Гость
Статьи
Мой парень ведет себя …

Мой парень ведет себя неадекватно?

Очень много всего, что даже рассказать тут не хватит места, поэтому сокращу. Встречалась с парнем, 31 год. Работает инженером. Ведет себя очень странно - ничего не сказать. Разговаривает сам с собой.
Когда что-нибудь рассказывает, часто на лице у него какая-то странная гримаса.
Лицо никогда не бывает расслаблено или улыбчиво.
В магазине может начать цепляться абсолютно к любому, кто ему не нравится.
Была попытка красть у меня вещи.
Часто замечала, что роется у меня в мусорном ведре.
Любит выпить. Придумывает то, чего нет. По ночам приходит и стучит мне в окна.
Когда мы ссорились, несколько раз заламывал мне руки.
Когда занимаемся любовью, он повторяет Очень много раз одни и те же фразы.
Последний раз, когда шла с ним домой, всерьез задумалась,
зачем мне все это надо. Ловлю себя на мысли, что мне его жаль, что не нужно его впускать и брать от него трубку... Что такой жизни с ним я точно не хочу.
Все-таки какие-то проблемы у него есть и это не просто странности.
Задумываюсь, почему тогда его мать никогда не покупала ему никаких таблеток,
не водит его к врачу..
На словах описать трудно, что я за ним наблюдаю, но сейчас, когда 3-4 месяца с ним побыла, заметно и видно, что с ним.

Луна
5 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Срочно троих детей от него рожайте: чтобы успеть до того, как он вам руки отпилит

НН
#2

Лучше расставаться, конечно. Но сделать нужно это осторожно, что бы не вызвать агрессии.
если он неадекватен, то и воспринимать разрыв будет неадекватно, может и навредить или начать преследовать.

Лучшая подруга
#3

Какой необычный экземпляр)) вам с ним скучно не будет))

Гость
#4

Тебе к Васяну. У него отличная гримаса. Особенно после того как он пропишет тебе под глаз.

Вика
#5

да, автор, точно есть психические проблемы у вашего инженера.
А что касается матери, которая его никогда не лечила и таблетки не покупала... не удивляйтесь. Большинство матерей таких - терпят сыновей алкашей, наркоманов, игроманов и еще подстраиваются под них, чтобы с сыночкой "отношения были хорошие"... и денежкой снабдят, и больничный купят, чтобы его огрехи на работе прикрыть, и соврут если надо. Очень много матерей созависимых, как раз с такими вот проблемными детьми.
Так что на родителей не удивляйтесь, это их крест (так они сами считают). Вы лучше о своей жизни думайте и зачем вам такие проблемы от чужого человека.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: