше он не ответил( Еще увидела фото, где бышая сидит рядом с ним на групповом фото с друзьями за день до его приезда, а друзья эти меня тоже видели с ним. Они еще друг друга лайкают походу до сих пор, не пойму солгал ли он, что расстался с девушкой 2 мес назад до нашей встречи. Стоит ли написать на счет приезда спросить? Еще он майку на улице дал подержать, я ее потом потеряла, думала купить такую, был бы повод написать?

Не стоит писать, и вообще лучше его забыть. Я бы не доверяла тому, что он вам напел. Просто провел время и все, хотел бы чего-то серьёзного - вёл бы себя иначе. Не ведитесь если не хотите испортить себе будущее.

Гость
#60

Я сама рак. К мужчине-раку не подошла бы на километр. Не было близких отношений с раков, но на знакомых смотрю - это ужас.

Дездемона
#61
Гость

Я сама рак. К мужчине-раку не подошла бы на километр. Не было близких отношений с раков, но на знакомых смотрю - это ужас.

А в чем ужас, поделитесь) кто для вас мужчина-рак? Любвеобильный лентяй скупердяй?)) у меня такое впечатление сложилось, исходя из комментов выше)

Гость
#62
Дездемона

А в чем ужас, поделитесь) кто для вас мужчина-рак? Любвеобильный лентяй скупердяй?)) у меня такое впечатление сложилось, исходя из комментов выше)

Ахах) прикольная характеристика))

#63
Гость

Не стоит писать, и вообще лучше его забыть. Я бы не доверяла тому, что он вам напел. Просто провел время и все, хотел бы чего-то серьёзного - вёл бы себя иначе. Не ведитесь если не хотите испортить себе будущее.

Я не надеюсь связать свою жизнь с ним, это просто невозможно( Только хочу увидеть еще, может и держу обиду за то что он солгал и так вел себя в конце, как будто ему так наплевать. С ума схожу когда вижу как меняются его километры на этом тиндере, и жто означает, что он использует его, но говорил мне что ходил на свидание дважды только и ничего не вышло, и что не использует этот сайт, у него и нет времени и одному лучше( А раньще хоть не могла видеть эти километры так как он закрыл эту функцию. Я бы написала сразу, только боюсь казаться навязчивой, и тоько гордость не позволяет. Хоть увидеть его еще раз(

Гость
#64
Maria

Непонятный немножко, и ведет себя странно. Не знаю про наркотики, может и переувеличивал для чего то. Не понимаю только зачем было ему соврать, и или может я виновата, что то делала не так. Случайно лайкнула его фото в ***, написала, что случайно, так как *** порекомендавал его профиль, и чтобы не думал, что слежу за ним, ответил типа @ Нормально его лайкнуть и смайлик", не знаю почему ответила что уже удалила, и больше он не ответил( Еще увидела фото, где бышая сидит рядом с ним на групповом фото с друзьями за день до его приезда, а друзья эти меня тоже видели с ним. Они еще друг друга лайкают походу до сих пор, не пойму солгал ли он, что расстался с девушкой 2 мес назад до нашей встречи. Стоит ли написать на счет приезда спросить? Еще он майку на улице дал подержать, я ее потом потеряла, думала купить такую, был бы повод написать?

Дал подержать майку😆😆😆😆😆 вообщем это бред полный , ты уже эту тему неск дней назад создавала , сказали же что просто чел чпокаться хотел ничего не будет серозного

Дездемона
#65
Гость

Ахах) прикольная характеристика))

Просто я общалась много лет с мужчиной-раком по интернету, прям как вспомню эти бессонные ночи в переписке)) было классно, сейчас поняла, что не хватает этого( сегодня, почитав комментарии, я понимаю, что реально они такие)) было общение и вживую, поэтому можно сказать, что я не на 100%, но на 80 точно знала, что это за человек) и сегодняшние ответы в теме это только подтвердили) он меланхоличен, ленив, не готов к переменам и очень любвеобилен)) но блин, в общении и понимании меня, ему не было равных, это да. Хочется порой также кому-то излить душу)

Гость
#66
Maria

Я не надеюсь связать свою жизнь с ним, это просто невозможно( Только хочу увидеть еще, может и держу обиду за то что он солгал и так вел себя в конце, как будто ему так наплевать. С ума схожу когда вижу как меняются его километры на этом тиндере, и жто означает, что он использует его, но говорил мне что ходил на свидание дважды только и ничего не вышло, и что не использует этот сайт, у него и нет времени и одному лучше( А раньще хоть не могла видеть эти километры так как он закрыл эту функцию. Я бы написала сразу, только боюсь казаться навязчивой, и тоько гордость не позволяет. Хоть увидеть его еще раз(

Не надо следить за ним, не надо писать и прочее, если гордость есть, это хорошо, не все потеряно. Лучше переключитесь на что то другое и постарайтесь выкинуть его из головы. Ну увидите его ещё раз, и что это вам даст? Только привяжетесь сильнее и будете страдать. Желаю вам встретить нормального парня, без таких тараканов и вообще адекватного. Удачи)

Гость
#67
Maria

Я не надеюсь связать свою жизнь с ним, это просто невозможно( Только хочу увидеть еще, может и держу обиду за то что он солгал и так вел себя в конце, как будто ему так наплевать. С ума схожу когда вижу как меняются его километры на этом тиндере, и жто означает, что он использует его, но говорил мне что ходил на свидание дважды только и ничего не вышло, и что не использует этот сайт, у него и нет времени и одному лучше( А раньще хоть не могла видеть эти километры так как он закрыл эту функцию. Я бы написала сразу, только боюсь казаться навязчивой, и тоько гордость не позволяет. Хоть увидеть его еще раз(

Судя по всему тебе очень мало лет и нет опыта в общении с мужиками с сайтов знакомств .

Гость
#68
Дездемона

Просто я общалась много лет с мужчиной-раком по интернету, прям как вспомню эти бессонные ночи в переписке)) было классно, сейчас поняла, что не хватает этого( сегодня, почитав комментарии, я понимаю, что реально они такие)) было общение и вживую, поэтому можно сказать, что я не на 100%, но на 80 точно знала, что это за человек) и сегодняшние ответы в теме это только подтвердили) он меланхоличен, ленив, не готов к переменам и очень любвеобилен)) но блин, в общении и понимании меня, ему не было равных, это да. Хочется порой также кому-то излить душу)

Понятно) видимо, раки, как и рыбы, с тонкой душевной организацией, а именно ранимая и чувствительны, хорошо понимают душевное состояние других людей, но довольно слабы и инертны, поэтому для жизни, наверное, нужен другой знак, более сильный и пробивной, а с мечтателем-раком самой придётся стать пробивной и сильной, а это сложно. Они как друзья хороши, видимо, для Рыб, но не как мужья, увы..

Дездемона
#69
Гость

Понятно) видимо, раки, как и рыбы, с тонкой душевной организацией, а именно ранимая и чувствительны, хорошо понимают душевное состояние других людей, но довольно слабы и инертны, поэтому для жизни, наверное, нужен другой знак, более сильный и пробивной, а с мечтателем-раком самой придётся стать пробивной и сильной, а это сложно. Они как друзья хороши, видимо, для Рыб, но не как мужья, увы..

Да уж, всё в точку!! Но я как партнера его для себя не рассматривала, так как он-то тоже со мной был откровенен в свое время и я знала о его любовных похождениях)) но общие темы всегда находились, у меня так только с ним было. Жаль, что всё ушло(

Гость
#70

[quote="Гость"]Понятно) видимо, раки, как и рыбы, с тонкой душевной организацией, а именно ранимая и чувствительны, хорошо понимают душевное состояние других людей, но довольно слабы и инертны, поэтому для жизни, наверное, нужен другой знак, более сильный и пробивной, а с мечтателем-раком самой придётся стать пробивной и сильной, а это сложно. Они как друзья хороши, видимо, для Рыб, но не как мужья, увы..[/

Ну не знаю , мой муж Рак сам пробивной , сам работает на 2х работах все в семью , я дома сижу . Все от обстоятельств зависит . Конечно бывает накатывает на него меланхолия и он грустит но тут важно его мотивировать и поддерживать и он горы свернёт . Важней всего погода в доме ) вот есть знакомые у меня он Рыба а она Рак , так ее рыба постоянно на других смотрит прям при ней всякое позволяет , 100% будет изменять , а она за него держиться потому что деваться некуда . И она пакости всякие специально ему же делает , просто чтоб его ограничить от любых людей особенно женского пола . Вот и пойми что у людей в башке , а с виду такая милая семья . Да только мужик гулящий а баба гнилая

Гость
#71
Гость

Понятно) видимо, раки, как и рыбы, с тонкой душевной организацией, а именно ранимая и чувствительны, хорошо понимают душевное состояние других людей, но довольно слабы и инертны, поэтому для жизни, наверное, нужен другой знак, более сильный и пробивной, а с мечтателем-раком самой придётся стать пробивной и сильной, а это сложно. Они как друзья хороши, видимо, для Рыб, но не как мужья, увы..[/ Ну не знаю , мой муж Рак сам пробивной , сам работает на 2х работах все в семью , я дома сижу . Все от обстоятельств зависит . Конечно бывает накатывает на него меланхолия и он грустит но тут важно его мотивировать и поддерживать и он горы свернёт . Важней всего погода в доме ) вот есть знакомые у меня он Рыба а она Рак , так ее рыба постоянно на других смотрит прям при ней всякое позволяет , 100% будет изменять , а она за него держиться потому что деваться некуда . И она пакости всякие специально ему же делает , просто чтоб его ограничить от любых людей особенно женского пола . Вот и пойми что у людей в башке , а с виду такая милая семья . Да только мужик гулящий а баба гнилая

Ну да, обстоятельства тоже играют роль, вы в другой стране, если не ошибаюсь. Он вынужден заботиться о вас и зарабатывать на жизнь. А может, его так воспитали, как мужчину, трудно сказать. Но вам повезло, наверное) а как у него с душевностью и пониманием, поддерживает вас морально?

Гость
#72
Гость

Ну да, обстоятельства тоже играют роль, вы в другой стране, если не ошибаюсь. Он вынужден заботиться о вас и зарабатывать на жизнь. А может, его так воспитали, как мужчину, трудно сказать. Но вам повезло, наверное) а как у него с душевностью и пониманием, поддерживает вас морально?

В другой стране я тоже могу работать , т.к есть рабочая виза но я хочу заниматься тем чем занималась в России а с этим нужно не много подождать. По этому это временно , конечно если бы я видела изначально что он не потянет нас обоих то не поехала бы . Морально он поддерживает меня всегда , иногда звоню ему и говорю что мне грустно , он сразу меня веселит спрашивает что и как почему так , вообщем он с самого начала меня всегда поддерживал он меня тонко чувствует очень. Конечно он тоже бывает и грустным , и молчит , но я все вытягиваю из него разговорами . Иногда чувствую себя как мама . В этом что то есть . Но у моего мамы нет может ему этого не хватало . Но он ценит Домашний уют и быт. Иногда мне кажется ему вообще ничего не надо , только дома жена еда и чтоб
На душе хорошо было ) не могу сказать чтоб он закрытый человек или ещё что то . Все что я прошу он делает. Ну вот новых людей особо не любит подпускать . Ну иногда преувеличивает о себе ;))) но это я уже поняла и стебу его иногда он не обижаеться. Но если перегнуть может обидеться так сильно что в разнос идёт и тогда в себя уходит

Гость
#73
Гость

Ну да, обстоятельства тоже играют роль, вы в другой стране, если не ошибаюсь. Он вынужден заботиться о вас и зарабатывать на жизнь. А может, его так воспитали, как мужчину, трудно сказать. Но вам повезло, наверное) а как у него с душевностью и пониманием, поддерживает вас морально?

А вот его батя тоже Рак , вот тот реально псих , оч эмоциональный , постоянно всех учит и контролирует , вечно симулирует что ему плохо он умирает и выносит мозг . Очень привязан к своему сыну хотя сыну уже за 30, не может его отпустить морально . По ходу в старости они вообще с ума сходят . А так с виду приятный мужик добрый . Много и красиво говорит , но по факту дел ноль. Вообщем о людях думает но на словах , помощь тоже на словах . Много эмоций и импульсивности

Гость
#74
Гость

В другой стране я тоже могу работать , т.к есть рабочая виза но я хочу заниматься тем чем занималась в России а с этим нужно не много подождать. По этому это временно , конечно если бы я видела изначально что он не потянет нас обоих то не поехала бы . Морально он поддерживает меня всегда , иногда звоню ему и говорю что мне грустно , он сразу меня веселит спрашивает что и как почему так , вообщем он с самого начала меня всегда поддерживал он меня тонко чувствует очень. Конечно он тоже бывает и грустным , и молчит , но я все вытягиваю из него разговорами . Иногда чувствую себя как мама . В этом что то есть . Но у моего мамы нет может ему этого не хватало . Но он ценит Домашний уют и быт. Иногда мне кажется ему вообще ничего не надо , только дома жена еда и чтоб На душе хорошо было ) не могу сказать чтоб он закрытый человек или ещё что то . Все что я прошу он делает. Ну вот новых людей особо не любит подпускать . Ну иногда преувеличивает о себе ;))) но это я уже поняла и стебу его иногда он не обижаеться. Но если перегнуть может обидеться так сильно что в разнос идёт и тогда в себя уходит

Ну в целом, по вашему описанию, неплохой мужчина у вас, серьёзный и семейный. Может, действительно, ему не хватало жены и уюта, и он тоже счастлив с вами. Приятно, что не все раки такие, как в начале темы писали, есть и нормальные)

Пигалица
#75

Со своими мужчинами раками я заметила удивительную вещь. Все они незаметно для тебя самой умеют склонить к ональному сексу.

Гость
#76
Гость

А вот его батя тоже Рак , вот тот реально псих , оч эмоциональный , постоянно всех учит и контролирует , вечно симулирует что ему плохо он умирает и выносит мозг . Очень привязан к своему сыну хотя сыну уже за 30, не может его отпустить морально . По ходу в старости они вообще с ума сходят . А так с виду приятный мужик добрый . Много и красиво говорит , но по факту дел ноль. Вообщем о людях думает но на словах , помощь тоже на словах . Много эмоций и импульсивности

Может, к старости таким стал, он один живёт, наверно. Может, здоровье подводит. В старости многие становятся не совсем адекватными, обидчивыми. Сложно со стариками, конечно, но что делать, сами тоже там будем))

#77

[quote="Гость"]Не надо следить за ним, не надо писать и прочее, если гордость есть, это хорошо, не все потеряно. Лучше переключитесь на что то другое и постарайтесь выкинуть его из головы. Ну увидите его ещё раз, и что это вам даст? Только привяжетесь сильнее и будете страдать. Желаю вам встретить нормального парня, без таких тараканов и вообще адекватного. Удачи)[/quote
Спасибо большое за совет! Я немножко себя виню за все, что не понимала что делала. У меня не было опыта, Он вообще у меня второй был мужчина, и первый, с кем я проводила ночь, и нму я это тоже сказала. Потом понял почему я так рано хотела уйти утром. Ничего хорошего может и не даст увидеть его снова, но хочется все равно, и исправить впечатление я произвела на него. Никто не интересует кроме него, он моц идеал по внешности и по манерам, как будто он Бог, а заполучить он наверное может каждую которую захочет.(

Гость
#78
Гость

Может, к старости таким стал, он один живёт, наверно. Может, здоровье подводит. В старости многие становятся не совсем адекватными, обидчивыми. Сложно со стариками, конечно, но что делать, сами тоже там будем))

У него есть жена , она лев . Но она не позитивный человек .. сколько ее раз видела она на каком то негативе , но у неё нет детей может по этому она холодная такая. И видимо потому что дома такая женщина , ее муж не получает внимание и ищет его везде в других людях . Мне кажется ракам очень важно что и кто рядом , есть люди которые живут ровно , а раки если не чувствуют рядом то чего хотят то сходят с ума . Я по себе знаю)

Гость
#79
Гость

Ну в целом, по вашему описанию, неплохой мужчина у вас, серьёзный и семейный. Может, действительно, ему не хватало жены и уюта, и он тоже счастлив с вами. Приятно, что не все раки такие, как в начале темы писали, есть и нормальные)

Надеюсь , но как говорится время проходит люди меняются)) надеюсь ттт не в плохую сторону ) вообще заметила те раки у которых было много отношений и женщин они такими остаются даже при семейной жизни .. это уже как образ жизни у них . Когда то в моей ранней молодости был один у меня Рак так чисто время провести , он говорил я люблю свою жену но она перестала любить секс а что мне делать ?)

#80
Гость

Судя по всему тебе очень мало лет и нет опыта в общении с мужиками с сайтов знакомств .

Мне 23, ему 31. Он у меня второй, но просто идеал моей жизни( Он наверное встречается с другими каждый день, говорит им такие же коасивые слова, а я как дура влюбилась и не знаю что делать( Наверное ему нравится когда по нему тоскуют. Говорил бывшая зотела покочить с собой из за него и все такое(

Рыбеха
#81

Я рыба, муж рак. 10 лет в браке. Интересы совпадают, понимаем друг друга без слов. Но муж на виду всегда улыбчивый, а дома может просто насупиться и молчать с недовольным лицом. Я эту тему уже знаю и просто не лезу к нему. Через час его отпускает, начинает улыбаться, общаться. Если покупку крупную делаем, выбираем пол дня, а когда к кассе подходим ,он_ а может не будем брать? И так каждый раз. Деньги не считает, но одеваться вообще заставить не могу, только из под палки. Животных любит, природу тоже. А вот к детям как то отстранённость относится, не воспитывает. Так деньги, подарки, откупается в общем. И говорить с ними не может, объяснить, там рассудить. А после 40 гундеть начал, мол власть не такая, молодежи плохо воспитана, но я затыкают это. По дому помогает, не лентяй

Гость
#82

Еще одна уверовавшая в очередной бред.

Аленка
#83

У меня были отношения с мужчиной рак,1,5 года!Вот мои умозаключения:весь в себе,когда и о чем думает хрен поймёшь!Первый мириться не будет,в спорах только его правда,других мнений не может быть!Жадноват,подарок только на день рождения,цветы выпрашиваться надо!До меня была куча баб,сексуально активен,даже чересчур!Любит эксперименты,склонял к ОС,я думаю у него и АС был.Работящий,но женщине дома сидеть не даст,заставит работать.К одежде неприхотлив,носит все старьё годами,ничего не выбрасывает!Тряпку лишнюю для женщины не купит,все в кубышку копит!

Гость
#84

Ученые много опытов ставили над астрологами, объективных экспериментов, все оказалось фуфлом, психологическими эффектами

Гость
#85
Дездемона

Неужели они все такие скряги?? А дети большие? Уйти-то почему хотел? Раки редко решаются на такой поступок

жмот ужасный, дети тогда маленькие были, влюбился в другую, вот и уйти хотел, но быстро разлюбил и в семье остался

Гость
#86

у меня сын взрослый рак, он рано с девушками начал, просто помешаный на девчонках..особенно одну деву любил. сейчас с козерогой.[/quote]

ну и как ему живётся с козерожкой?

Натали
#87

Два месяца встречалась с парнем раком, я тоже рак. В любви признавался, о детях, о свадьбе начал говорить, с родителями познакомил, настоял на знакомстве с моими. Итог: 17 января как обычно любимой называл, говорил, что счастлив со мной, а 19 числа написал смску: "Ничего у нас с тобой не получится. Объяснять не буду. Ты хорошая, не буду морочить тебе голову". И в черный список занес. Реву четыре дня, не понимаю как такое может быть. Как думаете, девочки, кто хорошо раков знает, что это было и может он опять появиться в моей жизни.

Гость
#88

Я рыбы, он - дева. Я витаю в облаках, могу себе позволить( живем у меня, денег мне от него не надо, машина тоже моя и т.д.) . Он слишком чистоплотен и требователен. Заработать ничего у него не получается, его это беспокоит вечно. А мне пофик на все земное, я ж в облаках. Наверное он меня терпит, или ему удобно так жить. Хотя однажды хотел уйти, сказал что не хочет жизнь мне портить. Я думаю жизнь портим мы себе сами. В общем сама не поняла к чему я веду. С девами рыбам хорошо. Бывший муж был весы - довел до попытки суицида, вспоминать страшно. А сейчас я полностью в гармонии с собой и с девой, и с миром.

Гость
#89
Гость

Я рыбы, он - дева. Я витаю в облаках, могу себе позволить( живем у меня, денег мне от него не надо, машина тоже моя и т.д.) . Он слишком чистоплотен и требователен. Заработать ничего у него не получается, его это беспокоит вечно. А мне пофик на все земное, я ж в облаках. Наверное он меня терпит, или ему удобно так жить. Хотя однажды хотел уйти, сказал что не хочет жизнь мне портить. Я думаю жизнь портим мы себе сами. В общем сама не поняла к чему я веду. С девами рыбам хорошо. Бывший муж был весы - довел до попытки суицида, вспоминать страшно. А сейчас я полностью в гармонии с собой и с девой, и с миром.

А я дев мужиков терпеть не могу, раздражают занудностью и критиканством. Критикуют всех, кроме себя. Ещё и покомандовать любят. У меня брат дева, жена там как прислугу и пикнуть не смеет. Он зарабатывает, но и её за человека не считает. Не люблю дев мужиков.

Гость
#90
Гость

А я дев мужиков терпеть не могу, раздражают занудностью и критиканством. Критикуют всех, кроме себя. Ещё и покомандовать любят. У меня брат дева, жена там как прислугу и пикнуть не смеет. Он зарабатывает, но и её за человека не считает. Не люблю дев мужиков.

Ну да, мой дева пытался свои порядки установить. Просто со мной не получилось у него, так как у меня и опыт после брака неудачного, и в целом я человек которого сложно перенаправить как-то. У меня тихая рыбья выжидательная тактика)) я могу неделю молчать, его это с ума сводит. Он час на третий как я замолчала идет извиняться, даже если и не виноват. Может это мне мягкий дева попался. Но черты, как вы описали - это про него точно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: