Гость
Статьи
Как понять, хочет ли …

Как понять, хочет ли общаться?

Переписываемся с парнем уже некоторое время. По началу общение было очень оживлённое, мы всегда были на одной волне, начиная от дурацких шуток и заканчивая жизненными ценностями. Общение происходило легко и непринуждённо, темы цеплялись одна за другую и нам всегда было что обсудить. Через какое-то время я заметила, что стала проявлять больше инициативы в переписке, чем он. Инициирую какие-то темы сама, задаю вопросы, а он только отвечает, как на интервью. Подумала, что потерял интерес ко мне, ну, с кем не бывает. На последнее его сообщение ответила максимально кратко и односложно, так, чтобы не было шанса к развитию дальнейшего разговора - дала ему возможность слиться, так сказать. Но нет же, он всё равно нашёл, что ответить и продолжил общение дальше, но при этом всё так же не задавая никаких вопросов, не поднимая новые темы и т.д. Как понять, интересно ему общение со мной или нет? Если да, то почему стал вести себя так пассивно, а если нет, то зачем продолжает разговор на моменте, когда мог бы просто прервать общение и никто бы не обиделся?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Меньше слов, больше дела 🤣. Видимо не видит развития отношений, возможно мало времени вместе проводите, возможно нет общих интересов, дел и тем, может быть встретил девушку поинтереснее, причин может быть много.

Света
#2

Каждый день по десятку таких тем про писськостррррррадания по переписке.
Парень переписыввются с десятком подобных ллошшиц от нечего делать.
Если девушка заинтересовала - зовет встретиться.
Не зовет - значит, не нужна.
Когда вы, глупые тетехи, это поймете?

Автор
#3
Капитан Очевидность

Меньше слов, больше дела 🤣. Видимо не видит развития отношений, возможно мало времени вместе проводите, возможно нет общих интересов, дел и тем, может быть встретил девушку поинтереснее, причин может быть много.

Возможно и так, но зачем тогда вообще пишет? Не отвечал бы и дело с концом, тем более, если параллельно общается с кем-то поинтереснее.

Юлька
#4

Некоторым просто скучно, особенно на карантине, особенно кто переехал в новый город без друзей и знакомых, ответить на сообщение и высказать свое мнение , потешив свое эго своей распрекрасной точкой зрения ,за пару минут напечатав на телефоне ничего не стоит !
Но запомни-если тебе его насто стимулировать для сообщения , значит интерес потерян! Я когда очент ноавилась своему мч он мне писал в режиме нон стоп, даже во время работы, а когда начал раз в день отвечать и то сухо, я сразу поняла , что все, пора разьегаться, так и произошло

Гость
#5

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: