Гость
Статьи
У моего парня умел …

У моего парня умел отец

Умер папа

У моего парня умел отец когда ему было 17 лет
И я замечаю за ним и вообще за другими людьми которые рано лишились родителей ,что они ведут себя как то по особенному .Например,очень ценят семью и женщин тоже не относятся к ним как на один раз !Имею ввиду ,что в свою жизнь всех не пускают ,души у них закрытые какие то ....

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависит от темперамента и характера.Женщин и семью можно ценить и по воспитанию,по примеру семьи в которой вырос.Мой муж такой,семья и женщина для него это все,т.к папа у него такой же и маму на руках носит всю жизнь,родители живы.Про закрытость,ну возможно,я отца потеряла в 14,конечно это психологическая травма и горе для любого ребёнка и человека,но научилась по-другому смотреть на родителей,ценю каждую минуту и советую всем делать это.

#2

Это совпадение.

Гость
#3

Хочешь начать ценить семью? Давай твоих родителей выпелю, пиши адрес.

Гость
#4

Те, кто до 40 лет с папами живут- тоже не без изюма. Мама покушать приготовила, папа телевизор на любимый канал переключил, вся жизнь в розовых слониках у 40- летнего ребенка.
А как там остальные перебиваются, в том числе и свой ребенок- это ж дело десятое, главное мама с папой дома, они защитят.

Cersei Lannister
#5

Писал какой-то придурок в интернете,тоже мать в 17 лет сказал умерла.Никого он не уважает и и ни к кому трепетно не относится.Ещё матом материл и угрожал.Так что все люди разные и к наличию и отсутствию родителей это не относится.

Соня
#6

Автор вы дура? Поставьте любого человека на место того, кто рано лишился родителя. Согласна с тем, что они ищут «родную душу», близкого человека. И врятли такие будут месяцами добиваться холодной красавицы. Им нужно тепло, уют, забота, поддержка как ЛЮБОМУ человеку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: