Гость
Статьи
Как приучить парня …

Как приучить парня убирать за собой

Живем с парнем вместе,Когда только начинали жить вместе он помогал готовить убираться.Потом перевелся на более высокооплачиваемую, но физически тяжелую работу с подработками (3 дня работает по 12 часов и один отдыхает).Я работаю в офисе. Вся готовка и уборка теперь в моих руках. Я понимаю, он работает, устаёт, но он теперь даже тарелку за собой помыть и убрать крошки со стола не может, если ест в комнате на столе, то никогда за собой не унесет ничего, таскает туда кучу кружек, а я потом весь этот мусор собираю. Когда говорю ему убрать за собой он говорит что устает или обещает убрать и забывает. При том он понимает что это бардак и просит убраться. а я просто не всегда успеваю. прихожу с работы, готовлю, убираю, собираю весь раскиданный по квартире мусор и на себя мне времени уже не остается, да и я уже валюсь с ног. Подскажите есть ли хитрости какие то, чтоб заставить мужчину убирать за собой? не убираться - не помогает. я однажды засела за диплом и на домашние дела времени не было - квартира превратилась в свинарник(( Расставаться тоже не хочу люблю его. Девушки посоветуйте, как заставить его убираться?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой тоже перестал убирать 😂😈

Гость
#2
Автор

посоветуйте, как заставить его убираться?

Если у него высокооплачиваемая работа, значит должно хватать денег на уборщицу. И никого заставлять не надо.

Анна
#3

Пусть наймет уборщицу. Вы тоже работаете, а значит тоже имеете право на отдых.
Не хотите, предлагаю поставить банку посреди комнаты, кто не убрал за собой, кладет туда рублей 200 и отмечает в блокнотике каком-нибудь. В конце недели деньги забирает тот, кто меньше всего не убирал и тратит на любую свою хотелку. Быстро научится.

linda
#4

Мой тоже обещал "уберу" но не убирал. Так и ему серьезно и сказала: "Я всегда хотела чистюлю, ище раз так будить- уйду!!!". Ето было 2 года назад, до сих пор убирает если надо.

Гость
#5
linda

Мой тоже обещал "уберу" но не убирал. Так и ему серьезно и сказала: "Я всегда хотела чистюлю, ище раз так будить- уйду!!!". Ето было 2 года назад, до сих пор убирает если надо.

вам подай чистилю, будет сытый полов и окон каждый день требовать

Гость
#6
Гость

вам подай чистилю, будет сытый полов и окон каждый день требовать

мытых окон,

Гость
#7

Расставаться из-за уборки глупо. Ну вы ему и не жена тоже обстирывать его. А даже если и жена то все равно не повод на шею садиться. Составьте график с учётом уставаемости каждого.

Гость
#8

автор, я вот, когда устаю, тоже все разбрасываю, не могу убираться. Жду выходного

Гость
#9

Давай перефразируем твой вопрос с мужской стороны: как приучить девушку вкалывать на работе, много зарабатывать и меня обеспечивать? Откуда такое желание переложить женские обязанности на мужчину? Налицо несовпадение взглядов на семью и разделение труда. Вместе ужиться будет очень тяжело.
Хочешь "равноправия" - ищи мужчину с такой же зарплатой как у тебя и делайте всё поровну. Он иногда подметёт/уберёт, ты иногда смеситель поменяешь и так далее.

Гость
#10
linda

Мой тоже обещал "уберу" но не убирал. Так и ему серьезно и сказала: "Я всегда хотела чистюлю, ище раз так будить- уйду!!!". Ето было 2 года назад, до сих пор убирает если надо.

Ну загнала ты его под каблук, и что? Любовь осталась к такому терпящему ультиматумы тюфяку? Или как часто бывает в таких случаях муж нужен как олень-снабженец, а любовь и чувства на стороне с любовником?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: