Гость
Статьи
Пошутил?!

Пошутил?!

Вместе 4 года.МЧ планирует покупку дома,сейчас живем в моей квартире.в шутку решила спросить возьмёт ли меня с котом к себе в новый дом,ответил что как будем себя вести.....что за шуточки?!

Ольга
9 ответов
Последний — Перейти
Доктор
#1

а зачем ему в дом левая баба, да ещё и с котом?
ну бездомного котика можно взять, а вот левую бабу то зачем?

Гость
#2
Доктор

а зачем ему в дом левая баба, да ещё и с котом?
ну бездомного котика можно взять, а вот левую бабу то зачем?

А почему сразу левая?все время была правая,а стала левая?!интересно....

Гость
#3

А это не шуточки, Оля ...

К айфат
#4

Биги раняя тапки!!!1! За каждым углом тебя поджидают олигархи со вздыбленными членами!

Гость
#5

Шутка это такая. Понятно, почему вы так нервно реагируете на шутку, вы же просто сожители и у вас нет уверенности, что, купив себе дом, ваш сожитель захочет видеть в том доме вас. Были бы вы уверены, не задавали бы такой вопрос.

Гость
#6

Он вас 4 года никуда не брал, чему вы удивились вдруг?

Жмых
#7

Эээ... В чём проблема то? Вы в шутку спросили, он в шутку ответил. Что не так?
Видать вы уже надумали себе его ответ: "Да, дорогая. Канечно, милая. Всё к твоим ногам. Всё для тебя!"

Ларка
#8

Спросите про замужество, возьмет ли. Тогда еще больше расстроитесь.
Сейчас он живет у вас в квартире, а как достроит дом, выбора у него будет побольше, будет носом крутить в плане девушек. Держитесь тогда!
Лично мне такие шутки не понравились бы.

Гость
#9
Ольга

Вместе 4 года.МЧ планирует покупку дома,сейчас живем в моей квартире.в шутку решила спросить возьмёт ли меня с котом к себе в новый дом,ответил что как будем себя вести.....что за шуточки?!

Сначала нужно замуж выходить,а потом вместе жить,а не напрашиваться в дом ,аки собачонка.Жить вместе с мужчиной без брака-это всегда унизительно и глупо для женщины.Вот он уже себя и показывает барином.В каждой шутке есть доля шутки,как говорится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: