Гость
Статьи
Бывший тихо гадит

Бывший тихо гадит

Расстались с парнем по его инициативе, были абьюзивные отношения (сотрясение и синяки - норма для него), громил мою квартиру, говорил что реакции на меня у него уже нет... в итоге когда расстались, я сошлась с бывшим мч. А тот узнав, стал делать заподлянки: взламывать страницы соц сетей, писать мне во всех мессенджерах что я девушка с низкой соц ответственностью/лёгкого поведения. В итоге узнаю что он в день расставания ходил на свидания, дарил цветы девушке другой. Спустя 4 месяца они вместе, но он продолжает следить через фейки в соц сетях, попытки взлома были, в приложении гетконтакт на все мои Номера ставит теги как ш*юха/ шлава...
хотя с новой девушкой якобы они счастливы. Разница у нас 7 лет, ему 27... У него все нормально с головой?

Пиксель
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это ×/йня...мне такой отморозок машину спалил!

Крёстная Фея
#2

Отпусти и забудь)
Ставь понадежнее пароли. Я не знаток, но вроде бы как есть программы/ресурсы, позволяющие заблокировать доступ к странице пользователя по айпи адресу. То есть со своего компьютера и/или телефона он просмотреть твой аккаунт не сможет, только если с vpn заходить. Но это на крайний случай.
А вообще, просто не трать свое время даже на мысли о нем. Он пусть хyebesitsa как хочет.

Гость
#3

Психопат какой-то. Держитесь от него подальше. Такие шизики в порыве злости много чего могут натворить.

Maybe Baby
#4

Заявление в полицию - осудят по статье "сбор личных данных без согласия".Сразу осядет.

#5

А как вы узнали что это он в гетконтакт пишет гадости???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: