Гость
Статьи
новый мужчина

новый мужчина

всем привет, хочу просто услышать мнение со стороны.я в разводе давно, есть ребенок, познакомилась с мужчиной. мы общаемся недавно, но я наверное отвыкла за время развода от мужчины в целом и боюсь снова выбрать не того человека. значит так, он приезжий, живет в квартире от фирмы,но там в своем родном городе есть 2 квартиры и дом в пригороде, вопросы и намеки о том, что "могла бы ты например уехать жить в другой город" уже были, но я пока не могу так быстро отвечать на такие вопросы и в целом не хочу переезда.он не жадный и заботливый, все покупки делает сам, цветы были, всегда интересуется как я, что я, чтобы я хотела, куда сходить или что купить и все в таком роде.сейчас у него заканчивается работа в нашем городе и ему возможно предстоит уехать в другой город в командировку и он говорит, что это ничего не значит и мы будем видеться по возможности, он будет приезжать или я, но временно пока так.и все вроде не так плохо, но меня заочно уже напрягает его мама, он один сын, она вечно звонит ему и учит его жизни, куда ему лучше пойти работать, потом как ей тяжело одной дома и ему это не нравится вроде как..при этом он купил машину, но ей не говорит об этом, ну типа она ругаться будет, что вот деньги не понятно куда тратит (у него просто на родине есть автомобиль).и как будто она диктует ему правила жизни, он типа недоволен, но по сути соглашается что ли с ней, он хочет познакомить нас, а меня почему то она уже напрягает, возможно я ошибаюсь, но мне показалась она слишком влезающая в его жизнь, при этом она хочет внуков, хочет чтобы он женился и наконец то создал семью.все конечно может сумбурно написала, но суть в чем - меня как будто что то напрягает, а я не могу понять что)))))))возможно мама его, я ее не знаю, но какое то чувство подсказывает, что она какая то "странная" мягко говоря.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нужен вам такой мудчина.
Бегите от него!

Гость
#2

БЕГИТЕ ОТ НЕГО!!

Джипси
#3

Ну чего вы так бабки испугались, он же вашего ребенка не испугался. Со временем вы должны стать шеей, а мама одинокая, поэтому боится его потерять, одна остаться. Вы что, в вашем возрасте найдете без мам и без детей, и без БЖ...Короче, вы просто трусиха. Не хотите, как хотите, другая для него найдется. А для вас вряд ли найдется совсем беспроблемный вариант.

Гость
#4
Джипси

Ну чего вы так бабки испугались, он же вашего ребенка не испугался. Со временем вы должны стать шеей, а мама одинокая, поэтому боится его потерять, одна остаться. Вы что, в вашем возрасте найдете без мам и без детей, и без БЖ...Короче, вы просто трусиха. Не хотите, как хотите, другая для него найдется. А для вас вряд ли найдется совсем беспроблемный вариант.

да ну перестаньте, я понимаю что беспроблемных не бывает, я просто действительно переживаю по поводу того, что бороться с его мамой за его внимание, скажем так, не буду. вы возможно правы по поводу того, что она просто переживает и конечно хочет для него лучшего, но просто я вот знаю ситуацию, когда ей не понравилась его предыдущая девушка и она сделала все для того, чтобы они расстались, и я считаю, что мама в этом не права его, защищая взрослого мужика от "ужасной" женщины. просто это походе на первые звоночки, я потому и переживаю))

#5

Ну так обсудите свои опасения насчет свекрови с ним заранее. Чего вы здесь-то пишете?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: