Гость
Статьи
Мужчина а зачем?

Мужчина а зачем?

Мы постоянно читаем "мужчина ничего не должен в отношениях "
.Но ведь для чего то он там находится .Хотелось бы узнать мнение мужчин.Функции мужчины в отношениях .ЧТО конкретно мужчина выполняет …

Rita
2 114 ответов
Последний — Перейти
Страница 43
Гость
#2101
Гость

То есть диван и телевизор? Так это женщина и сама может. И ей лучше будет. если диван не занят пассивно отдыхающим мужчиной. От чего так устаешь? шпалы таскаешь? Или шахтер? Женщин выгуливать надо. не хочешь. так они найдут того. кто хочет. Пенсионерский образ жизни не нужен женщинам в расцвете лет. Да даже моей маме в 60 не нужен.

Я зарабатываю деньги и у меня нет никакого желания ещё и ежедневно бегать по какому-то досугу.
Такое жало в одном месте в основном у ленивых женщин которые сами или не работают, или получают копейки, и хотят бесконечно развлекаться за мужские деньги.
Попадешь от такой в зависимость, и денег вечно не будет, хоть триста тысяч зарабатывай, все уйдет на ветер.
И зачем это надо?
Да даже просто с точки зрения физических сил а не денег, зачем по несколько раз в неделю куда-то ходить? Ладно 2-3 раза в месяц можно, но в остальном мне и дома хорошо отдыхать

Гость
#2102
Rita

Мы постоянно читаем "мужчина ничего не должен в отношениях "
.Но ведь для чего то он там находится .

Любовь - нет, не слышала ?

Rita^
#2103
Гость

Да не волнуйся ты так. Есть они, нет их рядом, не важно. Найдешь ту, которая интересуется именно тобой, а не деньгами, что ты ей носить будешь, хорошо, а нет, так нет. Главное, работать для себя, хорошо зарабатывать. А женщина, или прилетит, или купи сервис и только сервис. Можно даже это не покупать, если противно.

Он не найдёт .Недобббафет это диагноз

Rita^
#2104
лошадь

Эх, автор, не знаю.
Я замужем 18 лет.
Сама готовлю, сама убираю, сама машинку загружаю и сама разгружаю, сама работаю. сама зарабатываю... сама в строймагазины езжу, вот только что сама герметик на плинтус для столешницы клала.
Пока ребенок рос еще как-то было понятно. зачем муж. а теперь вообще не знаю.
Секса нет года полтора или больше, мне не хочется вообще ничего после этой каторги.
Если не будет все это делать, то мужу все равно. он в спаре салатик купит тухленький и будем в грязи сидеть.
разведусь наверное.

Очень понимаю

Rita^
#2105
Гость

Вот, и вы ещё смеете врать что от непроблемных не бегут, а сами связались именно с проблемным.
Ваш муж просто не захотел повторять ошибок тех мужчин которых вы отшили ещё до него, вот и ведёт себя так, как надо себя вести чтобы быть женатым в течении 18 лет.
А вы наглая врунья. Сами выбрали такого что лишь бы ездил по ушам а теперь жалуетесь, хотя именно он и есть ваш идеал раз уже 18 лет вместе

Ну так и ты Недоббвффет,получается выбрал САМ проблемных.а сидишь и ноешь ',что кроме как проблемным ты никому не интересен

Rita^
#2106
Влад

а ты что член бесплатно хочешь да??
халявы мадам не бывает

Я хочу чллен?
Да ещё и за деньги.??проснись.ты серишь

Rita^
#2107
Влад

ну зачем же там жестко, они же в лесу просто перебьют друг дружку и сьедят:))

Ппоститутам слова не давали.завали хлллебало

Rita^
#2108
Влад

Ты должна доказать М, что от тебя не будет проблем, что не будешь изменять, будешь сама готовить и убирать. Иначе зачем ты нужна? За что любить бытового инвалида?

Кого иппёт кто ккую нужен ?
Мне интересно только то,что нужно мне

Гость
#2109

Дайте угадаю, не читая всех страниц: мужики не могут ответить, но бессмысленно бомбят? Бинго)

Гость
#2110

Интересная статья https://gimaldi.ru/samorazvitie/privyichki-millionerov/

Гость
#2111
Гость

Любовь - нет, не слышала ?

Это вы не слышали бытовые проституты хотите любви за член а сами только продать член можете. Вы твари и нет у вас ни любви ни мира духовного. Хотите любви а любить нет только потребитлять.

Гость
#2112
Гость

Всегда, когда я начинаю общение с женщиной, всегда в мою жизнь приходят стрессы и нервы!
Женщины доводят меня почти до слез своим наглым хамским поведением!
И это после того как я культурно и доброжелательно общаюсь, без всяких намеков о секс, спокойный культурный диалог про работу, про поездки, впечатления от разных стран, про любимые фильмы.
Потом обмен номерами телефонов, и начинается! Договорились о встрече, и она пропадает без всякого объяснения причин, или я планирую время как мы и договорились, а она постоянно не может или занята.
Более того, удара ножом в спину можно ожидать и если уже начали встречаться! Например, в ходе разговора об увлечениях девушка обмолвилась что очень хотела бы в большой театр, и я, как полный идиoт, полный крeтин и полный мудд,ак, желая сделать ей приятное, покупаю два билета в большой театр, заранее согласовав с ней даты чтоб ей было удобно.
Все это время мы нормально общаемся, гуляем, заходим в кафе (где я все оплачиваю), я ни в чем не давлю, не деспотирую, веду себя спокойно и культурно, и в последний момент без всякого объяснения причин она пропадает, лишь по моему звонку сказав что занята и в театр не сможет, и это вместо того чтобы самой извиниться, позвонить и найти какой-то выход из этой проблемы, раз билеты пропадают.
Но нет! Постоянно когда начинаешь общаться с девушкой, в какой-то момент она начинает тебя холодно игнорить, видимо наслаждаясь тем как человек которого она записала в низший сорт будет страдать.
Ужас какое отношение! Как к недочеловеку!
И только после этого мне хочется пересмотреть все свое культурное отношение к женщине и назвать вас полными ТВАРЯМИ и ЛИЦЕМЕРКАМИ!!
Когда вы сначала сами по свински относитесь к тем кто к вам со всей душой, потом сами выбираете себе маргиналов альфачей, и сами же жалуетесь какой он плохой, при этом продолжая его род и плодя его маргинальные гены!

Плачь дальше бытовой проститут рыдай и страдай тварь и *** ищет мамку выгодную проститут бытовой себя подарить за член любви хлчеш? И ныть что никто за член не любит? Давай проститутская логика у вас на всех распространяется все плохие кроме мамки что содержит и сосет. А взамен член? А иначе плохая? Бытовые проституты у вас всё плохие кто не выгодна мамка

Гость
#2113

Любовь это подарить свой член? И секс? Духовность зашкалила мужская проститут ищущий мамку выгодную как все самцы сейчас

Гость
#2114

в отношениях никто никому ничего толком не должен - пустое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: