Гость
Статьи
Мужчины-одиночки

Мужчины-одиночки

Заметила, что многим мужчинам не нужны отношения. И да, на секс тоже не разводят. Они много лет одни. У них стабильный матеральный доход, без жилищных проблем, машины и т.д. Один мечтает лишь о детях, …

Гость
9 238 ответов
Последний — Перейти
Страница 185
Dedov
#9201
Гость

Меркантильная стерва сбежала к бомжу)))) Вот сказочник))))

Бомж может быть высокопримативным самцом и пробить её на инстинкт. Тут ничего удивительного.

Гость
#9202
Гость

Чойта? Если чел - профессинал или просьо в чем-то угикально талантлив, то он много кому нужен, а вот как раз семья может быть только захребетной обузой. Вот хирург-кардиолог многим нужен, а жена у него может быть истеричкой долбаннутой или алкашкой, которая ему ни житья, ни отдыха не давала, ниудилял же, на работе прлпадал, ога (реальныцэй случай).

Почему тогда он с ней не развёлся?

Гость
#9203
Справедливая

Является. Если гены мужчины не продлеваются, то они - бракованные.

Все бы хорошо, но вы не учитываете того, что человек не просто животное, которое руководствуется сиюминутными потребностями, которые основаны чисто на выделении разных гормонов, а еще и иногда думающее, у которого к тому же есть память, поэтому все сложнее. Хотя и такие, каких вы описываете - тоже есть. На ютубе они в главных ролях роликов «применение оружия сотрудниками полиции», и речь не о полицейских, к стати прикольные видео, только вот почти всегда для героев оказываются последними. Сейчас все поменялось, если раньше сила была в приоритете, то сейчас это конечно хорошо, но без мозгов, это просто чудак работающий грузчиком.

Гость
#9204
Я

Женатые болеют. И жены и дети за ними ухаживают, когда они после инсульта обосраные лежат. Подмывают, памперсы меняют, кормят, к врачам возят на коляске инвалидной.

Ну и нафига детям и жене себя обузного подкидывать?? Уж лучше одниноким сдохнуть и никого не мучить. Это честнее. Пожил и хватит. Всеравно лучшие молодые годы позади. Впереди болячки, особенно у сердечников и горечь потерь

#9205

Добрый день! Что могу сказать? У всех свои причины. У меня случилось так , что брак распался (жена ушла к другому). Прожили вместе 11 лет. Виноваты оба на 100%. Сыну на тот момент было 9 лет и он остался со мной. У меня была депресуха, но благодаря сыну держался. Ему тоже было тяжело. Года два я выходил их этого состояния. Потом начал пробовать знакомиться с женщинами, но столкнулся с тем,что у всех в головах секс, семья (семья это хорошо, но нужны чувства для начала, а тут уже тебя рассматривают как мужа и всё), пробное сожительство. Я сам, на тот момент, искал отношений именно для создания семьи в будущем, но потом стал задумываться, а надо ли мне это всё. Если разговор заходил о сексе я сразу говорил, чтто вне брака никаких постелей (для меня это блуд). НА этом этапе отсеивалось процентов 70)). Сожительство или тестовые (пробные) отношения дабы проверить себя.. Сразу говорил, что я не тестер чтобы меня тестировали. Если есть чувства, то принимаешь человека таким как есть. ДА и в кровать и в ЗАГС никто не гонит. Для это и есть время. Смотри на человека, приглядывайся... Были и другие моменты.. Обиды на пустом месте. Какой-то бред короче. После этого я поразмыслил и решил, что пошло оно всё лесом. У меня есть сын, которым я занимаюсь. Семья у меня была. Без секса спокойно проживу ибо вообще отключил этот пункт в голове. Вот как-то так. Но это моя история. У остальных что-то своё)). НАдеюсь немного прояснил ситуацию))

Феникс
#9206
Авиатор

Две страницы - какой-то паноптикум, ей-богу. Захотелось разбавить это мутное варево каким-то позитивом (или окунуться в чан с_дерьмом, чёрт его знает). Любовь есть. И нормальные семейные ценности тоже никуда не делись. И когда вечером хочется быстрей домой с работы бежать, потому что за день успел по жене соскучиться. И когда дети приезжают в гости и помогают по дому не потому что их заставили а потому что всем вместе здорово и интересно. Всё это есть. Но только после того как сам этого захочешь и будешь делами своими и поступками идти к такому итогу многие годы. Каких камней набросал, такие и собирать потом будешь. Ха, всё в жизни было: и нигилизм, и отчаяние, и предательство и разочарование. Только все эти вещи неконструктивны. А хороших женщин много. Равно как и плохих. Надо лишь постараться с выбором не ошибиться.

Как вы правильно сказали, семья это как камни острые в мешке, если не обтешатся камни друг об друга, то мешок порвется, а сравнивать всех под одну гребенку не стоит. Каждый меряет по себе, если в человеке т много плохого, то и будет он видеть в боях только плохое, а хорошего не увидеть. Доброта-сила.

Гость
#9207

Умному мужчине женщина и дети не нужны, он живет в одиночестве.
Умной женщине мужчина и дети не нужны - она живёт в одиночестве.

Гость
#9208
Ве 🌴

Неудивительно. Жениться не на ком. Почти все порченные уже с 16 -18 лет.

Порченые кем?

Гость
#9209
Rita

Так про петуха же.Значится про тебя.Читать нужно внимательно.ай-я-яй,накажу

ты чего птицу оскобляешь?

Гость
#9215
Я

Если мужчине 25-27 лет - ничего удивительного, что он не женат и никогда не был. А вот если 35 - то это уже, мягко говоря, очень странненько и свидетельствует об огромных тараканах у него в голове.

А что удивительного? Может человеку некогда заниматься семейной жизнью? Не у всех смысл жизни в жене и детях
Если человек счастлив и без этого, то что в этом плохого. То-то я смотрю все женатые очень счастливы, с деньгами, с хорошим сексом и детками

Lietuvis
#9216
Гость

А что удивительного? Может человеку некогда заниматься семейной жизнью? Не у всех смысл жизни в жене и детях
Если человек счастлив и без этого, то что в этом плохого. То-то я смотрю все женатые очень счастливы, с деньгами, с хорошим сексом и детками

Sveiki, gražuole, malonu su jumis kalbėtis, kaip jums sekasi šiandien?
Labai ačiū, kad priėmėte mano draugo prašymą

Lew
#9217
Я

Видите ли в чем дело. Мужики, как только у них начинается малейшая проблема со здоровьем, впадают в страшную панику. И реально не способны адекватно реагировать. Поэтому они напрягают или детей, или знакомых - и если найдется добрый человек, он помогает им решить вопросы с инвалидность, социальными службами, транспортировкой, уходом и т.п. Если же у вас нет таких людей, то вы должны быть очень состоятельным человеком и владельцем крупного бизнеса - потому что уход за пациентом в действительно качественном частном пансионате стоит не менее 150-200 евро в сутки. А если вы готовы платить только по 30-50 евро в сутки - вы получите себе сиделку какую-нибудь узбечку-хохлушку - которая вас будет бить, привязывать к кровати, напичкивать транквилизаторами и не менять памперс сутками.

Не нужно по одному дебилу обобщать про всех. Это ваше мнение и характеризует оно ваш однобокий взгляд.

Lietuvis
#9218
Справедливая

Нет, лучше ты. Это же ты свою мамашу никчёмной бесполезной дыркой считаешь и кусом «приз дядины». Так что ты сам - такой же бесполезный. Земля в тебе не нуждается

а мне не повезло с бывшей русскои, она просто сказала, что у меня слишком маленький и она его практически не чувствует... При этом вместо того, чтобы нормально все обсудить, она ушла(Как оказалось, к бывшему. Видимо, он то и виновник торжества). Скажите на чистоту, 13 в длину и 14 в окружности-это действительно мало или моей девушке «повезло» с бывшим, а мне не повезло с бывшей?

Гость
#9219
Гость

Осилила ваши комменты, по своим знакомым скажу. Тот,кто одинок- проблемы имеет. Либо и чаще всего в сексуальном плане, либо в эмоциональном. В любом случае, это отклонение от нормы. Что-то я не вижу, как в РФ благосклонно относятся к геям. Все думают: отклонение от нормы. Здесь тоже. Одинок после 35? Косяк есть большой!

Сама ты большой касяк

Lietuvis
#9220

а мне не повезло с бывшей русскои, она просто сказала, что у меня слишком маленький и она его практически не чувствует... При этом вместо того, чтобы нормально все обсудить, она ушла(Как оказалось, к бывшему. Видимо, он то и виновник торжества). Скажите на чистоту, 13 в длину и 14 в окружности-это действительно мало или моей девушке «повезло» с бывшим, а мне не повезло с бывшей?

Гость
#9221
Гость

Дааа,не везёт нашим мужичкам с женщинами)Сначала не могут даже беременной в транспорте уступить,спящими притворяются,а потом сетуют,мол,где нормальных взять))Нормальные замужем за нормальными.А если лично у Вас не складывается и попадаются силиконовые пустышки,ищите причину в себе.Удачи!

Сдохнет тварь никто не должен вам бабам уступать место.Вы *** и ваше место стоять суки

Настоящий мужчина
#9222

Отношения в первую очередь не интересны женщинам, по причине что такие мужчины для них скучные и не интересные. Они не умеют быть клоунами, мачо, завоевателями, оно им просто не надо. Да и они пополамщики. Они четко взвешивают каждое свое действие и не суют свой Х туда, как говорят, куда собака свой нос не совала.
Эти мужчины не для вас. Для вас уготовлены другие варианты, альфа-самцы от которых у вас будет течь по ляжкам, которые вас используют и вышвырнут как тряпку. Для вас есть алени-обеспечуны, которые будут пахать на двух работах, вкладывать в вас финансово, но от которых вас будет тошнить, от любого их прикосновения. Как правило такие алени после очередного развода и деребана оказываются на теплотрассах, или в лучшем случае уходят из жизни с инфарктом или инсультом.
Вот скажите ну для чего вы нужны? Я свободен, могу позволить себе все что я хочу в пределах своих возможностей. Меня ни кто не ограничивает, что можно, что нельзя. Мне ни кто не капает на мозг "Дай, ты должен, ты обязан", простудился и заболел "вон из дома, ты должен лежать в больнице". Ни кто не лечит, что ты не такой, а вот он, а вот у него... Хранительница очага? Какого очага? час, полтора приготовить поесть это не проблема, и готовлю луче чем вы, даже тортики выпекаю. Выходные навести порядок, от силы пол дня работы. Стирка, это час работы стиралки, даже напрягаться не надо. Развлекукха, а она с вами может быть? Неправильно, я не такая и бла, бла, бла... Хобби, интернет, фильмы, рыбалка, море, парк, лес, туризм... и это все доступно пока я сам. Дети и стаканчик воды в старости? А вы знаете, что дети как правило заводят свои семьи, уезжают в другие города. Или вы себе раба и прислугу хотите родить?
Вот и укажите хотя бы одну причину, для вы нам нужны?

Гость
#9223
Lietuvis

Не исправит уже, ваша нация обречена на изчезновение, будь уверен в этом.

Это ты про Литву как раз, у вас полстраны сбежало в Европу унитазы мыть

Гость
#9225
Я

Если мужчине 25-27 лет - ничего удивительного, что он не женат и никогда не был. А вот если 35 - то это уже, мягко говоря, очень странненько и свидетельствует об огромных тараканах у него в голове.

*тараканах, например?🤔

Гость
#9226
Гость

Дааа,не везёт нашим мужичкам с женщинами)Сначала не могут даже беременной в транспорте уступить,спящими притворяются,а потом сетуют,мол,где нормальных взять))Нормальные замужем за нормальными.А если лично у Вас не складывается и попадаются силиконовые пустышки,ищите причину в себе.Удачи!

Ты сука конченная все правильно чел написал мне 20 и я тоже девственник бабы меня вообще не замечают они твари конченные ну и ты похоже тоже.Вагины недобитые всех вас изнасиловать и придушить *** бабские.

Гость
#9227
Гость

Вот об этом и речь. Полностью согласен. Женщины умеют мотивировать только негативно. От этого мужики мрут во много раз чаще, чем от собственных проблем. Бабы устраивают мужьям ежедневный психологический террор, а мужики мрут в 35-40 лет от сердечного приступа. Вот такая картина намного реальнее, чем эти рассуждения про "кто в 50 лет при инсульте будет горшки выносить за тобой?"

Мужи тоже устраивают террор

Гость
#9228

Ишь ухажерки *** за больными мужиками тут нашлись, аж пукан порвало от таких аргументов.. За кошками ухаживайте! Вам и насморк доверить - самоубийство..

Гость
#9229
Гость

Я думала, тут нормальных одиночек обсуждают, а тут и про психов и алкоголиков речь? Ну тогда знаю таких. Все в моем доме живут. Один алкаш 50 лет, с мамой живет, почту пенсионеркам раньше носил, сейчас на работу не берут, на мамкину пенсию живет. Второй сантехник, живет прям подо мной, около 55ти ему, с мамкой живет, никогда женат не был, псих какой-то, орет на мать и бьет ее, она вечно деньги у всех занимает. Третий молодой, 40лет, нарик, сидит в тюрьме за хранение, жил с мамкой всегда, но у этого хоть баба появилась последние годы, такая же наркоманка. Четвертый мамина корзина, 30 лет, мой ровесник, его сватали за меня, но я его никогда не видела, он по-ходу никуда не ходит, так что я без понятия, что там за сокровище никому не нужное. Мать умоляла его прибрать, так как общается с моей мамой и хочет сыне такую тещу, типа сына не пропадет в такой семье. Говорила, что у него квартира, дача. Но мне это не интересно. Я тоже не на улице живу. Пятый - бывший моей подруги. Мамина корзина. Был 35-ти летнем девственником до моей подруги Она больше него зарабатывала,он тратил только на себя, а она - и на него, и на себя, каждый день свежие блюда ему запекала, красотка невероятная, замуж за него хотела, а он все равно ушел к маменьке, маманя ему насвистела, что ему нужна получше, так как подруга не москвичка, а он москвич, хотя живет с мамкой в комнате в коммуналке (он с подругой моей снимал жилье). Сейчас смски пишет подруге, спохватился, что никому не нужен, но ей наплевать на него уже. А все симпатичные мужчины, интересные, классные - заняты. Одни только дефектные.

И в чем смысл этого поста? Убедить нас дефективных взяться за разум и твою старую рсшную *** обеспечивать? Нет уж, продолжим разлагаться и на мамашках ездить. Смотри, такого же не роди от дурака, чтобы алиментики выбить. Ищи альфача, и сама сова давай давай работай и содержу нагулку

Андрей
#9230

В современных реалиях женщина = проблема. Я развелся после 12 лет брака, наверное полгода депресняк был. Но потом как буд то жить заново начал! Интересы появились, в бассеине 5км проплываю легко, финансово совсем другой уровень. Мне 44, и на ближайшее время не то что жену, постоянную женщину нн рассматриваю! От месяца до полугода и понеслось - упреки, требования, вынос мозга. При этом большинство дам кому 35-40 лет имеют завышенную самооценку при том что поезда все ушли! Ну и зачем это все?

Lietuvis
#9231

Sveiki, gražuole, malonu su jumis kalbėtis, kaip jums sekasi šiandien?
Labai ačiū, kad priėmėte mano draugo prašymą

Гость
#9232
Лео

Массовое обляденение России - также вина мужчин.
Согласен, и мужчины виноваты, но таких мужчин (пикаперов, мажоров, блядунов, подонков, негодяев, мерзавцев и далее по списку) воспитывают женщины-матери
Часть вины лежит и на женщинах в массовом обляденении, как матерей, а также личной ответственности девушки и женщины за свою жизнь еще никто не отменял: многие девушки будут голодать, ходить секонд-хенде, но никогда ни за что не будут торговать своим телом или ***. Виноваты и социум, общество, государство (правящая элита)
Чтобы было понятнее, приведу жизненный пример.
Весной этого года в моем городе разразился следующий скандал. К малолетке, чуть больше 17 лет, дочери *** с рабочей окраины подкатил на крутой иномарке местный мажорчик, сынок какой-то местной шишки (запамятовал какой), представитель местной золотой молодежи, Молоденькой дурехи было лестно внимание и ухаживания мажорчика и он ее уговорил принять участие в вечеринке, т.н. вписке на квартире в соседнем от меня доме. На вписке дуреху подпоили, скорее что-то подмешав, она вырубилась, ею попользовались, но напившимся пресышенным мажорчикам этого показалось мало, они вызвали по сотовому мастера по тату и он на груди (между грудками) бесчувственной девчонки нарисовал эрегированный фаллос.
Поутру девчонка вернулась домой, мать обнаружила фаллос на груди дочери и побежала написала заявление. Мажорчики отделались легким испугом, потому что в тч у девченки был уже возраст согласия, а вот дурака татушника, жадного глупого совка привлекли к уголовной ответственности

Всё переврал, видео есть, сама она согласилась на тату, никаких мажоров там не было, обычная вписка.

Гость
#9233
Гость

Нет, но то что эти люди из коттеджей ездят за рисом по акции - новость.



.../// Так я и не говорю, что я из коттеджа. Я - обычный человек со средним достатком и бюджетной иномаркой. А те, у кого Феррари за 20 млн, они, конечно, не смотрят на цены и не покупают по акциям

У меня например феррари нет, но мои доходы позволяют мне в продуктовых магазинах на цены не смотреть вообще. Одиночка.

Гость
#9234
Гость

Ну я такой как Автор описывает. В юности был из бедной семьи, в студенчестве жил в общаге и девушки просто так не хотели мутить. А сейчас мне уже не надо, к томуже я прекрасно знаю женские жизненные ценности.

Одному плохо...

Гость
#9235
Гость

У нас в подъезде кстати очень много одиноких мужиков как нистранно,причем молодые. И сосед мой снял квартиру рядом, молодой. Подъезд старушек и молодцов, так прикольно.

🕺ДИСКО- КЛУБ ЗНАКОМСТВ "РОМАНТИК -ПЛЮС"👫💋💘 от 18 до 80 лет, проводит 3 раза в неделю культурные мероприятия по возрастам Танцуем, поем, влюбляемся под песни 80х-90х с ВЕРОНИКОЙ ГОРЬКОВЧАНОЧКОЙ!!! 🔥🔥 С нами весело,🤣🤣 интересно, душевно, с изюминкой!!! 💞💕 Приглашаем всех, кому скучно сидеть дома, и кто не теряет надежды встретить свою вторую половинку💔💋💘. 💥 23апреля (воскресенье) с 20.00-24.00 ул. Слободской переулок д6 стр13 лофт "Вестерн "💥м. Чкаловская, м. Бауманская, м. Площадь Ильича ост.Красно-Казарменная площадь!💋💋💋, Встречаем по одежке:👞👢👠👗👚🧥👖👔 Вход в день посещения 500р, если онлайн - 400р по номеру ( сберб ) 89527614940. По всем вопросам 📞89017359437, Чтобы понять в какую возрастную группу вас определить предварительный звонок обязателен !!!🔥🔥🔥💥💃🕺

Гость
#9236
Я

Нет, не запуталась. Я в общении в реале вообще человек с "теплой" энергетикой, который умеет выслушать, поддержать, найти нужные для человека слова. Но это не значит, что я не вижу кто передо мной :))).

Я и со всеми бывшими поддерживаю дружеские отношения, общаюсь и поздравляю их с праздниками. Но это отнюдь не означает, что они для меня представляют какую-либо реальную ценность - если кто-то из них помрет, я на похороны не пойду и слезинки не пророню.

Для чего поддерживаете эти теплые отношения? И где вы берете мужичков-сопливечков? Если вы действительно "знаете нужные слова" чтож вы как обычно это происходит на заряжаете этих парней негативной мотивацией, но мотиваций во всяком случае. Или вам настолько удобна роль жилетки? Тогда зачем жалуетесь ?

Одинокий, лысый мужчин
#9237

Привет. Я одинокий мужчина. Мне 34. Постараюсь дать развернутый ответ, структурировав по возможности те мысли, эмоции, переживания, которые я испытываю, так и не найдя свою вторую половинку.
Всё дело в том, что для меня Женщины, (с Большой буквы) практически полностью исчезли как класс, как вид. До недавнего времени, я искал причину в себе, занимался самокопанием. Но как оказалось искал совсем не там... Когда-то давно, они мне казались красивыми, непреступными созданиями из другой галактики... Но рано или поздно природа берет свое. Смущение уходит, а желание подталкивает навстречу неизведанному. Но с кем бы я не знакомился, кого бы не находил, я так и не встретил, не увидел Женщину. Как оказалось позже, всё это время я знакомился не с Ней, а с ОНО. ОНО - это обезличенная серая масса. Говоришь об одном таком ОНО - говоришь обо всём виде. Достаточно посмотреть такому ОНО в глаза и все сразу станет ясно. Это мертвые и пустые глаза, за которыми нет ничего. Там пусто, как в дупле мертвого, прогнившего, одуваемого всеми ветрами дерева. Там не просто нехватка мозгов, там вообще нет серого вещества. Там, ничего не вращается и не поскрипывает. ОНО не способно подарить тепло, которое может подарить мужчине только настоящая Женщина. ОНО даже не знает, что подразумевается под такими понятиями как душевное тепло, любовь, дружба, привязанность, преданность. ОНО никогда не поймёт, что значит быть вместе и быть свободными. ОНО не способно к общению. С ОНО не о чем поговорить, ни о науке, ни о культуре и искусстве, музыке, фантазиях, переживаниях. ОНО ходит в театры и музеи по расписанию, как на пары в университете. Почему? Потому что это ведь в тренде, это модно. Спросишь ОНО, а что была за постановка, какое произведение, в чем смысл, а в ответ молчаливое недоумение и полное непонимание, ментальный слом. Этих ОНО, подавляющее большинство. ОНО окружает тебя каждый день. Пока ты в дороге, на работе, в музее, кафе... Куда бы ты ни пошел, везде это обезличенное, серое, существо.

Одинокий, лысый мужчин
#9238

Все интересы и мысли ОНО только о жоппинге, тряпках, сплетнях, сериалах и т.п. Т.е. в том, что не даёт новых знаний, а лишь даёт сиюминутные эмоции и наслаждения. ОНО не умеет фантазировать, мечтать, воображать, придумывать. Если спросить ОНО о мечтах и фантазиях, в ответ получишь - хочу на шоппинг, хочу во Францию, ОАЭ, хочу плыть на яхте и чтобы у меня было 3 иномарки и счёт в банке на круглую сумму, а все мужики козлы потому, что мои мама и папа говорили мне, что мужчина - это качок на белом мерседесе и вообще в средствах не нуждается. Вот и все мечты, мысли и фантазии этого существа. Они даже не приземлённые, они примитивный. ОНО занимается карьеризмом или продаёт свою тушку посредством поиска спонсорства. Только проститутки говорят об это открыто, напрямую, а ОНО говорит завуалировано. Смысл при это не меняется. Отсюда возникает вопрос - кто же такая Женщина в представлении одинокого, пусть еще и относительно молодого мужчины?! Женщина в моём представлении это прежде всего Личность. Личность обладающая независимым суждением, мнением, не основанным на современном тренде, моде, мнении окружающих, мнении большинства, мнении подруг, мнении говорящего демона. У Личности есть собственные взгляды и убеждения, своё мировоззрение. Личность любознательна. Она всегда будет стремится к новым знаниям. Женщина никогда не пересечёт определённую границу, никогда не поставит еду и хотелки выше своего здоровья и красоты. Женщина всегда будет чистоплотна, опрятна и аккуратна во всём с чем Она имеет дело. Вот, кто для меня Женщина! Вот мой идеал! Человек с которым можно говорить часами и это никогда не надоест. Сидеть обнявшись у костра, смотреть в огонь и наслаждаться тем, что мы есть друг у друга. Мне не интересны Её финансы, доход, недвижимость, сколько у Неё подруг, есть ли у Неё машина. Вместо этого мне интересен Её внутренний мир.

Одинокий, лысый мужчин
#9239

И даже если я до конца своей жизни останусь одиноким, этот идеал и свои убеждения я ни за что не променяю. Потому, что только такая Женщина способна подарить мне настояшщее тепло. То тепло, которое я ищу, к которому я стремлюсь. Всё остальное - самообман. Я не всё знаю о Женщинах, т.к. у меня Её нет. Но я точно знаю чем Она, Женщина не является. И это знание даёт надежду, что когда-нибудь, если я столкнусь с ней, то сумею, благодяря этому знанию увидеть, разглядеть Её. И если разгляжу, то уже кикуда не отпущу от себя.
Я понимаю, что время, когда гормоны хлёщут и море по колено, рано или поздно закончится. Это время будет не вернуть. Но также понимаю, что иду против системы. Понимаю, что причина оказалась вовсе не во мне, а в системе, обществе, которые меня окружают. Я был одиноким парнем, стал одиноким мужчиной, сейчас я лысый, одинокий мужчина с перспективой стать старым, лысым, одиноким мужчиной. Со мной всегда 3 чувства - одиночество, отчаяние, безисходность. Пытаюсь заглушить эти чувства через науку, культуру, искусство, музыку, книги. через новые знания. Но эти чувства всё равно где-то рядом. Не развожу на секс? А смысл? В наше время, когда есть столько средств удовлетворения сексуальных потребностей, искусственных частей тела, полноразмерных кукол?! Тратить своё время на развод кого? Ради чего? ОНО разводить на секс?! Я рассматриваю секс не как сиюминутную похоть, а как приложение к чему-то большему. Секс как инструмент для достижения твоей второй половинки наивысшего удовольствия, а не средство для удовлетворения исключительно собственных потребностей. Если рядом есть Женщина, у мужчины не возникнет такой проблемы.

Одинокий, лысый мужчин
#9240

Разочаровался ли я в любви? Нет! Как можно разочаоваться в таком прекрасном чувстве?! Вот только я думаю, что автор вопроса и я вкладываем разное понимание в это великое чувство. Чувство, которое можно разделить только с самым близким человеком. Но если такого человека нет, то и не в чем разочаровываться. Разочарован ли я в Женщинах. Нет! Я Люблю Женщин! Женщину! Всю и без остатка. Женщину с Большой буквы, которую я описал выше. Их очень мало. А в ОНО невозможно разочароваться, это же ОНО. Там в принципе не в чем разочаровываться. В чём я разочарован? В этой поганой действительности, в этой паскудной галюцинации, в обществе, которое порождает этих самых ОНО. ОНО, которое даже зубы не чистит по утрам. Да, есть такие и их много. Бардак в комнате - свинарник! Ну а кто живет в свинарнике? Точно не Личность. ОНО - это обезличенное, примитивное, серое, убогое существо у которого милион "друзей" в соц. сетях, которые продадут и предадут это существо, как только ОНО будут не в тренде. С потрахами сожрут и выплюнут. ОНО - это кукла с мёртвыми глазами и пустым взглядом. Симпатия между людьми возникает при взгяде в лица друг-друга. Не тольо на черты лица, но и на взгляд друг-друга, при зрительном контакте глаза в глаза. Какая может возникнуть симпатия если смотришь на эту рожу, измулёванную всеми цветами радуги, как будто ты в цирке и началась клоунада, а в ответ на твой взгляд, получаешь лишь пустоту, необременённую нет, не интеллектом, а всего-навсего сознанием? Или увидишь мёртвую, безплодную, выжженную атомным огнём пустыню?! ОНО ничего не может мне дать или предложить. Просто нечего. У ОНО нет ничего, что мне было бы нужно. А то, что могу дать я... ОНО, даже не поймёт что это. ОНО ничего из себя не представляет, ничего не умеет, ничего не знает и нет ни одной стоящей Вещи, к которой ОНО стремилось бы. Вот и думайте почему так!?

Одинокий, лысый мужчин
#9241

Признаю, я старомоден. Сексуальная революция меня миновала. Ни в методах, а в наличии. Я не ловелас, ни мачо, ни альфа-самец. Я обычный мужчин, со своим внутренним, уникальным миром. Может у меня большие запросы и требования к Женщине? Дело вот в чём, если я исключу хотя бы один параметр, который привёл, описывая Женщину в моём представлении, то я не смогу Её уважать. А мне обязательно нужна Такая, которая будет уважать меня и Которую буду уважать я. Я много читаю, в том числе исторические произведения и научные, полунаучные трактаты. И все эти требования лет 20-30 тому назад, считались бы не просто нормальными, а абсолютно банальными. В наше время эти требования видимо настолько завышены, что им никто и не подумает следовать. Они запредельны для современного общества. Вот, как-то так. Немного сумбурно.

Всем одиноким Женщинам, которые это читают! Передаю Вам привет от одинокого, лысого мужчины. Хочу сказать, что мы никуда не делись, не вымерли. Что мы в глубине души, ждём и надеемся, что найдём Вас и заберём себе. А то, что мы не пропустим вас, если увидим - это факт!

Всем одиноким мужикам, которые это читают. Тем, кто не спился от отчаяния, кто не сверзился с крана от безысходности, кого не упрятали в дурку от одиночества, хочу сказать только одно - вы не одиноки в своём одиночестве! Нас таких много!

Одинокий, лысый мужчин
#9242

Ну и наконец, специально для ОНО. Привожу ниже комментарий одного из ваших представителей, которое в свои 60 так и не стало Женщиной, но стало Человеком! Нашёл на одном из форумов.

[имя затёрто] 60 лет. «Я прожила 60 лет. И сейчас вижу, что всё к чему я стремилась, оказалось пустым. Я сделала хрошую карьеру. У меня 2 иномарки, квартира в центре города, с хорошей жил. площадью, хорошая пенсия и счёт в банке. Загородный дом. Дом в котором 17 комнат, 16 из которых пустые. Такие же пустые, как я. Пустые, как и вся моя жизнь.
Для чего всё это, для кого?» [текст затёрт] ... «. Назад не вернуться. Я приезжаю в пустоту из которой сразу пытаюсь сбежать. Но куда бежать?» [текст затёрт] «Я ни раздумывала бы ни секунды, если бы мне предложили обменять всё это, на одну комнату и человека, который бы заполнил эту пустоту. Чего я достигла?! Одно, большое НИЧЕГО... Мне страшно... Мне очень страшно.
[последние две строчки затёрты или скрыты]»

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: