Гость
Статьи
Парень вечно ставит …

Парень вечно ставит друзей на первое место

С парнем встречаемся уже больше полу года. Вечные ссоры на почве того что он хочет погулять со своими друзьями. А со мной он мол вчера виделся и поэтому сегодня я пойду к друзьями. Конечно я говорю хорошо иди. Но постоянно меня этим попрекать мол я с тобой было 3 дня подрят, все я иду к друзьям. Либо договариваемся увидеться и у него планы, а после этих планов он конечно же с друзьями.
Суть в том что у нас опять случилась ссора потому что время уже как для него было позднее ехать ко мне 16:00 и всегда на 2 часа до 18:00, потом домой ехать. Давай завтра я потуже не в четыре, а в два. Вот это да. И пишет я лежу кушаю мороженое и сериал смотрю, так лень ему. Я сказала досвидание и вот уже 2 день не пишет и не звонит., ему все равно.

Мария
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин сколько вам лет?;)))

Гость
#2

Значит ты ему не интере на, глупо на это обижаться

Мария
#3
Гость

Блин сколько вам лет?;)))

Мне 19, ему 20.
При том что когда я начинаю обижаться, он сразу ну все я щас приеду, как будто я его заставила и он такой нехотя собирается ко мне. Естественно я ему сразу говорю что уже не надо и настроения нет, и я не выйду. Но чтобы после этого не писать, такого не было

Гость
#4

Друзья против ревнивой писeчки... которая решила что молчанкой кого-то проучит... вот же дилемма

Гость
#5
Мария

Мне 19, ему 20.
При том что когда я начинаю обижаться, он сразу ну все я щас приеду, как будто я его заставила и он такой нехотя собирается ко мне. Естественно я ему сразу говорю что уже не надо и настроения нет, и я не выйду. Но чтобы после этого не писать, такого не было

Не обижайтесь.

Мария
#6
Гость

Друзья против ревнивой писeчки... которая решила что молчанкой кого-то проучит... вот же дилемма

Каким молчание, он мне не пишет. Соответсвенно я не виновата не в чем и мне писать не положено. И я не обиженная девочка. Просто если уж такая ситуация, можно и сказать и не держать меня около себя

Гость
#7

Ну чё разрушай отношения дальше))0))) удачи

Гостья
#8
Мария

Мне 19, ему 20.
При том что когда я начинаю обижаться, он сразу ну все я щас приеду, как будто я его заставила и он такой нехотя собирается ко мне. Естественно я ему сразу говорю что уже не надо и настроения нет, и я не выйду. Но чтобы после этого не писать, такого не было

Блин, я думала, лет 11. Иди хоть словарь почитай в свободное время, когда он с друзьями гуляет

Мария
#9
Гость

Ну чё разрушай отношения дальше))0))) удачи

Вы считаете что я рушу эти отношения? Я понимаю можно сказать я хочу провести время с друзьями, ради Бога мне от этого не горяче не холодно. Но писать мне что мне так лень ехать у тебе на 2 часа, вот это уже обидно.

Гость
#10

Ну, не пишет, так не пишет. И что в этом страшного. Нагуляется, объявится.
Относитесь проще.

Dante
#11

Машка, ну ты и усложняшка конечно же.

Мария
#12
Dante

Машка, ну ты и усложняшка конечно же.

Так и есть честно говоря. Я очень хочу менять в этом. Ради него. Я понимаю что я его люблю просто до безумия, но он меня не так. Почему люди не могут другу друга любить одинаково?

Гость
#13
Мария

Вы считаете что я рушу эти отношения? Я понимаю можно сказать я хочу провести время с друзьями, ради Бога мне от этого не горяче не холодно. Но писать мне что мне так лень ехать у тебе на 2 часа, вот это уже обидно.

Да блин он обычный человек ему по твоему лень не бывает? И мне бывает лень к парню ехать, но это не значит что мне на него пофиг и я не люблю.
Не пили ты мальчика по пустякам в жизни и так негатива хватает

Ольга
#14

Типичный малолетский подход - баб много а мы ж мужики друзья навсегда.
Знавала одного такого. Друзья это святое,если баба посягнула на дружбу бабу вон.
С годами от компании мужики начали отпочковываться,жениться. Больше времени стали проводить с семьями да и жены не приветствовали регулярные пьянки мужей до поросячьего визга. Компанию покинули один,другой,третий. И тот что больше всех ратовал за мужскую дружбу остался один. Да,его приглашали в гости друзья,но у всех дети,семьи,работа... А тот все время один. Сейчас ему 36 годков,ни жены,ни детей,ни девушек. Нашел себе компанию малолеток-выпивох на 12-15 лет младше,выпивают часто и помногу,и сидит там королем учит их жизни. Ни в чем не состоялся,работы хорошей нет,ничего не нажил. Не для кого было. А там где с женами и создали семьи в 23-27 лет и мужчины с заработком и семьи хорошие.
Но это так,взгляд в будущее. Ваш просто молодой ещё,у него все по-пацански,друзья на жизнь а баб ещё гора будет.

Мария
#15
Гость

Да блин он обычный человек ему по твоему лень не бывает? И мне бывает лень к парню ехать, но это не значит что мне на него пофиг и я не люблю.
Не пили ты мальчика по пустякам в жизни и так негатива хватает

Честно я прочитала ваш комментарий и так хотелось бы пообщаться и получить совет именно от вас. Потому что я так себя накручиваю и вы бы поделились и дали совет.

Dante
#16
Мария

Так и есть честно говоря. Я очень хочу менять в этом. Ради него. Я понимаю что я его люблю просто до безумия, но он меня не так. Почему люди не могут другу друга любить одинаково?

Машка, твоя главная проблема, что ты ожидаешь от человека определенной любви, любви, которая у тебя в голове.
А ты просто позволь человеку любить себя, потому что по другому человек и не сможет, глупо переучивать человека, в итоге это оказывается напрасной тратой времени и нервов.
Не усложняй.

Гость
#17

Правильно делает, ты всего лишь кусок дырявого мяса, сегодня тебя ***, завтра другую будет. А друзья это Люди.

гость
#18
Ольга

Типичный малолетский подход - баб много а мы ж мужики друзья навсегда.
Знавала одного такого. Друзья это святое,если баба посягнула на дружбу бабу вон.
С годами от компании мужики начали отпочковываться,жениться. Больше времени стали проводить с семьями да и жены не приветствовали регулярные пьянки мужей до поросячьего визга. Компанию покинули один,другой,третий. И тот что больше всех ратовал за мужскую дружбу остался один. Да,его приглашали в гости друзья,но у всех дети,семьи,работа... А тот все время один. Сейчас ему 36 годков,ни жены,ни детей,ни девушек. Нашел себе компанию малолеток-выпивох на 12-15 лет младше,выпивают часто и помногу,и сидит там королем учит их жизни. Ни в чем не состоялся,работы хорошей нет,ничего не нажил. Не для кого было. А там где с женами и создали семьи в 23-27 лет и мужчины с заработком и семьи хорошие.
Но это так,взгляд в будущее. Ваш просто молодой ещё,у него все по-пацански,друзья на жизнь а баб ещё гора будет.

.
моему 32,такой же...только у него компашка друзей- ровесники,и никто не женат.

Ольга
#19
гость

.
моему 32,такой же...только у него компашка друзей- ровесники,и никто не женат.

Так и будут жить пока либо по очереди не переженятся,либо останутся никому не нужными и в 60 будут вместо пива пить валидол на брудершафт:)

Гостья
#20
гость

.
моему 32,такой же...только у него компашка друзей- ровесники,и никто не женат.

Блин..и у меня такой же, и ему тоже 32. Две недели назад выгнала его, планирую подавать на развод. У нас случайно, не один и тот же? 😄

Гостья
#21
Ольга

Так и будут жить пока либо по очереди не переженятся,либо останутся никому не нужными и в 60 будут вместо пива пить валидол на брудершафт:)

Да, я им тоже самое сказала, так оно и будет)

Гость
#22

Любящий парень придет к вам и в 9 вечера, и посреди ночи и будет проводить с вами все свободное время... забудет вмех и обо всем.
Ваш парень ставит вас на второй план!

завет
#23

автор, бабы приходят и уходят а друзья остаются навсегда. парень совершенно верно расставил приоритеты.

Ольга
#24
Гостья

Да, я им тоже самое сказала, так оно и будет)

Когда они очнутся от гулянок,устанет печеночка,и захочется регулярных борщей и чтоб кто-то спинку почесал,то нормальных женщин разберут а молоднячок лет на 10-15 моложе будет не по зубам,если мальчики не олигархи конечно. Потом согласятся либо на любую либо вместе будут варить борщи:)

Гость
#25

Нах ты не достойна парня. Мужчина бог - что хочет, то и делает. Ты вообще радуйся, что минет раз в месяц сделать можешь. Корона тебя заберет скорей всего. Откуда такое *** вылазит.

Мария
#26
завет

автор, бабы приходят и уходят а друзья остаются навсегда. парень совершенно верно расставил приоритеты.

Хахаха
При том что половину его друзей это предатели и обманщики и он это прекрасно знает

Катрин Катрин
#27

Был у меня один такой 35-ти летний. Мне кажется, такие вообще не меняются.

Катрин Катрин
#28
Гость

Нах ты не достойна парня. Мужчина бог - что хочет, то и делает. Ты вообще радуйся, что минет раз в месяц сделать можешь. Корона тебя заберет скорей всего. Откуда такое *** вылазит.

Откуда ты такое *** вылезло-то?

Гостья
#29
Ольга

Когда они очнутся от гулянок,устанет печеночка,и захочется регулярных борщей и чтоб кто-то спинку почесал,то нормальных женщин разберут а молоднячок лет на 10-15 моложе будет не по зубам,если мальчики не олигархи конечно. Потом согласятся либо на любую либо вместе будут варить борщи:)

Я сама на 7 лет младше, и вижу, что там и так уже "печеночка", постарели эдак пока лет на 5 пока что. Думпю, тем кому помладше, они и нахрен уже нужны не будут, хотя раньше много девушек было😄 Хотя есть один случай, который только к 38-ми годам стал, как шелковый))

Лапусик
#30

Что значит потуже?

Гостья
#31
Лапусик

Что значит потуже?

Действительно🤔

Гость
#32
Мария

Вы считаете что я рушу эти отношения? Я понимаю можно сказать я хочу провести время с друзьями, ради Бога мне от этого не горяче не холодно. Но писать мне что мне так лень ехать у тебе на 2 часа, вот это уже обидно.

Он человек. А не принц из сказок. Да, ему лень и он это озвучивает. И это нормально🤷🏻‍♀️ Займитесь своими делами, встретитесь когда соскучитесь друг по другу.

Гость
#33

Зеркальте. Идите гулять с друзьями в ущерб вашим с ним встречам. Пусть видит, что вы себя цените и любите, а не ждёте его у окошка

Автор
#34

У меня мужчина на первое место ставит ,даже не парень уже .

Гость
#35

У меня есть хорошая новость, не все такие пацаны! Ты можешь выбрать. Ты вообще должна выбирать. У тебя такой возраст, повстречаться, потрахаться, потренироваться в отношениях и получить навыки в сексе. Получить разный опыт отношений, разобраться, какие черты в мужчинах ты приветствуешь, какие обязательны, а какие неприемлемы. Пляши от этого. Главное, определиться чего ты хочешь. И далее схема проста, способствуй тому, что тебе нравится и противься тому, что тебе не нравится.
Еще. Нет ничего более жалкого, чем женщина, добивающаяся внимания от мужчины, которому она не интересна. То есть, у тебя нет другого достойного выхода из ситуации, кроме как, стать ему интересной на столько, что он предпочтет тебя, а не друзей. Ты можешь попробовать. Я бы посоветовала тебе более простой вариант, найти другого парня, ибо твой нынешний - вообще не удачный типаж для первых, вторых, третьих отношений. Тебе сейчас больше бы подошёл менее гулящий, более интеллектуальный. Но если хочешь именно этого вот рецепт: Пренебрегай им. Регулярно отменяй встречи и займись "дико важным" и интересным делом. Предпочитай подруг. Загадочно отмалчивайся на вопросы, чем ты занята целыми днями. Короче, главный принцип быть для него в дефиците. Не додавать ему любви, внимания, времени. У тебя должно быть нечто очень захватывающее, глобальное в жизни помимо парня, что угодно. Даже если ты со всей страстью просто часами ковыряешь в носу и глядишь в стену. Пацан должен понять и прочувствовать из твоих слов, действий, что он у тебя далеко не на первом и даже не на втором месте, а где-то на десятом, что его и тебя отделяет целая толпа твоих веселых друзьяшек, твоих тусовок, твоих многочисленних увлечений, что у тебя попросту не хватает времени на него.

Гость
#36

Если ты будешь контролировать эмоции, будешь терпелива, ты можешь вообще добиться чего угодно. Это не манипуляции, а формирование той реальности, которую ты вибираешь.

Гость
#37

Какие же бабы несамодостаточные, лишь бы штаны рядом были, вечно надо с мужиком быть не отрываясь. Женщины забивают на своих друзей, когда вступают в отношения. А вот мужчины нет. Мужчины адекватные люди и им не интересно 27 на 7 тереться возле своей бабы. Всех теток, которых знаю, аж до истерики готовы со своим мужиком безотрывно проводить время. Какое равноправие, какой 21 век? Если баба сама, по своей природе, без мужика - ничто. Естественно, меня щяс заминусуют, но я парней прекрасно понимаю, мне тоже не интересно тереться возле второй половины и лень ехать, если я блин лежу и смотрю что-то, бедные мужики. Но это не значит, что я не люблю.

Гость
#38
Гость

Какие же бабы несамодостаточные, лишь бы штаны рядом были, вечно надо с мужиком быть не отрываясь. Женщины забивают на своих друзей, когда вступают в отношения. А вот мужчины нет. Мужчины адекватные люди и им не интересно 27 на 7 тереться возле своей бабы. Всех теток, которых знаю, аж до истерики готовы со своим мужиком безотрывно проводить время. Какое равноправие, какой 21 век? Если баба сама, по своей природе, без мужика - ничто. Естественно, меня щяс заминусуют, но я парней прекрасно понимаю, мне тоже не интересно тереться возле второй половины и лень ехать, если я блин лежу и смотрю что-то, бедные мужики. Но это не значит, что я не люблю.

Я уехала от своего мужика за 300 ум, так как тут у меня больше шансов реализоваться. Сейчас же на меня давят все : он, его родня, наши друзья, мои родители, что это не нормальный вариант развития отношений. Я регулярно забываю звонить, отвечать на сообщения, так как кручусь весь день и устаю. Моральной поддержки нет ниоткуда. Хорошо, что хоть финансово не кого помогают. Но быть самодостаточной и иметь свою жизнь в нашем обществе, видать, дико.

Гость
#39
Мария

Вы считаете что я рушу эти отношения? Я понимаю можно сказать я хочу провести время с друзьями, ради Бога мне от этого не горяче не холодно. Но писать мне что мне так лень ехать у тебе на 2 часа, вот это уже обидно.

То вам обидна правда, то вам обидно что вам врут... знаете поговорку, свинья везде грязь найдет. А потом эти женщины еще говорят о самоуважении и требуют человеческого отношения. Как, с такой гнилью внутри?

Гость
#40
Мария

Так и есть честно говоря. Я очень хочу менять в этом. Ради него. Я понимаю что я его люблю просто до безумия, но он меня не так. Почему люди не могут другу друга любить одинаково?

Потому что в мире есть вещи интереснее и важнее ваших чувств. А если вы еще начнете верить, что лучше тогда никого не любить - вам правда лучше никогда не заводить отношений с людьми, для вас это будет слишком сложно.

Гость
#41
Ольга

Типичный малолетский подход - баб много а мы ж мужики друзья навсегда.
Знавала одного такого. Друзья это святое,если баба посягнула на дружбу бабу вон.
С годами от компании мужики начали отпочковываться,жениться. Больше времени стали проводить с семьями да и жены не приветствовали регулярные пьянки мужей до поросячьего визга. Компанию покинули один,другой,третий. И тот что больше всех ратовал за мужскую дружбу остался один. Да,его приглашали в гости друзья,но у всех дети,семьи,работа... А тот все время один. Сейчас ему 36 годков,ни жены,ни детей,ни девушек. Нашел себе компанию малолеток-выпивох на 12-15 лет младше,выпивают часто и помногу,и сидит там королем учит их жизни. Ни в чем не состоялся,работы хорошей нет,ничего не нажил. Не для кого было. А там где с женами и создали семьи в 23-27 лет и мужчины с заработком и семьи хорошие.
Но это так,взгляд в будущее. Ваш просто молодой ещё,у него все по-пацански,друзья на жизнь а баб ещё гора будет.

Типичная женщина хвалит то, что ей выгодно, и особенно накопительство и "всё в семью", и ведь еще кто-то это лайкает...

гость
#42
Гостья


.
моему 32,такой же...только у него компашка друзей- ровесники,и никто не женат.

Блин..и у меня такой же, и ему тоже 32. Две недели назад выгнала его, планирую подавать на развод. У нас случайно, не один и тот же? 😄
.
))) моего в брак не затащишь-у него его свобода превыше всего. таки да,такой и не пригоден для семьи: у них,видите ли традиция собираться раз в несколько месяцев у кого-то дома,пить пиво,и зависать сутки. якобы,друзья для него важная статья в жизни,и даже в браке ничего не поменяется.

гость
#43
Ольга


.
моему 32,такой же...только у него компашка друзей- ровесники,и никто не женат.

Так и будут жить пока либо по очереди не переженятся,либо останутся никому не нужными и в 60 будут вместо пива пить валидол на брудершафт:)
.
а для него друзья чуть ли не на первом месте в жизни. Еще мне говорит,что все его предыдущие девушки это понимала. а я такая вся негодяйка,и нельзя растворяться в партнере. тоже думаю о расставании.

Ольга
#44
гость

Блин..и у меня такой же, и ему тоже 32. Две недели назад выгнала его, планирую подавать на развод. У нас случайно, не один и тот же? 😄

.
))) моего в брак не затащишь-у него его свобода превыше всего. таки да,такой и не пригоден для семьи: у них,видите ли традиция собираться раз в несколько месяцев у кого-то дома,пить пиво,и зависать сутки. якобы,друзья для него важная статья в жизни,и даже в браке ничего не поменяется.Ну раз в месяц это нормально. Мужикам от женщин тоже надо мозг разгружать.
Вопрос в частоте гулянок с друзьями. И в выборе между вашими планами и друзьями. Если здоровый мужик меняет планы потому что друг позвал на пьянку, или три раза в неделю зависает в компании это нездорово. Плюс не чай же они там пьют с пироженками.
Если время адекватно распределяется на друзей и на отношения то друзья имеют место быть. А если каждую свободную минуту мужик галопом скачет потому что Коле надо помочь с машиной,Вася в гости пригласил, Серёга позвал на футбол,Петя предложил по поиску,то это уже нездорово, да.

гость
#45
Гость

Какие же бабы несамодостаточные, лишь бы штаны рядом были, вечно надо с мужиком быть не отрываясь. Женщины забивают на своих друзей, когда вступают в отношения. А вот мужчины нет. Мужчины адекватные люди и им не интересно 27 на 7 тереться возле своей бабы. Всех теток, которых знаю, аж до истерики готовы со своим мужиком безотрывно проводить время. Какое равноправие, какой 21 век? Если баба сама, по своей природе, без мужика - ничто. Естественно, меня щяс заминусуют, но я парней прекрасно понимаю, мне тоже не интересно тереться возле второй половины и лень ехать, если я блин лежу и смотрю что-то, бедные мужики. Но это не значит, что я не люблю.

.
А что плохого в том,чтобы и забить на друзей? Сейчас речь не о том,что человек вступил в отношения,и пропал с радаров. Естественно,подруги отходят на второй план. И нормальные люди это понимают. В приоритете идет семья,муж,а потом уже друзья.

гость
#46
Ольга

Блин..и у меня такой же, и ему тоже 32. Две недели назад выгнала его, планирую подавать на развод. У нас случайно, не один и тот же? 😄

.
))) моего в брак не затащишь-у него его свобода превыше всего. таки да,такой и не пригоден для семьи: у них,видите ли традиция собираться раз в несколько месяцев у кого-то дома,пить пиво,и зависать сутки. якобы,друзья для него важная статья в жизни,и даже в браке ничего не поменяется.Ну раз в месяц это нормально. Мужикам от женщин тоже надо мозг разгружать.
Вопрос в частоте гулянок с друзьями. И в выборе между вашими планами и друзьями. Если здоровый мужик меняет планы потому что друг позвал на пьянку, или три раза в неделю зависает в компании это нездорово. Плюс не чай же они там пьют с пироженками.
Если время адекватно распределяется на друзей и на отношения то друзья имеют место быть. А если каждую свободную минуту мужик галопом скачет потому что Коле надо помочь с машиной,Вася в гости пригласил, Серёга позвал на футбол,Петя предложил по поиску,то это уже нездорово, да.

.
согласна. и ничего против не имею встреч. Это полезно. но вот недавний случай: он уехал на сутки к другу,и ни привета,ни ответа. в браке я тоже буду ночевать одна без мужа с ребенком?

Гость
#47

Автор, твоему пацану всего лишь 20, а ты уже пилишь его как заправская жена. Ты у него не первая и не последняя. Расслабься и наслаждайся молодостью и свободой. Твой каблук еще где-то бегает, тебя ищет.

Мария
#48
Гость

Автор, твоему пацану всего лишь 20, а ты уже пилишь его как заправская жена. Ты у него не первая и не последняя. Расслабься и наслаждайся молодостью и свободой. Твой каблук еще где-то бегает, тебя ищет.

Как раз я у него самая первая, как и он у меня😹😉

Гость
#49
гость

.
А что плохого в том,чтобы и забить на друзей? Сейчас речь не о том,что человек вступил в отношения,и пропал с радаров. Естественно,подруги отходят на второй план. И нормальные люди это понимают. В приоритете идет семья,муж,а потом уже друзья.

Не впаривайте ваши приоритеты под видом нормы.

Гость
#50
гость

.
))) моего в брак не затащишь-у него его свобода превыше всего. таки да,такой и не пригоден для семьи: у них,видите ли традиция собираться раз в несколько месяцев у кого-то дома,пить пиво,и зависать сутки. якобы,друзья для него важная статья в жизни,и даже в браке ничего не поменяется.

Ну раз в месяц это нормально. Мужикам от женщин тоже надо мозг разгружать.
Вопрос в частоте гулянок с друзьями. И в выборе между вашими планами и друзьями. Если здоровый мужик меняет планы потому что друг позвал на пьянку, или три раза в неделю зависает в компании это нездорово. Плюс не чай же они там пьют с пироженками.
Если время адекватно распределяется на друзей и на отношения то друзья имеют место быть. А если каждую свободную минуту мужик галопом скачет потому что Коле надо помочь с машиной,Вася в гости пригласил, Серёга позвал на футбол,Петя предложил по поиску,то это уже нездорово, да.

.
согласна. и ничего против не имею встреч. Это полезно. но вот недавний случай: он уехал на сутки к другу,и ни привета,ни ответа. в браке я тоже буду ночевать одна без мужа с ребенком?В чем проблема переночевать раз без мужа? Всё чего вы добиваетесь это банальный и тупой контроль над чужой жизнью, ибо от кого-то сильно зависит ваше материальное положение и вообще жизненные перспективы. То есть "никто" лезет кому-то что-то диктовать, не слишком ли много на себя берете? Не начинайте петь про "нормальных" людей и "уважение", опровергните выше сказанное, а то проходили уже по сотне раз...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: