Гость
Статьи
Гражданскому мужу не …

Гражданскому мужу не нравится, как я готовлю

Живем с мужчиной уже год вместе, вроде всё хорошо, но он никогда не ест то, что я приготовлю. Причем даже когда у меня объективно хорошо получается. Говорит, что не нравится и руки у меня растут не из …

Евгения
191 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Уходите от него, сначала ваши блюда не нравятся, потом и вы надоедите, тем более вы в так называемом "гражданском браке", т.е. ни к чему не обязывающем. Замуж не берет, еда не нравится ну и пусть тогда с мамой своей живёт. А Вы лучше найдете.

#152

Не существует универсальной еды. Есть еда детская, женская и мужская. Это связано с особенностями организма. Поизучайте, что любит Ваш мужчина, кроме бутербродов.

Гость
#153

не нравится, пусть не жрет, и нехрен угождать, много чести!

Гость
#154
Гость

Пообщайтесь с его мамой,чем она его кормила и что ему нравится.Запишите рецепты.

ну-ну, а потом во время приема пищи приватный танец ему танцевать? и будет ему все тогда и хлеб и зрелища.

Василий
#155

Выйдите нормально замуж. Без всяких там гражданских мужей. Если не умеете готовить так, как хочет он, то отработаете с ним, как он хочет. Приготовите вместе. Посмеётесь вместе, если что-то сгорит, или будет пересоленным. Главное, чтобы была любовь обоюдная. А научиться готовить может, ну почти, любой. А с этим уркой ничего не получится.

Гость
#156

Значит, не любит, мой все мои горелки ел, и нахваливал, в молодости, пока училась готовить, а сейчас нигде, даже у мамы есть не может, любит только мою стряпню, если не я готовила, значит, не вкусно. Даже дочь приготовит,, говорит не так всё....

Гость
#157
Гость

Откуда столько мужененавистниц? Переключайтесь уже на баб и ахайтесь с бабами. Оставьте мужчин в покое.

Не все же мужики готовы трахать друг друга

Гость
#158

Дошик ему заваривайте каждый день на завтрак, обед и ужин и не парьтесь! Или вообще не готовьте, пусть сам себе готовит, ибо спасение утопающих - дело рук самих утопающих. А лучше пенделя под зад этому хаму дайте, он Вам никто!

Гость
#159

ой слово какое нашли гражданский муж он просто сожитель и права голоса вообще не должен иметь

Гость
#160

Здравствуйте. По профессии я повар. Работаю в ресторане. Так когда мне приходиться пробовать то что я отдаю гостям я блевануть хочу) ненавижу я все эти сложные блюда с соусоми из 1000компонентов)) приправы из свежей зелени и многое другое. Единственное блюдо которое я могу с удовольствием съесть из нашего меню - говядина Веллингтон, или стейк без розмарина и без соуса. Не подумайте что я зажрался) просто люблю простые блюда, с удовольствием ем картоху с котлетой или пирожки. Мне нравится моя работа и гости довольны блюдами, но сам я это есть не могу.

А что касается вашего парня, пусть ест что хочет! Вот реально, пусть делает бутеры или покупает шавуху) это привычки которые не изменишь.

Моя девушка каждый вечер заказывает роллы (иногда я сам ей их кручу) ей оч нравится японская кухня. А я как съем один ролл, то тут же его пивом запить хочется что бы вкуса не осталось. Сам пойду сделаю себе отбивную с кашей, а она роллы ест) такой у нас ужин)))

Гость
#161

на *** послать и все !

Гость
#162

Автор, какого х...ра вы ему готовите, вы ему не жена!!!!!

Гость
#163
Гость

Поинтересуйтесь у любимого, что ему нравится кушать. И правильно выше посоветовали: можно попытаться выяснить кулинарные пристрастия мужчины у его мамы.

Так уже ясно, что он любит - бутерброды всухомятку

#164

Девушка совета просит нормального, а фемки недотрахи опять открыли хайло и орут - бросай его. Самый "мудрый" и простой совет на все случаи жизни у таких. Автор, послушайте мое, нейтральное, не предвзятое мнение. Я в браке 8 лет. Жена хозяйка хорошая, все по полочкам, всегда чистенько. И мы подтягиваемся, стараемся. Готовит она нормально. Именно нормально. Бывает очень здорово. Бывает, так себе. Нос никогда не воротил, ел спокойно все, что она готовит и благодарен. В выходные часто готовлю сам. Не мне судить, конечно, как. Стараюсь. Все вроде довольны тоже. Но. Ещё в начале отношений каждый из нас знал свои слабые и сильные стороны в готовке. А также пристрастия в еде. А вы элементарно спросили его - что ты хочешь, чтобы я приготовила? Да и наконец пендаля дать ,помочь можно, картошку там, почистить и тд, руки же поди есть у него. Есть такие люди, которые супы вообще не едят. Некоторые тушеное не выносят и т.д. Просто обсудить - это же элементарно. И вовсе не означает. что ему не нравится что вы готовите. Возможно, просто сами блюда не нравятся. Я вот рыбу не люблю, ни в каком виде. Пожалуй, единственное, что не ем. Дети у меня гречку готовы в ведро спустить, кто бы с чем её не приготовил. Подумайте над этим. И не берите в голову то, что вам ненормальные мадамы пишут. Любите парня - живите с ним, это ваш выбор. Кстати, понимаю ваше уязвленное самолюбие. Тоже переживаю, если блюдо не понравилось кому-то))) Удачи вам и всё получится.

Гость
#165

Себя надо любить и ценить. Готовьте в первую очередь для себя, а не для него. Не нравится, пусть ест отдельно. И все.

Гость
#166

Что-то не нравится - пусть сам себе готовит, не инвалид. Тем более он просто СОЖИТЕЛЬ, гражданский брак является браком, зарегистрированным в ЗАГСе. Даже если бы Вы готовили не слишком классно, это не повод унижать и выделываться. Вам же никто не платит за услуги кухарки

Гость
#167

Посмотрела советы. Действительно, поговорить о питании с его мамой, пойти на курсы кулинарии, но лучше это сделать вместе. Или перестать готовить вообще какое- то время. Вам то много еды не надо. И посмотреть очень внимательно, единственная ли это придирка к Вам. Если нет, то надо подумать, оставаться ли с ним. Психологи говорят, что если мужчина не делает предложение через год, полтора после знакомства (а вы живете вместе, так?), то он вообще не настроен на брак. И нет смысла "искать к нему подход". А Вам брак нужен? Мы с мужем вместе 40 сорок! лет, поначалу я плохо готовила, но муж, бедный, ел все. И чтобы сказать, будто у меня руки растут не из плеч...! Смотрите, как бы дальше не было оскорблений уже по другому поводу. Так что мой вопль не о еде, а об уважении к Вам. Не занижайте свою самооценку, как женщина. Я про чувство, что Вы должны кормить мужчину. С таким отношением - не должны.

Гость
#168

Посмотрите на это со стороны: Ваш сосед по комнате ругает Вас и высказывает в грубой !форме свое недовольство Вашими действиями! Это значит, что его не устраиваете Вы! Если бы он питал к Вам добрые чувства, то пытался бы исправить ситуацию: готовил бы сам или участвовал в приготовлении еды. Он спекулирует тем, что Вы ему сказали " чувствуете себя женщиной, что комите его вкусно". Вы будете годами стремиться угодить ему, а он будет гнобить Вас: не умеешь готовить, мало зарабатываешь, неряха, не умеешь одеваться и краситься, не нравишься его родителям, друзьям и коту. Примите решение вовремя, не теряйте ни времени, ни своих нервов.

Гость
#169

Хм. Возможно попробуй готовить по рецептам, хотя бы какое то время.
Если он не оценит, значит дело в нем

Гость
#170

Сейчас вам наговорят, конечно, что сожитель - никто и слушать его не надо, будто есть разница, ведет себя так сожитель или муж. А вам лично надо пересмотреть свое отношение к происходящему, не ставить свое самоощущение в зависимость от того, есть он или нет. Готовьте себе, что нравится, так ведь даже напряга меньше. Захочет - поест, нет - флаг ему в руки. Тем более если получается у вас нормально. Это его выбор, а ваш должен быть - не зависеть от его желаний в этом вопросе. Ну и вообще поговорите с ним на тему вежливости, потому что так выражаться ненормально

Гость
#171

А зачем угождать? он вас не любит! И даже не уважает. Гоните его!

#172

порежьте колбасу,хлеб,выставьте масло ....)))))

Фафа
#173
Гость

Поинтересуйтесь у любимого, что ему нравится кушать. И правильно выше посоветовали: можно попытаться выяснить кулинарные пристрастия мужчины у его мамы.

Кушать...блин..слово кушать применительно к ребенку, а по отношению к взрослому звучит дико.Взрослый лось"кушать"изволит..Готовьте ему славное грузинское блюдо "жричодали"

Фафа
#174
Гость

У вас проблема, если вы чувствуете себя женщиной только в качестве кухарки и перестаете чувствовать себя женщиной, если какой-то хмырь имеет отличные от вас пищевые привычки. (хмырь, не потому что не ест и не потому что мужик, а потому что позволяет себе гнобить вас).
Лечится у психолога.

Молодец....

Гость
#175

А не надо пытаться угодить.Не нравится,пусть сам готовит себе.Будете пытаться баловать,позже пожалеете.Да и если вы будете готовить так,как нравится ему,возможно эта еда не будет нравится вам.Любите себя в первую очередь.

Гость
#176

Какой муж, сожитель, который бесплатно юзает, пока лучше не нашёл... дура

Гость
#177

Ну и не готовьте. Вот прям проблема. Да и не муж он вам, по сути-то, зато хамит, не парится. Надо оно вам? Тогда терпите.

Гость
#178

Пусть, есть в ресторанах. Не нравится - готовь сам. Мивина, вареники и пр...

Гость
#179
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

т.е. мужик виноват в том, готовить не умеешь?

Автор, видимо, не умеет готовить то, что готовила мужу мама. Это нормально - в каждой семье свои пищевые привычки.

Гость
#180

Чтобы польстить самой себе, пусть он пригласит своего лучшего друга (или человека, к которому прислушивается). А вы его своей вкуснятиной угостите. Другу отказывать не удобно (он в гостях), а его веское ВКУСНОТИЩА!!!! очень даже могут повлиять! )

Гость
#181

А вы не угождайте, он вам не муж, так, сожитель...

#182

Радуйтесь, автор. Вы можете приходить с работы и отдыхать! Если Ваш мужчина еще и сам за собой убирает, сам стирает и гладит свои вещи, то просто идеал.
Вот Вам зачем прыгать вокруг него? Он же не ребенок и не инвалид, а Вы так старательно его тащите на свою слабую женскую шею. Потом тут же жаловаться будете, что он по дому ничего не делает, что у Вас дома после работы вторая смена..

Гость
#183

он манипулирует вами. Успокойтесь. Не ваш мужчина.

Гость
#184

Не надо ему угождать. Живет без еды и ладно, дешевле будет. Предложите ему приготовить что-нибудь для Вас и посмотрите что получится. Скорее всего его с детства приучили есть только колбасу с хлебом, наверное его семье мама вообще не готовила. Проблема не Ваша, успокойтесь и живите счастливо.

Екатерина
#185

Выделывается чтоб замуж в брак не вступать.

Гость
#186

Не готовь, на х шли

Гость
#187

Гражданский,не муж, чужой человек, гони нах

Гость
#188
Гость

Дррочерша старая
Если ты постоянно теребенькаешь так как никому не нужна, то это не значит что все так делают.
Попробуй килограмм 40 своего жира сбросить, может и на тебя кто захочет

Сразу же видно обиженку с колоссальным комплексом неполноценности! Чё туго по жизни то с брыжащим ядом жить, а? Ни чего кроме своего недоинтеллекта ядовитого предложить вообще не могешь!?)))))) Развивайся, учись контактировпть с людьми не на первобытном *** уровне, а вполне себе цивилизованно! Ну если конечно тебе известно слово цивилизация!

Гость
#189

Приготовила очень вкусный борщ, а он ни в какую, хотя сам готовит: Это показатель того что он готовит лучше. и вашему борьщю предпочитает бутеры. учитесь готовить.

Инспектор
#190

ерундой маетесь.

Гость
#191
Гость

Моему мужу тоже не нравится, как я готовлю. Он - европеец и не ест русскую еду...Ну и ладно! И отлично! Я уже 17 лет не готовлю. Никогда. Питаемся в ресторанах, заказываем еду на дом. Иноглда готовит муж после работы. Я не работаю. Лично меня всё очень устраивает. Если что-то перестанет устраивать мужа, тогда найму кухарку.

Бедный мужик! Я ему лично сочувствую! Тут две проблемы! Или он страшный, как атомная война, что ухватился за тебя и ему просто нужно, чтобы, хоть кто-то был с ним и тебе угождает во всем. Или у тебя проблемы будут в будущем, ты потенциальная будущая, брошенка и никакая кухарка тебе не поможет.Включай мозги и начинай хоть, что то готовить мужу, делай для него сюрпризы, хотя бы начни по воскресеньям. Ты же должна понимать, что ему может подвернуться женщина, которая будет его ждать с накрытым столом после работы? Твоя внешность и фигура не вечная)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: